Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Группы » Ария (Генератор новых идей и мыслей)
Ария
Pinkorton Дата: Среда, 07.01.2009, 02:13 | Сообщение# 1
Батько Махно
Pinkorton
Пинкерто
Награды Демона:

А́рия — российская рок-группа, играющая в стиле хэви-метал. Музыка «Арии» выдержана в стиле групп «новой волны британского хэви-метала».
Ария считается одной из старейших и самых успешных метал-групп России. Лауреат премии Fuzz 2007 года как лучшая live-группа. Её участниками были образованы многие другие известные группы («Мастер», «Кипелов», «Маврик», «Артерия»), которые вместе составляют плеяду, называемую «семейка Арии».
Большая часть текстов группы написана поэтами Маргаритой Пушкиной и Александром Елиным.
Я не буду долго исписывать страницы историей группы ибо она иногда мне кажется вечной. О группе Ария я узнал примерно семь лет назад и она послужила толчком ко многим переломам в моей жизни, разрушив все устои и мирровозрения.
Ария несомненно колоритная группа, которая изменила много жизней. Каково же именно ваше отношение к этой группе и на каких этапах она больше всего вам была по душе?

Мой характер был не прост. В силу ум ушел и в рост. Но такой уж был мой нрав - драться с теми, кто не прав
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеА́рия — российская рок-группа, играющая в стиле хэви-метал. Музыка «Арии» выдержана в стиле групп «новой волны британского хэви-метала».
Ария считается одной из старейших и самых успешных метал-групп России. Лауреат премии Fuzz 2007 года как лучшая live-группа. Её участниками были образованы многие другие известные группы («Мастер», «Кипелов», «Маврик», «Артерия»), которые вместе составляют плеяду, называемую «семейка Арии».
Большая часть текстов группы написана поэтами Маргаритой Пушкиной и Александром Елиным.
Я не буду долго исписывать страницы историей группы ибо она иногда мне кажется вечной. О группе Ария я узнал примерно семь лет назад и она послужила толчком ко многим переломам в моей жизни, разрушив все устои и мирровозрения.
Ария несомненно колоритная группа, которая изменила много жизней. Каково же именно ваше отношение к этой группе и на каких этапах она больше всего вам была по душе?

Автор - Pinkorton
Дата добавления - 07.01.2009 в 02:13
BlackDelirium Дата: Среда, 07.01.2009, 03:20 | Сообщение# 2
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

мой отец слушал Арию с самого ее рождения...соответственно, когда родился я, я непроизвольно слушал ее. Далее, когда начал жить осознанно, увлекся сам...вникнув в суть песен, текстов, Ария послужила моим флагом в Жизнь. И до сих пор я несу его с собой.
И эта группа останется навсегда со мной. Я никогда не забуду ни одного соло, ни одной мелодии и ни одного слова. НО!
Новая Ария, новый Кипелов, новый Маврин...и тд...Атрерия...это уже не моё....


Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениемой отец слушал Арию с самого ее рождения...соответственно, когда родился я, я непроизвольно слушал ее. Далее, когда начал жить осознанно, увлекся сам...вникнув в суть песен, текстов, Ария послужила моим флагом в Жизнь. И до сих пор я несу его с собой.
И эта группа останется навсегда со мной. Я никогда не забуду ни одного соло, ни одной мелодии и ни одного слова. НО!
Новая Ария, новый Кипелов, новый Маврин...и тд...Атрерия...это уже не моё....

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 07.01.2009 в 03:20
Нехристь Дата: Среда, 07.01.2009, 03:29 | Сообщение# 3
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

хорошая группа, одна из тех с которых начал слушать рок, последний раз хз когда слушал....не прет уже сейчас она меня так как раньше, но все равно группа классная и песни исполняла не плохо, но вот им уже пора на пенсию, осенью был на их концерте им очень тяжело удалось отыграть полуторачасовой концерт....
Беркут мой земляк, и нормально он поет, и не нужно его ни в чем обвинять (эт я на будущее)

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениехорошая группа, одна из тех с которых начал слушать рок, последний раз хз когда слушал....не прет уже сейчас она меня так как раньше, но все равно группа классная и песни исполняла не плохо, но вот им уже пора на пенсию, осенью был на их концерте им очень тяжело удалось отыграть полуторачасовой концерт....
Беркут мой земляк, и нормально он поет, и не нужно его ни в чем обвинять (эт я на будущее)

Автор - Нехристь
Дата добавления - 07.01.2009 в 03:29
Juicy_fruit Дата: Среда, 07.01.2009, 15:12 | Сообщение# 4
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Quote (BlackDelirium)
И эта группа останется навсегда со мной

Поддерживаю....
Моё увлечение рок музыкой началось с Арии и по сей день я люблю слушать их песни,петь в компании...раньше была их ярой фанаткой)))все вещи были с их символикой,комната обклеина их плакатами....но после распада почувствовалось разочарование...да и постепенно я стала увлекаться музыкой потяжелее*)
Уважаю и люблю старую Арию, новую не слушаю,ес только Кипелыча...иногда...

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (BlackDelirium)
И эта группа останется навсегда со мной

Поддерживаю....
Моё увлечение рок музыкой началось с Арии и по сей день я люблю слушать их песни,петь в компании...раньше была их ярой фанаткой)))все вещи были с их символикой,комната обклеина их плакатами....но после распада почувствовалось разочарование...да и постепенно я стала увлекаться музыкой потяжелее*)
Уважаю и люблю старую Арию, новую не слушаю,ес только Кипелыча...иногда...

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 07.01.2009 в 15:12
Pinkorton Дата: Среда, 07.01.2009, 19:00 | Сообщение# 5
Батько Махно
Pinkorton
Пинкерто
Награды Демона:

Для нового поколения, которое выросло во времена запретов СССР, Ария была чем-то действительно запрещенным. Но сейчас уже Маргарита пытается возратить прошлое и писать о чем-то новом, но увы. Никто не слышит ее возгласа так, как это поколение выросло на косвенно другой музыке и отношение к миру у него уже иное. Вот это меня больше всего и огорчает.
Мой характер был не прост. В силу ум ушел и в рост. Но такой уж был мой нрав - драться с теми, кто не прав
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеДля нового поколения, которое выросло во времена запретов СССР, Ария была чем-то действительно запрещенным. Но сейчас уже Маргарита пытается возратить прошлое и писать о чем-то новом, но увы. Никто не слышит ее возгласа так, как это поколение выросло на косвенно другой музыке и отношение к миру у него уже иное. Вот это меня больше всего и огорчает.

Автор - Pinkorton
Дата добавления - 07.01.2009 в 19:00
Lost Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:50 | Сообщение# 6
Мышь
Lost
Награды Демона:

Ценю их бодрые и романтичные песни.
Скоро помрём...
Профиль Демона Беларусь
Вниз
СообщениеЦеню их бодрые и романтичные песни.

Автор - Lost
Дата добавления - 20.02.2009 в 17:50
Asmoday Дата: Вторник, 17.03.2009, 03:43 | Сообщение# 7
Ворон
Asmoday
LuCiFe
Награды Демона:

Ария эта одна с тех груп которые начинал слушать раньше очень нравилось но на данный момент я считаю она себе практически исчерпала и настоящая Ария была тогда когда там были Кипелов и Маврин
ave Satana
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеАрия эта одна с тех груп которые начинал слушать раньше очень нравилось но на данный момент я считаю она себе практически исчерпала и настоящая Ария была тогда когда там были Кипелов и Маврин

Автор - Asmoday
Дата добавления - 17.03.2009 в 03:43
Нехристь Дата: Вторник, 17.03.2009, 03:54 | Сообщение# 8
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (Asmoday)
на данный момент я считаю она себе практически исчерпала

возраст берет свое, последний концерт в Харькове они с огромным трудом отиграли......

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Asmoday)
на данный момент я считаю она себе практически исчерпала

возраст берет свое, последний концерт в Харькове они с огромным трудом отиграли......

Автор - Нехристь
Дата добавления - 17.03.2009 в 03:54
Asmoday Дата: Вторник, 17.03.2009, 03:56 | Сообщение# 9
Ворон
Asmoday
LuCiFe
Награды Демона:

Да это так но все же я не спорю что вклад в руский металл они зделали колосальный
ave Satana
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеДа это так но все же я не спорю что вклад в руский металл они зделали колосальный

Автор - Asmoday
Дата добавления - 17.03.2009 в 03:56
Нехристь Дата: Вторник, 17.03.2009, 04:06 | Сообщение# 10
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (Asmoday)
вклад в руский металл они зделали колосальный

сомневаюсь, что у кого-то хватит ума спорить с этим)))

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Asmoday)
вклад в руский металл они зделали колосальный

сомневаюсь, что у кого-то хватит ума спорить с этим)))

Автор - Нехристь
Дата добавления - 17.03.2009 в 04:06
Asmoday Дата: Вторник, 17.03.2009, 04:22 | Сообщение# 11
Ворон
Asmoday
LuCiFe
Награды Демона:

Quote (LuCiFer)
сомневаюсь, что у кого-то хватит ума спорить с этим)))

да ну а вдруг но все же я тоже не думаю что такие будут


ave Satana
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение
Quote (LuCiFer)
сомневаюсь, что у кого-то хватит ума спорить с этим)))

да ну а вдруг но все же я тоже не думаю что такие будут


Автор - Asmoday
Дата добавления - 17.03.2009 в 04:22
Океан Дата: Вторник, 17.03.2009, 22:04 | Сообщение# 12
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
Хорошая группа, иногда её слушаю, был на последнем их концерте в Харькове.
Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеХорошая группа, иногда её слушаю, был на последнем их концерте в Харькове.

Автор - Океан
Дата добавления - 17.03.2009 в 22:04
Килька Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:35 | Сообщение# 13
Карлег с топором
Килька
LuCiFe
Награды Демона:

Группа с Кипелычем - ваще клад. Айрон Мэйден в переводе Гоблина)))))) Новый солист не нра...Русский митал, единственный, который мне нравится))))
Nothing Can Save You
Justice Is Lost
Justice Is Raped
Justice Is Gon
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеГруппа с Кипелычем - ваще клад. Айрон Мэйден в переводе Гоблина)))))) Новый солист не нра...Русский митал, единственный, который мне нравится))))

Автор - Килька
Дата добавления - 14.07.2009 в 13:35
Нехристь Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:29 | Сообщение# 14
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Килька, зато он с Харькова :p
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеКилька, зато он с Харькова :p

Автор - Нехристь
Дата добавления - 14.07.2009 в 15:29
fariana Дата: Среда, 15.07.2009, 11:17 | Сообщение# 15
Мышь
fariana
LuCiFe
Награды Демона:

>:) Ария- была и будет отлична, только бы вокалиста либо чуточку прибить чтоб правельно тянул ноты и не заглатывал слова, а так Кипелова все помнят и любят в Арии он или нет.
то же на счет игры удачных, баси гитара, они наученые многими концертами и всегда на высоте... ;)

"Человек рождаеться один, один путствует по миру, один он и умирает"
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение>:) Ария- была и будет отлична, только бы вокалиста либо чуточку прибить чтоб правельно тянул ноты и не заглатывал слова, а так Кипелова все помнят и любят в Арии он или нет.
то же на счет игры удачных, баси гитара, они наученые многими концертами и всегда на высоте... ;)

Автор - fariana
Дата добавления - 15.07.2009 в 11:17
FoRuM » Общий » Группы » Ария (Генератор новых идей и мыслей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: