Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LuCiFer  
FoRuM » Hell » Жители » Правила (перед игрой обязаны ознакомиться)
Правила
Чёрный Действие #1
Чёрный [ Клан: vampire ]
Трофеи:
Hell" расчитана на фантазию её героев. Каждый придумывает своего героя и наслаждается игрой. Что бы игра казалась интереснее, мы с Люцом придумали разделы и некоторые правила для игры.
Демоны делятся на Высших и Низших. Каждый из игроков является Высшим демоном, с доступом во все круги ада, но с определенными ограничениями. Я опишу их ниже.
Низшие же демоны - это те, которые находятся в первых пяти кругах Ада. Ими игроки могут пользоваться как слугами. Низшие демоны всегда обязаны выполнять приказы Высших, что, естественно, так и будет, ибо они выдуманные.
Так же в игре существуют такие демоны, которыми нельзя манипулировать и уничтожить. Это охранники Врат Ада. Это перевозчики на реках, прислужники Князей Ада и сами Герои игры.
Каждый Высших демон обязан приводить души грегников в Ад. Это одно из правил игры. Демон не может приводить больше 7 душ в неделю. Он может принести одну душу в неделю и это будет защитываться. Но если вы хотите поощрений, повышений и уважения, не забивайте на свой долг
Но если на протяжении долгого времени он не будет выполнять эти требования, он будет наказан Князьми Ада или приближенными Люцифера.
Демоны должны время от времени выходить на землю..а в свободное время могут наслаждаться прогулками по кругам ада, а так же всеми присущими ими особенностями. Пировать в городе, гулять с друзьями и тд...


Описывать приобретение душ обязательно. К примеру "Черный, выходя на днях на землю, искусил на продажу души богатого извращенца, купив ему кабриолет. Подарил эту душу своему другу, Люциферу и они вместе насладились пиром" скорочено и основное)))
Так же будет интереснее всем, если будут развиваться какие-то игровые сюжеты...приключения или массовые затеи. Не будьте скупыми в фантазиях, дайте волю мыслям и наслаждайтесь ;-)


Обязательные правила, которым нужно следовать, что бы благополучно играть:

1.В игре нельзя отписываться за других жителей Ада.
2.Перед самой игрой обязательно должны создать своего героя http://lucifer.ucoz.net/forum/27-118-1
3.Нельзя пользоваться падонкаффским сленгом. Такие сообщения будут удаляться, а пользователи будут наказаны
4.Не в ваших возможностях разрушать здания, убивать жителей и наносить критический урон (если уже до этого доходит)

Далее, всеобщие правила написания текста, что бы не путаться.
//Так пишутся сообщения, которые являются оффтопом.//
*Так обозначается действие*
-Прямая речь, обращение.

Пример:
*Он обернулся и псмотрел на тень*
-Ты кто?
//и кто будет этой тенью, люди?))))))//

Если игрок переходит с одной местности в другую, ставится вот такой ---> знак
К примеру, что бы было ясно. "*Черный направился к таверне...* Солёное озеро--->Таверна"
Вниз
Профиль Демона
FoRuM » Hell » Жители » Правила (перед игрой обязаны ознакомиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: