Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Игры » Disciples (стратегия всех времен и народов))))
Disciples
Нехристь Дата: Вторник, 03.03.2009, 12:05 | Сообщение# 1
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

В мире Disciples есть что-то такое, что мгновенно заставляет забыть о существовании реального мира. Забываешь, потому что начинаешь жить ТАМ. В Невиндааре. Когда первая часть только увидела свет, что в ней вас привлекло? Явно не стопорная графика и разрешение 640х480. Нет, другое: мрачная предыстория, полная трагизма сага о соперничестве божеств. Об их зависти, злобе, и о том, как это повлияло на их земных детей: гномов, людей, эльфов. Как добрые боги стали злыми, и фактически предали своих же "детей". Это история о семейной ссоре, повлекшей за собой смуту и раздор в прекрасный мир Невиндаар. Интересно сюжетное решение, при котором у каждой расы свой бог, который входит в "семью" богов. Разработчики Strategy First, конечно же, не сами придумали мир. За основу была взята мифология кельтских племён, с их разветвленным деревом миров.

Подача предыстории и сюжета в виде записанной Древними летописи завораживает. Хочется сесть у камина, слушать и смотреть. Смотреть не на глянцевые изображения людей и сюрреалистические пейзажи, а на грубоватые карандашные зарисовки земель Невиндаара, смотреть на нарисованные лица героев тех лет, как будто смотрящие на нас сквозь тьму столетий. Соль игры - не в увлекательном геймплее и не в мощной ролевой системе (хотя ко времени Disciples II всё это приобрело более-менее законченный вид). Главное здесь - это всё же сюжетная линия. Не нужно захватывать все замки противника, уничтожать все отряды врага, прибирать к рукам все ресурсы, что плохо лежат.

Канув в лета, Disciples остался хорошей, интересной игрой, не имеющей прямых аналогов. Может быть, кому-то все вышеизложенные измышления покажутся набором несвязных мыслей обезумевшего и дошедшего до маразма романтика, но ценность игры, вне зависимости от её восприятия остаётся одной - той, которую в неё заложили разработчики. И ценность у Disciples есть, не зря же у неё столько поклонников, надо только постараться её увидеть."


Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеВ мире Disciples есть что-то такое, что мгновенно заставляет забыть о существовании реального мира. Забываешь, потому что начинаешь жить ТАМ. В Невиндааре. Когда первая часть только увидела свет, что в ней вас привлекло? Явно не стопорная графика и разрешение 640х480. Нет, другое: мрачная предыстория, полная трагизма сага о соперничестве божеств. Об их зависти, злобе, и о том, как это повлияло на их земных детей: гномов, людей, эльфов. Как добрые боги стали злыми, и фактически предали своих же "детей". Это история о семейной ссоре, повлекшей за собой смуту и раздор в прекрасный мир Невиндаар. Интересно сюжетное решение, при котором у каждой расы свой бог, который входит в "семью" богов. Разработчики Strategy First, конечно же, не сами придумали мир. За основу была взята мифология кельтских племён, с их разветвленным деревом миров.

Подача предыстории и сюжета в виде записанной Древними летописи завораживает. Хочется сесть у камина, слушать и смотреть. Смотреть не на глянцевые изображения людей и сюрреалистические пейзажи, а на грубоватые карандашные зарисовки земель Невиндаара, смотреть на нарисованные лица героев тех лет, как будто смотрящие на нас сквозь тьму столетий. Соль игры - не в увлекательном геймплее и не в мощной ролевой системе (хотя ко времени Disciples II всё это приобрело более-менее законченный вид). Главное здесь - это всё же сюжетная линия. Не нужно захватывать все замки противника, уничтожать все отряды врага, прибирать к рукам все ресурсы, что плохо лежат.

Канув в лета, Disciples остался хорошей, интересной игрой, не имеющей прямых аналогов. Может быть, кому-то все вышеизложенные измышления покажутся набором несвязных мыслей обезумевшего и дошедшего до маразма романтика, но ценность игры, вне зависимости от её восприятия остаётся одной - той, которую в неё заложили разработчики. И ценность у Disciples есть, не зря же у неё столько поклонников, надо только постараться её увидеть."


Автор - Нехристь
Дата добавления - 03.03.2009 в 12:05
†Ворон† Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:00 | Сообщение# 2
†слуга Белиара†
†Ворон†
==
Награды Демона:
Мистер Тёмный Приют 2009
Моя любимая игра!!!!!!! я фанат этой игры!!!!!!!! помню сидел за ней 3 суток, есл всего 2 раза не отходя от компа.....
кстати думаю что 3я часть будет очень плохой....

Жизнь - Игра со смертью..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеМоя любимая игра!!!!!!! я фанат этой игры!!!!!!!! помню сидел за ней 3 суток, есл всего 2 раза не отходя от компа.....
кстати думаю что 3я часть будет очень плохой....

Автор - †Ворон†
Дата добавления - 03.03.2009 в 17:00
Нехристь Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:56 | Сообщение# 3
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

сам в нее сутки играл, а это очень много для мну, так как вообще не играю в комп игры, но игра правда потрясающая, особенно раса проклятых! >:)
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениесам в нее сутки играл, а это очень много для мну, так как вообще не играю в комп игры, но игра правда потрясающая, особенно раса проклятых! >:)

Автор - Нехристь
Дата добавления - 03.03.2009 в 17:56
†Ворон† Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:23 | Сообщение# 4
†слуга Белиара†
†Ворон†
==
Награды Демона:
Мистер Тёмный Приют 2009
а мне еще нравились те которые.....блин! забыл как называеться.... ну не легион проклятых... а другая злая раса) там где Мортис...
Жизнь - Игра со смертью..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениеа мне еще нравились те которые.....блин! забыл как называеться.... ну не легион проклятых... а другая злая раса) там где Мортис...

Автор - †Ворон†
Дата добавления - 03.03.2009 в 18:23
Asmoday Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:40 | Сообщение# 5
Ворон
Asmoday
LuCiFe
Награды Демона:

Жду уже несколько лет когда доработают и вупястят 3 часть
ave Satana
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеЖду уже несколько лет когда доработают и вупястят 3 часть

Автор - Asmoday
Дата добавления - 17.03.2009 в 17:40
BlackDelirium Дата: Среда, 18.03.2009, 16:17 | Сообщение# 6
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

о да))))) я как раз тоже)) ндеюсь в маю получим ее

Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениео да))))) я как раз тоже)) ндеюсь в маю получим ее

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 18.03.2009 в 16:17
Нехристь Дата: Среда, 18.03.2009, 16:46 | Сообщение# 7
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

BlackDelirium, я у тебя возьму :D
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеBlackDelirium, я у тебя возьму :D

Автор - Нехристь
Дата добавления - 18.03.2009 в 16:46
BlackDelirium Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:54 | Сообщение# 8
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

ага)))))

Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениеага)))))

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 19.03.2009 в 15:54
Asmoday Дата: Четверг, 19.03.2009, 17:44 | Сообщение# 9
Ворон
Asmoday
LuCiFe
Награды Демона:

да но вероятность того что ее опять не выпустят вовремя очень велика к сожелению
ave Satana
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщениеда но вероятность того что ее опять не выпустят вовремя очень велика к сожелению

Автор - Asmoday
Дата добавления - 19.03.2009 в 17:44
BlackDelirium Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:31 | Сообщение# 10
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

угу....но, все же...ждем

Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениеугу....но, все же...ждем

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 20.03.2009 в 13:31
Эврином Дата: Суббота, 19.12.2009, 13:17 | Сообщение# 11
Ворон
Эврином
necropolis45ru
Награды Демона:

Я играл во вторую часть мне понравилась весьма оригинальная игра
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЯ играл во вторую часть мне понравилась весьма оригинальная игра

Автор - Эврином
Дата добавления - 19.12.2009 в 13:17
Нехристь Дата: Суббота, 19.12.2009, 13:28 | Сообщение# 12
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

@3.gif
Эврином, какой рассой играл?

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение@3.gif
Эврином, какой рассой играл?

Автор - Нехристь
Дата добавления - 19.12.2009 в 13:28
†Ворон† Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:11 | Сообщение# 13
†слуга Белиара†
†Ворон†
==
Награды Демона:
Мистер Тёмный Приют 2009
@1.gif
Говорят 3я часть вышла похожей на героев 5х((((((((((( блин, я больше всего не хотел чтоб они были похожи(((
и войны теперь не на месте будут стоять, а двигаться, как в героях(((

Жизнь - Игра со смертью..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение@1.gif
Говорят 3я часть вышла похожей на героев 5х((((((((((( блин, я больше всего не хотел чтоб они были похожи(((
и войны теперь не на месте будут стоять, а двигаться, как в героях(((

Автор - †Ворон†
Дата добавления - 19.12.2009 в 14:11
Нехристь Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:15 | Сообщение# 14
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

@7.gif
†Ворон†, :o не может быть, 3 должна была еще в мае выйти, надо поискать

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение@7.gif
†Ворон†, :o не может быть, 3 должна была еще в мае выйти, надо поискать

Автор - Нехристь
Дата добавления - 19.12.2009 в 14:15
†Ворон† Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:17 | Сообщение# 15
†слуга Белиара†
†Ворон†
==
Награды Демона:
Мистер Тёмный Приют 2009
@4.gif
Вышла, точно знаю :)
НО на неё еще нет кряка... и будет после нового года только ((

Жизнь - Игра со смертью..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение@4.gif
Вышла, точно знаю :)
НО на неё еще нет кряка... и будет после нового года только ((

Автор - †Ворон†
Дата добавления - 19.12.2009 в 14:17
FoRuM » Общий » Игры » Disciples (стратегия всех времен и народов))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: