Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Разное » Суицид (или как еще вы бы хотели умереть)
Суицид
Джоконда Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:08 | Сообщение# 46
Мышь
Джоконда
Valentan
Награды Демона:

Вы знаете...я всегда думаю о близких...и единственный человек который это не переживет это мать...поэтому я и не занимаюсь суицидом
"Возможно, я умру раньше,
чем мне будет 25,
но я хочу прожить свою жизнь так,
как я хочу"
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеВы знаете...я всегда думаю о близких...и единственный человек который это не переживет это мать...поэтому я и не занимаюсь суицидом

Автор - Джоконда
Дата добавления - 10.03.2009 в 11:08
Джоконда Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:34 | Сообщение# 47
Мышь
Джоконда
Valentan
Награды Демона:

Желание умереть и суицид вещи разные
"Возможно, я умру раньше,
чем мне будет 25,
но я хочу прожить свою жизнь так,
как я хочу"
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЖелание умереть и суицид вещи разные

Автор - Джоконда
Дата добавления - 10.03.2009 в 12:34
WarCat Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:34 | Сообщение# 48
Ворон
WarCat
†Ворон
Награды Демона:

Quote (Джоконда)
Вы знаете...я всегда думаю о близких...и единственный человек который это не переживет это мать...поэтому я и не занимаюсь суицидом
Вот и правильно. Я тоже как подумаю об этом, так даже немного не по себе становится иногда.

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Джоконда)
Вы знаете...я всегда думаю о близких...и единственный человек который это не переживет это мать...поэтому я и не занимаюсь суицидом
Вот и правильно. Я тоже как подумаю об этом, так даже немного не по себе становится иногда.

Автор - WarCat
Дата добавления - 10.03.2009 в 12:34
Джоконда Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:34 | Сообщение# 49
Мышь
Джоконда
Valentan
Награды Демона:

WarCat, да
"Возможно, я умру раньше,
чем мне будет 25,
но я хочу прожить свою жизнь так,
как я хочу"
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеWarCat, да

Автор - Джоконда
Дата добавления - 10.03.2009 в 12:34
Valentana Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:10 | Сообщение# 50
Верховная Ведьма
Valentana
Награды Демона:

Суицид-редкая форма заболевания восполенного человеческого мозга,дарованная слабокам! >:)
...Гори,что бы светить!..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеСуицид-редкая форма заболевания восполенного человеческого мозга,дарованная слабокам! >:)

Автор - Valentana
Дата добавления - 12.03.2009 в 19:10
Нехристь Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:46 | Сообщение# 51
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (Valentana)
дарованная слабокам!

вот тут уже я не согласен, так как раньше тоже считал это слабостью, это не слабость, это самый простой выход из какой-то ситуации, за частую ситуация связана с любовью...

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Valentana)
дарованная слабокам!

вот тут уже я не согласен, так как раньше тоже считал это слабостью, это не слабость, это самый простой выход из какой-то ситуации, за частую ситуация связана с любовью...

Автор - Нехристь
Дата добавления - 12.03.2009 в 19:46
Valentana Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:52 | Сообщение# 52
Верховная Ведьма
Valentana
Награды Демона:

Вот я и говорю-СЛАБОСТЬ!к суициду скланяются те,у кого не хватает сил собраться и жить дальше,пусть и с болью............
...Гори,что бы светить!..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеВот я и говорю-СЛАБОСТЬ!к суициду скланяются те,у кого не хватает сил собраться и жить дальше,пусть и с болью............

Автор - Valentana
Дата добавления - 12.03.2009 в 19:52
Valentana Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:53 | Сообщение# 53
Верховная Ведьма
Valentana
Награды Демона:

Каждый может пойти по пути наименьшего сопротивления!!!!
...Гори,что бы светить!..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеКаждый может пойти по пути наименьшего сопротивления!!!!

Автор - Valentana
Дата добавления - 12.03.2009 в 19:53
Нехристь Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:58 | Сообщение# 54
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Valentana, но иногда боль такая невыносимая что человек ламается, не может ее выдержать, это не слабость, так как человек не совершенен, потому что создан был лохом, а не сОтОнОй :D :D :D
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеValentana, но иногда боль такая невыносимая что человек ламается, не может ее выдержать, это не слабость, так как человек не совершенен, потому что создан был лохом, а не сОтОнОй :D :D :D

Автор - Нехристь
Дата добавления - 12.03.2009 в 19:58
Valentana Дата: Четверг, 12.03.2009, 20:20 | Сообщение# 55
Верховная Ведьма
Valentana
Награды Демона:

LuCiFer, Это отговорки в пользу слабых!Человеку не дается ни чего такого,чего бы он не смог выдержать!каждому отмеренно столько,сколько ему по силам!!Почему,когда мой крестник выпал из окна 8 этажа-на смерть, ни я ни его мать не закончили жизнь суицидом?хотя тут и любовь и дикая боль,ведь ему было 2,5 годика!и боль до сих пор есть!ведь еще года не прошло!но она нашла силы жить дальше,хотя хотела шагнуть в след за ним!!!да и мне в тот момент хотелось умиреть!!!!
Суицид-это СЛАБОСТЬ!!!

...Гори,что бы светить!..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, Это отговорки в пользу слабых!Человеку не дается ни чего такого,чего бы он не смог выдержать!каждому отмеренно столько,сколько ему по силам!!Почему,когда мой крестник выпал из окна 8 этажа-на смерть, ни я ни его мать не закончили жизнь суицидом?хотя тут и любовь и дикая боль,ведь ему было 2,5 годика!и боль до сих пор есть!ведь еще года не прошло!но она нашла силы жить дальше,хотя хотела шагнуть в след за ним!!!да и мне в тот момент хотелось умиреть!!!!
Суицид-это СЛАБОСТЬ!!!

Автор - Valentana
Дата добавления - 12.03.2009 в 20:20
Нехристь Дата: Четверг, 12.03.2009, 20:32 | Сообщение# 56
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Valentana, слабость шо не шагнула crazy
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеValentana, слабость шо не шагнула crazy

Автор - Нехристь
Дата добавления - 12.03.2009 в 20:32
Valentana Дата: Четверг, 12.03.2009, 20:35 | Сообщение# 57
Верховная Ведьма
Valentana
Награды Демона:

Это как раз-не слабость! может и мне тогда надо было шагнуть?Просто в отличии от суицидников она оказалась сильнее!и у нее хватило сил жить дальше!
...Гори,что бы светить!..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЭто как раз-не слабость! может и мне тогда надо было шагнуть?Просто в отличии от суицидников она оказалась сильнее!и у нее хватило сил жить дальше!

Автор - Valentana
Дата добавления - 12.03.2009 в 20:35
WarCat Дата: Пятница, 13.03.2009, 03:22 | Сообщение# 58
Ворон
WarCat
†Ворон
Награды Демона:

Quote (LuCiFer)
это самый простой выход из какой-то ситуации
Не согласен. Никакой это не выход! Это просто попытка убежать от проблем, при чем не самым лучшим образом!!!

Quote (Valentana)
Суицид-это СЛАБОСТЬ!!!
Опять же не согласен! Суицид - это не слабость и не сильность. Это просто добровольный уход из жизни. Это не правильный поступок. Но это не слабость.

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (LuCiFer)
это самый простой выход из какой-то ситуации
Не согласен. Никакой это не выход! Это просто попытка убежать от проблем, при чем не самым лучшим образом!!!

Quote (Valentana)
Суицид-это СЛАБОСТЬ!!!
Опять же не согласен! Суицид - это не слабость и не сильность. Это просто добровольный уход из жизни. Это не правильный поступок. Но это не слабость.

Автор - WarCat
Дата добавления - 13.03.2009 в 03:22
Нехристь Дата: Пятница, 13.03.2009, 04:11 | Сообщение# 59
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (WarCat)
Это просто добровольный уход из жизни.

это не добровольный!!!! добровольный когда сам уходишь из жизни, совершенно спокойно, а самоубийц, что-то заставляет, принуждает, так что это никак не добровольный!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (WarCat)
Это просто добровольный уход из жизни.

это не добровольный!!!! добровольный когда сам уходишь из жизни, совершенно спокойно, а самоубийц, что-то заставляет, принуждает, так что это никак не добровольный!!!

Автор - Нехристь
Дата добавления - 13.03.2009 в 04:11
WarCat Дата: Пятница, 13.03.2009, 08:10 | Сообщение# 60
Ворон
WarCat
†Ворон
Награды Демона:

Quote (LuCiFer)
это не добровольный!!!! добровольный когда сам уходишь из жизни, совершенно спокойно, а самоубийц, что-то заставляет, принуждает, так что это никак не добровольный!!!

Да ну? В любом случае они сами решают! Конечно понимаю, что для суицида всегда есть причины. Но решение они принимают сами, насильно их никто не заставляет.
Хм.. Ну а что же тогда по-твоему можно назвать добровольным уходом из жизни?

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (LuCiFer)
это не добровольный!!!! добровольный когда сам уходишь из жизни, совершенно спокойно, а самоубийц, что-то заставляет, принуждает, так что это никак не добровольный!!!

Да ну? В любом случае они сами решают! Конечно понимаю, что для суицида всегда есть причины. Но решение они принимают сами, насильно их никто не заставляет.
Хм.. Ну а что же тогда по-твоему можно назвать добровольным уходом из жизни?

Автор - WarCat
Дата добавления - 13.03.2009 в 08:10
FoRuM » Общий » Разное » Суицид (или как еще вы бы хотели умереть)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: