Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Иные существа » Вампиры (Кто они и есть ли они среди нас?)
Вампиры
Фокса Дата: Четверг, 25.09.2008, 23:59 | Сообщение# 1
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Вампир клинически мертв - его сердце не бьется, он не дышит, его кожа холодна, он не стареет - но он думает, и ходит, и планирует, и говорит, и охотится, и убивает. для поддержки своего искусственного бессмертия вампир должен периодически питаться кровью
Вампиры не демоны сами по себе, но сочетание трагических факторов неотвратимо приводит их к злым деяниям. В самом начале, вновь созданный вампир думает и действует во многом так же, как при жизни. Она не превращается немедленно в злого садистического монстра. Однако вампир скоро познает свою непобедимую жажду крови и понимает, что ее жизнь зависит от питания своими сородичами. Во многом сознание вампира изменяется - она вырабатывает ряд пристрастий, менее согласующийся с "общественными всеядными", более подходящими для одинокого хищника.
Сначала питающийся без охоты, вампир, в конце концов, вынужден делать это по необходимости - и питание становится легче и легче, по мере того, как проходят годы. Понимая, что он сама подозрительна, он перестает доверять другим. Понимая, что он не похожа на других, он отгораживается от мира смертных. Понимая, что его существование зависит от секретности и контроля, он становится первоклассным "кукловодом".И положение только усугубляется, пока годы превращаются в десятилетия и века, и вампир убивает снова и снова, и видит, как люди, которых он любил, стареют и умирают.Человеческая жизнь, столь короткая и дешевая по сравнению с его, становится менее и менее ценной, пока смертное "стадо" вокруг него значит не больше, чем туча назойливых насекомых. Старшие вампиры - среди самых измученных, бесчувственных, параноидных - кратко говоря, чудовищных - существ, которых когда-либо знал мир. Может они не демоны буквально - но теперь, кто может указать разницу?
Вампиры должны избегать солнца или они умрут, хотя некоторые могут вынести солнечный свет в течение очень короткого периода времени. Вампиры - ночные создания, и для большинства очень тяжело оставаться бодрствующими в течении дня, даже в убежищах.
Сила вампира возрастает со временем. Молодые, вновь созданные вампиры часто ненамного сильнее людей. Но по мере того, как вампир растет годами и пониманием, он учится использовать свою кровь для вызывания секретных магических сил, которые вампиры называют Дисциплинами. Могущественные старшие вампиры - часто могут соперничать с вымышленными Лестатом (*"Интервью с Вампиром"*) или Дракулой, а действительно древние, Метьюзелы (Methuselahs) и Антедилувиане, охотившиеся в ночи тысячи лет, часто обладают буквально божественным могуществом.
Вампиры также ценят власть, ради нее самой и безопасности, которую она дает - и вампирам до смешного легко получить земные блага, богатства и влияние. Гипнотический взгляд и несколько слов дают коварному вампиру доступ ко всему богатству, власти и слугам, каких только он захочет. Некоторые могущественные вампиры способны оставлять постгипнотические приказы в сознании смертных, после чего заставляют забыть о присутствии вампира. Таким образом, вампиры могут получить легионы невольных рабов. Немало "слуг народа" и финансовых баронов тайно отвечают перед хозяевами-вампирами.
Высвобождение (The Embrace). Вампиры создаются в процессе, называемом Высвобождением. Оно похоже на обычную "трапезу" вампира - вампир лишает свою выбранную жертву крови. Однако, наряду с полной экссангвинацией (лишением крови), вампир возвращает каплю своей бессмертной крови истощенному смертному. Лишь маленький глоток - капля или две - достаточен, чтобы превратить смертного в undead. Этот процесс может быть осуществлен даже на мертвом человеке, если только тело еще теплое. Когда кровь возвращена, смертный "пробуждается" и начинает пить кровь сам. Но, хотя и одушевленный, смертный все еще мертв - он не дышит, сердце не бьется. В следующую неделю или две, тело смертного претерпевает незначительные изменения; он учится использовать Кровь в своем теле, его обучают специальным способностям его клана.Теперь он - Вампир.

Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеВампир клинически мертв - его сердце не бьется, он не дышит, его кожа холодна, он не стареет - но он думает, и ходит, и планирует, и говорит, и охотится, и убивает. для поддержки своего искусственного бессмертия вампир должен периодически питаться кровью
Вампиры не демоны сами по себе, но сочетание трагических факторов неотвратимо приводит их к злым деяниям. В самом начале, вновь созданный вампир думает и действует во многом так же, как при жизни. Она не превращается немедленно в злого садистического монстра. Однако вампир скоро познает свою непобедимую жажду крови и понимает, что ее жизнь зависит от питания своими сородичами. Во многом сознание вампира изменяется - она вырабатывает ряд пристрастий, менее согласующийся с "общественными всеядными", более подходящими для одинокого хищника.
Сначала питающийся без охоты, вампир, в конце концов, вынужден делать это по необходимости - и питание становится легче и легче, по мере того, как проходят годы. Понимая, что он сама подозрительна, он перестает доверять другим. Понимая, что он не похожа на других, он отгораживается от мира смертных. Понимая, что его существование зависит от секретности и контроля, он становится первоклассным "кукловодом".И положение только усугубляется, пока годы превращаются в десятилетия и века, и вампир убивает снова и снова, и видит, как люди, которых он любил, стареют и умирают.Человеческая жизнь, столь короткая и дешевая по сравнению с его, становится менее и менее ценной, пока смертное "стадо" вокруг него значит не больше, чем туча назойливых насекомых. Старшие вампиры - среди самых измученных, бесчувственных, параноидных - кратко говоря, чудовищных - существ, которых когда-либо знал мир. Может они не демоны буквально - но теперь, кто может указать разницу?
Вампиры должны избегать солнца или они умрут, хотя некоторые могут вынести солнечный свет в течение очень короткого периода времени. Вампиры - ночные создания, и для большинства очень тяжело оставаться бодрствующими в течении дня, даже в убежищах.
Сила вампира возрастает со временем. Молодые, вновь созданные вампиры часто ненамного сильнее людей. Но по мере того, как вампир растет годами и пониманием, он учится использовать свою кровь для вызывания секретных магических сил, которые вампиры называют Дисциплинами. Могущественные старшие вампиры - часто могут соперничать с вымышленными Лестатом (*"Интервью с Вампиром"*) или Дракулой, а действительно древние, Метьюзелы (Methuselahs) и Антедилувиане, охотившиеся в ночи тысячи лет, часто обладают буквально божественным могуществом.
Вампиры также ценят власть, ради нее самой и безопасности, которую она дает - и вампирам до смешного легко получить земные блага, богатства и влияние. Гипнотический взгляд и несколько слов дают коварному вампиру доступ ко всему богатству, власти и слугам, каких только он захочет. Некоторые могущественные вампиры способны оставлять постгипнотические приказы в сознании смертных, после чего заставляют забыть о присутствии вампира. Таким образом, вампиры могут получить легионы невольных рабов. Немало "слуг народа" и финансовых баронов тайно отвечают перед хозяевами-вампирами.
Высвобождение (The Embrace). Вампиры создаются в процессе, называемом Высвобождением. Оно похоже на обычную "трапезу" вампира - вампир лишает свою выбранную жертву крови. Однако, наряду с полной экссангвинацией (лишением крови), вампир возвращает каплю своей бессмертной крови истощенному смертному. Лишь маленький глоток - капля или две - достаточен, чтобы превратить смертного в undead. Этот процесс может быть осуществлен даже на мертвом человеке, если только тело еще теплое. Когда кровь возвращена, смертный "пробуждается" и начинает пить кровь сам. Но, хотя и одушевленный, смертный все еще мертв - он не дышит, сердце не бьется. В следующую неделю или две, тело смертного претерпевает незначительные изменения; он учится использовать Кровь в своем теле, его обучают специальным способностям его клана.Теперь он - Вампир.

Автор - Фокса
Дата добавления - 25.09.2008 в 23:59
BlackDelirium Дата: Пятница, 26.09.2008, 14:52 | Сообщение# 2
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

кто из пользователей согласиться, что я вампирчик? biggrin

Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениекто из пользователей согласиться, что я вампирчик? biggrin

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 26.09.2008 в 14:52
†PAIN Дата: Пятница, 26.09.2008, 15:00 | Сообщение# 3
Панк - Идеалист
†PAIN
Награды Демона:

Quote (BlackDelirium)
кто из пользователей согласиться, что я вампирчик?

я...*подставляет шею для укуса*


Поднимайся, вставай с колен, брат!
ПОРА ОРАТЬ!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (BlackDelirium)
кто из пользователей согласиться, что я вампирчик?

я...*подставляет шею для укуса*

Автор - †PAIN
Дата добавления - 26.09.2008 в 15:00
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:04 | Сообщение# 4
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (BlackDelirium)
кто из пользователей согласиться, что я вампирчик?

хм...я не соглашусь....я УТВЕРЖДАЮ....сделай мну тоже вампиром..плиз...:))

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (BlackDelirium)
кто из пользователей согласиться, что я вампирчик?

хм...я не соглашусь....я УТВЕРЖДАЮ....сделай мну тоже вампиром..плиз...:))

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 26.09.2008 в 16:04
Фокса Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:11 | Сообщение# 5
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

И меня, и меня!!! biggrin
Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеИ меня, и меня!!! biggrin

Автор - Фокса
Дата добавления - 26.09.2008 в 16:11
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:37 | Сообщение# 6
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Создадим клан вампиров!!Ё!!
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеСоздадим клан вампиров!!Ё!!

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 26.09.2008 в 16:37
kok Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:46 | Сообщение# 7
Homo Punkius
kok
Награды Демона:

А мну оборотень!!! И ниипет!!!! я перевертышь!!!
Жизнь и смерть во мне объявили мне:
"Жизнь - игра, у тебя нет масти,
Смерть к тебе не питает страсти!
Жизнь тебя проиграла стуже и смерти ты не нужен!"
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеА мну оборотень!!! И ниипет!!!! я перевертышь!!!

Автор - kok
Дата добавления - 26.09.2008 в 16:46
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:49 | Сообщение# 8
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

kok, хм...а вампиры с оборотнями не дружать....!
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениеkok, хм...а вампиры с оборотнями не дружать....!

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 26.09.2008 в 16:49
kok Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:53 | Сообщение# 9
Homo Punkius
kok
Награды Демона:

†_Hella_Dark_Demon_†, А ты откуда знаешь????

Добавлено (26.09.2008, 15:53)
---------------------------------------------
Другой мир - это всего лишь красивая сказка....


Жизнь и смерть во мне объявили мне:
"Жизнь - игра, у тебя нет масти,
Смерть к тебе не питает страсти!
Жизнь тебя проиграла стуже и смерти ты не нужен!"
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение†_Hella_Dark_Demon_†, А ты откуда знаешь????

Добавлено (26.09.2008, 15:53)
---------------------------------------------
Другой мир - это всего лишь красивая сказка....


Автор - kok
Дата добавления - 26.09.2008 в 16:53
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Пятница, 26.09.2008, 19:16 | Сообщение# 10
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (grobunya)
почему жили???
Ну..я потому что уже давно не живу....живет только мое тело!!!!

Quote (grobunya)
ЖИВЕМ!!!
:)

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (grobunya)
почему жили???
Ну..я потому что уже давно не живу....живет только мое тело!!!!

Quote (grobunya)
ЖИВЕМ!!!
:)

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 26.09.2008 в 19:16
Фокса Дата: Пятница, 26.09.2008, 20:11 | Сообщение# 11
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Кто пил настоящую кровь?)
Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеКто пил настоящую кровь?)

Автор - Фокса
Дата добавления - 26.09.2008 в 20:11
BlackDelirium Дата: Пятница, 26.09.2008, 21:55 | Сообщение# 12
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

я))

Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениея))

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 26.09.2008 в 21:55
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Пятница, 26.09.2008, 23:36 | Сообщение# 13
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (Фокса)
Кто пил настоящую кровь?)

Я!

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Фокса)
Кто пил настоящую кровь?)

Я!

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 26.09.2008 в 23:36
MysteryCat Дата: Пятница, 26.09.2008, 23:38 | Сообщение# 14
Ворон
MysteryCat
Награды Демона:

А я энергетический вампир smile
И что-то кричало от боли так страшно и глупо...
Я в клетке, в неволе, где розы разбросаны скупо...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеА я энергетический вампир smile

Автор - MysteryCat
Дата добавления - 26.09.2008 в 23:38
Фокса Дата: Суббота, 27.09.2008, 04:51 | Сообщение# 15
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

И я тож... Ток не человеческую

MysteryCat, у меня тоже немного такого есть


Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеИ я тож... Ток не человеческую

MysteryCat, у меня тоже немного такого есть


Автор - Фокса
Дата добавления - 27.09.2008 в 04:51
FoRuM » Общий » Иные существа » Вампиры (Кто они и есть ли они среди нас?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: