Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Разное » Любовь (Рассматриваем ее во всех проявлениях.. Все за и против..)
Любовь
BlackDelirium Дата: Четверг, 12.02.2009, 18:52 | Сообщение# 136
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

ну это ясно)))

Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениену это ясно)))

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 12.02.2009 в 18:52
Нехристь Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:32 | Сообщение# 137
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (GameZZZ)
Любовь - это то от чего ты улыбаешься,даже когда устал

как точно подмечено!)))

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (GameZZZ)
Любовь - это то от чего ты улыбаешься,даже когда устал

как точно подмечено!)))

Автор - Нехристь
Дата добавления - 13.02.2009 в 13:32
WarCat Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:15 | Сообщение# 138
Ворон
WarCat
†Ворон
Награды Демона:

Эх... Сегодня по мэйлу разговаривал с той, которую люблю. Ну я ей собственно давно уже признался, сегодня вот напомнил, что люблю до сих пор. Но нам не суждено быть вместе. Она сказала, что прекрасно меня понимает, но увы.. взаимности нет. Сошлись на том, что просто останемся друзьями. Мы даже ни разу не встречались в реале и вряд ли встретимся..

Только такой ИДИОТ как я мог влюбиться в ту, которую не разу не видел в реале. Аля ВиртуалЛав...
И я думаю, что уже больше никого полюбить не смогу, т.к. буду всегда любить только её!

А если какая-то девушка полюбит меня, то я ей постараюсь объяснить ситуацию так, чтобы она всё поняла и не обижалась, может я даже буду с ней, так сказать буду позволять любить себя, т.к. знаю что такое, когда не можешь быть с любимым человеком и не хочу причинять эту боль другим. Но врать я не буду никогда, т.к. ложь - это тоже очень больно.


No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЭх... Сегодня по мэйлу разговаривал с той, которую люблю. Ну я ей собственно давно уже признался, сегодня вот напомнил, что люблю до сих пор. Но нам не суждено быть вместе. Она сказала, что прекрасно меня понимает, но увы.. взаимности нет. Сошлись на том, что просто останемся друзьями. Мы даже ни разу не встречались в реале и вряд ли встретимся..

Только такой ИДИОТ как я мог влюбиться в ту, которую не разу не видел в реале. Аля ВиртуалЛав...
И я думаю, что уже больше никого полюбить не смогу, т.к. буду всегда любить только её!

А если какая-то девушка полюбит меня, то я ей постараюсь объяснить ситуацию так, чтобы она всё поняла и не обижалась, может я даже буду с ней, так сказать буду позволять любить себя, т.к. знаю что такое, когда не можешь быть с любимым человеком и не хочу причинять эту боль другим. Но врать я не буду никогда, т.к. ложь - это тоже очень больно.


Автор - WarCat
Дата добавления - 02.03.2009 в 18:15
Нехристь Дата: Понедельник, 02.03.2009, 23:18 | Сообщение# 139
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (WarCat)
Только такой ИДИОТ как я мог влюбиться в ту, которую не разу не видел в реале

если утешит тебя, то ты не один...таких много...

Quote (WarCat)
И я думаю, что уже больше никого полюбить не смогу, т.к. буду всегда любить только её!

...кто знает...
хех, любовь, сколько много отписывались здесь о ней, могу сказать, выходя из жизненного опыта, пусть и не большого, в любви нет индивидуумов, есть только парни и девушки, и парню любовь "сносит" голову гараздо сильней чем девушке, парень, сильнее страдает и мучается, а еще, почему - то, от девушек редко услышишь: "Я тебя люблю" хех :(

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (WarCat)
Только такой ИДИОТ как я мог влюбиться в ту, которую не разу не видел в реале

если утешит тебя, то ты не один...таких много...

Quote (WarCat)
И я думаю, что уже больше никого полюбить не смогу, т.к. буду всегда любить только её!

...кто знает...
хех, любовь, сколько много отписывались здесь о ней, могу сказать, выходя из жизненного опыта, пусть и не большого, в любви нет индивидуумов, есть только парни и девушки, и парню любовь "сносит" голову гараздо сильней чем девушке, парень, сильнее страдает и мучается, а еще, почему - то, от девушек редко услышишь: "Я тебя люблю" хех :(

Автор - Нехристь
Дата добавления - 02.03.2009 в 23:18
WarCat Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:36 | Сообщение# 140
Ворон
WarCat
†Ворон
Награды Демона:

Ну что ж.. У меня появилась надежда! Пока что только надежда, просто шанс... Но я хочу его использовать.. Я намерен сделать так, чтобы она влюбилась в меня.. Я пока не знаю как мне это сделать, но надеюсь, что у нас с ней всё будет хорошо! Хотя иногда сам в это мало верю.. :(

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеНу что ж.. У меня появилась надежда! Пока что только надежда, просто шанс... Но я хочу его использовать.. Я намерен сделать так, чтобы она влюбилась в меня.. Я пока не знаю как мне это сделать, но надеюсь, что у нас с ней всё будет хорошо! Хотя иногда сам в это мало верю.. :(

Автор - WarCat
Дата добавления - 10.03.2009 в 12:36
Люцерна Дата: Среда, 11.03.2009, 08:28 | Сообщение# 141
Мышь
Люцерна
Награды Демона:

нельзя постигнуть истины, не испытав чувства любви......
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениенельзя постигнуть истины, не испытав чувства любви......

Автор - Люцерна
Дата добавления - 11.03.2009 в 08:28
Darkness_of_Night Дата: Среда, 11.03.2009, 09:49 | Сообщение# 142
Мышь
Darkness_of_Night
Ночная Тьм
Награды Демона:

На тему "любовь" могут быть совершенно разные мнения, но это такое же чувство как и остальные и без него прожить нельзя. По крайней мере я так считаю. Честно говоря, для меня это только чувство всеразрушающее и очень редко взаимное.
==
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеНа тему "любовь" могут быть совершенно разные мнения, но это такое же чувство как и остальные и без него прожить нельзя. По крайней мере я так считаю. Честно говоря, для меня это только чувство всеразрушающее и очень редко взаимное.

Автор - Darkness_of_Night
Дата добавления - 11.03.2009 в 09:49
Valentana Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:33 | Сообщение# 143
Верховная Ведьма
Valentana
Награды Демона:

Любовь-химический процесс мозга!создающий массу проблем и боли хозяину того самого мозга!по сути любви нет-это переросшие привычка и семпатия!
ЛЮБОВЬ-это в первую очередь жуткая БОЛЬ-которую не заглушишь таблетками,и печаль угнетающая существование!(по личному опыту утверждаю!)

...Гори,что бы светить!..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЛюбовь-химический процесс мозга!создающий массу проблем и боли хозяину того самого мозга!по сути любви нет-это переросшие привычка и семпатия!
ЛЮБОВЬ-это в первую очередь жуткая БОЛЬ-которую не заглушишь таблетками,и печаль угнетающая существование!(по личному опыту утверждаю!)

Автор - Valentana
Дата добавления - 12.03.2009 в 19:33
WarCat Дата: Пятница, 13.03.2009, 08:13 | Сообщение# 144
Ворон
WarCat
†Ворон
Награды Демона:

Один из лучших вариантов при неразделенной любви - это просто остаться друзьями! У меня так и произошло. Я её люблю, я ей признался в этом, но она ко мне ответных чувств не испытывает, она просто принимает меня как друга. Вот мы и сошлись на том, что просто останемся друзьями. Но я всё равно надеюсь, что она полюбит меня и я делаю для этого всё возможное. Вдруг мне удасться влюбить её в себя? Вполне вероятно кстати.

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеОдин из лучших вариантов при неразделенной любви - это просто остаться друзьями! У меня так и произошло. Я её люблю, я ей признался в этом, но она ко мне ответных чувств не испытывает, она просто принимает меня как друга. Вот мы и сошлись на том, что просто останемся друзьями. Но я всё равно надеюсь, что она полюбит меня и я делаю для этого всё возможное. Вдруг мне удасться влюбить её в себя? Вполне вероятно кстати.

Автор - WarCat
Дата добавления - 13.03.2009 в 08:13
Valentana Дата: Пятница, 13.03.2009, 08:15 | Сообщение# 145
Верховная Ведьма
Valentana
Награды Демона:

WarCat, К сожалению этого не произойдет!!!А остаться друзьями-самый худший вариант!Это так и будет продолжаться,а закончится для тебя все это олью!
...Гори,что бы светить!..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеWarCat, К сожалению этого не произойдет!!!А остаться друзьями-самый худший вариант!Это так и будет продолжаться,а закончится для тебя все это олью!

Автор - Valentana
Дата добавления - 13.03.2009 в 08:15
WarCat Дата: Суббота, 14.03.2009, 16:25 | Сообщение# 146
Ворон
WarCat
†Ворон
Награды Демона:

Quote (Valentana)
К сожалению этого не произойдет!!!
С чего ты это взяла?

Quote (Valentana)
А остаться друзьями-самый худший вариант!Это так и будет продолжаться,а закончится для тебя все это олью!
Ну это смотря как вести себя. Если умолять о любви стоя на коленях в луже и прочими способами превращать себя в тряпку, то тогда конечно ничем хорошим это не закончится. А вот если применить кое-какие психологические приемчики соблазнения, то вполне можно влюбить её в себя=)
Просто я щас так сказать наношу ответный удар. Пусть теперь она влюбляется в меня.

Добавлено (14.03.2009, 15:25)
---------------------------------------------
Такое ощущение, что я её начинаю терять навсегда.. Эх!!
Наверно я такой человек, которого никто не любит. Как же это всё больно. Как я себя за это ненавижу!


No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Valentana)
К сожалению этого не произойдет!!!
С чего ты это взяла?

Quote (Valentana)
А остаться друзьями-самый худший вариант!Это так и будет продолжаться,а закончится для тебя все это олью!
Ну это смотря как вести себя. Если умолять о любви стоя на коленях в луже и прочими способами превращать себя в тряпку, то тогда конечно ничем хорошим это не закончится. А вот если применить кое-какие психологические приемчики соблазнения, то вполне можно влюбить её в себя=)
Просто я щас так сказать наношу ответный удар. Пусть теперь она влюбляется в меня.

Добавлено (14.03.2009, 15:25)
---------------------------------------------
Такое ощущение, что я её начинаю терять навсегда.. Эх!!
Наверно я такой человек, которого никто не любит. Как же это всё больно. Как я себя за это ненавижу!


Автор - WarCat
Дата добавления - 14.03.2009 в 16:25
Valentana Дата: Суббота, 14.03.2009, 19:55 | Сообщение# 147
Верховная Ведьма
Valentana
Награды Демона:

WarCat, У меня друг уже год так убивается!А она летом замуж выходит!Да и по себе знаю,если парня счетаешь другом,то не полюбишь никогда!(((
...Гори,что бы светить!..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеWarCat, У меня друг уже год так убивается!А она летом замуж выходит!Да и по себе знаю,если парня счетаешь другом,то не полюбишь никогда!(((

Автор - Valentana
Дата добавления - 14.03.2009 в 19:55
Нехристь Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:05 | Сообщение# 148
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (Valentana)
,если парня счетаешь другом,то не полюбишь никогда!(((

есть у вас такая привычка %)

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Valentana)
,если парня счетаешь другом,то не полюбишь никогда!(((

есть у вас такая привычка %)

Автор - Нехристь
Дата добавления - 14.03.2009 в 20:05
WarCat Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:08 | Сообщение# 149
Ворон
WarCat
†Ворон
Награды Демона:

Quote (Valentana)
если парня счетаешь другом,то не полюбишь никогда!(((
Блин. И чеж тогда длеать? Кем же я должен быть для неё, чтобы она меня полюбила?

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Valentana)
если парня счетаешь другом,то не полюбишь никогда!(((
Блин. И чеж тогда длеать? Кем же я должен быть для неё, чтобы она меня полюбила?

Автор - WarCat
Дата добавления - 14.03.2009 в 20:08
Нехристь Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:24 | Сообщение# 150
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

WarCat, ты должен понравиться ей, вот только как получить ее симпатию хз :(
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеWarCat, ты должен понравиться ей, вот только как получить ее симпатию хз :(

Автор - Нехристь
Дата добавления - 14.03.2009 в 20:24
FoRuM » Общий » Разное » Любовь (Рассматриваем ее во всех проявлениях.. Все за и против..)
Поиск: