Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Разное » Коллектив (Как к вам относятся в коллективе, как вы относитесь к коллек)
Коллектив
Нехристь Дата: Понедельник, 20.10.2008, 13:48 | Сообщение# 1
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Вот мну, например, недавно в группе сделал бунт crazy , путем революции свергнул «власть» группы :D , власть перешла в мои руки. Как вы проводите свое время в группе (в классе, в ВУЗе, на работе), ведь там мы проводим много своего времени…
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеВот мну, например, недавно в группе сделал бунт crazy , путем революции свергнул «власть» группы :D , власть перешла в мои руки. Как вы проводите свое время в группе (в классе, в ВУЗе, на работе), ведь там мы проводим много своего времени…

Автор - Нехристь
Дата добавления - 20.10.2008 в 13:48
Juicy_fruit Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:06 | Сообщение# 2
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Ой...в ВУЗе время проходит довольно весело...в моей группе несколько моих одноклассников,нас кстать 13 человек,из них только 2е парней))))Вот только единомышленников у меня нету...поначалу ботаны меня даже побаивались :D на первом курсе еще любили подебоширить,попрогуливать коллективненько,а сейчас скучновато....кто работает,кто просто не ходит....
Эхь...весной практика...в школу идти,детей уму разуму учить....мой внешний вид придется подкорректировать на время :(

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеОй...в ВУЗе время проходит довольно весело...в моей группе несколько моих одноклассников,нас кстать 13 человек,из них только 2е парней))))Вот только единомышленников у меня нету...поначалу ботаны меня даже побаивались :D на первом курсе еще любили подебоширить,попрогуливать коллективненько,а сейчас скучновато....кто работает,кто просто не ходит....
Эхь...весной практика...в школу идти,детей уму разуму учить....мой внешний вид придется подкорректировать на время :(

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 20.10.2008 в 14:06
Фокса Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:26 | Сообщение# 3
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
мой внешний вид придется подкорректировать на время

Эх, ну что поделать нужно раз((

Quote (Juicy_fruit)
путем революции свергнул «власть» группы , власть перешла в мои руки.

:) Молодчина!!!

А у меня в колледже неформалов мало было. В основном кроме гопников - альтернативщики и экстремалы. Я все равно выделалась в своих гавнодавах, с торбой, в черном... Дико смотрели... А на работе сейчас переодеваюсь и не узнать))) Нормально относятся. Узнала вчера что один инспектор был панком и у нас в переходе тусил лет десять назад :D


Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
мой внешний вид придется подкорректировать на время

Эх, ну что поделать нужно раз((

Quote (Juicy_fruit)
путем революции свергнул «власть» группы , власть перешла в мои руки.

:) Молодчина!!!

А у меня в колледже неформалов мало было. В основном кроме гопников - альтернативщики и экстремалы. Я все равно выделалась в своих гавнодавах, с торбой, в черном... Дико смотрели... А на работе сейчас переодеваюсь и не узнать))) Нормально относятся. Узнала вчера что один инспектор был панком и у нас в переходе тусил лет десять назад :D


Автор - Фокса
Дата добавления - 20.10.2008 в 14:26
kok Дата: Понедельник, 20.10.2008, 15:13 | Сообщение# 4
Homo Punkius
kok
Награды Демона:

Quote (LuCiFer)
т мну, например, недавно в группе сделал бунт , путем революции свергнул «власть» группы

ну капоподробнее , это кого ты свергнул???

Я отношусь так же, как относятся ко мне... если им на меня насрать, то и мне еще больше срать на них...
кто хочет со мной общаться, то всегджа пожалуйста...
Вообще коллектив - вещь очень серьезная и трудная... потому что интереы у всех оч разнообразные... и часто так, что как то особо и не интересно общаться...


Жизнь и смерть во мне объявили мне:
"Жизнь - игра, у тебя нет масти,
Смерть к тебе не питает страсти!
Жизнь тебя проиграла стуже и смерти ты не нужен!"
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (LuCiFer)
т мну, например, недавно в группе сделал бунт , путем революции свергнул «власть» группы

ну капоподробнее , это кого ты свергнул???

Я отношусь так же, как относятся ко мне... если им на меня насрать, то и мне еще больше срать на них...
кто хочет со мной общаться, то всегджа пожалуйста...
Вообще коллектив - вещь очень серьезная и трудная... потому что интереы у всех оч разнообразные... и часто так, что как то особо и не интересно общаться...


Автор - kok
Дата добавления - 20.10.2008 в 15:13
Нехристь Дата: Понедельник, 20.10.2008, 15:18 | Сообщение# 5
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (kok)
это кого ты свергнул???

старосту :D

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (kok)
это кого ты свергнул???

старосту :D

Автор - Нехристь
Дата добавления - 20.10.2008 в 15:18
kok Дата: Понедельник, 20.10.2008, 15:21 | Сообщение# 6
Homo Punkius
kok
Награды Демона:

LuCiFer, Бу га гага!!!
Меня бы ты попробовал свергнуть... а ха ххахахаа
я бы тебе сам отдал свои полнамочия бл*.... меня уже все так затра*ало!!!!!

Добавлено (20.10.2008, 14:21)
---------------------------------------------
И как ты его свергнулд??


Жизнь и смерть во мне объявили мне:
"Жизнь - игра, у тебя нет масти,
Смерть к тебе не питает страсти!
Жизнь тебя проиграла стуже и смерти ты не нужен!"
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, Бу га гага!!!
Меня бы ты попробовал свергнуть... а ха ххахахаа
я бы тебе сам отдал свои полнамочия бл*.... меня уже все так затра*ало!!!!!

Добавлено (20.10.2008, 14:21)
---------------------------------------------
И как ты его свергнулд??


Автор - kok
Дата добавления - 20.10.2008 в 15:21
Нехристь Дата: Понедельник, 20.10.2008, 15:25 | Сообщение# 7
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (kok)
И как ты его свергнулд??

у нас была она, составил акт о недоверии, и с помощью большинства проголосовал об ее уходе с этой должности, путем второго голосования выбрали мну :D

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (kok)
И как ты его свергнулд??

у нас была она, составил акт о недоверии, и с помощью большинства проголосовал об ее уходе с этой должности, путем второго голосования выбрали мну :D

Автор - Нехристь
Дата добавления - 20.10.2008 в 15:25
BlackDelirium Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:29 | Сообщение# 8
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

я был примерным учеником первые 5 классов. Быстро заработал авторитет среди своего коллектива. Мне доверяли, уважали. Далее стал на путь не совсем формальный)) и некотрые меня чурнулись. Учителя стали более привередливы и цеплялись. А вторитет потерял лишь у тех, кто меня не хотел понять, у других же он еще более закрепился. Пока пытаюсь доучиться в школе.Для тех кто меня достаточно далеко знает я являюсь антигероем). Учиться стал хуже...но это не помешало моей дружбе с коллективом моего класса.
Да, конечно мое высокомерие и мания величия немного взяла свое...но все же, все хорошо пока. Врагов не имею, если они и есть, они мне не мешают...


Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениея был примерным учеником первые 5 классов. Быстро заработал авторитет среди своего коллектива. Мне доверяли, уважали. Далее стал на путь не совсем формальный)) и некотрые меня чурнулись. Учителя стали более привередливы и цеплялись. А вторитет потерял лишь у тех, кто меня не хотел понять, у других же он еще более закрепился. Пока пытаюсь доучиться в школе.Для тех кто меня достаточно далеко знает я являюсь антигероем). Учиться стал хуже...но это не помешало моей дружбе с коллективом моего класса.
Да, конечно мое высокомерие и мания величия немного взяла свое...но все же, все хорошо пока. Врагов не имею, если они и есть, они мне не мешают...

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 21.10.2008 в 14:29
Juicy_fruit Дата: Вторник, 21.10.2008, 19:49 | Сообщение# 9
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Quote (BlackDelirium)
я был примерным учеником первые 5 классов. Быстро заработал авторитет среди своего коллектива. Мне доверяли, уважали. Далее стал на путь не совсем формальный)) Учиться стал хуже...но это не помешало моей дружбе с коллективом . Врагов не имею, если они и есть, они мне не мешают...

Всё тютелька в тютельку :)

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (BlackDelirium)
я был примерным учеником первые 5 классов. Быстро заработал авторитет среди своего коллектива. Мне доверяли, уважали. Далее стал на путь не совсем формальный)) Учиться стал хуже...но это не помешало моей дружбе с коллективом . Врагов не имею, если они и есть, они мне не мешают...

Всё тютелька в тютельку :)

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 21.10.2008 в 19:49
Альрауне Дата: Понедельник, 05.01.2009, 15:43 | Сообщение# 10
Зомби
Альрауне
Альраун
Награды Демона:

О, у нас отличный коллектив)) Нашего старосту мы называем Отец Николай, а он нас "Дети мои". Так как мы юристы, то в нашем коллективе есть "аппарат принуждения" - наш Коля, и мы все очень боимся, вдруг он достанет свой "карательный орган" :D
Через боль и грусть
Ты узнаешь путь искупления...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеО, у нас отличный коллектив)) Нашего старосту мы называем Отец Николай, а он нас "Дети мои". Так как мы юристы, то в нашем коллективе есть "аппарат принуждения" - наш Коля, и мы все очень боимся, вдруг он достанет свой "карательный орган" :D

Автор - Альрауне
Дата добавления - 05.01.2009 в 15:43
nightsword Дата: Понедельник, 14.09.2009, 03:45 | Сообщение# 11
Танцующий в Тени
nightsword
BlackDeliriu
Награды Демона:

Любой коллектив - это прежде всего стадо. Если не влом и есть желание им можно управлять, если нет желания, то игнорировать)) Только слабые личности идут на поводу "что будет говорить княгиня Марья Алексевна?"...
ПОЗНАНИЯ УМНОЖАЮТ СКОРБЬ...
Экклезиас
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеЛюбой коллектив - это прежде всего стадо. Если не влом и есть желание им можно управлять, если нет желания, то игнорировать)) Только слабые личности идут на поводу "что будет говорить княгиня Марья Алексевна?"...

Автор - nightsword
Дата добавления - 14.09.2009 в 03:45
ISTAR Дата: Понедельник, 29.03.2010, 15:52 | Сообщение# 12
Ворон
ISTAR
Ista
Награды Демона:
Мистер Тёмный Приют 2010
Quote (Альрауне)
О, у нас отличный коллектив)) Нашего старосту мы называем Отец Николай, а он нас "Дети мои". Так как мы юристы, то в нашем коллективе есть "аппарат принуждения" - наш Коля, и мы все очень боимся, вдруг он достанет свой "карательный орган"

Тоже самое :D :D
Только у нас Царь всея класса Вячеславъ Сергеевичъ и "аппарат принуждения" Нася :D :D :D

People=shi
Профиль Демона Норвегия
Вниз
Сообщение
Quote (Альрауне)
О, у нас отличный коллектив)) Нашего старосту мы называем Отец Николай, а он нас "Дети мои". Так как мы юристы, то в нашем коллективе есть "аппарат принуждения" - наш Коля, и мы все очень боимся, вдруг он достанет свой "карательный орган"

Тоже самое :D :D
Только у нас Царь всея класса Вячеславъ Сергеевичъ и "аппарат принуждения" Нася :D :D :D

Автор - ISTAR
Дата добавления - 29.03.2010 в 15:52
FoRuM » Общий » Разное » Коллектив (Как к вам относятся в коллективе, как вы относитесь к коллек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: