Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Разное » Сновидения.. (где вы бродите пока ваше сознание спит?)
Сновидения..
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Понедельник, 05.01.2009, 11:38 | Сообщение# 31
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Фокса, не помню...возможно и снились..но видимо давно....
Вот сегодняшний сон вообще порождение ада...кажеться..ППц...
Я значит и еще 2е...парень и девушка..плывем на плоту...точнее они на плоту..а я на матрасе..по какой-то зеленоватой реке...похожа на болотистую местность...вокруг ржавые корабли...и тут..я понимаю..что мой матрац...сдувает..причем со скоростью..света....хех...я начинаю вязнуть..а это склизкой...и до тошноты противной жидкости...в итоге они меня с трудом затаскивают на плот...плывем мы плывет....резко меняеться картина...вс на том же плоту..но только на суше...в каком то поселке....посреди домов....мы как бы возвышены....но под нами все равно эта мерзкая жидкость..Парень увидев....друзей...или просто других парней каким-то образом перескочил склизкую жидкость...у него как бы способность была....и оказался на земле...они сели за стол и стали играть то ли в нарды...толи в козла....а мы...мы не могли слезть с этого плота...слизь не пропускала нас....мы просто...лежали на нем и наблюдали за происходящим...С одного из домов вышла бабушка..и несколько детей, кажетьсяя 2е или 3е..не помню...Дети кричали..Они хотели кушать...Бабка указала..на собаку...лежащую неподалеку...И предупредила детей...что ее нужно оч долго готовить..что бы она была вкусной..Уже вечерело...мы наблюдали за картиной..как детишки...поймали эту собаку...связали..и подожгли.....Она пылала огнем...а они сидели в круг ее и ожидали момента пира....Морда собаки искожалась от пламени..Она скулила...Слышно было как шипит от температуры ее кожа...но она не сгорала....Шерсть все так же пылала...но не превращалась в тлен...Уже стемнело...бабка..начала злиться..ведь прошло много времени..а собака не готова...Тоггда она приказала ее затушить....Спустя некоторое время собака...лежала на том же месте ..где и изначально..а дети..и что самое главное старуха...с недоумением..смотрели на нее и не понимали почему так...со словами о том..что они попробуют ее приготовить завтра...семейство удалилось...наш...парень вернулся к нам...Картина снова резко поменялась...Мы в квартире...но выглядит она как лес...Я лежу на кровати...в соседней комнате слышу голоса друзей и разговор о том...что вскоре мы куда-то выдвигаемся....но куда?...зачем??Я закрываю глаза и засыпаю...голоса все тише и тише....И вот уже их не слышно....И я открываю глаза в реальности...

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеФокса, не помню...возможно и снились..но видимо давно....
Вот сегодняшний сон вообще порождение ада...кажеться..ППц...
Я значит и еще 2е...парень и девушка..плывем на плоту...точнее они на плоту..а я на матрасе..по какой-то зеленоватой реке...похожа на болотистую местность...вокруг ржавые корабли...и тут..я понимаю..что мой матрац...сдувает..причем со скоростью..света....хех...я начинаю вязнуть..а это склизкой...и до тошноты противной жидкости...в итоге они меня с трудом затаскивают на плот...плывем мы плывет....резко меняеться картина...вс на том же плоту..но только на суше...в каком то поселке....посреди домов....мы как бы возвышены....но под нами все равно эта мерзкая жидкость..Парень увидев....друзей...или просто других парней каким-то образом перескочил склизкую жидкость...у него как бы способность была....и оказался на земле...они сели за стол и стали играть то ли в нарды...толи в козла....а мы...мы не могли слезть с этого плота...слизь не пропускала нас....мы просто...лежали на нем и наблюдали за происходящим...С одного из домов вышла бабушка..и несколько детей, кажетьсяя 2е или 3е..не помню...Дети кричали..Они хотели кушать...Бабка указала..на собаку...лежащую неподалеку...И предупредила детей...что ее нужно оч долго готовить..что бы она была вкусной..Уже вечерело...мы наблюдали за картиной..как детишки...поймали эту собаку...связали..и подожгли.....Она пылала огнем...а они сидели в круг ее и ожидали момента пира....Морда собаки искожалась от пламени..Она скулила...Слышно было как шипит от температуры ее кожа...но она не сгорала....Шерсть все так же пылала...но не превращалась в тлен...Уже стемнело...бабка..начала злиться..ведь прошло много времени..а собака не готова...Тоггда она приказала ее затушить....Спустя некоторое время собака...лежала на том же месте ..где и изначально..а дети..и что самое главное старуха...с недоумением..смотрели на нее и не понимали почему так...со словами о том..что они попробуют ее приготовить завтра...семейство удалилось...наш...парень вернулся к нам...Картина снова резко поменялась...Мы в квартире...но выглядит она как лес...Я лежу на кровати...в соседней комнате слышу голоса друзей и разговор о том...что вскоре мы куда-то выдвигаемся....но куда?...зачем??Я закрываю глаза и засыпаю...голоса все тише и тише....И вот уже их не слышно....И я открываю глаза в реальности...

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 05.01.2009 в 11:38
Фокса Дата: Понедельник, 05.01.2009, 15:39 | Сообщение# 32
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

%) Ужасть... Бедная собака(((

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
что вскоре мы куда-то выдвигаемся....но куда?

:D Надеюсь не собаку дожаривать)

Не, честно... Вот мне периодически тоже не как обычно бред снится, а сценарии фильмов ужасов или психологических драм!

Знаешь, а ты не пыталась записывать, что тебе снится? Можно ведь так и книги прикольные писать!


Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение%) Ужасть... Бедная собака(((

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
что вскоре мы куда-то выдвигаемся....но куда?

:D Надеюсь не собаку дожаривать)

Не, честно... Вот мне периодически тоже не как обычно бред снится, а сценарии фильмов ужасов или психологических драм!

Знаешь, а ты не пыталась записывать, что тебе снится? Можно ведь так и книги прикольные писать!


Автор - Фокса
Дата добавления - 05.01.2009 в 15:39
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Понедельник, 05.01.2009, 17:20 | Сообщение# 33
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Фокса, да вот подумываю...уже..я просто редко сны запоминаю...вот сегодня запомнила...хотя ведь я его тебе расказала..без мельчайших подробностей..потому как их не помню...точнее помню..но оч смутно..вот по этому сну решила что-нить накалякать..надо только сюжет придумать..ведь тут его нет)))хотя..он есть...но...его нужно продумать и обиграть)))
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеФокса, да вот подумываю...уже..я просто редко сны запоминаю...вот сегодня запомнила...хотя ведь я его тебе расказала..без мельчайших подробностей..потому как их не помню...точнее помню..но оч смутно..вот по этому сну решила что-нить накалякать..надо только сюжет придумать..ведь тут его нет)))хотя..он есть...но...его нужно продумать и обиграть)))

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 05.01.2009 в 17:20
Альрауне Дата: Вторник, 06.01.2009, 06:50 | Сообщение# 34
Зомби
Альрауне
Альраун
Награды Демона:

А я во сне хожу, особенно в полнолуние. Родители стали ключи из дверей вытаскивать, чтобы я не ушла. Ну побазарить во сне - хлебом не корми))) Еще с открытыми глазами спать могу. Сны снятся красочные, вот недавно про вампиров снился))
Через боль и грусть
Ты узнаешь путь искупления...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеА я во сне хожу, особенно в полнолуние. Родители стали ключи из дверей вытаскивать, чтобы я не ушла. Ну побазарить во сне - хлебом не корми))) Еще с открытыми глазами спать могу. Сны снятся красочные, вот недавно про вампиров снился))

Автор - Альрауне
Дата добавления - 06.01.2009 в 06:50
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Вторник, 06.01.2009, 13:30 | Сообщение# 35
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (Альрауне)
А я во сне хожу, особенно в полнолуние.

надне только ключи забрать..ну и окна ..двери..заблокировать...а то ..чего доброго в окошко ...сходишь....полетать захочеться...

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Альрауне)
А я во сне хожу, особенно в полнолуние.

надне только ключи забрать..ну и окна ..двери..заблокировать...а то ..чего доброго в окошко ...сходишь....полетать захочеться...

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 06.01.2009 в 13:30
Альрауне Дата: Вторник, 06.01.2009, 13:32 | Сообщение# 36
Зомби
Альрауне
Альраун
Награды Демона:

†_Hella_Dark_Demon_†, гы, до такого еще не дошло))
Через боль и грусть
Ты узнаешь путь искупления...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение†_Hella_Dark_Demon_†, гы, до такого еще не дошло))

Автор - Альрауне
Дата добавления - 06.01.2009 в 13:32
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Вторник, 06.01.2009, 13:53 | Сообщение# 37
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (Альрауне)
гы, до такого еще не дошло))

над полагать..ведь мы с тобой сейчас разговариываем..надеюсь и не дойдет;)))

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Альрауне)
гы, до такого еще не дошло))

над полагать..ведь мы с тобой сейчас разговариываем..надеюсь и не дойдет;)))

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 06.01.2009 в 13:53
Фокса Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:35 | Сообщение# 38
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

†_Hella_Dark_Demon_†, ну ты смотри) Вдруг станешь великим писателем)

А вот мне сегодня снилось много всякой хрени как всегда) Запомнилось больше всего море: темное-темное... Я ныряю в глубину, ищу что-то... и удивительно дышать могу под водой... И совсем не чувствуется давление воды.. Оглядываюсь и смотрю на водную поверхность из глубины и вижу как красива вода... Ныряю глубже и меж каких-то всяких обломков темных ищу что-то... А что не могу вспомнить :(


Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение†_Hella_Dark_Demon_†, ну ты смотри) Вдруг станешь великим писателем)

А вот мне сегодня снилось много всякой хрени как всегда) Запомнилось больше всего море: темное-темное... Я ныряю в глубину, ищу что-то... и удивительно дышать могу под водой... И совсем не чувствуется давление воды.. Оглядываюсь и смотрю на водную поверхность из глубины и вижу как красива вода... Ныряю глубже и меж каких-то всяких обломков темных ищу что-то... А что не могу вспомнить :(


Автор - Фокса
Дата добавления - 06.01.2009 в 21:35
Juicy_fruit Дата: Вторник, 06.01.2009, 23:49 | Сообщение# 39
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
А мне приснилось,что я иду на высоченных шпильках по блестящему паркету...при том не ползу и не ковыляю,как обычно я это делаю на коблуках))))) к чему бы это? crazy
Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеА мне приснилось,что я иду на высоченных шпильках по блестящему паркету...при том не ползу и не ковыляю,как обычно я это делаю на коблуках))))) к чему бы это? crazy

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 06.01.2009 в 23:49
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Среда, 07.01.2009, 01:59 | Сообщение# 40
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Фокса, ой..красочный наверное сон...
Quote (Juicy_fruit)
к чему бы это?
хик..может к званому ужину??
а мне сегодня снились мои руки...они были бесцветными...и такое ощущение..как будто они фарфоровые и покрытые эмалью..а эмаль от времени всдулась и потрескалась...и лохмотья свисают....Весь сон я их собственно разглядывала....а это вот к чему???

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеФокса, ой..красочный наверное сон...
Quote (Juicy_fruit)
к чему бы это?
хик..может к званому ужину??
а мне сегодня снились мои руки...они были бесцветными...и такое ощущение..как будто они фарфоровые и покрытые эмалью..а эмаль от времени всдулась и потрескалась...и лохмотья свисают....Весь сон я их собственно разглядывала....а это вот к чему???

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 07.01.2009 в 01:59
Фокса Дата: Четверг, 15.01.2009, 11:13 | Сообщение# 41
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
я иду на высоченных шпильках по блестящему паркету...

:D кошмар)

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
а мне сегодня снились мои руки...они были бесцветными...и такое ощущение..как будто они фарфоровые и покрытые эмалью..а эмаль от времени всдулась и потрескалась...и лохмотья свисают....

crazy Ужасный сон... Мне часто снились сны тоже, связанные с частями тела...

Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
я иду на высоченных шпильках по блестящему паркету...

:D кошмар)

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
а мне сегодня снились мои руки...они были бесцветными...и такое ощущение..как будто они фарфоровые и покрытые эмалью..а эмаль от времени всдулась и потрескалась...и лохмотья свисают....

crazy Ужасный сон... Мне часто снились сны тоже, связанные с частями тела...

Автор - Фокса
Дата добавления - 15.01.2009 в 11:13
Juicy_fruit Дата: Суббота, 21.03.2009, 11:52 | Сообщение# 42
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
:D хахахаааа)))) моей маманьке снился сон ночью, что у нее на работе пожар, спасали всё,что можно...сегодня в итоге, наклонившись помыть на работе пол, прожгла штаны об печку на самом видном месте, догадайтесь хде))))всю дорогу курткой прекрывалась)))вещий сон!!! :D :D :D
Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение:D хахахаааа)))) моей маманьке снился сон ночью, что у нее на работе пожар, спасали всё,что можно...сегодня в итоге, наклонившись помыть на работе пол, прожгла штаны об печку на самом видном месте, догадайтесь хде))))всю дорогу курткой прекрывалась)))вещий сон!!! :D :D :D

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 21.03.2009 в 11:52
Asmoday Дата: Понедельник, 23.03.2009, 00:24 | Сообщение# 43
Ворон
Asmoday
LuCiFe
Награды Демона:

Да я тоже вижу сны.И лутше сто бы вас там не было.Там я режу людей и их горячяя и липкая кровь лется во все стороны за мной охотятся во сне християне фанатики и хотят что бы моя кровь лилась также за мной охотятся другие оккультисты и хотят намного более жестоких вещей чем кровопролитие это тяжело видить также снится как я горю в аду живъем вот такие приятные сновидения
ave Satana
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеДа я тоже вижу сны.И лутше сто бы вас там не было.Там я режу людей и их горячяя и липкая кровь лется во все стороны за мной охотятся во сне християне фанатики и хотят что бы моя кровь лилась также за мной охотятся другие оккультисты и хотят намного более жестоких вещей чем кровопролитие это тяжело видить также снится как я горю в аду живъем вот такие приятные сновидения

Автор - Asmoday
Дата добавления - 23.03.2009 в 00:24
Фокса Дата: Вторник, 24.03.2009, 16:15 | Сообщение# 44
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Сегодня приснилось, что на концерт собираюсь. И во сне решила почему-то идти в старых синих джинсах времен школы, и с класса седьмого рубашка синяя и кроссовки обычные - а свои сапоги на платформе огромной с собой захватила, вот хожу по темноте около клуба - сильно так выделяюсь - все в черном, при прикиде на меня странно смотрят... на сапоги в руках, которые тащу.. А мне неудобно и жалко оставить - в итоге только решила переодеть - а их кто-то спер... Первый раз настолько дурной сон
Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеСегодня приснилось, что на концерт собираюсь. И во сне решила почему-то идти в старых синих джинсах времен школы, и с класса седьмого рубашка синяя и кроссовки обычные - а свои сапоги на платформе огромной с собой захватила, вот хожу по темноте около клуба - сильно так выделяюсь - все в черном, при прикиде на меня странно смотрят... на сапоги в руках, которые тащу.. А мне неудобно и жалко оставить - в итоге только решила переодеть - а их кто-то спер... Первый раз настолько дурной сон

Автор - Фокса
Дата добавления - 24.03.2009 в 16:15
Asmoday Дата: Вторник, 24.03.2009, 18:21 | Сообщение# 45
Ворон
Asmoday
LuCiFe
Награды Демона:

Quote (Фокса)
Сегодня приснилось, что на концерт собираюсь. И во сне решила почему-то идти в старых синих джинсах времен школы, и с класса седьмого рубашка синяя и кроссовки обычные - а свои сапоги на платформе огромной с собой захватила, вот хожу по темноте около клуба - сильно так выделяюсь - все в черном, при прикиде на меня странно смотрят... на сапоги в руках, которые тащу.. А мне неудобно и жалко оставить - в итоге только решила переодеть - а их кто-то спер... Первый раз настолько дурной сон

Очень странно но этот сон что то предвещает врятли это просто глупое сновидение но все может быть

ave Satana
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение
Quote (Фокса)
Сегодня приснилось, что на концерт собираюсь. И во сне решила почему-то идти в старых синих джинсах времен школы, и с класса седьмого рубашка синяя и кроссовки обычные - а свои сапоги на платформе огромной с собой захватила, вот хожу по темноте около клуба - сильно так выделяюсь - все в черном, при прикиде на меня странно смотрят... на сапоги в руках, которые тащу.. А мне неудобно и жалко оставить - в итоге только решила переодеть - а их кто-то спер... Первый раз настолько дурной сон

Очень странно но этот сон что то предвещает врятли это просто глупое сновидение но все может быть

Автор - Asmoday
Дата добавления - 24.03.2009 в 18:21
FoRuM » Общий » Разное » Сновидения.. (где вы бродите пока ваше сознание спит?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: