Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Разное » Суицид (или как еще вы бы хотели умереть)
Суицид
Valentana Дата: Пятница, 13.03.2009, 08:13 | Сообщение# 61
Верховная Ведьма
Valentana
Награды Демона:

WarCat, LuCiFer, Вы уже начинаете гнать!!!!Так пусть каждый останется при своем мнении!
...Гори,что бы светить!..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеWarCat, LuCiFer, Вы уже начинаете гнать!!!!Так пусть каждый останется при своем мнении!

Автор - Valentana
Дата добавления - 13.03.2009 в 08:13
nightsword Дата: Понедельник, 14.09.2009, 03:32 | Сообщение# 62
Танцующий в Тени
nightsword
BlackDeliriu
Награды Демона:

Трусливо сбежать в смерть от проблем - большого ума или смелости не надо, хотя, как показывают личные наблюдения наш тупой народ даже покончить с собой нормально не может ))
ПОЗНАНИЯ УМНОЖАЮТ СКОРБЬ...
Экклезиас
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеТрусливо сбежать в смерть от проблем - большого ума или смелости не надо, хотя, как показывают личные наблюдения наш тупой народ даже покончить с собой нормально не может ))

Автор - nightsword
Дата добавления - 14.09.2009 в 03:32
Эврином Дата: Среда, 16.09.2009, 22:39 | Сообщение# 63
Ворон
Эврином
necropolis45ru
Награды Демона:

Суицид-слабость??? Хе... попробуйте перерезать себе глотку сомневаюсь что у кого нить хватит духу.Чтоб покончить с жизнью нужно обладать недюжиной силой воли :(
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеСуицид-слабость??? Хе... попробуйте перерезать себе глотку сомневаюсь что у кого нить хватит духу.Чтоб покончить с жизнью нужно обладать недюжиной силой воли :(

Автор - Эврином
Дата добавления - 16.09.2009 в 22:39
Нехристь Дата: Пятница, 18.09.2009, 23:31 | Сообщение# 64
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Эврином, согласен, нужно быть очень сильным, чтобы совершить суицид...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЭврином, согласен, нужно быть очень сильным, чтобы совершить суицид...

Автор - Нехристь
Дата добавления - 18.09.2009 в 23:31
Lexx Дата: Среда, 23.09.2009, 02:41 | Сообщение# 65
Волк
Lexx
Хранитель
Награды Демона:

Quote (Flower_of_Darkness)
какая смерть вас наиболее привлекает? каким вы видете конец своей жизни и видите ли его вообще?

от старости...

Я ничего не слышу, я затыкаю уши!
Я ничего не знаю!
И МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Flower_of_Darkness)
какая смерть вас наиболее привлекает? каким вы видете конец своей жизни и видите ли его вообще?

от старости...

Автор - Lexx
Дата добавления - 23.09.2009 в 02:41
nightsword Дата: Пятница, 25.09.2009, 03:16 | Сообщение# 66
Танцующий в Тени
nightsword
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (Эврином)
попробуйте перерезать себе глотку сомневаюсь что у кого нить хватит духу

А зачем именно глотку? Это как раз к вопросу о неумении нормально уйти, если так уж захотелось. Да есть масса простых верных способов, а не захлебнувшись собственной кровью...Вообще дикие способы и вызывают восторг: "Вау! А ты так не сможешь! Духу не хватит!" Есть даже такое понятие:"самоубийство по-русски" - выпить уксусной эссенции. Тупой, долгий, мучительный путь, далеко не всегда завершающийся смертью, но почему то особенно у женщин пользующийся популярностью :)

Quote (Эврином)
Чтоб покончить с жизнью нужно обладать недюжиной силой воли

Чтобы жить несмотря ни на что - вот для этого нужна сила воли, а тупо сдохнуть, как я уже говорил раньше, большого ума и силы не надо. Максимум - хороший порыв отчаянья, ну и жалость к себе, несчастному, разумеется, как же без нее...


ПОЗНАНИЯ УМНОЖАЮТ СКОРБЬ...
Экклезиас
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение
Quote (Эврином)
попробуйте перерезать себе глотку сомневаюсь что у кого нить хватит духу

А зачем именно глотку? Это как раз к вопросу о неумении нормально уйти, если так уж захотелось. Да есть масса простых верных способов, а не захлебнувшись собственной кровью...Вообще дикие способы и вызывают восторг: "Вау! А ты так не сможешь! Духу не хватит!" Есть даже такое понятие:"самоубийство по-русски" - выпить уксусной эссенции. Тупой, долгий, мучительный путь, далеко не всегда завершающийся смертью, но почему то особенно у женщин пользующийся популярностью :)

Quote (Эврином)
Чтоб покончить с жизнью нужно обладать недюжиной силой воли

Чтобы жить несмотря ни на что - вот для этого нужна сила воли, а тупо сдохнуть, как я уже говорил раньше, большого ума и силы не надо. Максимум - хороший порыв отчаянья, ну и жалость к себе, несчастному, разумеется, как же без нее...


Автор - nightsword
Дата добавления - 25.09.2009 в 03:16
Lexx Дата: Пятница, 25.09.2009, 03:38 | Сообщение# 67
Волк
Lexx
Хранитель
Награды Демона:

Quote (nightsword)
Максимум - хороший порыв отчаянья, ну и жалость к себе, несчастному, разумеется, как же без нее...

несогласен, бывают случаи, когда нужно больше мужества, штоб уйти...
Да и вобще, ситуаций много разных. Если кончаеш с собой от "нещасной любви", это одно...
А если штобы, скажем, в плен не попасть- совсем другое...

Я ничего не слышу, я затыкаю уши!
Я ничего не знаю!
И МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (nightsword)
Максимум - хороший порыв отчаянья, ну и жалость к себе, несчастному, разумеется, как же без нее...

несогласен, бывают случаи, когда нужно больше мужества, штоб уйти...
Да и вобще, ситуаций много разных. Если кончаеш с собой от "нещасной любви", это одно...
А если штобы, скажем, в плен не попасть- совсем другое...

Автор - Lexx
Дата добавления - 25.09.2009 в 03:38
nightsword Дата: Пятница, 25.09.2009, 03:54 | Сообщение# 68
Танцующий в Тени
nightsword
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (Lexx)
штобы, скажем, в плен не попасть- совсем другое

Lexx, тогда вопрос: почему попасть в плен страшнее, чем покончить с собой? Напрашивается весьма нелицеприятный ответ: боязнь допросов с применением пыток! Опять же, тут не сила воли, а более сильный страх перевешивает меньший....
Про " нещасную любовЪ" уже не говорю, это чистый идиотизм и позёрство))


ПОЗНАНИЯ УМНОЖАЮТ СКОРБЬ...
Экклезиас
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение
Quote (Lexx)
штобы, скажем, в плен не попасть- совсем другое

Lexx, тогда вопрос: почему попасть в плен страшнее, чем покончить с собой? Напрашивается весьма нелицеприятный ответ: боязнь допросов с применением пыток! Опять же, тут не сила воли, а более сильный страх перевешивает меньший....
Про " нещасную любовЪ" уже не говорю, это чистый идиотизм и позёрство))


Автор - nightsword
Дата добавления - 25.09.2009 в 03:54
Нехристь Дата: Пятница, 25.09.2009, 04:13 | Сообщение# 69
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (nightsword)
боязнь допросов с применением пыток! Опять же, тут не сила воли, а более сильный страх перевешивает меньший....

скорее боязнь потерять свободу...

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (nightsword)
боязнь допросов с применением пыток! Опять же, тут не сила воли, а более сильный страх перевешивает меньший....

скорее боязнь потерять свободу...

Автор - Нехристь
Дата добавления - 25.09.2009 в 04:13
Lexx Дата: Пятница, 25.09.2009, 04:14 | Сообщение# 70
Волк
Lexx
Хранитель
Награды Демона:

nightsword, а в плен попасть страшно не тем, што будут пытать и допрашивать, а то што сведения, которые из тебя могут выбить, помогут отправить к Создателю ещё несколько десятков-сотен-тысяч душ. Вот осознание этово факта и недаст спать спокойно... В конце концов можно ведь и добровольно всё выдать. Только вот на практике всё по другому...
И заметь, только в армии государства Израиль военнослужащий может выдавать любые сведения, только бы сохранить жизнь и здоровье. Так они, кроме нещасных арабов, ни с кем и не воюют.

Я ничего не слышу, я затыкаю уши!
Я ничего не знаю!
И МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениеnightsword, а в плен попасть страшно не тем, што будут пытать и допрашивать, а то што сведения, которые из тебя могут выбить, помогут отправить к Создателю ещё несколько десятков-сотен-тысяч душ. Вот осознание этово факта и недаст спать спокойно... В конце концов можно ведь и добровольно всё выдать. Только вот на практике всё по другому...
И заметь, только в армии государства Израиль военнослужащий может выдавать любые сведения, только бы сохранить жизнь и здоровье. Так они, кроме нещасных арабов, ни с кем и не воюют.

Автор - Lexx
Дата добавления - 25.09.2009 в 04:14
nightsword Дата: Пятница, 25.09.2009, 04:25 | Сообщение# 71
Танцующий в Тени
nightsword
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (Lexx)
што сведения, которые из тебя могут выбить

Lexx, рассказы про волшебные результаты так называемых "сывороток правды" - более, чем на 50% сказки. На тренированную сильную личность они не действуют... Значит остаются старые добрые пытки, которых наш народ и боится больше, чем суицида....Возвращаемся к тому, с чего начали: сильный страх - мотивация. Ни о какой силе воли речь не идет, увы!


ПОЗНАНИЯ УМНОЖАЮТ СКОРБЬ...
Экклезиас
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение
Quote (Lexx)
што сведения, которые из тебя могут выбить

Lexx, рассказы про волшебные результаты так называемых "сывороток правды" - более, чем на 50% сказки. На тренированную сильную личность они не действуют... Значит остаются старые добрые пытки, которых наш народ и боится больше, чем суицида....Возвращаемся к тому, с чего начали: сильный страх - мотивация. Ни о какой силе воли речь не идет, увы!


Автор - nightsword
Дата добавления - 25.09.2009 в 04:25
Нехристь Дата: Пятница, 25.09.2009, 04:28 | Сообщение# 72
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (nightsword)
более, чем на 50% сказки.

ничего подобного, это достоверный факт!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (nightsword)
более, чем на 50% сказки.

ничего подобного, это достоверный факт!!!

Автор - Нехристь
Дата добавления - 25.09.2009 в 04:28
nightsword Дата: Пятница, 25.09.2009, 04:36 | Сообщение# 73
Танцующий в Тени
nightsword
BlackDeliriu
Награды Демона:

LuCiFer, все зависит от силы личности...Я одно время увлекался ... как бы лучше выразиться... изучением того, что называют "специальными методами ведения допросов", куда входят не только пытки, но и гипноз. психическая обработка и такие "сыворотки".... Так, что да, согласен, бабушка с автобусной остановки всё выложит...но тех, кто владеет ценной инфой специально тренируют сильно уменьшать влияние подобных инъекций...иначе бы только со шприцами допросы и вели))
ПОЗНАНИЯ УМНОЖАЮТ СКОРБЬ...
Экклезиас
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеLuCiFer, все зависит от силы личности...Я одно время увлекался ... как бы лучше выразиться... изучением того, что называют "специальными методами ведения допросов", куда входят не только пытки, но и гипноз. психическая обработка и такие "сыворотки".... Так, что да, согласен, бабушка с автобусной остановки всё выложит...но тех, кто владеет ценной инфой специально тренируют сильно уменьшать влияние подобных инъекций...иначе бы только со шприцами допросы и вели))

Автор - nightsword
Дата добавления - 25.09.2009 в 04:36
Нехристь Дата: Пятница, 25.09.2009, 04:40 | Сообщение# 74
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

nightsword, да, зависит от силы личности, но после вводы сывордки "сильная личность", в любом случае, становится овощем...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениеnightsword, да, зависит от силы личности, но после вводы сывордки "сильная личность", в любом случае, становится овощем...

Автор - Нехристь
Дата добавления - 25.09.2009 в 04:40
nightsword Дата: Пятница, 25.09.2009, 04:46 | Сообщение# 75
Танцующий в Тени
nightsword
BlackDeliriu
Награды Демона:

LuCiFer, время воздействия таких сывороток резко ограничено, пока личность в состояние "овоща" придет, оно и закончится + далеко не всем ее можно вводить, а то будет не овощ, а труп))) Я не говорю, что вообще не действует...Действует, но намного меньше, чем расписывают...Тут даже чисто психологический фактор играет большую роль, как в детекторе лжи.
ПОЗНАНИЯ УМНОЖАЮТ СКОРБЬ...
Экклезиас
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеLuCiFer, время воздействия таких сывороток резко ограничено, пока личность в состояние "овоща" придет, оно и закончится + далеко не всем ее можно вводить, а то будет не овощ, а труп))) Я не говорю, что вообще не действует...Действует, но намного меньше, чем расписывают...Тут даже чисто психологический фактор играет большую роль, как в детекторе лжи.

Автор - nightsword
Дата добавления - 25.09.2009 в 04:46
FoRuM » Общий » Разное » Суицид (или как еще вы бы хотели умереть)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: