Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LuCiFer  
FoRuM » Hell » Жители » Персонажи (Создание и описание персонажей)
Персонажи
Чёрный Действие #1
Чёрный [ Клан: vampire ]
Трофеи:
В этой теме не разрешается обсуждение персонажей. Тема создана лишь для ознакомления с другими персонажами и создания своих. У одного жителя может быть только один персонаж. Если хотите изменить или отредактировать свою инфу персонажа, обращайтесь к администрации.

Желаю креативных мыслей и интересных фантазий.

Вниз
Профиль Демона
nightsword Дата: Среда, 07.10.2009, 03:08 | Сообщение# 16
Танцующий в Тени
nightsword
BlackDeliriu
Награды Демона:

Crazy - ленивый скучающий демон, обожающий черный юмор и шутки, которые частенько кажутся смешными только ему самому. Потакает своим капризам, ненавидит дисциплину в любой форме, поэтому старается держаться одиночкой. Обычно выглядит, как человек с длинными черными волосами, фиолетовыми глазами и в черной одежде, непременно с чернильно-фиолетовой вышивкой на левом рукаве: какой-то старый герб, стилизованный до полной неузнаваемости.
ПОЗНАНИЯ УМНОЖАЮТ СКОРБЬ...
Экклезиас
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеCrazy - ленивый скучающий демон, обожающий черный юмор и шутки, которые частенько кажутся смешными только ему самому. Потакает своим капризам, ненавидит дисциплину в любой форме, поэтому старается держаться одиночкой. Обычно выглядит, как человек с длинными черными волосами, фиолетовыми глазами и в черной одежде, непременно с чернильно-фиолетовой вышивкой на левом рукаве: какой-то старый герб, стилизованный до полной неузнаваемости.

Автор - nightsword
Дата добавления - 07.10.2009 в 03:08
Your-Omen Дата: Четверг, 08.04.2010, 00:45 | Сообщение# 17
Мышь
Your-Omen
LuCiFe
Награды Демона:

Великий Герцог, командовал 66 легионами, один из самых уродливых офицеров Сатаны. Тело его было коротким и жирным, а ноги, растущие во все стороны, напоминали паучиные лапы. Ваал имел три головы — кошачью, жабью и человечью, причем по- следнюю венчала корона. Хриплый и пронзительный голос его был ужасен. Ваал пользовался им, чтобы давать наставления своим вероломным последователям. Этот безжалостный и коварный демон мог становиться невидимым. Во главе 60 легионов стоял Абигор (Abigor) — рыцарь, разъезжающий на крылатой лошади и с высоты управляющий своими воинами. Он знал все премудрости ведения войны и обладал даром пророчества. В отличие от других демонов Абигора изображали симпатичным и лихим франтом.

Добавлено (05.04.2010, 19:54)
---------------------------------------------
Так же известен как Вельфегор. Ваал

Добавлено (05.04.2010, 19:56)
---------------------------------------------
палачь и наемный убийца в одном лице. Он казнит осужденных и устраняет негодных по приказу

Добавлено (07.04.2010, 23:45)
---------------------------------------------
палачь и наемный убийца в одном лице. Он казнит осужденных и устраняет негодных по приказу


Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеВеликий Герцог, командовал 66 легионами, один из самых уродливых офицеров Сатаны. Тело его было коротким и жирным, а ноги, растущие во все стороны, напоминали паучиные лапы. Ваал имел три головы — кошачью, жабью и человечью, причем по- следнюю венчала корона. Хриплый и пронзительный голос его был ужасен. Ваал пользовался им, чтобы давать наставления своим вероломным последователям. Этот безжалостный и коварный демон мог становиться невидимым. Во главе 60 легионов стоял Абигор (Abigor) — рыцарь, разъезжающий на крылатой лошади и с высоты управляющий своими воинами. Он знал все премудрости ведения войны и обладал даром пророчества. В отличие от других демонов Абигора изображали симпатичным и лихим франтом.

Добавлено (05.04.2010, 19:54)
---------------------------------------------
Так же известен как Вельфегор. Ваал

Добавлено (05.04.2010, 19:56)
---------------------------------------------
палачь и наемный убийца в одном лице. Он казнит осужденных и устраняет негодных по приказу

Добавлено (07.04.2010, 23:45)
---------------------------------------------
палачь и наемный убийца в одном лице. Он казнит осужденных и устраняет негодных по приказу


Автор - Your-Omen
Дата добавления - 08.04.2010 в 00:45
OniRin Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:53 | Сообщение# 18
Мышь
OniRin
не
Награды Демона:

Эрика - вампир, наказанный за ведьминские грехи в прошлой жизни. Пытается стремиться к добру, хотя в обычных ситуациях не показывает этого. Старается пить кровь животных, хотя если не особо голодна может попробовать и человека или демона, но лишь так, чтобы не убить его, не причинить вреда. Странствует в поисках истины.
Не по Богу определяют человеку, а по человеку - его Бога
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЭрика - вампир, наказанный за ведьминские грехи в прошлой жизни. Пытается стремиться к добру, хотя в обычных ситуациях не показывает этого. Старается пить кровь животных, хотя если не особо голодна может попробовать и человека или демона, но лишь так, чтобы не убить его, не причинить вреда. Странствует в поисках истины.

Автор - OniRin
Дата добавления - 31.05.2010 в 14:53
Satanys Дата: Пятница, 30.07.2010, 13:36 | Сообщение# 19
Мышь
Satanys
Александр †der Rabe† Петренк
Награды Демона:

А имя мне Вельзевул..
(Веельзевул, Вельзебуб, Вельзевуб, Веельзебут, Баал-Зебуб) Вельзевул (Веельзевул, Вельзебуб, Вельзевуб, Веельзебут, Баал-Зебуб) Великий демон, столь высокопоставленный и могущественный, что его нередко принимают за верховного вождя Адских сил вместо Сатаны . В действительности Вельзевул - вторая фигура в Аду , ближайший соратник и соправитель Сатаны- Люцифера .
Вельзевула (Баал-Зебуба) почитали филистимляне и хаанеяне, самый известный оракул этого божества находился в городе Аккарон (Экрон). Израильский царь Охозия, занемогши, послал послов спросить у Баал-Зебуба, «божества Аккаронского: выздоровею ли я от сей болезни?» - за это Яхве обрек его на смерть (4 Царств 1, 2-6). В переводе его имя означает "повелитель мух". По одной популярной версии, жители Ханаана, почитавшие Вельзевула как верховное божество, изображали его в виде мухи, которой приданы атрибуты высшей власти..

Бесконечная Тьма и туманная даль
В черных рясах идем мы под кронами леса.
Скоро в алую кровь Ты окрасишь хрусталь,
Сатанинская Месса, Сатанинская Месса
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеА имя мне Вельзевул..
(Веельзевул, Вельзебуб, Вельзевуб, Веельзебут, Баал-Зебуб) Вельзевул (Веельзевул, Вельзебуб, Вельзевуб, Веельзебут, Баал-Зебуб) Великий демон, столь высокопоставленный и могущественный, что его нередко принимают за верховного вождя Адских сил вместо Сатаны . В действительности Вельзевул - вторая фигура в Аду , ближайший соратник и соправитель Сатаны- Люцифера .
Вельзевула (Баал-Зебуба) почитали филистимляне и хаанеяне, самый известный оракул этого божества находился в городе Аккарон (Экрон). Израильский царь Охозия, занемогши, послал послов спросить у Баал-Зебуба, «божества Аккаронского: выздоровею ли я от сей болезни?» - за это Яхве обрек его на смерть (4 Царств 1, 2-6). В переводе его имя означает "повелитель мух". По одной популярной версии, жители Ханаана, почитавшие Вельзевула как верховное божество, изображали его в виде мухи, которой приданы атрибуты высшей власти..

Автор - Satanys
Дата добавления - 30.07.2010 в 13:36
Речка Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:50 | Сообщение# 20
Мышь
Речка
LuCiFe
Награды Демона:

кто я? как здесь оказалась? не знаю... я мало что помню из прошлой жизни, да и жизнь была самой обыкновенной[size=14][font=Times] помню, что мне 19 лет. но что это значит? помню, куда-то ходила на учёбу, но зачем и куда? там у меня были друзья, мама и... и ещё один человек, я любила его. помню старинный чёрный амулет, я нашла его на улице... помню, как хотела я знать, а что именно, не помню... но помню, что однажды боги услышали мои молитвы и дали Знание, но когда я узнала...оооооо.. что-то произошло, что-то страшное... не могу вспомнить... болит голова... металлический привкус крови на губах... очнулась я уже в этом странном мире. занята тем, что ищу ответы на вопросы... внешне, я обычная женщина, русоволосая, сероглазая, ношу мужскую одежду, чтобы не привлекать лишнего внимания на дороге... я не задерживаюсь долго на одном месте, но сколько длится моё странствие я не знаю, меняются города, лица, пейзажи, а я всё та же, то ли дар, то ли проклятие - я не меняюсь с годами. и ношу в себе ещё одно проклятие - дар предвидения. я вижу смерть каждого, кому посмотрю в глаза, могу описать её детально, но изменить судьбу его не в моих силах. научилась драться, прятаться и выслеживать, знаю травы, которые лечат и убивают. я не против людей, но и не стремлюсь к обществу. люди что-то чувствуют и я обречена на одиночество, хотя иногда меня нанимают как гонца, телохранителя, шпиона. я не отказываюсь, но ухожу, как только заканчивается срок контракта. я не знаю, что такое страх, душевная боль, радость, отчаяние, любовь, но думаю, чувства вернутся ко мне, когда я узнаю хотя бы некоторые ответы.
я рассказала о себе всё, что посчитала нужной, но не сказала своего имени. я не помню его, а здесь меня звали по-разному, впрочем, зови меня Речкой. это слово ничем не хуже других и может быть всем, чем угодно, именем тоже

Сообщение отредактировал Речка - Воскресенье, 06.03.2011, 02:55

мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружае
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениекто я? как здесь оказалась? не знаю... я мало что помню из прошлой жизни, да и жизнь была самой обыкновенной[size=14][font=Times] помню, что мне 19 лет. но что это значит? помню, куда-то ходила на учёбу, но зачем и куда? там у меня были друзья, мама и... и ещё один человек, я любила его. помню старинный чёрный амулет, я нашла его на улице... помню, как хотела я знать, а что именно, не помню... но помню, что однажды боги услышали мои молитвы и дали Знание, но когда я узнала...оооооо.. что-то произошло, что-то страшное... не могу вспомнить... болит голова... металлический привкус крови на губах... очнулась я уже в этом странном мире. занята тем, что ищу ответы на вопросы... внешне, я обычная женщина, русоволосая, сероглазая, ношу мужскую одежду, чтобы не привлекать лишнего внимания на дороге... я не задерживаюсь долго на одном месте, но сколько длится моё странствие я не знаю, меняются города, лица, пейзажи, а я всё та же, то ли дар, то ли проклятие - я не меняюсь с годами. и ношу в себе ещё одно проклятие - дар предвидения. я вижу смерть каждого, кому посмотрю в глаза, могу описать её детально, но изменить судьбу его не в моих силах. научилась драться, прятаться и выслеживать, знаю травы, которые лечат и убивают. я не против людей, но и не стремлюсь к обществу. люди что-то чувствуют и я обречена на одиночество, хотя иногда меня нанимают как гонца, телохранителя, шпиона. я не отказываюсь, но ухожу, как только заканчивается срок контракта. я не знаю, что такое страх, душевная боль, радость, отчаяние, любовь, но думаю, чувства вернутся ко мне, когда я узнаю хотя бы некоторые ответы.
я рассказала о себе всё, что посчитала нужной, но не сказала своего имени. я не помню его, а здесь меня звали по-разному, впрочем, зови меня Речкой. это слово ничем не хуже других и может быть всем, чем угодно, именем тоже

Автор - Речка
Дата добавления - 06.03.2011 в 02:50
Faust Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:01 | Сообщение# 21
Мышь
Faust
saa6
Награды Демона:

Фауст родился около 1480 года в городе Книттлинген, в 1508 при посредстве Франца фон Зиккингена получил место учителя в Крейцнахе, но вынужден был бежать оттуда из-за преследований своих сограждан. В качестве чернокнижника и астролога он разъезжал по Европе, выдавая себя за великого учёного, похвалялся, что может сотворить все чудеса Иисуса Христа или же «воссоздать из глубин своего познания все произведения Платона и Аристотеля, если бы они когда-нибудь погибли для человечества» (из письма учёного аббата Тритемия, 1507).
В немецком городе Виттенберге на улице Collegienstrasse имеется мемориальная доска, согласно которой Фауст жил в 1480—1540 году, из них в Виттенберге с 1525 по 1532 год. Однако есть некоторые записи о страшной гибели чернокнижника. В 1540 году поздней осенней ночью небольшую гостиницу в Вюртемберге сотряс грохот падающей мебели и топот ног, сменившиеся душераздирающими воплями. Позже местные жители утверждали, что в эту страшную ночь разразилась буря при ясном небе; из печной трубы гостиницы несколько раз вырывалось пламя синего цвета, а ставни и двери в ней начали хлопать сами по себе. Крики, стоны, непонятные звуки продолжались не менее двух часов. Только под утро перепуганные хозяин и прислуга осмелились проникнуть в номер, откуда это все доносилось. На полу комнаты среди обломков мебели лежало скорченное тело человека. Оно было покрыто чудовищными кровоподтеками, ссадинами, один глаз был выколот, шея и ребра переломаны. Казалось, несчастного колотили кувалдой. Это был обезображенный труп доктора Иоганна Фауста. Горожане утверждали, что шею доктору сломал демон Мефистофель, с которым он заключил договор на 24 года. По истечении срока демон убил Фауста и обрек его душу на вечное проклятие.

Edite, bibite, post mortem nulla voluptas
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеФауст родился около 1480 года в городе Книттлинген, в 1508 при посредстве Франца фон Зиккингена получил место учителя в Крейцнахе, но вынужден был бежать оттуда из-за преследований своих сограждан. В качестве чернокнижника и астролога он разъезжал по Европе, выдавая себя за великого учёного, похвалялся, что может сотворить все чудеса Иисуса Христа или же «воссоздать из глубин своего познания все произведения Платона и Аристотеля, если бы они когда-нибудь погибли для человечества» (из письма учёного аббата Тритемия, 1507).
В немецком городе Виттенберге на улице Collegienstrasse имеется мемориальная доска, согласно которой Фауст жил в 1480—1540 году, из них в Виттенберге с 1525 по 1532 год. Однако есть некоторые записи о страшной гибели чернокнижника. В 1540 году поздней осенней ночью небольшую гостиницу в Вюртемберге сотряс грохот падающей мебели и топот ног, сменившиеся душераздирающими воплями. Позже местные жители утверждали, что в эту страшную ночь разразилась буря при ясном небе; из печной трубы гостиницы несколько раз вырывалось пламя синего цвета, а ставни и двери в ней начали хлопать сами по себе. Крики, стоны, непонятные звуки продолжались не менее двух часов. Только под утро перепуганные хозяин и прислуга осмелились проникнуть в номер, откуда это все доносилось. На полу комнаты среди обломков мебели лежало скорченное тело человека. Оно было покрыто чудовищными кровоподтеками, ссадинами, один глаз был выколот, шея и ребра переломаны. Казалось, несчастного колотили кувалдой. Это был обезображенный труп доктора Иоганна Фауста. Горожане утверждали, что шею доктору сломал демон Мефистофель, с которым он заключил договор на 24 года. По истечении срока демон убил Фауста и обрек его душу на вечное проклятие.

Автор - Faust
Дата добавления - 12.04.2011 в 13:01
Mortem Дата: Пятница, 19.08.2011, 01:01 | Сообщение# 22
Мышь
Mortem
Награды Демона:

Morter (латынь): Бог смерти. Этот бог необходим для убийств людей. Он с помощю своей косы он разрезает душы людей отпровляя их в ад или рай.
3980379.jpeg (4.7 Kb)

Jone
Профиль Демона Испания
Вниз
СообщениеMorter (латынь): Бог смерти. Этот бог необходим для убийств людей. Он с помощю своей косы он разрезает душы людей отпровляя их в ад или рай.

Автор - Mortem
Дата добавления - 19.08.2011 в 01:01
Регул Дата: Среда, 23.11.2011, 23:41 | Сообщение# 23
Мышь
Регул
Награды Демона:

Регул- высшее умертвие.
При жизни был известен под именем Регуллион Вейр, герцог Перийский королества Тракад в мире Аранти. Однажды, встретившись с колдуном, пригрозил тому виселицей, если тот не покинет земель герцогства, на которых он проводил свои темные эксперименты. Маг же наложил на герцога проклятье, согласно которому Вейр жил несколько веков, не способный умереть, не в силах покинуть свой род и наблюдая за его постепенным угасанием. Нестареющий Регуллион, глядя на смерть своих жены и детей, а потом и более поздних потомков, павших в немилость короля и, в довершение, увидев уничтожение родового поместья, повредился рассудком. Он осободился от нитей привязывающих его к одному месту и отправился на поиски проклятого колдуна. Но, время заклятья истекало и, уже, Регул, никогда не владевший магическими способностями и ставший артефактором, заключил сделку с одним некромантом.
В момент свершения тайного ритуала и было создано высшее умертвие по имени Регул, жаждущее лишь одного- мести. После не одного века скитаний по мирам, он все же нашел колдуна, а точнее, его могилу, где уже лежали не кости, а прах.
Характером сдержан, строг, не любит проявлять чувства. Иногда в забытии впадает в беспричинную ярость. С ним остался всего один артефакт из его, когда-то огромной, коллекции- бастард, наполненный вечным холодом, способным сковать тело живых в цепких объятьях мороза и льда. Века существования сделали Регула непревзойденным фехтовальщиком, а скорость, сила и неутомимость- превратили его в идеального убийцу.

Luctus et vindictae
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеРегул- высшее умертвие.
При жизни был известен под именем Регуллион Вейр, герцог Перийский королества Тракад в мире Аранти. Однажды, встретившись с колдуном, пригрозил тому виселицей, если тот не покинет земель герцогства, на которых он проводил свои темные эксперименты. Маг же наложил на герцога проклятье, согласно которому Вейр жил несколько веков, не способный умереть, не в силах покинуть свой род и наблюдая за его постепенным угасанием. Нестареющий Регуллион, глядя на смерть своих жены и детей, а потом и более поздних потомков, павших в немилость короля и, в довершение, увидев уничтожение родового поместья, повредился рассудком. Он осободился от нитей привязывающих его к одному месту и отправился на поиски проклятого колдуна. Но, время заклятья истекало и, уже, Регул, никогда не владевший магическими способностями и ставший артефактором, заключил сделку с одним некромантом.
В момент свершения тайного ритуала и было создано высшее умертвие по имени Регул, жаждущее лишь одного- мести. После не одного века скитаний по мирам, он все же нашел колдуна, а точнее, его могилу, где уже лежали не кости, а прах.
Характером сдержан, строг, не любит проявлять чувства. Иногда в забытии впадает в беспричинную ярость. С ним остался всего один артефакт из его, когда-то огромной, коллекции- бастард, наполненный вечным холодом, способным сковать тело живых в цепких объятьях мороза и льда. Века существования сделали Регула непревзойденным фехтовальщиком, а скорость, сила и неутомимость- превратили его в идеального убийцу.

Автор - Регул
Дата добавления - 23.11.2011 в 23:41
Lilit Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:28 | Сообщение# 24
Мышь
Lilit
Награды Демона:

Лилит-могущественная демонеса принадлежит к рангу Архидемонов,супруга и правая рука Владыки.
Сделал гадость-сердцу радость!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЛилит-могущественная демонеса принадлежит к рангу Архидемонов,супруга и правая рука Владыки.

Автор - Lilit
Дата добавления - 25.12.2011 в 16:28
Моргана_Ллос Дата: Суббота, 29.11.2014, 23:14 | Сообщение# 25
Мышь
Моргана_Ллос
Награды Демона:

1.Морана Немезида Ллос
2. Ведьма
3. На вид 20-27
4. Серо-сиреневая кожа, серебристо-голубые волосы, голубые глаза со светящимися белыми зрачками, пирсинг с правой стороны камушком. Красно-бордовые губы, грязно-красные пятна в виде
соколов от бровей до челюсти. Острые клыки.
5. Серьги в виде месяцев, витиеватые украшения, вставки из кожи, металла, драгоценных камней, меха на одежде.
6. Скрытная, эгоистка, воспитанная, образованная, любит командовать, стерва.
7. Страдает алекситимией (неспособность выражать чувства)
8. Довольно сильна, может изгонять и вызывать демонов, владеет копьем, луком, мечами и шпагой, стихией земли.
9. Родилась в Зин-Азшари (на данный момент Дарнас). Занималась знахарством, потом учавствовала в войне против демонов Архимонда.
Когда война кончилась, она сначала пыталась с родными отстроить то, что было утеряно во время битвы с Архимондом на горе Хиджал. Уничтожив Нордрассил, чтобы остановить Пылающий Легион, ночные эльфы, как и она, потеряли своё бессмертие. После ушла в поисках себя и покоя.

10. Вежливое и грамотное. (А лучше вообще не трогать)
11. Поиск себя и семьи (мужа).
Профиль Демона Чешская Республика
Вниз
Сообщение1.Морана Немезида Ллос
2. Ведьма
3. На вид 20-27
4. Серо-сиреневая кожа, серебристо-голубые волосы, голубые глаза со светящимися белыми зрачками, пирсинг с правой стороны камушком. Красно-бордовые губы, грязно-красные пятна в виде
соколов от бровей до челюсти. Острые клыки.
5. Серьги в виде месяцев, витиеватые украшения, вставки из кожи, металла, драгоценных камней, меха на одежде.
6. Скрытная, эгоистка, воспитанная, образованная, любит командовать, стерва.
7. Страдает алекситимией (неспособность выражать чувства)
8. Довольно сильна, может изгонять и вызывать демонов, владеет копьем, луком, мечами и шпагой, стихией земли.
9. Родилась в Зин-Азшари (на данный момент Дарнас). Занималась знахарством, потом учавствовала в войне против демонов Архимонда.
Когда война кончилась, она сначала пыталась с родными отстроить то, что было утеряно во время битвы с Архимондом на горе Хиджал. Уничтожив Нордрассил, чтобы остановить Пылающий Легион, ночные эльфы, как и она, потеряли своё бессмертие. После ушла в поисках себя и покоя.

10. Вежливое и грамотное. (А лучше вообще не трогать)
11. Поиск себя и семьи (мужа).

Автор - Моргана_Ллос
Дата добавления - 29.11.2014 в 23:14
Vikalkmr Дата: Суббота, 04.07.2020, 08:39 | Сообщение# 26
Мышь
Vikalkmr
Награды Демона:

Please delete, wrote the wrong post. Thsnk you.

Добавлено (04.07.2020, 11:20)
---------------------------------------------
Please delete, wrote the wrong post. Thsnk you.

Добавлено (05.07.2020, 10:41)
---------------------------------------------
Admin, do you have an offer for me to buy ads on your site?

Добавлено (05.07.2020, 10:44)
---------------------------------------------
Admin, do you have an offer for me to buy ads on your site?

Профиль Демона Мартиника
Вниз
СообщениеPlease delete, wrote the wrong post. Thsnk you.

Добавлено (04.07.2020, 11:20)
---------------------------------------------
Please delete, wrote the wrong post. Thsnk you.

Добавлено (05.07.2020, 10:41)
---------------------------------------------
Admin, do you have an offer for me to buy ads on your site?

Добавлено (05.07.2020, 10:44)
---------------------------------------------
Admin, do you have an offer for me to buy ads on your site?


Автор - Vikalkmr
Дата добавления - 04.07.2020 в 08:39
Pyday Дата: Суббота, 12.02.2022, 10:52 | Сообщение# 27
Мышь
Pyday
Награды Демона:

Внешнеторговая компания «ВЭД ЛАЙН» — является независимым импортером товаров из КНР и транспортных услуг с глобальной сетью грузовых агентов и экономичными особенностями складирования, фрахтования, таможенного декларирования https://ved-line.ru правом работы по договору поставки и договору комиссии при внешнеторговой сделки с партнерами и импортной логистики. На современном этапе мы предлагаем нашим партнерам единую коммуникацию в торговой логистике, что позволяет им выходить на электронные рынки, расширять бизнес и развиваться быстрее.

Добавлено (26.02.2022, 07:10)
---------------------------------------------
Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН», предлагающая. Действуя на внешнеторговом рынке грузоперевозок, мы создали экономичную цепь оптовых поставок, способствующую нашим заказчикам исполнять перевозку «под ключ». Мы не просто поставляем ваш товар на оптово розничные рынки России или любую точку России, гарантируем простое таможенное оформление и полный пакет документов. В отдельном случае наши специалисты организуют самый действенный тип транспортировки и запланируют рейс с минимальными датами и тарифом поставки. За каждой поставкой из Китая мы организовываем совершенный маршрут что спасает наших клиентов и время и деньги. Заказать поставку из Поднебесной вы можете связавшись с нашей компанией. Вам нужно будет подтвердить нормы вашего груза: необходим вес нетто и брутто, размер, объем и характеристики. Вы сообщаете адрес доставки в регионе таможенного союза ЕАЭС. Мы осуществляем преимущественно эффективный метод международной перевозки грузов морским, жд или автомобильным транспортом и выстраиваем оптимальный фрахт. В случае если вам требуется по фиксированной цене перевозка, вам необходимо избрать сквозной сервис.

Добавлено (09.03.2022, 09:05)
---------------------------------------------
Аутсорсинг ВЭД дает Вам право вручить всю функцию и ответственность ВЭД, минимизируя затраты на персонал по логистике. Когда Вы обращаетесь к таможенному агенту «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru с задачей отгрузки товаров из КНР, мы изучающе оптимизируем проект, корректируем возможные риски и еще производим развернутый расчёт ввоза. В расчёт мы включаем совершенно все расходы, объединенные с ввозом включительно от цены товара, перевозки, сертификации и получение дополнительных разрешительных документов, таможенного декларирования и заканчивая расходами по отгрузке на склад заказчика. Подписываем с заказчиком проект, варианты перевозки, фиксируем цену к тому же и время доставки. Заключаем с клиентом договор на поставку с утвержденными условиями. После того как мы заключаем международный договор с изготовителем в Поднебесной. Мы отвечаем за реализацию всех этапов поставки по проверке изготовителя, изучение производства, транспортировки, таможенного оформления, сертификации страхования и т.д. Клиент определенно без опоздания принимает товар на своем складе с необходимым комплектом сопровождающих документов, наряду с этим минимизируя в своих потребностях риски и затраты. На все время доставки посылаем клиенту информацию по грузоперевозке, месторасположения товара до выполнения валютной заявки поставщику или сканы декларации на товары.

Добавлено (13.03.2022, 06:41)
---------------------------------------------
Первичная суть таможенной очистки исходит на исполнении всеми участниками внешнеэкономической деятельности норм таможенного законодательства по импорту товаров другими словами провоз таможенных товаров через таможенную границу. Соответственно важным моментом в благополучном совершеньи процесса таможенного оформления считается процедура таможенного декларирования, смысл чего принимается в представленьи таможенным органам в определенной форме сведений о товарах, таможенном режиме либо иных уведомлений, важных в таможенных целях для пересечении границы. Таможенное оформление https://ved-line.ru считаясь конечной таможенной процедурой, законодательно контролируется Таможенным кодексом также другими законодательными документами РФ с целью осуществления таможенного контроля над перемещением ценностных предметов через зону таможенного контроля.

Профиль Демона Ирландия
Вниз
СообщениеВнешнеторговая компания «ВЭД ЛАЙН» — является независимым импортером товаров из КНР и транспортных услуг с глобальной сетью грузовых агентов и экономичными особенностями складирования, фрахтования, таможенного декларирования https://ved-line.ru правом работы по договору поставки и договору комиссии при внешнеторговой сделки с партнерами и импортной логистики. На современном этапе мы предлагаем нашим партнерам единую коммуникацию в торговой логистике, что позволяет им выходить на электронные рынки, расширять бизнес и развиваться быстрее.

Добавлено (26.02.2022, 07:10)
---------------------------------------------
Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН», предлагающая. Действуя на внешнеторговом рынке грузоперевозок, мы создали экономичную цепь оптовых поставок, способствующую нашим заказчикам исполнять перевозку «под ключ». Мы не просто поставляем ваш товар на оптово розничные рынки России или любую точку России, гарантируем простое таможенное оформление и полный пакет документов. В отдельном случае наши специалисты организуют самый действенный тип транспортировки и запланируют рейс с минимальными датами и тарифом поставки. За каждой поставкой из Китая мы организовываем совершенный маршрут что спасает наших клиентов и время и деньги. Заказать поставку из Поднебесной вы можете связавшись с нашей компанией. Вам нужно будет подтвердить нормы вашего груза: необходим вес нетто и брутто, размер, объем и характеристики. Вы сообщаете адрес доставки в регионе таможенного союза ЕАЭС. Мы осуществляем преимущественно эффективный метод международной перевозки грузов морским, жд или автомобильным транспортом и выстраиваем оптимальный фрахт. В случае если вам требуется по фиксированной цене перевозка, вам необходимо избрать сквозной сервис.

Добавлено (09.03.2022, 09:05)
---------------------------------------------
Аутсорсинг ВЭД дает Вам право вручить всю функцию и ответственность ВЭД, минимизируя затраты на персонал по логистике. Когда Вы обращаетесь к таможенному агенту «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru с задачей отгрузки товаров из КНР, мы изучающе оптимизируем проект, корректируем возможные риски и еще производим развернутый расчёт ввоза. В расчёт мы включаем совершенно все расходы, объединенные с ввозом включительно от цены товара, перевозки, сертификации и получение дополнительных разрешительных документов, таможенного декларирования и заканчивая расходами по отгрузке на склад заказчика. Подписываем с заказчиком проект, варианты перевозки, фиксируем цену к тому же и время доставки. Заключаем с клиентом договор на поставку с утвержденными условиями. После того как мы заключаем международный договор с изготовителем в Поднебесной. Мы отвечаем за реализацию всех этапов поставки по проверке изготовителя, изучение производства, транспортировки, таможенного оформления, сертификации страхования и т.д. Клиент определенно без опоздания принимает товар на своем складе с необходимым комплектом сопровождающих документов, наряду с этим минимизируя в своих потребностях риски и затраты. На все время доставки посылаем клиенту информацию по грузоперевозке, месторасположения товара до выполнения валютной заявки поставщику или сканы декларации на товары.

Добавлено (13.03.2022, 06:41)
---------------------------------------------
Первичная суть таможенной очистки исходит на исполнении всеми участниками внешнеэкономической деятельности норм таможенного законодательства по импорту товаров другими словами провоз таможенных товаров через таможенную границу. Соответственно важным моментом в благополучном совершеньи процесса таможенного оформления считается процедура таможенного декларирования, смысл чего принимается в представленьи таможенным органам в определенной форме сведений о товарах, таможенном режиме либо иных уведомлений, важных в таможенных целях для пересечении границы. Таможенное оформление https://ved-line.ru считаясь конечной таможенной процедурой, законодательно контролируется Таможенным кодексом также другими законодательными документами РФ с целью осуществления таможенного контроля над перемещением ценностных предметов через зону таможенного контроля.


Автор - Pyday
Дата добавления - 12.02.2022 в 10:52
FoRuM » Hell » Жители » Персонажи (Создание и описание персонажей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: