Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LuCiFer  
FoRuM » Hell » Жители » Персонажи (Создание и описание персонажей)
Персонажи
Чёрный Действие #1
Чёрный [ Клан: vampire ]
Трофеи:
В этой теме не разрешается обсуждение персонажей. Тема создана лишь для ознакомления с другими персонажами и создания своих. У одного жителя может быть только один персонаж. Если хотите изменить или отредактировать свою инфу персонажа, обращайтесь к администрации.

Желаю креативных мыслей и интересных фантазий.

Вниз
Профиль Демона
Нехристь Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:15 | Сообщение# 2
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Люцифер, падший ангел, как его называют, существующий так же долго как существует этот мир…
Спокойный, понимающий, справедливый, ответственный, но вечно протестующий против создателя мира сего, за что и был изгнан из небесного царства, любивший иногда потешиться весельями и розыгрышами, часто менявший свой внешний облик...
Новый дом пришелся ему по вкусу, и новые друзья, пусть и тёмные, окружающие его, заменили ему тех светлых, но подлых ангелов, с которыми он раньше проводил свое время на небесах, и предавших его…
…Люцифер дал человеку душу, и теперь он их обратно приобретает…

Грядущее - для нас, и да наступит эра
Самодержавия владыки Люцифера!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЛюцифер, падший ангел, как его называют, существующий так же долго как существует этот мир…
Спокойный, понимающий, справедливый, ответственный, но вечно протестующий против создателя мира сего, за что и был изгнан из небесного царства, любивший иногда потешиться весельями и розыгрышами, часто менявший свой внешний облик...
Новый дом пришелся ему по вкусу, и новые друзья, пусть и тёмные, окружающие его, заменили ему тех светлых, но подлых ангелов, с которыми он раньше проводил свое время на небесах, и предавших его…
…Люцифер дал человеку душу, и теперь он их обратно приобретает…

Грядущее - для нас, и да наступит эра
Самодержавия владыки Люцифера!

Автор - Нехристь
Дата добавления - 27.12.2008 в 22:15
†Ворон† Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:18 | Сообщение# 3
†слуга Белиара†
†Ворон†
==
Награды Демона:
Мистер Тёмный Приют 2009
Когда то люди верили, что после смерти человека - Ворон уносит её в страну мертвых. И если же случается что нибудь ужасное - вместе с душой улетает горе. И она не находит покоя. И иногда, но только иногда - Ворон может принести эту душу обратно, чтобы восстановить справедливость.
Жизнь - Игра со смертью..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеКогда то люди верили, что после смерти человека - Ворон уносит её в страну мертвых. И если же случается что нибудь ужасное - вместе с душой улетает горе. И она не находит покоя. И иногда, но только иногда - Ворон может принести эту душу обратно, чтобы восстановить справедливость.

Автор - †Ворон†
Дата добавления - 28.12.2008 в 14:18
Lesko_Vedma Дата: Пятница, 02.01.2009, 05:30 | Сообщение# 4
†Дочь Люцифера†
Lesko_Vedma
BlackDeliriu
Награды Демона:

Красная ведьма, принадлежащая старинному роду ведьм...Её душа пуста, в глазах лёд...и лишь маленькая искорка в сердце, напоминает о том, что она ещё человек...
Кошко чья-то..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеКрасная ведьма, принадлежащая старинному роду ведьм...Её душа пуста, в глазах лёд...и лишь маленькая искорка в сердце, напоминает о том, что она ещё человек...

Автор - Lesko_Vedma
Дата добавления - 02.01.2009 в 05:30
BlackDelirium Дата: Пятница, 02.01.2009, 18:51 | Сообщение# 5
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

Черный - вампир-одиночка. Своего века не помнит...ему кажется, что он жил веками... Иногда входит в состояние глубокой депрессии, что порождает безумие или приступы жажды.
он не агрессивен, способен слушать и понимать. Дружит с тенями...в любой момент они готовы помочь ему исчезнуть или же появиться..
Черный знает цену жизни, но не знает ее продолжительности. Располагает к общению, но бывает достаточно закрытым. Очень редко появляется в людях, но очень быстро входит в доверие..и даже в беспрекословное подчинение способен ввести очень быстро.
Насчет своих сил он заблуждается...ибо иногда он не способен поднять веки, а иногда способен растоптать горы.
Я заблудившаяся в себе личность, потерявшая свет, к которому тянулся. Мудр, опытен.. Моя душа блуждает по телам уже сотни лет, храня тоску и желание забытия..накапливая шорох веков...


Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
СообщениеЧерный - вампир-одиночка. Своего века не помнит...ему кажется, что он жил веками... Иногда входит в состояние глубокой депрессии, что порождает безумие или приступы жажды.
он не агрессивен, способен слушать и понимать. Дружит с тенями...в любой момент они готовы помочь ему исчезнуть или же появиться..
Черный знает цену жизни, но не знает ее продолжительности. Располагает к общению, но бывает достаточно закрытым. Очень редко появляется в людях, но очень быстро входит в доверие..и даже в беспрекословное подчинение способен ввести очень быстро.
Насчет своих сил он заблуждается...ибо иногда он не способен поднять веки, а иногда способен растоптать горы.
Я заблудившаяся в себе личность, потерявшая свет, к которому тянулся. Мудр, опытен.. Моя душа блуждает по телам уже сотни лет, храня тоску и желание забытия..накапливая шорох веков...

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 02.01.2009 в 18:51
Фокса Дата: Пятница, 02.01.2009, 19:08 | Сообщение# 6
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Фокса - полуженщина-полулисица с хищной улыбкой, бездонными черными глазами, огненными волосами, заостренными ушами, вспыльчивым характером...
Многие считают ее ошибкой природы, называют ее демоницей, с чем она согласна... Среди толпы появляется редко - всегда в длинном плаще с капюшоном, на охоту выходит по ночам и горе тем смертным, кто окажется на ее пути..
Преданна друзьям, мстительна, прекрасная и единственная в своем роде

Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеФокса - полуженщина-полулисица с хищной улыбкой, бездонными черными глазами, огненными волосами, заостренными ушами, вспыльчивым характером...
Многие считают ее ошибкой природы, называют ее демоницей, с чем она согласна... Среди толпы появляется редко - всегда в длинном плаще с капюшоном, на охоту выходит по ночам и горе тем смертным, кто окажется на ее пути..
Преданна друзьям, мстительна, прекрасная и единственная в своем роде

Автор - Фокса
Дата добавления - 02.01.2009 в 19:08
Хелла Действие #7
Хелла [ Клан: demon ]
Трофеи:
Хелла...Я рождена...была...давно...много много лет...тому назад...
И порадило меня пламя - адское пламя...Которое наградило меня силой и могуществом...не свойственным другим стихиям....:)
Моя обитель-сам ад.

Мрак густейший непроглядный
Вопль свирепый, безотрадный,
Искры сыплет пламень жадный
От бесчисленных костров.
Место мрачно и бездонно,
Жарко, дымно и зловонно,
Стоном, воем оглашенно, -
Вечно жадной бездны ров.

Как вы знаете...Демоны находят наслаждение во всех видах греха, вращаются постоянно в нем. Одни из них услаждаются "нечистыми и срамными похотями", иные любят богохульство, иные гнев и ярость, иные утешаются печалью, иные тщеславием и гордостью, - и каждый ту страсть вселяет в сердца человеческие, какою сам услаждается. Этой страстью они и живут, через нее получают доступ к душе и телу человека...
Я же демон огня...ярость....гнев...страсть...похоть...вот мои источники услады...
Характер:романтик в душе...вспыльчива...агрессивна...общительна...кокетлива и чистолюбива...обладаю большим мужеством...невероятной хитростью...сверхчеловеческой мудростью...острейшей проницательностью...совершенной рассудительностью, несравнимым мастерством в плетении самых хитрых интриг и злобой и беспредельной ненавистью ко всему человечеству, безжалостной и непроходящей......

Облик:
Господен ангел тих и ясен,
На нем горит блаженства луч,
Но гордый демон так прекрасен,
Так лучезарен и могуч!

Способности: в своих действиях гораздо свободнее, в способностях гораздо развитее, нежели люди; изначально наделена силами, позволяющими оказывать мощное влияние на материальный мир; кроме того, имею несравненно большие знания об устройстве и законах вселенной, владею средствами, позволяющими преодолевать законы видимого мира...Огонь -один из главных инструментов для достижения цели!!!

Вниз
Профиль Демона
Pinkorton Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 08:46 | Сообщение# 8
Батько Махно
Pinkorton
Пинкерто
Награды Демона:

Алан Пинкертон (Allan Pinkerton; 25 августа 1819—1 июля 1884) — основатель детективного агентства.
Пинкертон был сыном полицейского сержанта в Глазго, выучился мастерству бондаря и в 1842 году эмигрировал в США. Обосновавшись в городке Данди неподалеку от Чикаго, он открыл там бондарную лавку. Однажды он столкнулся с фальшивомонетчиками, которых позже сам же и схватил. После ряда подобных подвигов он был выбран в 1846 году шерифом. Бросив через четыре года полицейскую службу, Пинкертон организовал частное детективное агентство, которое специализировалось на железнодорожных кражах. Его агентство быстро обрело известность, самыми крупными успехами были предотвращение покушения на президента Линкольна в Балтиморе в 1861 году и арест организаторов кражи 700 000 долларов в железнодорожной компании Adams Express.

Мой характер был не прост. В силу ум ушел и в рост. Но такой уж был мой нрав - драться с теми, кто не прав
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеАлан Пинкертон (Allan Pinkerton; 25 августа 1819—1 июля 1884) — основатель детективного агентства.
Пинкертон был сыном полицейского сержанта в Глазго, выучился мастерству бондаря и в 1842 году эмигрировал в США. Обосновавшись в городке Данди неподалеку от Чикаго, он открыл там бондарную лавку. Однажды он столкнулся с фальшивомонетчиками, которых позже сам же и схватил. После ряда подобных подвигов он был выбран в 1846 году шерифом. Бросив через четыре года полицейскую службу, Пинкертон организовал частное детективное агентство, которое специализировалось на железнодорожных кражах. Его агентство быстро обрело известность, самыми крупными успехами были предотвращение покушения на президента Линкольна в Балтиморе в 1861 году и арест организаторов кражи 700 000 долларов в железнодорожной компании Adams Express.

Автор - Pinkorton
Дата добавления - 04.01.2009 в 08:46
Альрауне Дата: Понедельник, 05.01.2009, 12:25 | Сообщение# 9
Зомби
Альрауне
Альраун
Награды Демона:

Мое имя - Альма Рауне, сокращенно Альрауне. Меня создал его превосходительство Якоб тен-Бринкен, доктор медицины, ординарный профессор и действительный тайный советник, создал меня, эту странную девушку, создал меня вопреки природе. Создал один, хотя мысль о создании меня и принадлежала другому. Я, существо Альрауне, выросло и жило, как человек. До чего я ни касалась, все превращалось в золото; куда я ни смотрела, всюду возгорались дикие чувства. Но куда ни проникало мое ядовитое дыхание, всюду вспыхивал грех, и из земли, на которую ступали мои легкие ножки, вырастали бледные цветы смерти. Одного я убила. Это был тот, который придумал меня. Франк Браун, шедший всю жизнь возле жизни.

И я попала в Ад, впрочем, ничего другого ожидать нельзя было. Я погубила много людских жизней.

Владею в совершенстве некромантией. За спиной когда необходимо появляются крылья. От моего крика вылетают стекла, от взгляда вспыхивают предметы. Тело покрывают руны времен, владею разными субкультурами. Могу общаться с животными и превращаться в них. Знакома с алхимией.

Мой характер: хладнокровна, обаятельна, добиваюсь целей любыми путями, обладаю силой принуждения, спокойна, умна, хитра, иногда нежна, иногда и жестока, мстительна, коварна.

Мой внешний вид: длинные черные волосы, такого же цвета глаза, высокая, стройная. Одета в черный джинсовый костюм и того же цвета блузку. На шее несколько амулетов. Черный плащ с капюшоном на плечах.


Через боль и грусть
Ты узнаешь путь искупления...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеМое имя - Альма Рауне, сокращенно Альрауне. Меня создал его превосходительство Якоб тен-Бринкен, доктор медицины, ординарный профессор и действительный тайный советник, создал меня, эту странную девушку, создал меня вопреки природе. Создал один, хотя мысль о создании меня и принадлежала другому. Я, существо Альрауне, выросло и жило, как человек. До чего я ни касалась, все превращалось в золото; куда я ни смотрела, всюду возгорались дикие чувства. Но куда ни проникало мое ядовитое дыхание, всюду вспыхивал грех, и из земли, на которую ступали мои легкие ножки, вырастали бледные цветы смерти. Одного я убила. Это был тот, который придумал меня. Франк Браун, шедший всю жизнь возле жизни.

И я попала в Ад, впрочем, ничего другого ожидать нельзя было. Я погубила много людских жизней.

Владею в совершенстве некромантией. За спиной когда необходимо появляются крылья. От моего крика вылетают стекла, от взгляда вспыхивают предметы. Тело покрывают руны времен, владею разными субкультурами. Могу общаться с животными и превращаться в них. Знакома с алхимией.

Мой характер: хладнокровна, обаятельна, добиваюсь целей любыми путями, обладаю силой принуждения, спокойна, умна, хитра, иногда нежна, иногда и жестока, мстительна, коварна.

Мой внешний вид: длинные черные волосы, такого же цвета глаза, высокая, стройная. Одета в черный джинсовый костюм и того же цвета блузку. На шее несколько амулетов. Черный плащ с капюшоном на плечах.


Автор - Альрауне
Дата добавления - 05.01.2009 в 12:25
Lexx Дата: Четверг, 08.01.2009, 02:10 | Сообщение# 10
Волк
Lexx
Хранитель
Награды Демона:

Целиком мой ник звучит Lexx Must Die. Lexx- с латыни закон, с переводом остального, трудностей, думаю, не возникнет. А если по-русски)))-анархия ит. д.
Я ничего не слышу, я затыкаю уши!
Я ничего не знаю!
И МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЦеликом мой ник звучит Lexx Must Die. Lexx- с латыни закон, с переводом остального, трудностей, думаю, не возникнет. А если по-русски)))-анархия ит. д.

Автор - Lexx
Дата добавления - 08.01.2009 в 02:10
Астарот Дата: Среда, 14.01.2009, 22:08 | Сообщение# 11
Мышь
Астарот
Астаро
Награды Демона:

Я Астарот я один из герцогов ада и этим всё сказано >:)
==
Профиль Демона Беларусь
Вниз
СообщениеЯ Астарот я один из герцогов ада и этим всё сказано >:)

Автор - Астарот
Дата добавления - 14.01.2009 в 22:08
Darkness_of_Night Дата: Четверг, 12.02.2009, 10:08 | Сообщение# 12
Мышь
Darkness_of_Night
Ночная Тьм
Награды Демона:

Ночная Тьма демон ночи и мрака. Она практически несущественна - её голова и шея видны хорошо, остальное ближе к низу начинает растворятся и становится полностью прозрачным. Тьма не ходит, а будто плывёт над землёй. Она была создана благодаря фантазии одного колдуна, жившего на земле. Он хотел создать демоницу, способную служить ему. Он мечтал сделать так, чтобы Тьма была не видна людскому глазу, чтобы забирала души людей, для создания новых более могуществнных демонов. Но созданная им демоница не пожелала прислуживать ему. Она обманом украла его душу и отправилась вместе с ней в ад. Теперь душа того колдуна должна служить ей.
Характер у Ночной Тьмы достаточно необщительный. Она плывёт над землёй под покровом ночи и вселяет в души людей страх и печаль. Отравленную этими чуствами душу очень легко забрать.

==
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеНочная Тьма демон ночи и мрака. Она практически несущественна - её голова и шея видны хорошо, остальное ближе к низу начинает растворятся и становится полностью прозрачным. Тьма не ходит, а будто плывёт над землёй. Она была создана благодаря фантазии одного колдуна, жившего на земле. Он хотел создать демоницу, способную служить ему. Он мечтал сделать так, чтобы Тьма была не видна людскому глазу, чтобы забирала души людей, для создания новых более могуществнных демонов. Но созданная им демоница не пожелала прислуживать ему. Она обманом украла его душу и отправилась вместе с ней в ад. Теперь душа того колдуна должна служить ей.
Характер у Ночной Тьмы достаточно необщительный. Она плывёт над землёй под покровом ночи и вселяет в души людей страх и печаль. Отравленную этими чуствами душу очень легко забрать.

Автор - Darkness_of_Night
Дата добавления - 12.02.2009 в 10:08
Asmoday Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:29 | Сообщение# 13
Ворон
Asmoday
LuCiFe
Награды Демона:

Асмодей - Один из самых могущественных и знатных демонов. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата . Князь четвертого чина демонов: «карателей злодеяний», «злобных, мстительных дьяволов» . Начальник всех игорных домов в Аду . Пятый из десяти архидемонов в каббале. Оккультисты относят его к демонам Луны. Старый легионер повидавший немало войн и понесший немало потерь редко вмешивается в войны и междуусобици но его берсерки всегда приносят возмездие и наказание обидчикам очень любит своего дракона
ave Satana
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеАсмодей - Один из самых могущественных и знатных демонов. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата . Князь четвертого чина демонов: «карателей злодеяний», «злобных, мстительных дьяволов» . Начальник всех игорных домов в Аду . Пятый из десяти архидемонов в каббале. Оккультисты относят его к демонам Луны. Старый легионер повидавший немало войн и понесший немало потерь редко вмешивается в войны и междуусобици но его берсерки всегда приносят возмездие и наказание обидчикам очень любит своего дракона

Автор - Asmoday
Дата добавления - 17.03.2009 в 17:29
Килька Действие #14
Килька [ Клан: incognito ]
Трофеи:
"Высокая фигура, плотно сложенная и сокрытая плащом" Хыхы) как все, вобщем. Так, барышня не очень веселая в силу своего происхождения. Ее друг и вечный спутник - карлик Харли (Акхарлией). Вредный и гнусный пакостник.
Вниз
Профиль Демона
Эврином Дата: Пятница, 11.09.2009, 22:40 | Сообщение# 15
Ворон
Эврином
necropolis45ru
Награды Демона:

Эврином-демон смерти.Изображался в виде оскалившегося чудовища цвета мясной мухи, оседлавшего распластанного коршуна . Изначально он был лишь одним из некрофагов- многочисленных сущностей, обитающих на берегах Реки мертвых и пожирающих те души умерших, которые не смогли ее пересечь и попасть в подземное царство. Тысячелетиями обретая силу, он смог захватить власть, завоевать себе место на божественном троне, и ему стали поклоняться древние народы, как одному из «богов мертвых» . Впоследствии, когда религии, почитавшие его, ушли в небытие, он заполучил место среди высших демонических сущностей, а после и на трон Князя мира сего пробрался. Все это он осуществлял путем завоеваний. Перепутать в астрале Эвринома с кем-то другим невозможно. Прежде чем увидеть его, придется встретиться с его свитой- неисчислимым множеством ходячих мертвецов, источающих ядовитое зеленое свечение. Следом за ними появляется он сам- с длинными седыми волосами, однако не производящий впечатления древнего старца, в темно-серой одежде и с длинными ногтями, заточенными в виде короны.
Эврином является покровителем тех, кому не страшна смерть, кто покорен ее очарованием, кто воспринимает ее как нечто прекрасное во всех проявлениях. В частности, он- покровитель некромантов.

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЭврином-демон смерти.Изображался в виде оскалившегося чудовища цвета мясной мухи, оседлавшего распластанного коршуна . Изначально он был лишь одним из некрофагов- многочисленных сущностей, обитающих на берегах Реки мертвых и пожирающих те души умерших, которые не смогли ее пересечь и попасть в подземное царство. Тысячелетиями обретая силу, он смог захватить власть, завоевать себе место на божественном троне, и ему стали поклоняться древние народы, как одному из «богов мертвых» . Впоследствии, когда религии, почитавшие его, ушли в небытие, он заполучил место среди высших демонических сущностей, а после и на трон Князя мира сего пробрался. Все это он осуществлял путем завоеваний. Перепутать в астрале Эвринома с кем-то другим невозможно. Прежде чем увидеть его, придется встретиться с его свитой- неисчислимым множеством ходячих мертвецов, источающих ядовитое зеленое свечение. Следом за ними появляется он сам- с длинными седыми волосами, однако не производящий впечатления древнего старца, в темно-серой одежде и с длинными ногтями, заточенными в виде короны.
Эврином является покровителем тех, кому не страшна смерть, кто покорен ее очарованием, кто воспринимает ее как нечто прекрасное во всех проявлениях. В частности, он- покровитель некромантов.

Автор - Эврином
Дата добавления - 11.09.2009 в 22:40
FoRuM » Hell » Жители » Персонажи (Создание и описание персонажей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: