Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Нехристь, Ромбик  
FoRuM » Деловой » Пыль веков » Рождение (когда вы ступили на неформальные ступени?)
Рождение
BlackDelirium Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:15 | Сообщение# 1
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

Вы помните, когда вы поняли, что вы не серая масса? Помните, когда зародились мысли и идеи о вашем отличии от остальных?
Помните, когда в вас родился неформал? Что вас к этому привело? Может, вы жалеете о том, что являетесь не обычным человеком?


Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
СообщениеВы помните, когда вы поняли, что вы не серая масса? Помните, когда зародились мысли и идеи о вашем отличии от остальных?
Помните, когда в вас родился неформал? Что вас к этому привело? Может, вы жалеете о том, что являетесь не обычным человеком?

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 28.09.2008 в 17:15
Нехристь Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:53 | Сообщение# 2
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Мну нравится быть нефором, нефор едиественный человек который живет на полную!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеМну нравится быть нефором, нефор едиественный человек который живет на полную!!!

Автор - Нехристь
Дата добавления - 28.09.2008 в 17:53
†PAIN Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:19 | Сообщение# 3
Панк - Идеалист
†PAIN
Награды Демона:

Quote (LuCiFer)
нефор едиественный человек который живет на полную!!!

соглашусь.

А я с 4-х лет начала слушать панк-рок...Да и воспитана была компанией парней, так что с давних пор я ненормальна )))
Нормальность - наихудшая форма существования.
Я просто живу так, как мне хочется. Лишь ограничения некоторые не позволяют мне сделать большее. И эти ограничение - далекооо не совесть :)



Поднимайся, вставай с колен, брат!
ПОРА ОРАТЬ!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (LuCiFer)
нефор едиественный человек который живет на полную!!!

соглашусь.

А я с 4-х лет начала слушать панк-рок...Да и воспитана была компанией парней, так что с давних пор я ненормальна )))
Нормальность - наихудшая форма существования.
Я просто живу так, как мне хочется. Лишь ограничения некоторые не позволяют мне сделать большее. И эти ограничение - далекооо не совесть :)


Автор - †PAIN
Дата добавления - 28.09.2008 в 18:19
Фокса Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:02 | Сообщение# 4
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Как-то лет семь назад поехала со старшим братом гулять... И его компашкой... брат как раз на то время был фанат Сектора Газа, Короля и Шута и Агаты Кристи... Таким образом я, на то время любившая Агату, пристрастилась к Кишу... А дальше начала слушать и другие группы... слушала, то что нравилось...
Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеКак-то лет семь назад поехала со старшим братом гулять... И его компашкой... брат как раз на то время был фанат Сектора Газа, Короля и Шута и Агаты Кристи... Таким образом я, на то время любившая Агату, пристрастилась к Кишу... А дальше начала слушать и другие группы... слушала, то что нравилось...

Автор - Фокса
Дата добавления - 28.09.2008 в 19:02
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:50 | Сообщение# 5
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Хм, когда я стала неформальной..хм...ей я стала давно....но так как...окружение мое не совпадало с моей сущностью..я долгое время не понимала, что это во мне живет....Ну а осознала это наверна эдак лет 5-6 назад....точно не помню...ну где-то в этом промежутке!
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеХм, когда я стала неформальной..хм...ей я стала давно....но так как...окружение мое не совпадало с моей сущностью..я долгое время не понимала, что это во мне живет....Ну а осознала это наверна эдак лет 5-6 назад....точно не помню...ну где-то в этом промежутке!

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 28.09.2008 в 21:50
kok Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:50 | Сообщение# 6
Homo Punkius
kok
Награды Демона:

Мну стал осмысленно слушать РР лет в 10...
До этого мне просто нравились песни из групп Чиж, Чайф, КиНо, Нау, ДДт...
Любил посидеть со взрослыми за костром и послушать их , попеть под гитару...
Мне это нравилось... сама отмосфера...
Потом я нашел кассету группы Ариии и заслушал ее до дыр...
Примерно в этоже время нашел кассету КиШа камнем по голове... Кстати на мой взгляд - самый клевый их альбом...
Начал терроризировать сестру, чтобы купила мне все их альбомы.. и понеслась...
Панком стал относительно недавно... ну если можно считать лет 5 недавно.... =)
Влился в одно движение местное... нашел там кучу друзей и единомышленников...

Жизнь и смерть во мне объявили мне:
"Жизнь - игра, у тебя нет масти,
Смерть к тебе не питает страсти!
Жизнь тебя проиграла стуже и смерти ты не нужен!"
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеМну стал осмысленно слушать РР лет в 10...
До этого мне просто нравились песни из групп Чиж, Чайф, КиНо, Нау, ДДт...
Любил посидеть со взрослыми за костром и послушать их , попеть под гитару...
Мне это нравилось... сама отмосфера...
Потом я нашел кассету группы Ариии и заслушал ее до дыр...
Примерно в этоже время нашел кассету КиШа камнем по голове... Кстати на мой взгляд - самый клевый их альбом...
Начал терроризировать сестру, чтобы купила мне все их альбомы.. и понеслась...
Панком стал относительно недавно... ну если можно считать лет 5 недавно.... =)
Влился в одно движение местное... нашел там кучу друзей и единомышленников...

Автор - kok
Дата добавления - 28.09.2008 в 23:50
lycon Дата: Понедельник, 29.09.2008, 01:32 | Сообщение# 7
Мышь
lycon
Награды Демона:

Если отпустить первые предпосылки в 11-12 лет, когда я понял что в попсовой музыке нет ничего, то лет в 18 только осознал. Тогда меня пригласила прогуляться парочка знакомых нефоров. Заразили, и дальше пошло по протоптоному пути :)

Тогда я понял истенное значение слово НЕФОРМАЛ! Как же глупы бывают люди, которые живут по правилам, которые они сами себе создали!

Лично мне, обсолютно до фонаря, что обо мне думают другие!

"Если какой-то Вася, сказал, что так плохо, значит это плохо, а то хорошо" Бред!

Сообщение отредактировал lycon - Понедельник, 29.09.2008, 01:42

Так часто бывает: ты попадаешь, в тебя попадаю
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЕсли отпустить первые предпосылки в 11-12 лет, когда я понял что в попсовой музыке нет ничего, то лет в 18 только осознал. Тогда меня пригласила прогуляться парочка знакомых нефоров. Заразили, и дальше пошло по протоптоному пути :)

Тогда я понял истенное значение слово НЕФОРМАЛ! Как же глупы бывают люди, которые живут по правилам, которые они сами себе создали!

Лично мне, обсолютно до фонаря, что обо мне думают другие!

"Если какой-то Вася, сказал, что так плохо, значит это плохо, а то хорошо" Бред!


Автор - lycon
Дата добавления - 29.09.2008 в 01:32
†PAIN Дата: Понедельник, 29.09.2008, 08:35 | Сообщение# 8
Панк - Идеалист
†PAIN
Награды Демона:

Quote (lycon)
"Если какой-то Вася, сказал, что так плохо, значит это плохо, а то хорошо" Бред!

имя "Вася" упомянуто не случайно? :D
Правильно, не нужно никого слушать, живи, насколько позволяет свобода, и то, ограниченная. Самовыражайтесь, будьте индивидуальны относительно обывателей! Хе-Хей!!!


Поднимайся, вставай с колен, брат!
ПОРА ОРАТЬ!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (lycon)
"Если какой-то Вася, сказал, что так плохо, значит это плохо, а то хорошо" Бред!

имя "Вася" упомянуто не случайно? :D
Правильно, не нужно никого слушать, живи, насколько позволяет свобода, и то, ограниченная. Самовыражайтесь, будьте индивидуальны относительно обывателей! Хе-Хей!!!

Автор - †PAIN
Дата добавления - 29.09.2008 в 08:35
grobunya Дата: Среда, 01.10.2008, 12:20 | Сообщение# 9
Зомби
grobunya
KERBER SORA
Награды Демона:

Ну скажем так...мну с самого детства уже слушал тяжелую музыку...лет с 3-4...потом ... постепенно ...мну углублялся...и втягивался...а осозновать уже начало лет в 10-11...я не жалею , что я НЕФОРМАЛ!!! О таком жалеть нельзя!!!Я согласна со словами LuCiFerа, нефор едиественный человек который живет на полную!!!
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеНу скажем так...мну с самого детства уже слушал тяжелую музыку...лет с 3-4...потом ... постепенно ...мну углублялся...и втягивался...а осозновать уже начало лет в 10-11...я не жалею , что я НЕФОРМАЛ!!! О таком жалеть нельзя!!!Я согласна со словами LuCiFerа, нефор едиественный человек который живет на полную!!!

Автор - grobunya
Дата добавления - 01.10.2008 в 12:20
Нехристь Дата: Среда, 01.10.2008, 15:21 | Сообщение# 10
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (lycon)
Лично мне, обсолютно до фонаря, что обо мне думают другие!

того же мнения придержываюсь и я, я жыву как нривиться это мне, и я не собираюсь подстраиваться под кого - то что бы понравиться!!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (lycon)
Лично мне, обсолютно до фонаря, что обо мне думают другие!

того же мнения придержываюсь и я, я жыву как нривиться это мне, и я не собираюсь подстраиваться под кого - то что бы понравиться!!!!

Автор - Нехристь
Дата добавления - 01.10.2008 в 15:21
Нехристь Дата: Пятница, 03.10.2008, 12:40 | Сообщение# 11
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

SUICIDE мну одно тело заявило:"Ты не нефор, нефора так не одеваються, я с ними ГОД гуляла, и знаю кто они такие", я спросил кто же они, нефора? Ответила ЭМО...
вот так я не нефор killed

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеSUICIDE мну одно тело заявило:"Ты не нефор, нефора так не одеваються, я с ними ГОД гуляла, и знаю кто они такие", я спросил кто же они, нефора? Ответила ЭМО...
вот так я не нефор killed

Автор - Нехристь
Дата добавления - 03.10.2008 в 12:40
Фокса Дата: Пятница, 03.10.2008, 16:37 | Сообщение# 12
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Quote (LuCiFer)
мну одно тело заявило:"Ты не нефор, нефора так не одеваються, я с ними ГОД гуляла, и знаю кто они такие", я спросил кто же они, нефора? Ответила ЭМО... вот так я не нефор

Фу, мля... :D Меня аж передернуло...
если ЭМО нефоры, а мы нет... Тогда мы не просто не неформалы а плюшевые зайчики...
А ЭМО - тру...

Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (LuCiFer)
мну одно тело заявило:"Ты не нефор, нефора так не одеваються, я с ними ГОД гуляла, и знаю кто они такие", я спросил кто же они, нефора? Ответила ЭМО... вот так я не нефор

Фу, мля... :D Меня аж передернуло...
если ЭМО нефоры, а мы нет... Тогда мы не просто не неформалы а плюшевые зайчики...
А ЭМО - тру...

Автор - Фокса
Дата добавления - 03.10.2008 в 16:37
Фокса Дата: Пятница, 03.10.2008, 16:49 | Сообщение# 13
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

LuCiFer, а что ж еще остается думать :D
Эмо - истинные ниферы - от и до... неудивительно, что если скоро всех нас будут считать нормальными... Потому что мы не эмо...
Хотя все еще остается в силе - покрасить волосы в черно-розовый и плакать =)

Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, а что ж еще остается думать :D
Эмо - истинные ниферы - от и до... неудивительно, что если скоро всех нас будут считать нормальными... Потому что мы не эмо...
Хотя все еще остается в силе - покрасить волосы в черно-розовый и плакать =)

Автор - Фокса
Дата добавления - 03.10.2008 в 16:49
Нехристь Дата: Пятница, 03.10.2008, 17:13 | Сообщение# 14
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

:D если все будут такие как мы с Черным "нормальными", оч прикольно будет >:)
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение:D если все будут такие как мы с Черным "нормальными", оч прикольно будет >:)

Автор - Нехристь
Дата добавления - 03.10.2008 в 17:13
Фокса Дата: Пятница, 03.10.2008, 17:47 | Сообщение# 15
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

LuCiFer, самое страшное если мы станем похожи на толпу... и на толпу эмо тоже...
Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, самое страшное если мы станем похожи на толпу... и на толпу эмо тоже...

Автор - Фокса
Дата добавления - 03.10.2008 в 17:47
FoRuM » Деловой » Пыль веков » Рождение (когда вы ступили на неформальные ступени?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: