Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Игры » Mass Effect (Для любителей космических приключений)
Mass Effect
Эврином Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:17 | Сообщение# 1
Ворон
Эврином
necropolis45ru
Награды Демона:

Описание Mass Effect:
«В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам.

Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики...

Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...»

Особенности игры Mass Effect:
— Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года»
— Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware
— Более 300 игровых персонажей
— Развитая система диалогов, полная свобода выбора своего стиля прохождения игры
— 40 звёздных систем, доступных для посещения
— Потрясающая графика на основе Unreal Engine 3
— Удобное, полностью настраиваемое управление



Лично мне игра очень нравица я люблю космос и всё что с ним связано . Но игра на любителя.Высказываем мнение по поводу игры

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеОписание Mass Effect:
«В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам.

Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики...

Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...»

Особенности игры Mass Effect:
— Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года»
— Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware
— Более 300 игровых персонажей
— Развитая система диалогов, полная свобода выбора своего стиля прохождения игры
— 40 звёздных систем, доступных для посещения
— Потрясающая графика на основе Unreal Engine 3
— Удобное, полностью настраиваемое управление



Лично мне игра очень нравица я люблю космос и всё что с ним связано . Но игра на любителя.Высказываем мнение по поводу игры

Автор - Эврином
Дата добавления - 21.12.2009 в 19:17
Lexx Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:13 | Сообщение# 2
Волк
Lexx
Хранитель
Награды Демона:

@12.gif
<_< <_< ваще такую незнаю...

Я ничего не слышу, я затыкаю уши!
Я ничего не знаю!
И МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение@12.gif
<_< <_< ваще такую незнаю...

Автор - Lexx
Дата добавления - 10.01.2010 в 01:13
LSergeevich Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:23 | Сообщение# 3
Зомби
LSergeevich
LuCiFe
Награды Демона:
Монстр общения
@11.gif
тоже не слышал , тогда если космическое самый кайф Warhammer и Star Wars hoi

In My Kindom Col
Профиль Демона Казахстан
Вниз
Сообщение@11.gif
тоже не слышал , тогда если космическое самый кайф Warhammer и Star Wars hoi

Автор - LSergeevich
Дата добавления - 01.03.2011 в 14:23
FoRuM » Общий » Игры » Mass Effect (Для любителей космических приключений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: