Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Разное » Любовь (Рассматриваем ее во всех проявлениях.. Все за и против..)
Любовь
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:03 | Сообщение# 121
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Любым возможным способом....разработать антивирус..хм....то есть антияд...хотя не одно и тоже ли??....
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЛюбым возможным способом....разработать антивирус..хм....то есть антияд...хотя не одно и тоже ли??....

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 04.01.2009 в 00:03
Нехристь Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:03 | Сообщение# 122
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
Предлагаю...ее уничтожить!!!!

только за!!!!! но каг????????

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
Предлагаю...ее уничтожить!!!!

только за!!!!! но каг????????

Автор - Нехристь
Дата добавления - 04.01.2009 в 00:03
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:11 | Сообщение# 123
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

ненаю...есть предложения....??
Хотя можно выстроить логическую цепочку...что такое любовь...это поток импульсов...из головного мозга....следовательно...снести бошку....или..трепонация...и изничтожить тот клочок мозга, который посылает...точнее отвечает за эти импульсы....
или нет...если любовь..причиняет боль....боль сердечного характера..может просто исбавиться от сердца..
или....вот еще...можно создать вирус хладнокровия..и пустить зараженному в кровь...интересно какой из вирусов одержит победу???

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениененаю...есть предложения....??
Хотя можно выстроить логическую цепочку...что такое любовь...это поток импульсов...из головного мозга....следовательно...снести бошку....или..трепонация...и изничтожить тот клочок мозга, который посылает...точнее отвечает за эти импульсы....
или нет...если любовь..причиняет боль....боль сердечного характера..может просто исбавиться от сердца..
или....вот еще...можно создать вирус хладнокровия..и пустить зараженному в кровь...интересно какой из вирусов одержит победу???

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 04.01.2009 в 00:11
BlackDelirium Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:33 | Сообщение# 124
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

как? я же сказал, продолжу любить! я собираюсь жить с этим чувством в моем сердце вечно.

Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениекак? я же сказал, продолжу любить! я собираюсь жить с этим чувством в моем сердце вечно.

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 04.01.2009 в 00:33
grobunya Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 04:48 | Сообщение# 125
Зомби
grobunya
KERBER SORA
Награды Демона:

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
, вечно...жить вечно невозможно!

Возможно...еще как возможно !!!

Я буду жить вечно...и ни одна гнида меня со свету не сживет !!!

Я прошу прощение...за эти резкие слова...

И так...пока меня еще не наградили баяном...я еще погоню пурги

Любовь не возможно изъять из сердца...её можно приглушить , притупить...но всеравно ...она не умирает...или умирает вместе с человеком...а коль мы хотим жить вечно обрекаем себя на вечные муки...ну для кого муки...а для кого дар...уметь любить...это свыше...искренность...ахаха...я вот ща пишу...и понимаю...что пишу всий брЭд...но всеже в этом что-то есть...задумайтесь...

и мне пофиг на все...я буду жить вечно...вот такая я глупая...деФчонка


Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
, вечно...жить вечно невозможно!

Возможно...еще как возможно !!!

Я буду жить вечно...и ни одна гнида меня со свету не сживет !!!

Я прошу прощение...за эти резкие слова...

И так...пока меня еще не наградили баяном...я еще погоню пурги

Любовь не возможно изъять из сердца...её можно приглушить , притупить...но всеравно ...она не умирает...или умирает вместе с человеком...а коль мы хотим жить вечно обрекаем себя на вечные муки...ну для кого муки...а для кого дар...уметь любить...это свыше...искренность...ахаха...я вот ща пишу...и понимаю...что пишу всий брЭд...но всеже в этом что-то есть...задумайтесь...

и мне пофиг на все...я буду жить вечно...вот такая я глупая...деФчонка


Автор - grobunya
Дата добавления - 04.01.2009 в 04:48
Нехристь Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 05:06 | Сообщение# 126
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

grobunya, чем ее можно приглушить, пробовал, не получается...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениеgrobunya, чем ее можно приглушить, пробовал, не получается...

Автор - Нехристь
Дата добавления - 04.01.2009 в 05:06
grobunya Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 05:11 | Сообщение# 127
Зомби
grobunya
KERBER SORA
Награды Демона:

LuCiFer, приглушить...говорят время лечит...нифига оно не лечит...онон залечивает...вот это и называется приглушить...
Но это весьма болезненно...и вообще любви без боли не бывает... во всех смыслах.(вот пошлячка)....В общем нужно смириться с тем что имеешь в данный момент...не зацикливаться...на этом...не гнобить себя...не мучать...больно...плюй на боль...боль таже...но проходит быстрей...главное не зацикливаться...жить дальше...

Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеLuCiFer, приглушить...говорят время лечит...нифига оно не лечит...онон залечивает...вот это и называется приглушить...
Но это весьма болезненно...и вообще любви без боли не бывает... во всех смыслах.(вот пошлячка)....В общем нужно смириться с тем что имеешь в данный момент...не зацикливаться...на этом...не гнобить себя...не мучать...больно...плюй на боль...боль таже...но проходит быстрей...главное не зацикливаться...жить дальше...

Автор - grobunya
Дата добавления - 04.01.2009 в 05:11
Pinkorton Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 05:14 | Сообщение# 128
Батько Махно
Pinkorton
Пинкерто
Награды Демона:

Лучшее средство от любви, время. Время лечит все, что покалечило и далеко посылайте тех, кто скажет, что вы к жизни не пригодны. На пути много людей и много любви, если одну потерял - обязательно встретишь другую.
Мой характер был не прост. В силу ум ушел и в рост. Но такой уж был мой нрав - драться с теми, кто не прав
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеЛучшее средство от любви, время. Время лечит все, что покалечило и далеко посылайте тех, кто скажет, что вы к жизни не пригодны. На пути много людей и много любви, если одну потерял - обязательно встретишь другую.

Автор - Pinkorton
Дата добавления - 04.01.2009 в 05:14
grobunya Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 05:17 | Сообщение# 129
Зомби
grobunya
KERBER SORA
Награды Демона:

Pinkorton, времяч не лечит...лишь залечивает...
и потом...если следовать...тому , что время лечит...так и состариться не долго...а вот то , что ты сказал...."На пути много людей и много любви, если одну потерял - обязательно встретишь другую."...вот с этим согласна...

Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеPinkorton, времяч не лечит...лишь залечивает...
и потом...если следовать...тому , что время лечит...так и состариться не долго...а вот то , что ты сказал...."На пути много людей и много любви, если одну потерял - обязательно встретишь другую."...вот с этим согласна...

Автор - grobunya
Дата добавления - 04.01.2009 в 05:17
Pinkorton Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 05:23 | Сообщение# 130
Батько Махно
Pinkorton
Пинкерто
Награды Демона:

Pinkorton, как раз таки лечит. Меня ведь полечило и все равно, что три года ушли в прок. Главное, убрать обьект. Вот и все дела.
Мой характер был не прост. В силу ум ушел и в рост. Но такой уж был мой нрав - драться с теми, кто не прав
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеPinkorton, как раз таки лечит. Меня ведь полечило и все равно, что три года ушли в прок. Главное, убрать обьект. Вот и все дела.

Автор - Pinkorton
Дата добавления - 04.01.2009 в 05:23
ШибздЫк Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:25 | Сообщение# 131
Вампир
ШибздЫк
Награды Демона:

Черный... не надо убивать любовь... конечно,любовь- это для каждого свое... но на мой взгляд,любовь-это прекрасное чувство...когда ты любишь ты светишься изнутри и снаружи... привести в пользу любви могу много "плюсов"... но т.к. сама ни раз натыкалась на красиво и умело спрятанные шипы,знаю,что есть и "минусы"... но это только убеждало меня,что этот человек не моя "вторая половинка"... верю,что у каждого человека она есть,эта "вторая половинка"... кому-то везет и он находит её еще со школьной скамьи,а кто-то в зрелом возрасте... чувствую,что и у меня есть она... моя "вторая половинка"... <_<
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеЧерный... не надо убивать любовь... конечно,любовь- это для каждого свое... но на мой взгляд,любовь-это прекрасное чувство...когда ты любишь ты светишься изнутри и снаружи... привести в пользу любви могу много "плюсов"... но т.к. сама ни раз натыкалась на красиво и умело спрятанные шипы,знаю,что есть и "минусы"... но это только убеждало меня,что этот человек не моя "вторая половинка"... верю,что у каждого человека она есть,эта "вторая половинка"... кому-то везет и он находит её еще со школьной скамьи,а кто-то в зрелом возрасте... чувствую,что и у меня есть она... моя "вторая половинка"... <_<

Автор - ШибздЫк
Дата добавления - 22.01.2009 в 18:25
BlackDelirium Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:14 | Сообщение# 132
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

Quote (ШибздЫк)
чувствую,что и у меня есть она... моя "вторая половинка"...

и я чувствую...главное вытерпеть время...а потом не только чувствовать, но и ощущать in_love

Добавлено (22.01.2009, 18:14)
---------------------------------------------
LuCiFer, это на первых стадиях))) потом ты узнаешь, шо у нее есть парень, а потом повесишься crazy :crazy: crazy
сори...я за тебя искренне рад, друг! помнишь мои гадания? вот мы идем по тропке)) что будет дальше?))))



Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщение
Quote (ШибздЫк)
чувствую,что и у меня есть она... моя "вторая половинка"...

и я чувствую...главное вытерпеть время...а потом не только чувствовать, но и ощущать in_love

Добавлено (22.01.2009, 18:14)
---------------------------------------------
LuCiFer, это на первых стадиях))) потом ты узнаешь, шо у нее есть парень, а потом повесишься crazy :crazy: crazy
сори...я за тебя искренне рад, друг! помнишь мои гадания? вот мы идем по тропке)) что будет дальше?))))


Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 22.01.2009 в 19:14
GameZZZ Дата: Четверг, 12.02.2009, 00:18 | Сообщение# 133
Мышь
GameZZZ
Награды Демона:

Любовь_это вначале влечение,затем желание,потом достижение,а уж после -привычка!
Любовь - это то от чего ты улыбаешься,даже когда устал :)

Любовь-это болезнь,которая требует постельного режима!!!


...Говори кратко...
...Проси мало...
...Уходи быстро...
...Приходи редко..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЛюбовь_это вначале влечение,затем желание,потом достижение,а уж после -привычка!
Любовь - это то от чего ты улыбаешься,даже когда устал :)

Любовь-это болезнь,которая требует постельного режима!!!


Автор - GameZZZ
Дата добавления - 12.02.2009 в 00:18
BlackDelirium Дата: Четверг, 12.02.2009, 10:21 | Сообщение# 134
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

хеех)) прикольно...но я немножко по-другому считаю crazy

Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениехеех)) прикольно...но я немножко по-другому считаю crazy

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 12.02.2009 в 10:21
GameZZZ Дата: Четверг, 12.02.2009, 11:35 | Сообщение# 135
Мышь
GameZZZ
Награды Демона:

ну я тоже немного не так считаю, как написал, но в какой-то степени написанное мной ранее-правда :)
...Говори кратко...
...Проси мало...
...Уходи быстро...
...Приходи редко..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениену я тоже немного не так считаю, как написал, но в какой-то степени написанное мной ранее-правда :)

Автор - GameZZZ
Дата добавления - 12.02.2009 в 11:35
FoRuM » Общий » Разное » Любовь (Рассматриваем ее во всех проявлениях.. Все за и против..)
Поиск: