Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Знакомства » Наша Неформальная Жизнь » Война поколений (Почему мы никак не можем найти общий язык с родителями?!)
Война поколений
Juicy_fruit Дата: Среда, 17.12.2008, 16:08 | Сообщение# 16
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
BlackDelirium, :*
Quote (†Ворон†)
Скоро конец света)

:D
†Ворон†, Поздравляю!!!! Первый шаг сделан)))
Quote (Фокса)
тунелей, раздвоения языка, проколов интимных частей тела и прочия бредятины...

Оооо даааа, согласна с тобой!!! еще не понимаю,какой кайф делать тату на лице, или как показывали человек - ящерица,или леопард....бррррр
А вообще, как не крути, запретный плод сладок...как-то когда мне это всё было запрещено,отвоёвывание своих приобретений приносило большего удовольствия,сейчас это уже как-то в порядке вещей...*)

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеBlackDelirium, :*
Quote (†Ворон†)
Скоро конец света)

:D
†Ворон†, Поздравляю!!!! Первый шаг сделан)))
Quote (Фокса)
тунелей, раздвоения языка, проколов интимных частей тела и прочия бредятины...

Оооо даааа, согласна с тобой!!! еще не понимаю,какой кайф делать тату на лице, или как показывали человек - ящерица,или леопард....бррррр
А вообще, как не крути, запретный плод сладок...как-то когда мне это всё было запрещено,отвоёвывание своих приобретений приносило большего удовольствия,сейчас это уже как-то в порядке вещей...*)

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 17.12.2008 в 16:08
Фокса Дата: Пятница, 19.12.2008, 08:25 | Сообщение# 17
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
А вообще, как не крути, запретный плод сладок...

:) Точно
Но все равно.. Сама иногда говорю: спасибо родителям. Что остерегали от непоправимых ошибок :D
Хотя два года назад не остерегли и я срезала волосы очень коротко и небольшой ирокезик сделала crazy А сейчас бы были волосы ниже лопаток - точно

Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
А вообще, как не крути, запретный плод сладок...

:) Точно
Но все равно.. Сама иногда говорю: спасибо родителям. Что остерегали от непоправимых ошибок :D
Хотя два года назад не остерегли и я срезала волосы очень коротко и небольшой ирокезик сделала crazy А сейчас бы были волосы ниже лопаток - точно

Автор - Фокса
Дата добавления - 19.12.2008 в 08:25
Фокса Дата: Пятница, 19.12.2008, 12:16 | Сообщение# 18
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

LuCiFer, :( да, было бы супер...
Ну ничего через годик-другой отрастут именно такие :)

:) Одно из немногих в чем мама меня поддерживает, это в выборе цвета волос. Сначала ругалась: сильно черный - будешь как старуха, или сильно красный - как пожарная машина... Но когда привыкла - начала считать, что мне идет :) И теперь краску мне покупает, когда я попрошу - и именно такую какую хочу blush


Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, :( да, было бы супер...
Ну ничего через годик-другой отрастут именно такие :)

:) Одно из немногих в чем мама меня поддерживает, это в выборе цвета волос. Сначала ругалась: сильно черный - будешь как старуха, или сильно красный - как пожарная машина... Но когда привыкла - начала считать, что мне идет :) И теперь краску мне покупает, когда я попрошу - и именно такую какую хочу blush


Автор - Фокса
Дата добавления - 19.12.2008 в 12:16
Juicy_fruit Дата: Пятница, 19.12.2008, 15:29 | Сообщение# 19
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Родителей очень не хочется и не хотелось расстраивать и обламывать их ожидания, но мы другие, и надо уметь принимать друг друга такими, какие мы есть.....со временем они это понимают.....
Хотя в определенный момент их протест моим увлечениям меня притормозил, т.к. порой начало всё доходить до фанатизма и полнейшей замкнутости....из этого они меня вытащили,за что им и благодарна*)

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеРодителей очень не хочется и не хотелось расстраивать и обламывать их ожидания, но мы другие, и надо уметь принимать друг друга такими, какие мы есть.....со временем они это понимают.....
Хотя в определенный момент их протест моим увлечениям меня притормозил, т.к. порой начало всё доходить до фанатизма и полнейшей замкнутости....из этого они меня вытащили,за что им и благодарна*)

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 19.12.2008 в 15:29
Нехристь Дата: Пятница, 19.12.2008, 17:36 | Сообщение# 20
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
но мы другие,

инопланетяне, что ли? help

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
но мы другие,

инопланетяне, что ли? help

Автор - Нехристь
Дата добавления - 19.12.2008 в 17:36
Juicy_fruit Дата: Пятница, 19.12.2008, 19:19 | Сообщение# 21
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
LuCiFer, другие, значит не такие,как они help
Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, другие, значит не такие,как они help

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 19.12.2008 в 19:19
Фокса Дата: Суббота, 20.12.2008, 14:35 | Сообщение# 22
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Я соглашусь... Мы другие... Как мне говорили многие: "нормальные девочки носят юбочки, светлые цвета, милые и пушистые как зайчики прямо... ходят по дискотекам... А меня почему-то это не привлекает...
Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЯ соглашусь... Мы другие... Как мне говорили многие: "нормальные девочки носят юбочки, светлые цвета, милые и пушистые как зайчики прямо... ходят по дискотекам... А меня почему-то это не привлекает...

Автор - Фокса
Дата добавления - 20.12.2008 в 14:35
Juicy_fruit Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:04 | Сообщение# 23
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Фокса, аналогично...ну не прёт меня это...и хоть убейте...не такая я!!!!!!!!!!!!! girl_werewolf
Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеФокса, аналогично...ну не прёт меня это...и хоть убейте...не такая я!!!!!!!!!!!!! girl_werewolf

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 21.12.2008 в 02:04
Фокса Дата: Понедельник, 22.12.2008, 15:44 | Сообщение# 24
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Juicy_fruit, :D Вот-вот... За компанию сходила еще на местную дискотеку... Поржала над "крутыми перцами" и "модными штучками"... В туалете лицезрела как две штучки друг-друга лицом по стенам возили... Волосы колчьями валялись после них на полу...
Модно видимо так.. :D Из-за красавчега разбирались... Не... спасибо...

А мама меня защищать стала... Перед всеми))) vampire Говорит, чтобы я была такая какая я есть, а на остальных - наплевать с высокой колокольни... Попросила только сильно с макияжем не эксперементировать... А то соседи боятся crazy

Сообщение отредактировал Фокса - Понедельник, 22.12.2008, 15:47

Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеJuicy_fruit, :D Вот-вот... За компанию сходила еще на местную дискотеку... Поржала над "крутыми перцами" и "модными штучками"... В туалете лицезрела как две штучки друг-друга лицом по стенам возили... Волосы колчьями валялись после них на полу...
Модно видимо так.. :D Из-за красавчега разбирались... Не... спасибо...

А мама меня защищать стала... Перед всеми))) vampire Говорит, чтобы я была такая какая я есть, а на остальных - наплевать с высокой колокольни... Попросила только сильно с макияжем не эксперементировать... А то соседи боятся crazy


Автор - Фокса
Дата добавления - 22.12.2008 в 15:44
Juicy_fruit Дата: Понедельник, 22.12.2008, 17:26 | Сообщение# 25
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Фокса, Дяяяя....вот мои родители наоборот думали,что такое может только в нашем клубе твориться, а вот на попсовых дискотеках все цивильненько :D а на самом то деле наоборот...у нас тож конфликты случаюся,без этого никак)))) но в нашем клубе все свои,всех знаешь,а ес кого и не знаешь,то тупо знакомишься :D
Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеФокса, Дяяяя....вот мои родители наоборот думали,что такое может только в нашем клубе твориться, а вот на попсовых дискотеках все цивильненько :D а на самом то деле наоборот...у нас тож конфликты случаюся,без этого никак)))) но в нашем клубе все свои,всех знаешь,а ес кого и не знаешь,то тупо знакомишься :D

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 22.12.2008 в 17:26
Фокса Дата: Вторник, 23.12.2008, 22:14 | Сообщение# 26
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Juicy_fruit, а моя мама просто знает кто на наши дискотеки ходит :) И ужасается. Ей проще меня на рок-фестиваль отпустить... И безопасней кстати..
Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеJuicy_fruit, а моя мама просто знает кто на наши дискотеки ходит :) И ужасается. Ей проще меня на рок-фестиваль отпустить... И безопасней кстати..

Автор - Фокса
Дата добавления - 23.12.2008 в 22:14
Juicy_fruit Дата: Среда, 24.12.2008, 01:08 | Сообщение# 27
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Фокса, да мои родители вообще в шоке,что я такая у них)))) сестра старшая батанчиком была, а счас фифочка московская блин))))))(лю ее оч сильно)
Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеФокса, да мои родители вообще в шоке,что я такая у них)))) сестра старшая батанчиком была, а счас фифочка московская блин))))))(лю ее оч сильно)

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 24.12.2008 в 01:08
Фокса Дата: Среда, 24.12.2008, 07:22 | Сообщение# 28
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Juicy_fruit, а я одна)) без братиков и сестер)) Только двоюродные и троюродные... Ну и дальше там)))
Так вот... :D Братья, многие рокеры :D А вот сестра одна и единственная из моего города - гламурная тоже)) :) Меня бабулька наша все поучает как она становиться help Ну... Не хочу я))

Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеJuicy_fruit, а я одна)) без братиков и сестер)) Только двоюродные и троюродные... Ну и дальше там)))
Так вот... :D Братья, многие рокеры :D А вот сестра одна и единственная из моего города - гламурная тоже)) :) Меня бабулька наша все поучает как она становиться help Ну... Не хочу я))

Автор - Фокса
Дата добавления - 24.12.2008 в 07:22
lycon Дата: Понедельник, 29.12.2008, 13:11 | Сообщение# 29
Мышь
lycon
Награды Демона:

Извиняйте, пишу после 2 литров пива.
Лично моя мать, обожглась в 90-ые, и по этому всего боится :(.
Я же пытаюсь доказать себе, что: кто не рискует, тот не пьет шампанского :)

Когда переезжал в Е-бург , Были уговоры - " Не уезжай - ты там не выживешь" и "не делай этого, ты "многое потеряешь".

Самое интересное началось через год: "Тебе повезло, что ты выжил там"

Хотя уже сколько лет прошло :)

а я всего лишь делал, то что я умею :)

НАРОД, НЕ БОЙТЕСЬ ПРОБОВАТЬ ЖИЖНЬ НА ВКУС!!! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРОИСХОДИТ МЕЖДУ 18 И 25 ГОДАМИ ЖИЗНИ. ЭТО ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. ПРОБУЙТЕ, ПЫТАЙТЕСЬ, ДОБИВАЙТЕСЬ!

Правда, иногда кажеться, что вечная молодость будет длиться вечно.

Сообщение отредактировал lycon - Понедельник, 29.12.2008, 13:18

Так часто бывает: ты попадаешь, в тебя попадаю
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеИзвиняйте, пишу после 2 литров пива.
Лично моя мать, обожглась в 90-ые, и по этому всего боится :(.
Я же пытаюсь доказать себе, что: кто не рискует, тот не пьет шампанского :)

Когда переезжал в Е-бург , Были уговоры - " Не уезжай - ты там не выживешь" и "не делай этого, ты "многое потеряешь".

Самое интересное началось через год: "Тебе повезло, что ты выжил там"

Хотя уже сколько лет прошло :)

а я всего лишь делал, то что я умею :)

НАРОД, НЕ БОЙТЕСЬ ПРОБОВАТЬ ЖИЖНЬ НА ВКУС!!! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРОИСХОДИТ МЕЖДУ 18 И 25 ГОДАМИ ЖИЗНИ. ЭТО ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. ПРОБУЙТЕ, ПЫТАЙТЕСЬ, ДОБИВАЙТЕСЬ!

Правда, иногда кажеться, что вечная молодость будет длиться вечно.


Автор - lycon
Дата добавления - 29.12.2008 в 13:11
GOTHIC_ANGEL Дата: Суббота, 03.01.2009, 21:18 | Сообщение# 30
Мышь
GOTHIC_ANGEL
Награды Демона:

Ой....У нас в семье сейчас проблемы,и мама думает,что это я их превлекаю,потому что хожу в черном,слушаю рок-музыку,потому что мне нравятся все эти ,как она говорит, ,,готические прибамбасы,,....Я даже не знаю,что мне делать,как дальше быть..... :( :( :(
....Я ПОКУПАЮ КОШМАРЫ.....
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеОй....У нас в семье сейчас проблемы,и мама думает,что это я их превлекаю,потому что хожу в черном,слушаю рок-музыку,потому что мне нравятся все эти ,как она говорит, ,,готические прибамбасы,,....Я даже не знаю,что мне делать,как дальше быть..... :( :( :(

Автор - GOTHIC_ANGEL
Дата добавления - 03.01.2009 в 21:18
FoRuM » Знакомства » Наша Неформальная Жизнь » Война поколений (Почему мы никак не можем найти общий язык с родителями?!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: