Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Иные существа » Черти (фантазия, или действительность?)
Черти
BlackDelirium Дата: Суббота, 27.09.2008, 22:46 | Сообщение# 1
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

Откуда этот образ чертей: Красная кожа, рожки, хвостик с пикой на конце, низкиц рост, иногда тризуб в тонкой ручке ч когтенками, игривый взгляд?
Я не пересмотрелся мультиков - многим людям казалось, что они с ними встречались.
Могу привести конкретный пример, это мой знакомый дядя. Он не врущий человек и нет причин ему не верить. Он живет в деревне, рядом с его домом, метров за 50 есть ставок. Его рассказ:
"Пил один дома...много пил. Был не в состоянии дойти до кровати, заснуть, хотелось допить бутылку...
Услышал хруст, как будто хрустят дрова в огне...повернул голову к источнику...увидел маленького, ростом примерно 120 см чертика...(описывал точь в точь как я выше... прим.)...думаю "Допился до чертиков нах..." мне стало смешно, но в то же время и страшновато...за всю свою жизнь ничего подобного со мной не случалось. Этот чертик попрыгал на месте и начал кивать мне пальчиком, призывая к себе. Мне стало очень смешно от этого, но я не мог двинуться даже. Потом как каменный встал и пошел к нему. Он начал идти задом, все так же кивая мне пальчиком и игриво хихикая. Я не мог с собой ничего поделать, шел за ним. Чертик смотрел мне в глаза, иногда спотыкался. Мне стало очень холодно. Я начал замерзать, все вокруг потеряло форму и я просто шел за чертиком. Потом я постарался резко отвести взгляд...отвел....чертик исчез, а я стоял по шею в воде...в трусах и осенью...еще бы чуть-чуть и я остался бы в воде навсегда...
В шоке и страхе, я панически залез под одеяло и проспал сутки...пока не приехала жена"

Что скажете?



Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
СообщениеОткуда этот образ чертей: Красная кожа, рожки, хвостик с пикой на конце, низкиц рост, иногда тризуб в тонкой ручке ч когтенками, игривый взгляд?
Я не пересмотрелся мультиков - многим людям казалось, что они с ними встречались.
Могу привести конкретный пример, это мой знакомый дядя. Он не врущий человек и нет причин ему не верить. Он живет в деревне, рядом с его домом, метров за 50 есть ставок. Его рассказ:
"Пил один дома...много пил. Был не в состоянии дойти до кровати, заснуть, хотелось допить бутылку...
Услышал хруст, как будто хрустят дрова в огне...повернул голову к источнику...увидел маленького, ростом примерно 120 см чертика...(описывал точь в точь как я выше... прим.)...думаю "Допился до чертиков нах..." мне стало смешно, но в то же время и страшновато...за всю свою жизнь ничего подобного со мной не случалось. Этот чертик попрыгал на месте и начал кивать мне пальчиком, призывая к себе. Мне стало очень смешно от этого, но я не мог двинуться даже. Потом как каменный встал и пошел к нему. Он начал идти задом, все так же кивая мне пальчиком и игриво хихикая. Я не мог с собой ничего поделать, шел за ним. Чертик смотрел мне в глаза, иногда спотыкался. Мне стало очень холодно. Я начал замерзать, все вокруг потеряло форму и я просто шел за чертиком. Потом я постарался резко отвести взгляд...отвел....чертик исчез, а я стоял по шею в воде...в трусах и осенью...еще бы чуть-чуть и я остался бы в воде навсегда...
В шоке и страхе, я панически залез под одеяло и проспал сутки...пока не приехала жена"

Что скажете?


Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 27.09.2008 в 22:46
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Суббота, 27.09.2008, 23:52 | Сообщение# 2
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

:o :o :o :o :o :o :o :o Кошмар...это не чертики...это белочка пришла...ппц...
А про чертиков...Ну не наю..мне кажеться они не красного а черного цвета...такие обугленные...с рожками...и с копытцами:)

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение:o :o :o :o :o :o :o :o Кошмар...это не чертики...это белочка пришла...ппц...
А про чертиков...Ну не наю..мне кажеться они не красного а черного цвета...такие обугленные...с рожками...и с копытцами:)

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 27.09.2008 в 23:52
MysteryCat Дата: Суббота, 27.09.2008, 23:56 | Сообщение# 3
Ворон
MysteryCat
Награды Демона:

Был такой анекдот: напились русский и американец(вру, кто-то другой был, память дырявая), русский говорит: "О! Чёрный чёрт!", а американец: "Нет! Зелёный чёрт!"
И что-то кричало от боли так страшно и глупо...
Я в клетке, в неволе, где розы разбросаны скупо...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеБыл такой анекдот: напились русский и американец(вру, кто-то другой был, память дырявая), русский говорит: "О! Чёрный чёрт!", а американец: "Нет! Зелёный чёрт!"

Автор - MysteryCat
Дата добавления - 27.09.2008 в 23:56
grobunya Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 02:47 | Сообщение# 4
Зомби
grobunya
KERBER SORA
Награды Демона:

А мож реально белка...того...короче...ну не важно...главное дядя...вовремя очнулся!!!
Есть ли черти?
Есть...я таких десятками , каждый день , на улице вижу...все такие ехидные...нахальные... >:)

Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеА мож реально белка...того...короче...ну не важно...главное дядя...вовремя очнулся!!!
Есть ли черти?
Есть...я таких десятками , каждый день , на улице вижу...все такие ехидные...нахальные... >:)

Автор - grobunya
Дата добавления - 28.09.2008 в 02:47
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:09 | Сообщение# 5
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (grobunya)
А мож реально белка...
я вот к этому склоняюсь...хотя хз...мож и вправду..:))))))у мну не разу белки и чертей не было...ненаю.как это:))))))
А черти..да полюбому они есть....ну откуда тогда они взялись в нашиз безумных фантазиях....только из реальности!

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (grobunya)
А мож реально белка...
я вот к этому склоняюсь...хотя хз...мож и вправду..:))))))у мну не разу белки и чертей не было...ненаю.как это:))))))
А черти..да полюбому они есть....ну откуда тогда они взялись в нашиз безумных фантазиях....только из реальности!

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 28.09.2008 в 14:09
BlackDelirium Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:24 | Сообщение# 6
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
это белочка пришла

может и белочка, просто раньше тому дядьке ни разу ничего подобное не казалось и жил он без этих штучек...а тут...допился



Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщение
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
это белочка пришла

может и белочка, просто раньше тому дядьке ни разу ничего подобное не казалось и жил он без этих штучек...а тут...допился


Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 28.09.2008 в 15:24
†PAIN Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:26 | Сообщение# 7
Панк - Идеалист
†PAIN
Награды Демона:

черти, смойтесь с глаз,
не хватало вас.
эй, ты, у стены
ща как залеплю!
сколько их вокруг
появилось вдруг.
я на потолке
затяну петлю...


Поднимайся, вставай с колен, брат!
ПОРА ОРАТЬ!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениечерти, смойтесь с глаз,
не хватало вас.
эй, ты, у стены
ща как залеплю!
сколько их вокруг
появилось вдруг.
я на потолке
затяну петлю...

Автор - †PAIN
Дата добавления - 28.09.2008 в 17:26
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:29 | Сообщение# 8
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (BlackDelirium)
может и белочка, просто раньше тому дядьке ни разу ничего подобное не казалось и жил он без этих штучек...а тут...допился
100% белочка...

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (BlackDelirium)
может и белочка, просто раньше тому дядьке ни разу ничего подобное не казалось и жил он без этих штучек...а тут...допился
100% белочка...

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 28.09.2008 в 23:29
Valentana Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:45 | Сообщение# 9
Верховная Ведьма
Valentana
Награды Демона:

У одной моей знакомой маленькая дочка осталась дома(девочке было три годика).Сама она пошла в магазин,который находился в соседнем подъезде дома.Когда она пришла,девочка плакала...Когда она ее смогла успокоить,Лиля(имя дочери) сказала что на стульчике перед ней чертик плясал!тоже белочка?дети видят гораздо больше чем мы взрослые люди!!!
...Гори,что бы светить!..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеУ одной моей знакомой маленькая дочка осталась дома(девочке было три годика).Сама она пошла в магазин,который находился в соседнем подъезде дома.Когда она пришла,девочка плакала...Когда она ее смогла успокоить,Лиля(имя дочери) сказала что на стульчике перед ней чертик плясал!тоже белочка?дети видят гораздо больше чем мы взрослые люди!!!

Автор - Valentana
Дата добавления - 06.03.2009 в 21:45
BlackDelirium Дата: Суббота, 07.03.2009, 12:23 | Сообщение# 10
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

Valentana, солидарен

Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
СообщениеValentana, солидарен

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 07.03.2009 в 12:23
Asmoday Дата: Среда, 18.03.2009, 00:04 | Сообщение# 11
Ворон
Asmoday
LuCiFe
Награды Демона:

Черти очень слабы и правда могут приходить и вредить только старикам пьяным или детям , опытные демонологи используют их как слуг а колдуны с их помощью переписуются с демонами. Но если к вам придут и начнут давать обещания не ведитесь а гоните их или поймайте и мучайте пока не наччнут звать демона хозяина обычно онипугливые и как ни страно боятся сильного мата и обещаний быть битыми
ave Satana
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеЧерти очень слабы и правда могут приходить и вредить только старикам пьяным или детям , опытные демонологи используют их как слуг а колдуны с их помощью переписуются с демонами. Но если к вам придут и начнут давать обещания не ведитесь а гоните их или поймайте и мучайте пока не наччнут звать демона хозяина обычно онипугливые и как ни страно боятся сильного мата и обещаний быть битыми

Автор - Asmoday
Дата добавления - 18.03.2009 в 00:04
ISTAR Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:04 | Сообщение# 12
Ворон
ISTAR
Ista
Награды Демона:
Мистер Тёмный Приют 2010
Черти-это младшие демоны,и они реальны.
People=shi
Профиль Демона Норвегия
Вниз
СообщениеЧерти-это младшие демоны,и они реальны.

Автор - ISTAR
Дата добавления - 11.08.2009 в 22:04
КРАУЗЕР-сан Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:26 | Сообщение# 13
Мышь
КРАУЗЕР-сан
Награды Демона:

Чёртики- низшие демоны, наверно место такое было( если всё это правда)
Ну если чёрт смог загипнотизировать человека- то либо человек слаб(ослаб под алкоголем), либо место такое..сильное...
Либо горячка, хотя сомневаюсь, что пьяный просто так зашёл бы в холодную воду...но я не пью, не знаю
Я их не видел....вот демонессу(темно, но свет фонарей стоянки немного освещал через жалюзи....ёбля нахуй, не пью, не курю, думал мамка коснулась ноги, а потом увидел очертания рогов...нунах...тень её сразу же(как поняла, что я увидел её) ушла назад и исчезла(не в стену, а растворилась в воздухе)коты как всегда спрятались в угол....в другой комнате забились...
Черти в голове(бесы) - вот кого стоит бояться(если в голове демон- то уже туго, ибо насильно он не залезет(только по глупости вызывающего)
Изначально как бы Христозники убивают в ребёнке беса(крещение и все дела), но когда он подрастает, то якобы бес вселяется, переходный возраст, независимость.....
ТАк вот...ГОНИТЕ НАХУЙ И АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ И БЕСА СОВРАТИТЕЛЯ!!!)))
Будьте сами собой, а не теми, кем хотят вас сделать другие, пусть и нематериальный сущности..
ХОтите быть рабом? Христианство и Ислам для вас
Хотите саморазрушить себя, получив власть и силу зла? гоу сатанизм, утопические идеи- нацизм, секты
хехе
есть несколько нейтральных позиций- атеисты,буддисты, ещё некоторые, остальные основаны на чёткой иерархии, которую я, к примеру , не терплю
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЧёртики- низшие демоны, наверно место такое было( если всё это правда)
Ну если чёрт смог загипнотизировать человека- то либо человек слаб(ослаб под алкоголем), либо место такое..сильное...
Либо горячка, хотя сомневаюсь, что пьяный просто так зашёл бы в холодную воду...но я не пью, не знаю
Я их не видел....вот демонессу(темно, но свет фонарей стоянки немного освещал через жалюзи....ёбля нахуй, не пью, не курю, думал мамка коснулась ноги, а потом увидел очертания рогов...нунах...тень её сразу же(как поняла, что я увидел её) ушла назад и исчезла(не в стену, а растворилась в воздухе)коты как всегда спрятались в угол....в другой комнате забились...
Черти в голове(бесы) - вот кого стоит бояться(если в голове демон- то уже туго, ибо насильно он не залезет(только по глупости вызывающего)
Изначально как бы Христозники убивают в ребёнке беса(крещение и все дела), но когда он подрастает, то якобы бес вселяется, переходный возраст, независимость.....
ТАк вот...ГОНИТЕ НАХУЙ И АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ И БЕСА СОВРАТИТЕЛЯ!!!)))
Будьте сами собой, а не теми, кем хотят вас сделать другие, пусть и нематериальный сущности..
ХОтите быть рабом? Христианство и Ислам для вас
Хотите саморазрушить себя, получив власть и силу зла? гоу сатанизм, утопические идеи- нацизм, секты
хехе
есть несколько нейтральных позиций- атеисты,буддисты, ещё некоторые, остальные основаны на чёткой иерархии, которую я, к примеру , не терплю

Автор - КРАУЗЕР-сан
Дата добавления - 06.10.2009 в 00:26
Ламашту Дата: Четверг, 17.02.2011, 07:19 | Сообщение# 14
Фюрер Третьего рейха
Ламашту
%)
Награды Демона:

@3.gif
Quote (BlackDelirium)
Откуда этот образ чертей: Красная кожа, рожки, хвостик с пикой на конце, низкиц рост, иногда тризуб в тонкой ручке ч когтенками, игривый взгляд?

фантазия человека безгранична... вспомним Гоголя "вечера на хутори близ Диканьки"..тама чертик был черный и волосатый... и с поросячим носиком....
а воообще эт все фигня... бредни людишек...люди верят в то что сами себе придумали... :p :p

С лябовью, полудурок-Ламашту)))
Профиль Демона Кыргызстан
Вниз
Сообщение@3.gif
Quote (BlackDelirium)
Откуда этот образ чертей: Красная кожа, рожки, хвостик с пикой на конце, низкиц рост, иногда тризуб в тонкой ручке ч когтенками, игривый взгляд?

фантазия человека безгранична... вспомним Гоголя "вечера на хутори близ Диканьки"..тама чертик был черный и волосатый... и с поросячим носиком....
а воообще эт все фигня... бредни людишек...люди верят в то что сами себе придумали... :p :p

Автор - Ламашту
Дата добавления - 17.02.2011 в 07:19
LSergeevich Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:56 | Сообщение# 15
Зомби
LSergeevich
LuCiFe
Награды Демона:
Монстр общения
@8.gif
а у алкоголиков они зеленинькие и под кроватью живут + белочки :D :D :D :D :D :D crazy

In My Kindom Col
Профиль Демона Казахстан
Вниз
Сообщение@8.gif
а у алкоголиков они зеленинькие и под кроватью живут + белочки :D :D :D :D :D :D crazy

Автор - LSergeevich
Дата добавления - 01.03.2011 в 13:56
FoRuM » Общий » Иные существа » Черти (фантазия, или действительность?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: