Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Знакомства » Наша Неформальная Жизнь » Война поколений (Почему мы никак не можем найти общий язык с родителями?!)
Война поколений
†Ворон† Дата: Понедельник, 15.12.2008, 17:42 | Сообщение# 1
†слуга Белиара†
†Ворон†
==
Награды Демона:
Мистер Тёмный Приют 2009
Почему наши родители считают что если мы Неформалы любого наклонения, значит мы какие-то убийцы, негодяи и т.д.?
Почему мы никогда не можем найти с ними общий язык?! Если с ними начать говорить, они как будто не слышат!! Втемяшили в голову свое, и все!!!
Наверное, всему виной телевизор, который изначально настраивает их против нас!!!
Я думаю, что такая проблема есть почти у каждого. Давайте поделимся своими способами борьбы со старшим поколением!

Жизнь - Игра со смертью..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеПочему наши родители считают что если мы Неформалы любого наклонения, значит мы какие-то убийцы, негодяи и т.д.?
Почему мы никогда не можем найти с ними общий язык?! Если с ними начать говорить, они как будто не слышат!! Втемяшили в голову свое, и все!!!
Наверное, всему виной телевизор, который изначально настраивает их против нас!!!
Я думаю, что такая проблема есть почти у каждого. Давайте поделимся своими способами борьбы со старшим поколением!

Автор - †Ворон†
Дата добавления - 15.12.2008 в 17:42
Нехристь Дата: Понедельник, 15.12.2008, 17:53 | Сообщение# 2
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Скорей всего это пагубно влияет телевизор на них, так как он создает образ пьющих, наркоманов неформалов, которые дебоширят, нарушают гражданский порядок, никого не уважают, и трощат все подряд!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеСкорей всего это пагубно влияет телевизор на них, так как он создает образ пьющих, наркоманов неформалов, которые дебоширят, нарушают гражданский порядок, никого не уважают, и трощат все подряд!

Автор - Нехристь
Дата добавления - 15.12.2008 в 17:53
Juicy_fruit Дата: Понедельник, 15.12.2008, 18:38 | Сообщение# 3
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Оооооо....ну с родителями проблем было много...вернее с мамой,папе как-то побарабану, лишь бы мне хорошо было.....
Ну раскажу чутка про внешний вид)))))По началу моя мама просто его не воспринимала ,дома я одевалась обычненько,но потом у подруги ну или в лифте из сумки доставались цепи,напульсники,банданы и т.п....около полугода это еще скрыть получалось,но город у нас маленький.....мама долго лила слёзы по поводу того,что я же не парень, зачем мне это хламье,ведь есть прекрасные розовенькие юбочки,стразки и пушочки...долго мы не разговаривали,но потом мама решила, что это переходный возраст и всё пройдет,типа не бу ей запрещать,пройдет еще быстрее....но не тут то было,я то такая не от того,что заняться нечем, или решила поэксперементировать в одежде, а т.к. я такая внутри......
Не бу долго разглогольствовать...ИТОГ: Мама придя с прогулок по магазинам,рассказывает где видела прикольную черную ковточку, цепочку или кольца...советует в выборе обуви....поняла,что бороться нет смысла и уважает моё мнение....Пусть и называет мой макияж боевым окрасом :D :D :D

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеОооооо....ну с родителями проблем было много...вернее с мамой,папе как-то побарабану, лишь бы мне хорошо было.....
Ну раскажу чутка про внешний вид)))))По началу моя мама просто его не воспринимала ,дома я одевалась обычненько,но потом у подруги ну или в лифте из сумки доставались цепи,напульсники,банданы и т.п....около полугода это еще скрыть получалось,но город у нас маленький.....мама долго лила слёзы по поводу того,что я же не парень, зачем мне это хламье,ведь есть прекрасные розовенькие юбочки,стразки и пушочки...долго мы не разговаривали,но потом мама решила, что это переходный возраст и всё пройдет,типа не бу ей запрещать,пройдет еще быстрее....но не тут то было,я то такая не от того,что заняться нечем, или решила поэксперементировать в одежде, а т.к. я такая внутри......
Не бу долго разглогольствовать...ИТОГ: Мама придя с прогулок по магазинам,рассказывает где видела прикольную черную ковточку, цепочку или кольца...советует в выборе обуви....поняла,что бороться нет смысла и уважает моё мнение....Пусть и называет мой макияж боевым окрасом :D :D :D

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 15.12.2008 в 18:38
†Ворон† Дата: Вторник, 16.12.2008, 02:45 | Сообщение# 4
†слуга Белиара†
†Ворон†
==
Награды Демона:
Мистер Тёмный Приют 2009
Juicy_fruit, это хорошо что вы нашли общий язык!
Про переходный возраст ты точно сказала, я на 100% знаю чтоя таким буду и в 40 и в 60 лет, а они почему-то думают "что это пройдет" (а чему проходить? это же не болезнь)

Жизнь - Игра со смертью..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеJuicy_fruit, это хорошо что вы нашли общий язык!
Про переходный возраст ты точно сказала, я на 100% знаю чтоя таким буду и в 40 и в 60 лет, а они почему-то думают "что это пройдет" (а чему проходить? это же не болезнь)

Автор - †Ворон†
Дата добавления - 16.12.2008 в 02:45
Juicy_fruit Дата: Вторник, 16.12.2008, 02:58 | Сообщение# 5
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
†Ворон†, это стандартное мнение, что в переходном возрасте всё не серьезно, побесится и перестанет....
Quote (†Ворон†)
это хорошо что вы нашли общий язык!

Ага...правда спустя лет так 5)))) хотя это уже не важно*)
К психологу меня водили...это ужасные люди)))не ходите к ним,они заставляют разговаривать со стульями)))я не смогла.... :)

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение†Ворон†, это стандартное мнение, что в переходном возрасте всё не серьезно, побесится и перестанет....
Quote (†Ворон†)
это хорошо что вы нашли общий язык!

Ага...правда спустя лет так 5)))) хотя это уже не важно*)
К психологу меня водили...это ужасные люди)))не ходите к ним,они заставляют разговаривать со стульями)))я не смогла.... :)

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 16.12.2008 в 02:58
Фокса Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:58 | Сообщение# 6
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
ведь есть прекрасные розовенькие юбочки,стразки и пушочки...

Как я тебя понимаю... crazy
Сначала мама была против вида моего... Относилась спокойно лишь к банданкам... Их я уже таскала с 12-13 лет.. дальше в лес - больше дров.. Чем старше становилась тем хуже... Ругалась на меня.. Дома были скандалы на тему: никуда ты в таком виде не пойдешь.. Потом смирилась - также думала, что с возрастом пройдет... Ну, да... Если учесть, что я с каждой зарплаты балую себя различными сережечками, ошейничками, перчаточками... Покупаю одежду уже сама себе... понимаю, конечно, что я девушка... Но гламурной бабешкой становиться тошно...
Женственно можно выглядеть и в любимой одежде... Сейчас спокойно предки относятся к тому что хожу постоянно в черном, к макияжу, к тому что уши прокалывать собираюсь еще раз..
Если интересно, могу потом рассказать как весело я нос себе прокалывала... :)
Одно мама не любит - очень metal... и панк-рок... А вот к русскому року уже привыкла :D

Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
ведь есть прекрасные розовенькие юбочки,стразки и пушочки...

Как я тебя понимаю... crazy
Сначала мама была против вида моего... Относилась спокойно лишь к банданкам... Их я уже таскала с 12-13 лет.. дальше в лес - больше дров.. Чем старше становилась тем хуже... Ругалась на меня.. Дома были скандалы на тему: никуда ты в таком виде не пойдешь.. Потом смирилась - также думала, что с возрастом пройдет... Ну, да... Если учесть, что я с каждой зарплаты балую себя различными сережечками, ошейничками, перчаточками... Покупаю одежду уже сама себе... понимаю, конечно, что я девушка... Но гламурной бабешкой становиться тошно...
Женственно можно выглядеть и в любимой одежде... Сейчас спокойно предки относятся к тому что хожу постоянно в черном, к макияжу, к тому что уши прокалывать собираюсь еще раз..
Если интересно, могу потом рассказать как весело я нос себе прокалывала... :)
Одно мама не любит - очень metal... и панк-рок... А вот к русскому року уже привыкла :D

Автор - Фокса
Дата добавления - 16.12.2008 в 16:58
Нехристь Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:07 | Сообщение# 7
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (Фокса)
Если интересно, могу потом рассказать как весело я нос себе прокалывала

расскажи
а что мну было, это ппц, пирсинг запретили кататься, за макияж, хотели на КиШа не пустить, за тату сколько выслушал crazy

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Фокса)
Если интересно, могу потом рассказать как весело я нос себе прокалывала

расскажи
а что мну было, это ппц, пирсинг запретили кататься, за макияж, хотели на КиШа не пустить, за тату сколько выслушал crazy

Автор - Нехристь
Дата добавления - 16.12.2008 в 17:07
Фокса Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:20 | Сообщение# 8
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Quote (LuCiFer)
за тату сколько выслушал

:D Меня бы и сейчас за тату выпороли все сразу
Quote (LuCiFer)
а что мну было, это ппц

:( Понимаю...
Quote (LuCiFer)
расскажи

Ну, начала я маму обрабатывать еще в 13 лет, когда приехала с лагеря... Мне очень понравилось как у девочки нос был проколот. И я сказала - проколю... Мама сказала, вот исполнится 18 делай что хочешь ( видимо думала, что я забуду))) Время шло, а мысль была.. И вот.. В 2007 году, после Нового года, я в свои 19 лет, стала тонко намекать на то, что хотела бы исполнить мечту свою.. Мама сначала ругалась.. не разрешала.. Сказала, что на порог не пустит. Я ей приводила кучу примеров того, что это не опасно - что нос не отвалится, что красиво, что буду носить маленькую.. Приводила примеры даже домой в виде подруг)) В итоге, получилось как: весной, мы с подругой приехали ко мне - ей нужно было язык прокалывать, а мне нос - моя знакомая умеет это делать.. И такая картина.. Мама пьет в большой комнате успокоительное, у меня в комнате стоит ужасный запах водки - которой мы дезинфицировали иглы и серьги.. Я сижу с кольцом в носу, а подруге прокалывают язык... Мама сбежала к соседке rolf Потом долго раскаивалась что согласилась на этот эксперимент)))
Зато сейчас совсем нормально относится к пирсингу моему.. Даже не предлагает снять))

Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (LuCiFer)
за тату сколько выслушал

:D Меня бы и сейчас за тату выпороли все сразу
Quote (LuCiFer)
а что мну было, это ппц

:( Понимаю...
Quote (LuCiFer)
расскажи

Ну, начала я маму обрабатывать еще в 13 лет, когда приехала с лагеря... Мне очень понравилось как у девочки нос был проколот. И я сказала - проколю... Мама сказала, вот исполнится 18 делай что хочешь ( видимо думала, что я забуду))) Время шло, а мысль была.. И вот.. В 2007 году, после Нового года, я в свои 19 лет, стала тонко намекать на то, что хотела бы исполнить мечту свою.. Мама сначала ругалась.. не разрешала.. Сказала, что на порог не пустит. Я ей приводила кучу примеров того, что это не опасно - что нос не отвалится, что красиво, что буду носить маленькую.. Приводила примеры даже домой в виде подруг)) В итоге, получилось как: весной, мы с подругой приехали ко мне - ей нужно было язык прокалывать, а мне нос - моя знакомая умеет это делать.. И такая картина.. Мама пьет в большой комнате успокоительное, у меня в комнате стоит ужасный запах водки - которой мы дезинфицировали иглы и серьги.. Я сижу с кольцом в носу, а подруге прокалывают язык... Мама сбежала к соседке rolf Потом долго раскаивалась что согласилась на этот эксперимент)))
Зато сейчас совсем нормально относится к пирсингу моему.. Даже не предлагает снять))

Автор - Фокса
Дата добавления - 16.12.2008 в 17:20
Нехристь Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:25 | Сообщение# 9
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (Фокса)
Мама пьет в большой комнате успокоительное, у меня в комнате стоит ужасный запах водки - которой мы дезинфицировали иглы и серьги.. Я сижу с кольцом в носу, а подруге прокалывают язык... Мама сбежала к соседке

:D :D :D
хочу язык пробить, опять морально будут убивать, на Новый год сделаю им подарок crazy

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Фокса)
Мама пьет в большой комнате успокоительное, у меня в комнате стоит ужасный запах водки - которой мы дезинфицировали иглы и серьги.. Я сижу с кольцом в носу, а подруге прокалывают язык... Мама сбежала к соседке

:D :D :D
хочу язык пробить, опять морально будут убивать, на Новый год сделаю им подарок crazy

Автор - Нехристь
Дата добавления - 16.12.2008 в 17:25
Фокса Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:31 | Сообщение# 10
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

LuCiFer, мм... Прикольно :* Я думала тож проколоть... Но пока что не сильно хочется - а так могу сказать плюсик)) Целоваться офигенно))
:)
Ну, конечно родители не оценят.
Я вот все думаю.. А как бы я отнеслась если бы мое дитя стало просить пирсинг.. Думаю, что я бы разрешила, но под строгим своим надзором и в салоне сделать.. Категорический запрет был бы по поводу тунелей, раздвоения языка, проколов интимных частей тела и прочия бредятины...
Думаю, в большинстве своем наши родители просто воспитаны в Союзе. А как вы помните там не приветствовались ни длинные волосы у парней, ни серьги, у девушек - джинсы и проч.. Ну, и конечно они хотят чтобы мы были хорошими воспитанными прилично выглядящими людьми)))

Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, мм... Прикольно :* Я думала тож проколоть... Но пока что не сильно хочется - а так могу сказать плюсик)) Целоваться офигенно))
:)
Ну, конечно родители не оценят.
Я вот все думаю.. А как бы я отнеслась если бы мое дитя стало просить пирсинг.. Думаю, что я бы разрешила, но под строгим своим надзором и в салоне сделать.. Категорический запрет был бы по поводу тунелей, раздвоения языка, проколов интимных частей тела и прочия бредятины...
Думаю, в большинстве своем наши родители просто воспитаны в Союзе. А как вы помните там не приветствовались ни длинные волосы у парней, ни серьги, у девушек - джинсы и проч.. Ну, и конечно они хотят чтобы мы были хорошими воспитанными прилично выглядящими людьми)))

Автор - Фокса
Дата добавления - 16.12.2008 в 17:31
Нехристь Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:37 | Сообщение# 11
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (Фокса)
Категорический запрет был бы по поводу тунелей, раздвоения языка, проколов интимных частей тела и прочия бредятины..

тоже негативно к этому отношусь!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Фокса)
Категорический запрет был бы по поводу тунелей, раздвоения языка, проколов интимных частей тела и прочия бредятины..

тоже негативно к этому отношусь!

Автор - Нехристь
Дата добавления - 16.12.2008 в 17:37
BlackDelirium Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:37 | Сообщение# 12
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

у группы Deform есть много песен и книга у лидера есть на тему "Дети телевизора" о зомбировании людей с помощью телевизора. Давая 65 проц. обычной информации они мешают туда 35 проц. лжи и выдумки, заставляя смотрителей верить. Наши бабушки и родители заканчивают свою жизнь за телевизором, напитывая оттуда мнение таких же людей о некультурности неформального общества, о распиздяйстве и тд. Там нету пропаганды, что пирсинг это красиво (к примеру), но там обязательно покажут новость трагедии или неприятности, связанной с этим.
Соответственно, наши родители и прародители не понимают всего, а видят лишь не ту сторону медали, которую желательно видеть. А когда мы пытаемся обьяснить, они закрывают уши, ибо думают, что находясь по этим всем "плохим" влиянием мы не можем трезво мыслить. А когда уже они смиряются, через время способны находить какой-то вкус, что на примере милой Джуси Фрут видно...

Насчет меня...отец такой же...а мать...пытается понять, принять, чему я рад...
Но вот одна бабушка говорит отцу, что он вырастил фашиста (совершенно не разбираясь в значении этого слова), а другая стает у дверей, раскидывает руки в разные боки и говорит "Ты никуда в таком виде не выйдешь, только через мой труп"...



Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениеу группы Deform есть много песен и книга у лидера есть на тему "Дети телевизора" о зомбировании людей с помощью телевизора. Давая 65 проц. обычной информации они мешают туда 35 проц. лжи и выдумки, заставляя смотрителей верить. Наши бабушки и родители заканчивают свою жизнь за телевизором, напитывая оттуда мнение таких же людей о некультурности неформального общества, о распиздяйстве и тд. Там нету пропаганды, что пирсинг это красиво (к примеру), но там обязательно покажут новость трагедии или неприятности, связанной с этим.
Соответственно, наши родители и прародители не понимают всего, а видят лишь не ту сторону медали, которую желательно видеть. А когда мы пытаемся обьяснить, они закрывают уши, ибо думают, что находясь по этим всем "плохим" влиянием мы не можем трезво мыслить. А когда уже они смиряются, через время способны находить какой-то вкус, что на примере милой Джуси Фрут видно...

Насчет меня...отец такой же...а мать...пытается понять, принять, чему я рад...
Но вот одна бабушка говорит отцу, что он вырастил фашиста (совершенно не разбираясь в значении этого слова), а другая стает у дверей, раскидывает руки в разные боки и говорит "Ты никуда в таком виде не выйдешь, только через мой труп"...


Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 16.12.2008 в 19:37
Нехристь Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:43 | Сообщение# 13
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

BlackDelirium, фашист, а помнишь поездку в Крым, там бабушка тоже говорила что мы фашисты :D :D :D
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеBlackDelirium, фашист, а помнишь поездку в Крым, там бабушка тоже говорила что мы фашисты :D :D :D

Автор - Нехристь
Дата добавления - 16.12.2008 в 19:43
BlackDelirium Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:49 | Сообщение# 14
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

LuCiFer, ага))))) rolf

Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
СообщениеLuCiFer, ага))))) rolf

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 16.12.2008 в 19:49
†Ворон† Дата: Среда, 17.12.2008, 12:37 | Сообщение# 15
†слуга Белиара†
†Ворон†
==
Награды Демона:
Мистер Тёмный Приют 2009
Quote (BlackDelirium)
у группы Deform есть много песен и книга у лидера есть на тему "Дети телевизора"

Книгу читал (правда не полностью) Очень понравилось, советую всем почитать.
Quote (BlackDelirium)
Но вот одна бабушка говорит отцу, что он вырастил фашиста (совершенно не разбираясь в значении этого слова), а другая стает у дверей, раскидывает руки в разные боки и говорит "Ты никуда в таком виде не выйдешь, только через мой труп"...

У меня тоже проблем больше всего с бабушкой, и дедом, с дедом особенно трудно: если увидит меня в ошейнике-все! мне ХАНА. начинает: тыже не собака, сними не позорься, я тебе поводок куплю! и т.д.

Добавлено (17.12.2008, 11:37)
---------------------------------------------
Свершилось чудо!!! - Мы сегодня с Бабушкой вставляли мне шипы в куртку! (потому что у меня руки из *опы растут)
Я аш офигел, она не только не гундосила, но и помогала и почти все сделала сама!
Скоро конец света)


Жизнь - Игра со смертью..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (BlackDelirium)
у группы Deform есть много песен и книга у лидера есть на тему "Дети телевизора"

Книгу читал (правда не полностью) Очень понравилось, советую всем почитать.
Quote (BlackDelirium)
Но вот одна бабушка говорит отцу, что он вырастил фашиста (совершенно не разбираясь в значении этого слова), а другая стает у дверей, раскидывает руки в разные боки и говорит "Ты никуда в таком виде не выйдешь, только через мой труп"...

У меня тоже проблем больше всего с бабушкой, и дедом, с дедом особенно трудно: если увидит меня в ошейнике-все! мне ХАНА. начинает: тыже не собака, сними не позорься, я тебе поводок куплю! и т.д.

Добавлено (17.12.2008, 11:37)
---------------------------------------------
Свершилось чудо!!! - Мы сегодня с Бабушкой вставляли мне шипы в куртку! (потому что у меня руки из *опы растут)
Я аш офигел, она не только не гундосила, но и помогала и почти все сделала сама!
Скоро конец света)


Автор - †Ворон†
Дата добавления - 17.12.2008 в 12:37
FoRuM » Знакомства » Наша Неформальная Жизнь » Война поколений (Почему мы никак не можем найти общий язык с родителями?!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: