Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Разное » Любовь (Рассматриваем ее во всех проявлениях.. Все за и против..)
Любовь
Valentana Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:33 | Сообщение# 166
Верховная Ведьма
Valentana
Награды Демона:

Juicy_fruit, Да уж,одиночиство не то чтобы угнитает,меня оно подовляет и начинает медленно убивать!А безответная любовь-это боль,которая хуже всякой физической боли!!!Но говорят,что люди которые ее пережили-становятся совсем другими,их это меняет!Правда я не заметила,чтоб меня это поменяло!
...Гори,что бы светить!..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеJuicy_fruit, Да уж,одиночиство не то чтобы угнитает,меня оно подовляет и начинает медленно убивать!А безответная любовь-это боль,которая хуже всякой физической боли!!!Но говорят,что люди которые ее пережили-становятся совсем другими,их это меняет!Правда я не заметила,чтоб меня это поменяло!

Автор - Valentana
Дата добавления - 20.03.2009 в 12:33
Juicy_fruit Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:40 | Сообщение# 167
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Valentana, меня изменило очень....я просто перестала хотеть жить....плыла по течению,опустив руки...в какой-то степени замкнулась в себе....потом сама поняла,что нужно либо жить, либо просто незачем собой засорять мир...выбрала жить, и идя с каждым днем вперед что-то теряла, что-то приобретала...на сегодняшний день рада своему выбору и надеюсь, что сердце моё не останется пустовать...*)
Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеValentana, меня изменило очень....я просто перестала хотеть жить....плыла по течению,опустив руки...в какой-то степени замкнулась в себе....потом сама поняла,что нужно либо жить, либо просто незачем собой засорять мир...выбрала жить, и идя с каждым днем вперед что-то теряла, что-то приобретала...на сегодняшний день рада своему выбору и надеюсь, что сердце моё не останется пустовать...*)

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 20.03.2009 в 12:40
Valentana Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:48 | Сообщение# 168
Верховная Ведьма
Valentana
Награды Демона:

Juicy_fruit, Я ни это имела ввиду!Это и со иной было-тоже не жила,а существовала!Друзья в этот период моей жизни называли меня не батарейкой,как раньше,а растением!Было до боли обидно!Наверное это послужило одним из самых сильных доводов жить дальше!)))
Имелось ввиду то,что люди морально меняются!Взрослее что ли становятся...

...Гори,что бы светить!..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеJuicy_fruit, Я ни это имела ввиду!Это и со иной было-тоже не жила,а существовала!Друзья в этот период моей жизни называли меня не батарейкой,как раньше,а растением!Было до боли обидно!Наверное это послужило одним из самых сильных доводов жить дальше!)))
Имелось ввиду то,что люди морально меняются!Взрослее что ли становятся...

Автор - Valentana
Дата добавления - 20.03.2009 в 12:48
Juicy_fruit Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:52 | Сообщение# 169
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Valentana, ну я как всегда, тугодум :D
а насчет взрослее, то это согласна...в какой-то мере может даже мудрее....даже и не знаю,какое слово подобрать...проанализировав многие ошибки многое поняла для себя)

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеValentana, ну я как всегда, тугодум :D
а насчет взрослее, то это согласна...в какой-то мере может даже мудрее....даже и не знаю,какое слово подобрать...проанализировав многие ошибки многое поняла для себя)

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 20.03.2009 в 12:52
Valentana Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:56 | Сообщение# 170
Верховная Ведьма
Valentana
Награды Демона:

Juicy_fruit, Это да,но самое обидное то,что,если ситуация повториться-ошибки и приобретенный опыт не помогут!Потому что сердце и мозг работают по разному...
...Гори,что бы светить!..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеJuicy_fruit, Это да,но самое обидное то,что,если ситуация повториться-ошибки и приобретенный опыт не помогут!Потому что сердце и мозг работают по разному...

Автор - Valentana
Дата добавления - 20.03.2009 в 12:56
Нехристь Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:56 | Сообщение# 171
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

любовь создает ревность, ай так псых, а когда ревнывый псых на всю голову crazy >:)
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениелюбовь создает ревность, ай так псых, а когда ревнывый псых на всю голову crazy >:)

Автор - Нехристь
Дата добавления - 20.03.2009 в 12:56
Valentana Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:02 | Сообщение# 172
Верховная Ведьма
Valentana
Награды Демона:

LuCiFer, Не всегда любовь создает "внешнюю" ревность-если любишь очень сильно,до полной потери себя,то ревность свою проявлять не будешь,но она будет съедать тебя из нутри! >:)
...Гори,что бы светить!..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, Не всегда любовь создает "внешнюю" ревность-если любишь очень сильно,до полной потери себя,то ревность свою проявлять не будешь,но она будет съедать тебя из нутри! >:)

Автор - Valentana
Дата добавления - 20.03.2009 в 13:02
Juicy_fruit Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:10 | Сообщение# 173
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Quote (Valentana)
сли ситуация повториться-ошибки и приобретенный опыт не помогут

вполне возможно...лучше конечно просто не допускать повторения ситуаций, это мне даже когда-то удавалось,но приходилось чем-то жертвовать....а вообще любовь такая штука, что тож соглашусь, сердце с мозгом не владеет...но думаю, что при неоднократном совершении ошибок всё-таки их можно избежать.....
Quote (LuCiFer)
любовь создает ревность

Эт даааа, я человек ревнивый,но ревность не показываю и не выношу наружу, не люблю когда ревнуют меня!!!! вообще следует просто доверять любимым людям, но ревность - штука неконтролируемая

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Valentana)
сли ситуация повториться-ошибки и приобретенный опыт не помогут

вполне возможно...лучше конечно просто не допускать повторения ситуаций, это мне даже когда-то удавалось,но приходилось чем-то жертвовать....а вообще любовь такая штука, что тож соглашусь, сердце с мозгом не владеет...но думаю, что при неоднократном совершении ошибок всё-таки их можно избежать.....
Quote (LuCiFer)
любовь создает ревность

Эт даааа, я человек ревнивый,но ревность не показываю и не выношу наружу, не люблю когда ревнуют меня!!!! вообще следует просто доверять любимым людям, но ревность - штука неконтролируемая

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 20.03.2009 в 13:10
Нехристь Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:15 | Сообщение# 174
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
но ревность не показываю и не выношу наружу

как ты ее скрываешь?
Quote (Valentana)
но она будет съедать тебя из нутри!

как паразит

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
но ревность не показываю и не выношу наружу

как ты ее скрываешь?
Quote (Valentana)
но она будет съедать тебя из нутри!

как паразит

Автор - Нехристь
Дата добавления - 20.03.2009 в 13:15
Juicy_fruit Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:20 | Сообщение# 175
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Quote (LuCiFer)
как ты ее скрываешь?

обыкновенно, не показываю вида, хотя думаю глаза плохо скрывают это чувство)))
терпеть не могу, когда люди устраивают некчемные истерики и ссоры по поводу ревности, из-за этих глупостей часто многие даже расстаются....по своему опыту знаю, человек ревновал ко всему, что движется, я не могла в компании даже с одноклассником поболтать, я должна была разговаривать только с ним, это уже шизофриния какая-то help

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (LuCiFer)
как ты ее скрываешь?

обыкновенно, не показываю вида, хотя думаю глаза плохо скрывают это чувство)))
терпеть не могу, когда люди устраивают некчемные истерики и ссоры по поводу ревности, из-за этих глупостей часто многие даже расстаются....по своему опыту знаю, человек ревновал ко всему, что движется, я не могла в компании даже с одноклассником поболтать, я должна была разговаривать только с ним, это уже шизофриния какая-то help

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 20.03.2009 в 13:20
Нехристь Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:30 | Сообщение# 176
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
некчемные истерики и ссоры по поводу ревности

но ревность не всегда так выказывается, я никогда не устраивал сор и тем более истерик, но очень ревнивый!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
некчемные истерики и ссоры по поводу ревности

но ревность не всегда так выказывается, я никогда не устраивал сор и тем более истерик, но очень ревнивый!

Автор - Нехристь
Дата добавления - 20.03.2009 в 13:30
Valentana Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:32 | Сообщение# 177
Верховная Ведьма
Valentana
Награды Демона:

Juicy_fruit, LuCiFer, Ревность-это эмоциии,а эмоциии-ПЛОХОЙ советчик!
...Гори,что бы светить!..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеJuicy_fruit, LuCiFer, Ревность-это эмоциии,а эмоциии-ПЛОХОЙ советчик!

Автор - Valentana
Дата добавления - 20.03.2009 в 13:32
Juicy_fruit Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:36 | Сообщение# 178
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Quote (Valentana)
эмоциии-ПЛОХОЙ советчик

что правда, то правда

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Valentana)
эмоциии-ПЛОХОЙ советчик

что правда, то правда

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 20.03.2009 в 13:36
WarCat Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:57 | Сообщение# 179
Ворон
WarCat
†Ворон
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
но и не чувствуя к человеку любви не стоит позволять любить себя и тем более играть в любовь...
А я просто представил себе, что влюбленной в меня девушке будет так же больно как и мне. Зачем ей причинять такую боль? Я буду позволять себя любить, но играть ею не буду, сразу всё объясню, думаю что она поймет всё. Но это в том случае, если девушка мне тоже будет нравится. А вообще.. ну не знаю. Пока что 100% ничего сказать не могу, если такая ситуация произойдет, то буду действовать по обстоятельствам.

Quote (Juicy_fruit)
а если не всё потеряно, то не стоит опускать руки*)
А я не опускаю. Я мечтаю добиться огромных выстот в музыке, чтобы мою группу узнавали и любили.. и тогда она поймет, какого парня она отвергла! Нет, это не месть. Просто я всё равно хочу покарить её сердце и хочу быть с ней.

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
но и не чувствуя к человеку любви не стоит позволять любить себя и тем более играть в любовь...
А я просто представил себе, что влюбленной в меня девушке будет так же больно как и мне. Зачем ей причинять такую боль? Я буду позволять себя любить, но играть ею не буду, сразу всё объясню, думаю что она поймет всё. Но это в том случае, если девушка мне тоже будет нравится. А вообще.. ну не знаю. Пока что 100% ничего сказать не могу, если такая ситуация произойдет, то буду действовать по обстоятельствам.

Quote (Juicy_fruit)
а если не всё потеряно, то не стоит опускать руки*)
А я не опускаю. Я мечтаю добиться огромных выстот в музыке, чтобы мою группу узнавали и любили.. и тогда она поймет, какого парня она отвергла! Нет, это не месть. Просто я всё равно хочу покарить её сердце и хочу быть с ней.

Автор - WarCat
Дата добавления - 20.03.2009 в 13:57
Juicy_fruit Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:09 | Сообщение# 180
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Quote (WarCat)
и тогда она поймет, какого парня она отвергла

ой...а я бы не сказала, что именно этим она будет покарена...хотя я и не знаю ваших отношений, но лично я выбираю людей не по их достижениям, а по их мировозрению и т.д....
если мой бывший парень добьется высот, а я останусь ни с чем, то я не буду жалеть, я просто порадуюсь за него....чувства разве зависят от нашего положения в обществе или популярности среди окружающих...думаю это что-то более глубокое....
Удачи в музыкальном творчестве*)

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (WarCat)
и тогда она поймет, какого парня она отвергла

ой...а я бы не сказала, что именно этим она будет покарена...хотя я и не знаю ваших отношений, но лично я выбираю людей не по их достижениям, а по их мировозрению и т.д....
если мой бывший парень добьется высот, а я останусь ни с чем, то я не буду жалеть, я просто порадуюсь за него....чувства разве зависят от нашего положения в обществе или популярности среди окружающих...думаю это что-то более глубокое....
Удачи в музыкальном творчестве*)

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 20.03.2009 в 14:09
FoRuM » Общий » Разное » Любовь (Рассматриваем ее во всех проявлениях.. Все за и против..)
Поиск: