Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Разное » Одиночество (Чем оно является для вас?)
Одиночество
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:06 | Сообщение# 16
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Фокса, ага...вот и у меня сейчас такие...Я же тебе говорила..что собираюсь потусить...так..Вот..звонит ...мне одноклассник-одногруппник...грит все отменяецца...А блин уже 2 часа сижу жду пока он за мной заедет..все дела побросала...жесть...настроение..ниже плинтуса...
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеФокса, ага...вот и у меня сейчас такие...Я же тебе говорила..что собираюсь потусить...так..Вот..звонит ...мне одноклассник-одногруппник...грит все отменяецца...А блин уже 2 часа сижу жду пока он за мной заедет..все дела побросала...жесть...настроение..ниже плинтуса...

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 04.01.2009 в 22:06
Фокса Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:11 | Сообщение# 17
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

†_Hella_Dark_Demon_†, о... :( представляю... А меня на Нг так продинамила подружка бухая. я заболевшая хотела на часик выйти прогуляться, И говорю ей, давай встретимся - она ж сказала, нет жди.. Мы за тобой зайдем.. Я около часа сидела ждала, хотя идти им пять минут... В Новый год настроения у меня асболютно не было... Пришлось самой переться, и в итоге меня совсем не устраивала компания где я была... Одни придурки.. :( Лучше бы дома в интернете в Новый год тусила
Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение†_Hella_Dark_Demon_†, о... :( представляю... А меня на Нг так продинамила подружка бухая. я заболевшая хотела на часик выйти прогуляться, И говорю ей, давай встретимся - она ж сказала, нет жди.. Мы за тобой зайдем.. Я около часа сидела ждала, хотя идти им пять минут... В Новый год настроения у меня асболютно не было... Пришлось самой переться, и в итоге меня совсем не устраивала компания где я была... Одни придурки.. :( Лучше бы дома в интернете в Новый год тусила

Автор - Фокса
Дата добавления - 04.01.2009 в 23:11
Juicy_fruit Дата: Среда, 07.01.2009, 00:06 | Сообщение# 18
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Quote (Фокса)
А кто любит в одиночестве сидеть дома в темноте и думать?

Этим я занимаюсь каждый вечер...только в большинстве случаев в сопровождении музыки или свечей....
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
все время в одиночестве..я бы не хотела проводить..но оно определенно необходимо...)))

Я оч лю побыть в одиночестве...помогает расслабиться и поразмышлять...чаще всего предпочитаю заниматься делами одна...не люблю,когда кто-то мешается под рукой(будь то кухня или любые домашние дела...)
Но быть в постоянном одиночестве очень трудно...оно порой угнетает...постоянные размышления приводят в тупик или наоборот превращаются в бред...жить в одиночестве...хм...а зачем тогда вообще жить???
Сейчас я одна,но я не одинока, т.к. у меня есть мои друзья и близкие,тепло которых я ощущаю и на растоянии...но порой очень не хватает теплого взгляда или прикосновения...очень....

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Фокса)
А кто любит в одиночестве сидеть дома в темноте и думать?

Этим я занимаюсь каждый вечер...только в большинстве случаев в сопровождении музыки или свечей....
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
все время в одиночестве..я бы не хотела проводить..но оно определенно необходимо...)))

Я оч лю побыть в одиночестве...помогает расслабиться и поразмышлять...чаще всего предпочитаю заниматься делами одна...не люблю,когда кто-то мешается под рукой(будь то кухня или любые домашние дела...)
Но быть в постоянном одиночестве очень трудно...оно порой угнетает...постоянные размышления приводят в тупик или наоборот превращаются в бред...жить в одиночестве...хм...а зачем тогда вообще жить???
Сейчас я одна,но я не одинока, т.к. у меня есть мои друзья и близкие,тепло которых я ощущаю и на растоянии...но порой очень не хватает теплого взгляда или прикосновения...очень....

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 07.01.2009 в 00:06
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Среда, 07.01.2009, 23:01 | Сообщение# 19
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
не люблю,когда кто-то мешается под рукой(будь то кухня или любые домашние дела...)

хех...я вот тоже не люблю что то делать..даже если кто-то прсто смотрит..мне нужна свобода..в этом плане....понимаю тебя)))

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
не люблю,когда кто-то мешается под рукой(будь то кухня или любые домашние дела...)

хех...я вот тоже не люблю что то делать..даже если кто-то прсто смотрит..мне нужна свобода..в этом плане....понимаю тебя)))

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 07.01.2009 в 23:01
Lexx Дата: Вторник, 13.01.2009, 00:31 | Сообщение# 20
Волк
Lexx
Хранитель
Награды Демона:

Одиноччество хорошо тогда, когда оно приходит в зависимости от твоего желания. Если против- то это уже жопа)
Я ничего не слышу, я затыкаю уши!
Я ничего не знаю!
И МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеОдиноччество хорошо тогда, когда оно приходит в зависимости от твоего желания. Если против- то это уже жопа)

Автор - Lexx
Дата добавления - 13.01.2009 в 00:31
Pinkorton Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:58 | Сообщение# 21
Батько Махно
Pinkorton
Пинкерто
Награды Демона:

Одиночество для меня повод задуматься, повод провести еще раз время без толку. Я всегда был одинок и это меня ничуть не смущало. Я так привык. Наедине с самим собой.
Мой характер был не прост. В силу ум ушел и в рост. Но такой уж был мой нрав - драться с теми, кто не прав
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеОдиночество для меня повод задуматься, повод провести еще раз время без толку. Я всегда был одинок и это меня ничуть не смущало. Я так привык. Наедине с самим собой.

Автор - Pinkorton
Дата добавления - 13.01.2009 в 01:58
Nightmare Дата: Среда, 14.01.2009, 13:12 | Сообщение# 22
Мышь
Nightmare
Награды Демона:

Одиночество это все что есть у меня...
Самое теплое место в раю это ад.
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеОдиночество это все что есть у меня...

Автор - Nightmare
Дата добавления - 14.01.2009 в 13:12
WarCat Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:21 | Сообщение# 23
Ворон
WarCat
†Ворон
Награды Демона:

Я по жизни почти всегда был одинок. Ну правда сейчас уже всё налаживается, и налаживается давно. У меня есть приятели, возможно есть даже друзья(но я в этом пока не уверен).

Добавлено (02.03.2009, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (Nightmare)
Одиночество это все что есть у меня...

Ты страдаешь от этого?

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЯ по жизни почти всегда был одинок. Ну правда сейчас уже всё налаживается, и налаживается давно. У меня есть приятели, возможно есть даже друзья(но я в этом пока не уверен).

Добавлено (02.03.2009, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (Nightmare)
Одиночество это все что есть у меня...

Ты страдаешь от этого?

Автор - WarCat
Дата добавления - 02.03.2009 в 18:21
Нехристь Дата: Понедельник, 02.03.2009, 23:22 | Сообщение# 24
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

хорошо если есть друзья, без них очень плохо, с друзьями хорошо и веселиться, и они поддержат в трудный момент! hoi
друзья это очень хорошо, но без второй половинки очень плохо(((

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениехорошо если есть друзья, без них очень плохо, с друзьями хорошо и веселиться, и они поддержат в трудный момент! hoi
друзья это очень хорошо, но без второй половинки очень плохо(((

Автор - Нехристь
Дата добавления - 02.03.2009 в 23:22
Asmoday Дата: Четверг, 19.03.2009, 17:55 | Сообщение# 25
Ворон
Asmoday
LuCiFe
Награды Демона:

Не имею ни друзей ни второй половинки собствено говоря никого такой удел всех кто практикует оккультизм получая знание теряеш общий язык с окружающим темным примитивом
ave Satana
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеНе имею ни друзей ни второй половинки собствено говоря никого такой удел всех кто практикует оккультизм получая знание теряеш общий язык с окружающим темным примитивом

Автор - Asmoday
Дата добавления - 19.03.2009 в 17:55
Juicy_fruit Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:18 | Сообщение# 26
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Quote (LuCiFer)
с друзьями хорошо и веселиться, и они поддержат в трудный момент!

это точно) и погрустить, и по веселиться с друзьями одно удовольствие!
Quote (LuCiFer)
но без второй половинки очень плохо

согласна.....

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (LuCiFer)
с друзьями хорошо и веселиться, и они поддержат в трудный момент!

это точно) и погрустить, и по веселиться с друзьями одно удовольствие!
Quote (LuCiFer)
но без второй половинки очень плохо

согласна.....

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 20.03.2009 в 12:18
Ксения Действие #27

Трофеи:
На мой взгляд,одиночество иногда нужно людям,но не до фанатизма им увлекаться!Ведь и близкие люди тоже нужны!Хотябы просто для обмена информацией,чтоб энергия человеческого общения не стояла на месте,а вращалась!иначе это приведет к чему-нибудь типа энергетического разрыва системы(в том случае,если мы не будем общаться)!
Вниз
Профиль Демона
Juicy_fruit Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:47 | Сообщение# 28
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Quote (Valentana)
На мой взгляд,одиночество иногда нужно людям

конечно!
Иногда хочется просто разобраться в себе, побыть наедине со своими мыслями или просто отдохнуть от суеты повседневной жизни...но на мой взгляд в этот момент мы всё равно не одиноки...мы просто одни,наедине с собой...у нас же всё равно есть люди,которые мысленно или духовно с нами....

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Valentana)
На мой взгляд,одиночество иногда нужно людям

конечно!
Иногда хочется просто разобраться в себе, побыть наедине со своими мыслями или просто отдохнуть от суеты повседневной жизни...но на мой взгляд в этот момент мы всё равно не одиноки...мы просто одни,наедине с собой...у нас же всё равно есть люди,которые мысленно или духовно с нами....

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 20.03.2009 в 12:47
Valentana Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:53 | Сообщение# 29
Верховная Ведьма
Valentana
Награды Демона:

Juicy_fruit, Ну это ты рассматриваешь слово "одиночество" глобально!А я имею ввиду то состояние души и тела,когда всё и все надоело!И хочется и мено одиночества,а не единения с самим собой!!!В такие минуты я ухожу куда-нибудь от всего живого!
...Гори,что бы светить!..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеJuicy_fruit, Ну это ты рассматриваешь слово "одиночество" глобально!А я имею ввиду то состояние души и тела,когда всё и все надоело!И хочется и мено одиночества,а не единения с самим собой!!!В такие минуты я ухожу куда-нибудь от всего живого!

Автор - Valentana
Дата добавления - 20.03.2009 в 12:53
Juicy_fruit Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:57 | Сообщение# 30
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Valentana, ну уйдя от всего живого ты же как не крути сам с собой остаешься....
Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеValentana, ну уйдя от всего живого ты же как не крути сам с собой остаешься....

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 20.03.2009 в 12:57
FoRuM » Общий » Разное » Одиночество (Чем оно является для вас?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: