Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Разное » Сновидения.. (где вы бродите пока ваше сознание спит?)
Сновидения..
Flower_of_Darkness Дата: Четверг, 23.10.2008, 02:47 | Сообщение# 1
Зомби
Flower_of_Darkness
Награды Демона:

"Несмотря на то, что сны видит каждый человек, на вопрос - что же такое сон - до сих пор нет ответа. Впечатления ли это от событий, происходивших днем, результат работы подсознания и процессов в организме или путешествие в иные миры? Странностей, не поддающихся простому объяснению, предостаточно - нельзя не признать, что существует феномен вещих снов, в иных снах мы видим то, чего в реальности никогда не видели, а в осознанных сновидениях можно менять реальность усилием воли…"

последний сон мне приснился что я "летаю" над обрывом держась за веревку(правда куда привязана была веревка хз, ведь над головой открытое небо..)эт наиболее яркий эпизод из него который мне запомнился.

какие сны снятся вам?цветные? с ощущениями? и т.д.
рассказывайте)))


feel the crime of senseless sou
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение"Несмотря на то, что сны видит каждый человек, на вопрос - что же такое сон - до сих пор нет ответа. Впечатления ли это от событий, происходивших днем, результат работы подсознания и процессов в организме или путешествие в иные миры? Странностей, не поддающихся простому объяснению, предостаточно - нельзя не признать, что существует феномен вещих снов, в иных снах мы видим то, чего в реальности никогда не видели, а в осознанных сновидениях можно менять реальность усилием воли…"

последний сон мне приснился что я "летаю" над обрывом держась за веревку(правда куда привязана была веревка хз, ведь над головой открытое небо..)эт наиболее яркий эпизод из него который мне запомнился.

какие сны снятся вам?цветные? с ощущениями? и т.д.
рассказывайте)))


Автор - Flower_of_Darkness
Дата добавления - 23.10.2008 в 02:47
Нехристь Дата: Четверг, 23.10.2008, 08:27 | Сообщение# 2
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

мну вообще ниче не сниться!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениемну вообще ниче не сниться!

Автор - Нехристь
Дата добавления - 23.10.2008 в 08:27
Juicy_fruit Дата: Четверг, 23.10.2008, 11:50 | Сообщение# 3
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Ооооо.....мне сны снятся каждую ночь,хотя часто совершенно не могу вспомнить,что делала во сне....
Порой случается,что делая что-то во сне,просыпаешься с ощущениями,как будто это было по настоящему,на яву.....однажды плакала во сне и проснулась со слезами настоящими....
Часто снится сон,что я плыву куда-то....хотя сама плавать не умею <_< а однажды снилось,как я бегу по снежному полю...метель...всё кругом белое и серое....что-то пытаюсь найти....бегу долго,снега по колено,устала ужасно,начала ползти....доползаю до дерева,наступает расслабление,что хоть около него могу немного передохнуть...раскапываю снег,чтоб было не так сыро и холодно сидеть и к своему ужасу нахожу свою могилу.....шок,убегаю...на пути появляются яркие цветы...желтые,синие и красные....я их собираю,отношу на свою могилу и от усталости засыпаю рядом с ней......проснулась с дурацким настроением и усталостью,как после нескольких уроков физры....
Но часто снятся хорошие и добрые сны.....от чего это всё зависит,черт его знает :)

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеОоооо.....мне сны снятся каждую ночь,хотя часто совершенно не могу вспомнить,что делала во сне....
Порой случается,что делая что-то во сне,просыпаешься с ощущениями,как будто это было по настоящему,на яву.....однажды плакала во сне и проснулась со слезами настоящими....
Часто снится сон,что я плыву куда-то....хотя сама плавать не умею <_< а однажды снилось,как я бегу по снежному полю...метель...всё кругом белое и серое....что-то пытаюсь найти....бегу долго,снега по колено,устала ужасно,начала ползти....доползаю до дерева,наступает расслабление,что хоть около него могу немного передохнуть...раскапываю снег,чтоб было не так сыро и холодно сидеть и к своему ужасу нахожу свою могилу.....шок,убегаю...на пути появляются яркие цветы...желтые,синие и красные....я их собираю,отношу на свою могилу и от усталости засыпаю рядом с ней......проснулась с дурацким настроением и усталостью,как после нескольких уроков физры....
Но часто снятся хорошие и добрые сны.....от чего это всё зависит,черт его знает :)

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 23.10.2008 в 11:50
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Среда, 29.10.2008, 12:30 | Сообщение# 4
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Мне сны снять часто, я в этом уверена, просто сон на столько крепок, что я их не запоминаю, поэтому не могу сказать даже, цветные они или нет!Да, порой бывает что я, проснувшись, помню отрывками сон...но все же он так же быстро забываеться...потому как эмоции с которыми я просыпаюсь, обычно быстро проходят. Еще у меня частенько, наверное за счет того что я не помню сны, происходит эффект ДЕЖАВЮ...порой это очень шокирующе, но доказывает мне в очередной раз, что сны сняться нам не просто так! Они есть некий код, содержащий в себе информацию о нас и окружающих!!!
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеМне сны снять часто, я в этом уверена, просто сон на столько крепок, что я их не запоминаю, поэтому не могу сказать даже, цветные они или нет!Да, порой бывает что я, проснувшись, помню отрывками сон...но все же он так же быстро забываеться...потому как эмоции с которыми я просыпаюсь, обычно быстро проходят. Еще у меня частенько, наверное за счет того что я не помню сны, происходит эффект ДЕЖАВЮ...порой это очень шокирующе, но доказывает мне в очередной раз, что сны сняться нам не просто так! Они есть некий код, содержащий в себе информацию о нас и окружающих!!!

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 29.10.2008 в 12:30
Павел Действие #5

Трофеи:
пргосто нам часто сниться то, о чем мы много думаем... и то, что бы мы хотели иили не хотели в разных ситуёвинах!!!
поэтому иногда, получается то, чего мы хотели или не хотели наоборот...
во сне просто моск отрешается от всего... он спокоен... может рождить сумбур...а может наоборот выдать гениаллые вещи..!!!
Вниз
Профиль Демона
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Среда, 29.10.2008, 15:34 | Сообщение# 6
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (kok)
пргосто нам часто сниться то, о чем мы много думаем... и то, что бы мы хотели иили не хотели в разных ситуёвинах!!!
не правда..вот о чем я думаю...далеко мне не сниться..мне снитятся абсолютно другие сны..не пересекающиеся с моими мыслями!!!
Quote (kok)
он спокоен... может рождить сумбур...а может наоборот выдать гениаллые вещи..!!!
какой бы сумбур не был...он все равно несет в себе ту инфу, котрую мы не можем..в следствии некоторых причин вытащить из нашего подсознания...ккаким бы бредом не казалось..но это не с проста!!!

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (kok)
пргосто нам часто сниться то, о чем мы много думаем... и то, что бы мы хотели иили не хотели в разных ситуёвинах!!!
не правда..вот о чем я думаю...далеко мне не сниться..мне снитятся абсолютно другие сны..не пересекающиеся с моими мыслями!!!
Quote (kok)
он спокоен... может рождить сумбур...а может наоборот выдать гениаллые вещи..!!!
какой бы сумбур не был...он все равно несет в себе ту инфу, котрую мы не можем..в следствии некоторых причин вытащить из нашего подсознания...ккаким бы бредом не казалось..но это не с проста!!!

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 29.10.2008 в 15:34
Flower_of_Darkness Дата: Среда, 29.10.2008, 16:08 | Сообщение# 7
Зомби
Flower_of_Darkness
Награды Демона:

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
не пересекающиеся с моими мыслями!!!

эт птмушо в подсознании надо больше рыться а не в сознаниии на счет снов..

feel the crime of senseless sou
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
не пересекающиеся с моими мыслями!!!

эт птмушо в подсознании надо больше рыться а не в сознаниии на счет снов..

Автор - Flower_of_Darkness
Дата добавления - 29.10.2008 в 16:08
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Среда, 29.10.2008, 16:18 | Сообщение# 8
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

дык я нигде не роюсь..это не цель жизни разгадать сны...хотя и была ей раньше...когда я их все таки запоминала...а в подсознании человек с обычными способностями рыться не умееть...ент если...только интуиция что-то подскажет:)))))
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениедык я нигде не роюсь..это не цель жизни разгадать сны...хотя и была ей раньше...когда я их все таки запоминала...а в подсознании человек с обычными способностями рыться не умееть...ент если...только интуиция что-то подскажет:)))))

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 29.10.2008 в 16:18
Juicy_fruit Дата: Четверг, 30.10.2008, 01:04 | Сообщение# 9
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
А моей маме частенько снятся вещие сны...да и мне порой...
Никогда не смотрю толкование снов,просто просыпаюсь и чувствую,к чему это могло быть...
Соглашусь,что сны не обязательно то,о чем мы думаем...да и не отрицаю, и такое бывает,но в большинстве случаев мне снится то,о чем я и не могла думать...
Перед тем,как я заболеваю, моей маме я снюсь совсем маленькой и в белом платьице,а моей сестре,кода снятся грибы,заболевают ее детки....моей тете,перед беременностью ее дочерей снятся рыбы... 3 раза снились и сбылось))))

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеА моей маме частенько снятся вещие сны...да и мне порой...
Никогда не смотрю толкование снов,просто просыпаюсь и чувствую,к чему это могло быть...
Соглашусь,что сны не обязательно то,о чем мы думаем...да и не отрицаю, и такое бывает,но в большинстве случаев мне снится то,о чем я и не могла думать...
Перед тем,как я заболеваю, моей маме я снюсь совсем маленькой и в белом платьице,а моей сестре,кода снятся грибы,заболевают ее детки....моей тете,перед беременностью ее дочерей снятся рыбы... 3 раза снились и сбылось))))

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 30.10.2008 в 01:04
Фокса Дата: Вторник, 23.12.2008, 23:04 | Сообщение# 10
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Мне часто снятся интересные сны. С захватывающим сюжетом. Иногда я могу управлять ими. Редко снятся кошмары.
Quote (Juicy_fruit)
А моей маме частенько снятся вещие сны...да и мне порой...

:( А мне редко снятся вещие сны - но бывало

Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеМне часто снятся интересные сны. С захватывающим сюжетом. Иногда я могу управлять ими. Редко снятся кошмары.
Quote (Juicy_fruit)
А моей маме частенько снятся вещие сны...да и мне порой...

:( А мне редко снятся вещие сны - но бывало

Автор - Фокса
Дата добавления - 23.12.2008 в 23:04
Juicy_fruit Дата: Среда, 24.12.2008, 01:27 | Сообщение# 11
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Quote (Фокса)
Иногда я могу управлять ими.

Кстать замечаю за собой,что тоже управляю ими...но редко...
Или снится что-нить....резко просыпаешься...снова засыпаешь,и продолжение видишь...
А не так давно вполне мирный сон снился,но вот только проснулась я после него с тревогой...весь день ощущение страха какого-то внутри таилось

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Фокса)
Иногда я могу управлять ими.

Кстать замечаю за собой,что тоже управляю ими...но редко...
Или снится что-нить....резко просыпаешься...снова засыпаешь,и продолжение видишь...
А не так давно вполне мирный сон снился,но вот только проснулась я после него с тревогой...весь день ощущение страха какого-то внутри таилось

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 24.12.2008 в 01:27
Фокса Действие #12
Фокса [ Клан: demon ]
Трофеи:
Quote (Juicy_fruit)
весь день ощущение страха какого-то внутри таилось

%) Жуть...
А мне иногда снится что я целуюсь... С дядьками всякими мерзкими... и у них язык отваливается и остается у меня во рту...
Ужасно правда?)))
Вниз
Профиль Демона
Juicy_fruit Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:34 | Сообщение# 13
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Фокса, :Q фееее, какая гадость...
А мне иногда наоборот такие приятные поцелуйчики снятся...вот только лицо этого человека в памяти не остается...эхь.... :)

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеФокса, :Q фееее, какая гадость...
А мне иногда наоборот такие приятные поцелуйчики снятся...вот только лицо этого человека в памяти не остается...эхь.... :)

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 25.12.2008 в 19:34
Фокса Дата: Четверг, 25.12.2008, 21:24 | Сообщение# 14
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Juicy_fruit, :D М, приятные мне тоже снятся... Просто мерзость в память сильнее врезается и дольше помнится :)
Сообщение отредактировал Фокса - Четверг, 25.12.2008, 21:25

Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеJuicy_fruit, :D М, приятные мне тоже снятся... Просто мерзость в память сильнее врезается и дольше помнится :)

Автор - Фокса
Дата добавления - 25.12.2008 в 21:24
Фокса Дата: Пятница, 26.12.2008, 11:37 | Сообщение# 15
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Juicy_fruit, а мне еще часто сны снятся, как я летаю на метле :D Во сне предметы передвигаю на расстоянии, сквозь стены прохожу...
ТАкое разочарование когда открываешь глаза, а это был сон((

Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеJuicy_fruit, а мне еще часто сны снятся, как я летаю на метле :D Во сне предметы передвигаю на расстоянии, сквозь стены прохожу...
ТАкое разочарование когда открываешь глаза, а это был сон((

Автор - Фокса
Дата добавления - 26.12.2008 в 11:37
FoRuM » Общий » Разное » Сновидения.. (где вы бродите пока ваше сознание спит?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: