Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Знакомства » Наша Неформальная Жизнь » Любимый предмет (...школьные годы чудесные...)
Любимый предмет
Альрауне Дата: Понедельник, 05.01.2009, 15:04 | Сообщение# 46
Зомби
Альрауне
Альраун
Награды Демона:

Смотря какая перемна... На большой начинается настоящая битва в столовой)) А так бесимся, повторяем уроки, списываем домашку, общаемся))
Через боль и грусть
Ты узнаешь путь искупления...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеСмотря какая перемна... На большой начинается настоящая битва в столовой)) А так бесимся, повторяем уроки, списываем домашку, общаемся))

Автор - Альрауне
Дата добавления - 05.01.2009 в 15:04
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Понедельник, 05.01.2009, 15:06 | Сообщение# 47
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (Альрауне)
настоящая битва в столовой

ой..я помню как мне из-за такой битвы руку сломали..хех....кошмар...

Сообщение отредактировал †_Hella_Dark_Demon_† - Понедельник, 05.01.2009, 17:39

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Альрауне)
настоящая битва в столовой

ой..я помню как мне из-за такой битвы руку сломали..хех....кошмар...

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 05.01.2009 в 15:06
Альрауне Дата: Понедельник, 05.01.2009, 15:09 | Сообщение# 48
Зомби
Альрауне
Альраун
Награды Демона:

Ужас!! не, у нас до такого не доходило))
Через боль и грусть
Ты узнаешь путь искупления...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеУжас!! не, у нас до такого не доходило))

Автор - Альрауне
Дата добавления - 05.01.2009 в 15:09
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Понедельник, 05.01.2009, 17:41 | Сообщение# 49
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

соглана....иду я себе тихо мирно по коридору.в направлении столовой....нас раньше на пару минут отпустили..хех...звонить звонок...тут с дикими криками..огромный мальчик вылетает из кабинета...от его силы удара по двери..меня откинуло на противоположную стену...и собственно об неее я сломала руку...
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениесоглана....иду я себе тихо мирно по коридору.в направлении столовой....нас раньше на пару минут отпустили..хех...звонить звонок...тут с дикими криками..огромный мальчик вылетает из кабинета...от его силы удара по двери..меня откинуло на противоположную стену...и собственно об неее я сломала руку...

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 05.01.2009 в 17:41
Нехристь Дата: Вторник, 06.01.2009, 04:00 | Сообщение# 50
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

мы как-то раз во время урока окно директору разбили rolf во смеху то было rolf rolf rolf
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениемы как-то раз во время урока окно директору разбили rolf во смеху то было rolf rolf rolf

Автор - Нехристь
Дата добавления - 06.01.2009 в 04:00
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Вторник, 06.01.2009, 13:17 | Сообщение# 51
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

LuCiFer, ну а директор..его реакция..на это ум..??????я помню..биологичку..У нее глаза были косыми/простите конефн нельзя над этим смеяться..но....дети..хех.../Она...обращаеться к одному..а смотрит на другого...ппц...вообще в др сторону..и было стебно..У нас в классе было 4 Лены....вот мы над ней прикалывались..хех..или она над нами..Но оч смешно....
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, ну а директор..его реакция..на это ум..??????я помню..биологичку..У нее глаза были косыми/простите конефн нельзя над этим смеяться..но....дети..хех.../Она...обращаеться к одному..а смотрит на другого...ппц...вообще в др сторону..и было стебно..У нас в классе было 4 Лены....вот мы над ней прикалывались..хех..или она над нами..Но оч смешно....

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 06.01.2009 в 13:17
Juicy_fruit Дата: Вторник, 06.01.2009, 14:33 | Сообщение# 52
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
О, травмы я в школе тож получала,ток на физре....прыгая через лавочки чуть не сломала мезинец :D до сих пор он кажется мне кривоватым)))))а еще мне зарядили по голове тренировочным мячем с песком,а я как на зло стояла у стены,такшт последовала отдача об стену %) искры с глаз!

На переменах мы тоже любили похулиганить, побегать...на урок все приходили как с поля боя :D но самый кайф происходил во время дежурства))))это дело мы не любили,но зато именно в это время приходил всякий бред в голову)))) Однажды устроили водопад "виктория" для дежурных с кобинета под нами))))вылезли в окно,позвали их,те выглянули и оп-па...водопад с ведра для мытья полов crazy ох и досталось на следующий день от класснухи....вот только не мне,я не пришла,заболела :D :D :D


Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеО, травмы я в школе тож получала,ток на физре....прыгая через лавочки чуть не сломала мезинец :D до сих пор он кажется мне кривоватым)))))а еще мне зарядили по голове тренировочным мячем с песком,а я как на зло стояла у стены,такшт последовала отдача об стену %) искры с глаз!

На переменах мы тоже любили похулиганить, побегать...на урок все приходили как с поля боя :D но самый кайф происходил во время дежурства))))это дело мы не любили,но зато именно в это время приходил всякий бред в голову)))) Однажды устроили водопад "виктория" для дежурных с кобинета под нами))))вылезли в окно,позвали их,те выглянули и оп-па...водопад с ведра для мытья полов crazy ох и досталось на следующий день от класснухи....вот только не мне,я не пришла,заболела :D :D :D


Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 06.01.2009 в 14:33
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Вторник, 06.01.2009, 14:46 | Сообщение# 53
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
прыгая через лавочки чуть не сломала мезинец
ого.....вот это ты прыгала...хех...
Quote (Juicy_fruit)
искры с глаз!
понимаю..у мну помню был случай..с мачом тож....играли мы с одинадцатиклассниками...я..в то время в 9 была...в волейбол...девочки...против мальчиков...кошмар....Мы конечна...лучшая женская сборная на тот момент были среди школ нашего района...но...мальчишьки ведь тоже....это было жесткое месилово..никогда не забуду..как мне мой любимый мальчик....погасил....чертов мячик....прямо мне в ногу....От этого удара..я естественно осела на пол...Потом..уже в раздевалуке....я увидела ногу и испугаласть....Точная копия рисунка мяча...у меня была на ноге...диаметром..повторяющим...линию..этого проклятого...мячика...Синяк...сходил..наверное...недели...3...или около того....через пару дней..рисунка не было видно уже...зато черно-сине-зелено-фиолетовое месево...округлой формы..мне пришлось скрывать под джинсами..)))
Quote (Juicy_fruit)
но самый кайф происходил во время дежурства))))
ну а дежурства...мы дежурили..по всей школе...в течении недели раз в пол года наш класс дежурил на всех этажах..соблюдение порядка..так сказать..жалобы..на....блуждающих на переменах..но мы обычн собирались в рекреаци....всей толпой..и тупо бесились...это конефн весело было))

Сообщение отредактировал †_Hella_Dark_Demon_† - Вторник, 06.01.2009, 14:48

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
прыгая через лавочки чуть не сломала мезинец
ого.....вот это ты прыгала...хех...
Quote (Juicy_fruit)
искры с глаз!
понимаю..у мну помню был случай..с мачом тож....играли мы с одинадцатиклассниками...я..в то время в 9 была...в волейбол...девочки...против мальчиков...кошмар....Мы конечна...лучшая женская сборная на тот момент были среди школ нашего района...но...мальчишьки ведь тоже....это было жесткое месилово..никогда не забуду..как мне мой любимый мальчик....погасил....чертов мячик....прямо мне в ногу....От этого удара..я естественно осела на пол...Потом..уже в раздевалуке....я увидела ногу и испугаласть....Точная копия рисунка мяча...у меня была на ноге...диаметром..повторяющим...линию..этого проклятого...мячика...Синяк...сходил..наверное...недели...3...или около того....через пару дней..рисунка не было видно уже...зато черно-сине-зелено-фиолетовое месево...округлой формы..мне пришлось скрывать под джинсами..)))
Quote (Juicy_fruit)
но самый кайф происходил во время дежурства))))
ну а дежурства...мы дежурили..по всей школе...в течении недели раз в пол года наш класс дежурил на всех этажах..соблюдение порядка..так сказать..жалобы..на....блуждающих на переменах..но мы обычн собирались в рекреаци....всей толпой..и тупо бесились...это конефн весело было))

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 06.01.2009 в 14:46
Нехристь Дата: Вторник, 06.01.2009, 15:22 | Сообщение# 54
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

†_Hella_Dark_Demon_†, директорша, была в шоке, наш класс был спокойный, лучший в школе, просто это было в 7 классе, и тут такая фигня, да и еще во время урока :D во нам морали читали :D
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение†_Hella_Dark_Demon_†, директорша, была в шоке, наш класс был спокойный, лучший в школе, просто это было в 7 классе, и тут такая фигня, да и еще во время урока :D во нам морали читали :D

Автор - Нехристь
Дата добавления - 06.01.2009 в 15:22
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Вторник, 06.01.2009, 15:45 | Сообщение# 55
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

LuCiFer, а как вы усудрились то????
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, а как вы усудрились то????

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 06.01.2009 в 15:45
Нехристь Дата: Вторник, 06.01.2009, 15:55 | Сообщение# 56
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

†_Hella_Dark_Demon_†, зима была, кидались снежками, мну, случайно, вместо снежка кинул кирпич, хз как, но он попал директору в окно :D , напротив окна стоял мой "противник"))
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение†_Hella_Dark_Demon_†, зима была, кидались снежками, мну, случайно, вместо снежка кинул кирпич, хз как, но он попал директору в окно :D , напротив окна стоял мой "противник"))

Автор - Нехристь
Дата добавления - 06.01.2009 в 15:55
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Вторник, 06.01.2009, 17:35 | Сообщение# 57
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

LuCiFer, :D хех...кирпич оапсное оружеи...пмница..была маленькой....играли у бабушки в деревне с братьями и их друзьями в толи в прятки..толи еще во что...в заброшенно полуразрушенном 3х этажном здании...так вот..глупенкая девочка поняла..что сейчас ее найдут..и сбросила...с 2го этажа кирпич на голову мальчику..хорошо что он остался жив...но череп все же его пострадал....Неделю он пролежал в больнице с пробитым черепем..Хорошо что братья меня прикрыли...и взяли всю вину на себя....но совесть меня долго мучила...
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, :D хех...кирпич оапсное оружеи...пмница..была маленькой....играли у бабушки в деревне с братьями и их друзьями в толи в прятки..толи еще во что...в заброшенно полуразрушенном 3х этажном здании...так вот..глупенкая девочка поняла..что сейчас ее найдут..и сбросила...с 2го этажа кирпич на голову мальчику..хорошо что он остался жив...но череп все же его пострадал....Неделю он пролежал в больнице с пробитым черепем..Хорошо что братья меня прикрыли...и взяли всю вину на себя....но совесть меня долго мучила...

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 06.01.2009 в 17:35
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Вторник, 06.01.2009, 17:53 | Сообщение# 58
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

LuCiFer, ну дя...бывают опасности на пути...но все мы можем их пройти..;))))....
еще помню..с девченкой дрались возле школы под окнами дома....В безумии пытались выдрать друг другу волосы..хех...и умудриться еще при этом как-то попинать противницу...так нас знаешь как расцепии...???С балкона Облили нас Ведром холодной ..почти ледяной воды...жесть..хорошо что на улице...был сентябрь..и не так холодно...

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, ну дя...бывают опасности на пути...но все мы можем их пройти..;))))....
еще помню..с девченкой дрались возле школы под окнами дома....В безумии пытались выдрать друг другу волосы..хех...и умудриться еще при этом как-то попинать противницу...так нас знаешь как расцепии...???С балкона Облили нас Ведром холодной ..почти ледяной воды...жесть..хорошо что на улице...был сентябрь..и не так холодно...

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 06.01.2009 в 17:53
Juicy_fruit Дата: Вторник, 06.01.2009, 18:39 | Сообщение# 59
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
А мы зимой около школы в сугробах играли в царя горы))))а с горки изображали пингвинчиков,скатываясь на животах))))учителя от нас с ума сходили,когда по дороге домой видели,чем занимаются их ученики :D
Ахахаха)))а еще у нас была класнуха - зверь! мы вздохнули спокойно,когда она ушла от нас...ждали этого мы 2,5 года help дык вот,у нас были губки для мытья доски - паралон,обшитый тканью,ткань постоянно протиралась и она отдавала кому-нить обшить...тут никто не захотел этим делом заниматься и она заставила нас на уроке писать сочинение "если б я была рваной губкой" :D :D :D ахаха))))умоооора)))))жаль она порвала от злости наши тетради..счас бы с удовольствием почитала))))) еще она вышвыривала ручки и тетради, била головой об стол учеников,одну девченку за волосы потаскала и троих заставляла плакать у доски(за то,что не готовы были к уроку и плохо написали диктант)...пока не заплачешь,на место не сядешь crazy ей ток в лагеря)))))нам не разрешала об этом рассказывать родителям...ужОс...хорошо,я тогда училась намана,мне таких пыток особо не доставалось*)

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеА мы зимой около школы в сугробах играли в царя горы))))а с горки изображали пингвинчиков,скатываясь на животах))))учителя от нас с ума сходили,когда по дороге домой видели,чем занимаются их ученики :D
Ахахаха)))а еще у нас была класнуха - зверь! мы вздохнули спокойно,когда она ушла от нас...ждали этого мы 2,5 года help дык вот,у нас были губки для мытья доски - паралон,обшитый тканью,ткань постоянно протиралась и она отдавала кому-нить обшить...тут никто не захотел этим делом заниматься и она заставила нас на уроке писать сочинение "если б я была рваной губкой" :D :D :D ахаха))))умоооора)))))жаль она порвала от злости наши тетради..счас бы с удовольствием почитала))))) еще она вышвыривала ручки и тетради, била головой об стол учеников,одну девченку за волосы потаскала и троих заставляла плакать у доски(за то,что не готовы были к уроку и плохо написали диктант)...пока не заплачешь,на место не сядешь crazy ей ток в лагеря)))))нам не разрешала об этом рассказывать родителям...ужОс...хорошо,я тогда училась намана,мне таких пыток особо не доставалось*)

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 06.01.2009 в 18:39
Juicy_fruit Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:17 | Сообщение# 60
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
А у меня тут любимый предмет появился.....педагогика называется :) после практики поняла,что не так уж это и страшно,а очень даже классно учителем быть :) учитывая,что всё получилось и сказали,что учитель из меня получится неплохой :)
Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеА у меня тут любимый предмет появился.....педагогика называется :) после практики поняла,что не так уж это и страшно,а очень даже классно учителем быть :) учитывая,что всё получилось и сказали,что учитель из меня получится неплохой :)

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 19.03.2009 в 19:17
FoRuM » Знакомства » Наша Неформальная Жизнь » Любимый предмет (...школьные годы чудесные...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: