Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Знакомства » Наша Неформальная Жизнь » Война поколений (Почему мы никак не можем найти общий язык с родителями?!)
Война поколений
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Суббота, 03.01.2009, 23:24 | Сообщение# 31
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Это извечная проблемя...под названием "Отцы и дети"...и связана она не только с тем...что мы неформальны..а они...уже в меру возраста не постигают нашего мировоззрения...просто...в разных условиях мы воспитывались.....и так будет всегда...это стена между полным взаимопониманием между нами!
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЭто извечная проблемя...под названием "Отцы и дети"...и связана она не только с тем...что мы неформальны..а они...уже в меру возраста не постигают нашего мировоззрения...просто...в разных условиях мы воспитывались.....и так будет всегда...это стена между полным взаимопониманием между нами!

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 03.01.2009 в 23:24
Juicy_fruit Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 02:01 | Сообщение# 32
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Quote (GOTHIC_ANGEL)
.У нас в семье сейчас проблемы,и мама думает,что это я их превлекаю,потому что хожу в черном

Вот это извечная проблема!!!! Мама так считает уже на протяжении могих лет...к сожалению....

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (GOTHIC_ANGEL)
.У нас в семье сейчас проблемы,и мама думает,что это я их превлекаю,потому что хожу в черном

Вот это извечная проблема!!!! Мама так считает уже на протяжении могих лет...к сожалению....

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 04.01.2009 в 02:01
Альрауне Дата: Понедельник, 05.01.2009, 12:45 | Сообщение# 33
Зомби
Альрауне
Альраун
Награды Демона:

Я нашла общий язык с предками. подробно объяснив им историю каждой субкультуры))
Через боль и грусть
Ты узнаешь путь искупления...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЯ нашла общий язык с предками. подробно объяснив им историю каждой субкультуры))

Автор - Альрауне
Дата добавления - 05.01.2009 в 12:45
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Понедельник, 05.01.2009, 13:36 | Сообщение# 34
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Альрауне, правельный подход...но все же не все предки способны это понять...
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеАльрауне, правельный подход...но все же не все предки способны это понять...

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 05.01.2009 в 13:36
Альрауне Дата: Понедельник, 05.01.2009, 13:53 | Сообщение# 35
Зомби
Альрауне
Альраун
Награды Демона:

†_Hella_Dark_Demon_†, не повезло кому-то... Да и мои иногда вредничают.
Через боль и грусть
Ты узнаешь путь искупления...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение†_Hella_Dark_Demon_†, не повезло кому-то... Да и мои иногда вредничают.

Автор - Альрауне
Дата добавления - 05.01.2009 в 13:53
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Понедельник, 05.01.2009, 13:57 | Сообщение# 36
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (Альрауне)
Да и мои иногда вредничают.
ну енто свойственно всем... ;)
люди вообще вредные существа..)

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Альрауне)
Да и мои иногда вредничают.
ну енто свойственно всем... ;)
люди вообще вредные существа..)

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 05.01.2009 в 13:57
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Среда, 07.01.2009, 14:23 | Сообщение# 37
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

а мы с папой два огня...*противных...вот опять как всегда поругались....2 упрямых барана...бедная моя мама...она вечно между 2х огней..вода...то туда плеснет..то туда...лишь прибавляя жару порой...
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениеа мы с папой два огня...*противных...вот опять как всегда поругались....2 упрямых барана...бедная моя мама...она вечно между 2х огней..вода...то туда плеснет..то туда...лишь прибавляя жару порой...

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 07.01.2009 в 14:23
kok Дата: Среда, 07.01.2009, 19:03 | Сообщение# 38
Homo Punkius
kok
Награды Демона:

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
а мы с папой два огня...*противных...вот опять как всегда поругались....2 упрямых барана...бедная моя мама...она вечно между 2х огней..вода...то туда плеснет..то туда...лишь прибавляя жару порой...

хихик!!! оч понравилось как это сказано !!! +1!!! agree

Жизнь и смерть во мне объявили мне:
"Жизнь - игра, у тебя нет масти,
Смерть к тебе не питает страсти!
Жизнь тебя проиграла стуже и смерти ты не нужен!"
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
а мы с папой два огня...*противных...вот опять как всегда поругались....2 упрямых барана...бедная моя мама...она вечно между 2х огней..вода...то туда плеснет..то туда...лишь прибавляя жару порой...

хихик!!! оч понравилось как это сказано !!! +1!!! agree

Автор - kok
Дата добавления - 07.01.2009 в 19:03
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Среда, 07.01.2009, 23:28 | Сообщение# 39
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (kok)
оч понравилось как это сказано !

хех...а ведь так оно и есть...)

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (kok)
оч понравилось как это сказано !

хех...а ведь так оно и есть...)

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 07.01.2009 в 23:28
Juicy_fruit Дата: Среда, 07.01.2009, 23:36 | Сообщение# 40
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
А у нас с папой вселенская любовь :D ни разу не получала от него,даж подзатыльника)))вот только просит почаще носить юбки и потише слушать музыку :D
Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеА у нас с папой вселенская любовь :D ни разу не получала от него,даж подзатыльника)))вот только просит почаще носить юбки и потише слушать музыку :D

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 07.01.2009 в 23:36
Альрауне Дата: Четверг, 08.01.2009, 10:07 | Сообщение# 41
Зомби
Альрауне
Альраун
Награды Демона:

У меня мама: если она злая, то виноваты все вокруг. Если она что-нибудь куда-нибудь уберет, то это потом фиг найдешь)) В последнее время с ужасом замечаю в себе такие задатки маминого характера :o :o
Через боль и грусть
Ты узнаешь путь искупления...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеУ меня мама: если она злая, то виноваты все вокруг. Если она что-нибудь куда-нибудь уберет, то это потом фиг найдешь)) В последнее время с ужасом замечаю в себе такие задатки маминого характера :o :o

Автор - Альрауне
Дата добавления - 08.01.2009 в 10:07
Juicy_fruit Дата: Четверг, 08.01.2009, 11:20 | Сообщение# 42
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Quote (Альрауне)
Если она что-нибудь куда-нибудь уберет, то это потом фиг найдешь

:D эт точно) в своем бардаке я быстрее что-то найду,чем в ее порядке))) да она и сама порой забывает,что куда заныкивает :D
Папа вчера долго разглядывал мои рисунки на столе...особенно кладбище...(оч кстать безобидный рисунок)...после чего сказал,что он всё-таки меня не понимает :D

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Альрауне)
Если она что-нибудь куда-нибудь уберет, то это потом фиг найдешь

:D эт точно) в своем бардаке я быстрее что-то найду,чем в ее порядке))) да она и сама порой забывает,что куда заныкивает :D
Папа вчера долго разглядывал мои рисунки на столе...особенно кладбище...(оч кстать безобидный рисунок)...после чего сказал,что он всё-таки меня не понимает :D

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 08.01.2009 в 11:20
Альрауне Дата: Четверг, 08.01.2009, 11:31 | Сообщение# 43
Зомби
Альрауне
Альраун
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
да она и сама порой забывает,что куда заныкивает

во-во)) И мы с папой начинаем мега-наезд по этому поводу :D


Через боль и грусть
Ты узнаешь путь искупления...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
да она и сама порой забывает,что куда заныкивает

во-во)) И мы с папой начинаем мега-наезд по этому поводу :D


Автор - Альрауне
Дата добавления - 08.01.2009 в 11:31
Juicy_fruit Дата: Четверг, 08.01.2009, 12:34 | Сообщение# 44
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Альрауне, friend Аналогично)))))))))))))))))
Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеАльрауне, friend Аналогично)))))))))))))))))

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 08.01.2009 в 12:34
AlborAepKeallah Дата: Пятница, 09.01.2009, 14:02 | Сообщение# 45
Мышь
AlborAepKeallah
Награды Демона:

хочется ответить на изначальный вопрос.... мну рос в селе =) ниче радио точка и там была =) за накопленную мелочь покупался дешевый китайский плеер и касеты КИШа Сплина Агаты Кристи Сектора Газа... давненько ето было =) потом начал носить БЕРЦЫ (ну где где мне в 14лет в глубокой ж..пе именуемой селом было раздобыть денег на стилы=) ) джынсы обяз черные обяз заправленны в онные берцы =) (тож отдельная тема) мои первые полуперчи- шедевр!!! сделал сам!! =) через неделю из школы доложили бате... полуперчи сожгли =( потом после девятого поступил в техникум в Киев переехал в общагу... и все- гуд лак америка... но с батей то траблы всегда были получал от него пока малым был и по поводу (не спорю были такие) но и без- хватало =) не смог я с ним общий язык найти (а мож не оч и хотел) к психиатру!!!! ага не к психологу! тож водили... короче говоря в 17-ть батю не особо трезвого накостылял за все хорошее (он 1-й полез) мну батя послал я -пошел.... на свои хлеба.... (ет его цитата =) ) тяжко было оч тяжко.... но свобода!!! полная свобода того стоит!!!! 3 года грузчиком проработал но технарь закончил и ща благополучно работаю електромонтером на "солидной" фирме =) уверен с родаками можно ладить но не со всеми и наверно не каждый из нас на ето способен...
попозже напишу..
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщениехочется ответить на изначальный вопрос.... мну рос в селе =) ниче радио точка и там была =) за накопленную мелочь покупался дешевый китайский плеер и касеты КИШа Сплина Агаты Кристи Сектора Газа... давненько ето было =) потом начал носить БЕРЦЫ (ну где где мне в 14лет в глубокой ж..пе именуемой селом было раздобыть денег на стилы=) ) джынсы обяз черные обяз заправленны в онные берцы =) (тож отдельная тема) мои первые полуперчи- шедевр!!! сделал сам!! =) через неделю из школы доложили бате... полуперчи сожгли =( потом после девятого поступил в техникум в Киев переехал в общагу... и все- гуд лак америка... но с батей то траблы всегда были получал от него пока малым был и по поводу (не спорю были такие) но и без- хватало =) не смог я с ним общий язык найти (а мож не оч и хотел) к психиатру!!!! ага не к психологу! тож водили... короче говоря в 17-ть батю не особо трезвого накостылял за все хорошее (он 1-й полез) мну батя послал я -пошел.... на свои хлеба.... (ет его цитата =) ) тяжко было оч тяжко.... но свобода!!! полная свобода того стоит!!!! 3 года грузчиком проработал но технарь закончил и ща благополучно работаю електромонтером на "солидной" фирме =) уверен с родаками можно ладить но не со всеми и наверно не каждый из нас на ето способен...

Автор - AlborAepKeallah
Дата добавления - 09.01.2009 в 14:02
FoRuM » Знакомства » Наша Неформальная Жизнь » Война поколений (Почему мы никак не можем найти общий язык с родителями?!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: