Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Разное » Любовь (Рассматриваем ее во всех проявлениях.. Все за и против..)
Любовь
WarCat Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:32 | Сообщение# 151
Ворон
WarCat
†Ворон
Награды Демона:

LuCiFer, что ж, буду стараться. Я вроде не урод, но и красавцем не был. Хотя хрен его знает=))

Надо с ней встретится любым путем и постараться как-то заинтересовать её. Погулять с ней. Сходить с ней куда нибудь, при чем в какое нибудь оригинальное место, а не стандартно(типа кинотеатр / ресторан / клуб). А вот что за такое оригинальное место выбрать в нашем городе - я хз. У нас то и клуба приличного нет..

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, что ж, буду стараться. Я вроде не урод, но и красавцем не был. Хотя хрен его знает=))

Надо с ней встретится любым путем и постараться как-то заинтересовать её. Погулять с ней. Сходить с ней куда нибудь, при чем в какое нибудь оригинальное место, а не стандартно(типа кинотеатр / ресторан / клуб). А вот что за такое оригинальное место выбрать в нашем городе - я хз. У нас то и клуба приличного нет..

Автор - WarCat
Дата добавления - 14.03.2009 в 20:32
Valentana Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:48 | Сообщение# 152
Верховная Ведьма
Valentana
Награды Демона:

LuCiFer, да привычку мы такую имеем!
WarCat, а тебе надо было думать раньше,прости...

...Гори,что бы светить!..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, да привычку мы такую имеем!
WarCat, а тебе надо было думать раньше,прости...

Автор - Valentana
Дата добавления - 14.03.2009 в 23:48
WarCat Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 05:12 | Сообщение# 153
Ворон
WarCat
†Ворон
Награды Демона:

Quote (Valentana)
WarCat, а тебе надо было думать раньше,прости...
Ну почему же? Я ж сказал: мы с ней в реале еще ни разу не виделись! Так что при первой встрече с ней я должен произвести на неё максимум впечатлений именно как парень! Вот я и прошу совета, как бы это так сделать?

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Valentana)
WarCat, а тебе надо было думать раньше,прости...
Ну почему же? Я ж сказал: мы с ней в реале еще ни разу не виделись! Так что при первой встрече с ней я должен произвести на неё максимум впечатлений именно как парень! Вот я и прошу совета, как бы это так сделать?

Автор - WarCat
Дата добавления - 15.03.2009 в 05:12
Нехристь Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:20 | Сообщение# 154
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

WarCat, ситуация, скажем так, не экзотичная, я думаю нужно новую тему создать, советы, например, потому что это уже не к теме любовь....советы я думаю будут, у мну та же история была))))
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеWarCat, ситуация, скажем так, не экзотичная, я думаю нужно новую тему создать, советы, например, потому что это уже не к теме любовь....советы я думаю будут, у мну та же история была))))

Автор - Нехристь
Дата добавления - 15.03.2009 в 14:20
Juicy_fruit Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:08 | Сообщение# 155
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
heart мне что-то так влюбиться хочется, прям сил нет! чтоб ночами не спать...и чтоб взаимно.... heart
(наверное в мечты писать надо было)....

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениеheart мне что-то так влюбиться хочется, прям сил нет! чтоб ночами не спать...и чтоб взаимно.... heart
(наверное в мечты писать надо было)....

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 19.03.2009 в 20:08
WarCat Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:18 | Сообщение# 156
Ворон
WarCat
†Ворон
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
и чтоб взаимно....
Вот это самое главное. Всей душой не желаю тебе безответной любви. А то будет как у меня=((

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
и чтоб взаимно....
Вот это самое главное. Всей душой не желаю тебе безответной любви. А то будет как у меня=((

Автор - WarCat
Дата добавления - 19.03.2009 в 21:18
Juicy_fruit Дата: Четверг, 19.03.2009, 23:02 | Сообщение# 157
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
WarCat, спасибо...
Вспомнилась фраза...Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью...

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеWarCat, спасибо...
Вспомнилась фраза...Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью...

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 19.03.2009 в 23:02
WarCat Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:58 | Сообщение# 158
Ворон
WarCat
†Ворон
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
но это единственный путь испытать жизнь полностью...

Конечно это так, но... Зачем же её испытавать таким путем? Всеж лучше, если чувства были бы взаимными, но насильно любить не заставишь.

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
но это единственный путь испытать жизнь полностью...

Конечно это так, но... Зачем же её испытавать таким путем? Всеж лучше, если чувства были бы взаимными, но насильно любить не заставишь.

Автор - WarCat
Дата добавления - 20.03.2009 в 00:58
Juicy_fruit Дата: Пятница, 20.03.2009, 09:16 | Сообщение# 159
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
WarCat, не заставишь, уж это точно....но все-таки прекрасно, что где-то ходит любимый тобой человек...и пусть он счастлив без тебя, это тоже прекрасно....но по себе знаю, что именно это прекрасно очень еще и больно....
Quote (WarCat)
ачем же её испытавать таким путем?

А вот этим словом "зачем" или "почему" мы ответа не добьемся, ну ведь как не крути,неуправляемо это чувство!

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеWarCat, не заставишь, уж это точно....но все-таки прекрасно, что где-то ходит любимый тобой человек...и пусть он счастлив без тебя, это тоже прекрасно....но по себе знаю, что именно это прекрасно очень еще и больно....
Quote (WarCat)
ачем же её испытавать таким путем?

А вот этим словом "зачем" или "почему" мы ответа не добьемся, ну ведь как не крути,неуправляемо это чувство!

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 20.03.2009 в 09:16
WarCat Дата: Пятница, 20.03.2009, 09:22 | Сообщение# 160
Ворон
WarCat
†Ворон
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
и пусть он счастлив без тебя, это тоже прекрасно
Да, пусть она будет счастлива. Все же это главное. Пусть мы не будем вместе, главное чтобы у неё всё было прекрасно!

Quote (Juicy_fruit)
но по себе знаю, что именно это прекрасно очень еще и больно....
Да, больно. Но боль со временем проходит.. А вот любовь всё равно остается..

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
и пусть он счастлив без тебя, это тоже прекрасно
Да, пусть она будет счастлива. Все же это главное. Пусть мы не будем вместе, главное чтобы у неё всё было прекрасно!

Quote (Juicy_fruit)
но по себе знаю, что именно это прекрасно очень еще и больно....
Да, больно. Но боль со временем проходит.. А вот любовь всё равно остается..

Автор - WarCat
Дата добавления - 20.03.2009 в 09:22
Juicy_fruit Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:13 | Сообщение# 161
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
WarCat, эхь...как я тебя понимаю....но лично у меня эта любовь перерасла(спустя правда года так 4) больше в теплое и дружеское отношение,особенно когда я узнала, что любимый мной человек действительно счастлив и с ним любящая его девушка...жизнь не стоит на месте...новые чувства, пусть и не такие пылкие, но порой закрадываются в сердце...
я сейчас общаюсь и с ним, и с его уже не девушкой, а женой, и очень этому рада и знаю точно, что он рад этому тоже)
Эхь...хочу влюбиться!!!! не задумываясь о том, что будет дальше, хочу отдаться чувствам и испытать счастье снова :)

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеWarCat, эхь...как я тебя понимаю....но лично у меня эта любовь перерасла(спустя правда года так 4) больше в теплое и дружеское отношение,особенно когда я узнала, что любимый мной человек действительно счастлив и с ним любящая его девушка...жизнь не стоит на месте...новые чувства, пусть и не такие пылкие, но порой закрадываются в сердце...
я сейчас общаюсь и с ним, и с его уже не девушкой, а женой, и очень этому рада и знаю точно, что он рад этому тоже)
Эхь...хочу влюбиться!!!! не задумываясь о том, что будет дальше, хочу отдаться чувствам и испытать счастье снова :)

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 20.03.2009 в 11:13
WarCat Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:32 | Сообщение# 162
Ворон
WarCat
†Ворон
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
новые чувства
Я не думаю, что я смогу полюбить какую-то другую девушку. Да и не хочу любить другую, если честно..

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
новые чувства
Я не думаю, что я смогу полюбить какую-то другую девушку. Да и не хочу любить другую, если честно..

Автор - WarCat
Дата добавления - 20.03.2009 в 11:32
Juicy_fruit Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:45 | Сообщение# 163
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
WarCat, ну это личное дело каждого...да и время само расставит всё по местам...
Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеWarCat, ну это личное дело каждого...да и время само расставит всё по местам...

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 20.03.2009 в 11:45
WarCat Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:57 | Сообщение# 164
Ворон
WarCat
†Ворон
Награды Демона:

Juicy_fruit, ну не знаю.. у меня с ней пока что не всё потерянно.. Ну а если всё будет потеряно окончательно, то думаю будет неплохо, если бы в меня влюбилась какая-нибудь девушка, которая бы мне тоже нравилась.. мы бы с ней были бы тогда вместе и я бы позволял себя любить. Одиночество - тоже не вариант.

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеJuicy_fruit, ну не знаю.. у меня с ней пока что не всё потерянно.. Ну а если всё будет потеряно окончательно, то думаю будет неплохо, если бы в меня влюбилась какая-нибудь девушка, которая бы мне тоже нравилась.. мы бы с ней были бы тогда вместе и я бы позволял себя любить. Одиночество - тоже не вариант.

Автор - WarCat
Дата добавления - 20.03.2009 в 11:57
Juicy_fruit Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:05 | Сообщение# 165
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
WarCat, одиночество угнетает...лично я угосаю,когда оказываюсь одна...родственники, даже друзья не заменяют этих чувств, которые мы обретаем полюбив....но и не чувствуя к человеку любви не стоит позволять любить себя и тем более играть в любовь...
а если не всё потеряно, то не стоит опускать руки*)

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеWarCat, одиночество угнетает...лично я угосаю,когда оказываюсь одна...родственники, даже друзья не заменяют этих чувств, которые мы обретаем полюбив....но и не чувствуя к человеку любви не стоит позволять любить себя и тем более играть в любовь...
а если не всё потеряно, то не стоит опускать руки*)

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 20.03.2009 в 12:05
FoRuM » Общий » Разное » Любовь (Рассматриваем ее во всех проявлениях.. Все за и против..)
Поиск: