Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Нехристь, Ромбик  
FoRuM » Деловой » Предложения » Критика (советы, предложения)
Критика
Океан Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:00 | Сообщение# 16
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
Да потому что, она самая настоящая сука, забанила мну, и я уверен не только меня, на сайте КиШей, лишь только из-за того что я тут зареган, и являюсь другом Люцифера, и не чего Люцифера грязью поливать!
Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеДа потому что, она самая настоящая сука, забанила мну, и я уверен не только меня, на сайте КиШей, лишь только из-за того что я тут зареган, и являюсь другом Люцифера, и не чего Люцифера грязью поливать!

Автор - Океан
Дата добавления - 04.01.2009 в 17:00
BlackDelirium Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:00 | Сообщение# 17
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

хватит гнать на нее.
Девушка обиделась..это пройдет. Подлые поступки не нам судить. Если нарушит правила нашего сайта, СНОВА без предупреждения получит бан, а то и навечно.
А пока она наш милый гость, приличный и не нагадивший. Прошу молчать с оскорблениями в чью либо сторону. А то и не только ей бан будет


Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениехватит гнать на нее.
Девушка обиделась..это пройдет. Подлые поступки не нам судить. Если нарушит правила нашего сайта, СНОВА без предупреждения получит бан, а то и навечно.
А пока она наш милый гость, приличный и не нагадивший. Прошу молчать с оскорблениями в чью либо сторону. А то и не только ей бан будет

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 04.01.2009 в 17:00
Океан Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:08 | Сообщение# 18
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
Извини Черный, но это очень подло с ее стороны, тем более она не права!
Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеИзвини Черный, но это очень подло с ее стороны, тем более она не права!

Автор - Океан
Дата добавления - 04.01.2009 в 17:08
BlackDelirium Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:14 | Сообщение# 19
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

согласен. Но есть два выхода. Либо она остынет и примет это, поймет свою неправоту и все станет на свои добрые места. Либо, что я не хочу видеть, она снова продолжит злиться и делать плохие поступки, после чего последуют неприятные последствия и все закончиться не очень по-доброму.
Но в любом случае нам придется забыть об этом и продолжить жить дальше...не стоит сейчас гневаться, кричать и обижать. Ведь в аду огонь будет еще жарче.... >:)
Предлагаю с улыбкой смотреть на все это. Умные люди поймут


Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениесогласен. Но есть два выхода. Либо она остынет и примет это, поймет свою неправоту и все станет на свои добрые места. Либо, что я не хочу видеть, она снова продолжит злиться и делать плохие поступки, после чего последуют неприятные последствия и все закончиться не очень по-доброму.
Но в любом случае нам придется забыть об этом и продолжить жить дальше...не стоит сейчас гневаться, кричать и обижать. Ведь в аду огонь будет еще жарче.... >:)
Предлагаю с улыбкой смотреть на все это. Умные люди поймут

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 04.01.2009 в 17:14
SidNey_V Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:13 | Сообщение# 20
Miss Murder
SidNey_V
Награды Демона:

хех... а теперь отписываюсь... сорри канешна, но лично мне была оооочень обидна та ситуация,которая сложилась. обьясняю из-за чего конфликт: я тут ранее была модером и по причинам не от меня зависящим не могла сюда заходить в течении двух недель. вот. вчера захожу и вижу, что меня сняли с поста без предупредительного уведомления и вобще... тем более,что мы с Люцем общаемся практически каждый день. хоть раз,но можно было вспомнить и сказать. мне пофиг то модерирование,меня обидело отношение человека ко мне. он обьяснил,што типо "меня тут напрягают,что я неизвестно кого назначил"... ну,я попросила подтверждение этих слов. он сказал мне где именно это БЫЛО (а это слово я употребила в прошлом времени,потому что его тут уже нет)

Pinkorton, тебе лично я ничего не делала. это мой личный конфликт с Люцем,так што попрошу не лезть туда,куда не просят

BlackDelirium, и еще раз простите. просто была действительно очень обижена таким отношением ко мне человека,которого считала другом... видимо,я просто в нем ошиблась....

Океан, штоб ты знал,я в чате КиШ не админ и я тебя не банила... и вобще я с тобой ни разу не разговаривала. хрен ли ты на меня гнать начинаешь,а? ивобще, будь я там на КиШ админом, не банила бы просто так,если уж на то пошло... я сама до прошедшей ночи дружила с Люцифером,ога...

и еще раз простите за оффтоп:)


Я дарю тебе букеты алых слез из моего запястья,
Я хочу найти ответы на вопрос о том, что значит счастье
© Otto Dix - Любимый неме
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщениехех... а теперь отписываюсь... сорри канешна, но лично мне была оооочень обидна та ситуация,которая сложилась. обьясняю из-за чего конфликт: я тут ранее была модером и по причинам не от меня зависящим не могла сюда заходить в течении двух недель. вот. вчера захожу и вижу, что меня сняли с поста без предупредительного уведомления и вобще... тем более,что мы с Люцем общаемся практически каждый день. хоть раз,но можно было вспомнить и сказать. мне пофиг то модерирование,меня обидело отношение человека ко мне. он обьяснил,што типо "меня тут напрягают,что я неизвестно кого назначил"... ну,я попросила подтверждение этих слов. он сказал мне где именно это БЫЛО (а это слово я употребила в прошлом времени,потому что его тут уже нет)

Pinkorton, тебе лично я ничего не делала. это мой личный конфликт с Люцем,так што попрошу не лезть туда,куда не просят

BlackDelirium, и еще раз простите. просто была действительно очень обижена таким отношением ко мне человека,которого считала другом... видимо,я просто в нем ошиблась....

Океан, штоб ты знал,я в чате КиШ не админ и я тебя не банила... и вобще я с тобой ни разу не разговаривала. хрен ли ты на меня гнать начинаешь,а? ивобще, будь я там на КиШ админом, не банила бы просто так,если уж на то пошло... я сама до прошедшей ночи дружила с Люцифером,ога...

и еще раз простите за оффтоп:)


Автор - SidNey_V
Дата добавления - 04.01.2009 в 18:13
Океан Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:18 | Сообщение# 21
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
SidNey_V, вот что мне админы насчет бана сказали
океан, ваша подсеть забанена админом SidNey_V из-за одного вашего товарища, это все что я могу именно вам, с учетом всего вами сказанного, сказать

Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеSidNey_V, вот что мне админы насчет бана сказали
океан, ваша подсеть забанена админом SidNey_V из-за одного вашего товарища, это все что я могу именно вам, с учетом всего вами сказанного, сказать

Автор - Океан
Дата добавления - 04.01.2009 в 18:18
Нехристь Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:24 | Сообщение# 22
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

SidNey_V, конфликт вышел на другой почве, не относящийся к сайту не коем образом, я думаю ты догадалась о ком я говорю
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеSidNey_V, конфликт вышел на другой почве, не относящийся к сайту не коем образом, я думаю ты догадалась о ком я говорю

Автор - Нехристь
Дата добавления - 04.01.2009 в 18:24
SidNey_V Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:27 | Сообщение# 23
Miss Murder
SidNey_V
Награды Демона:

Океан, как? о_О... я тебе могу поклясться,что я там не админ... сделай скрин,где это написано о_О
Я дарю тебе букеты алых слез из моего запястья,
Я хочу найти ответы на вопрос о том, что значит счастье
© Otto Dix - Любимый неме
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеОкеан, как? о_О... я тебе могу поклясться,что я там не админ... сделай скрин,где это написано о_О

Автор - SidNey_V
Дата добавления - 04.01.2009 в 18:27
BlackDelirium Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:29 | Сообщение# 24
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

последующие сообщения не по теме будут жестоко удаляться страшным и злым Палачом. vampire
насчет всего этого общайтесь в чате или в личке...ася еще есть. Но не тема "Критика сайта"

и еще... SidNey_V, мну не сомневался, что ты сможешь принять правильные выводы



Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениепоследующие сообщения не по теме будут жестоко удаляться страшным и злым Палачом. vampire
насчет всего этого общайтесь в чате или в личке...ася еще есть. Но не тема "Критика сайта"

и еще... SidNey_V, мну не сомневался, что ты сможешь принять правильные выводы


Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 04.01.2009 в 18:29
Lexx Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:05 | Сообщение# 25
Волк
Lexx
Хранитель
Награды Демона:

LuCiFer, BlackDelirium,
почему бы в форум не кидать и другое
файло, не только картинки. Я бы много панк-литературы выложил...

Я ничего не слышу, я затыкаю уши!
Я ничего не знаю!
И МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, BlackDelirium,
почему бы в форум не кидать и другое
файло, не только картинки. Я бы много панк-литературы выложил...

Автор - Lexx
Дата добавления - 11.01.2009 в 02:05
Нехристь Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 09:58 | Сообщение# 26
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Lexx, литературу можно кидать в раздел Энциклопедия)
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLexx, литературу можно кидать в раздел Энциклопедия)

Автор - Нехристь
Дата добавления - 11.01.2009 в 09:58
Pinkorton Дата: Вторник, 13.01.2009, 02:01 | Сообщение# 27
Батько Махно
Pinkorton
Пинкерто
Награды Демона:

У меня одна критика: уберите эту чертову мышь. аааа Она скоро и во снах за мной летать будет.
Мой характер был не прост. В силу ум ушел и в рост. Но такой уж был мой нрав - драться с теми, кто не прав
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеУ меня одна критика: уберите эту чертову мышь. аааа Она скоро и во снах за мной летать будет.

Автор - Pinkorton
Дата добавления - 13.01.2009 в 02:01
BlackDelirium Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:58 | Сообщение# 28
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

вот и я об этом уже давно говорю....

Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениевот и я об этом уже давно говорю....

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 13.01.2009 в 14:58
Нехристь Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:30 | Сообщение# 29
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

вот вот, и я о том же crazy
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениевот вот, и я о том же crazy

Автор - Нехристь
Дата добавления - 13.01.2009 в 15:30
Lexx Дата: Среда, 14.01.2009, 00:28 | Сообщение# 30
Волк
Lexx
Хранитель
Награды Демона:

LuCiFer, залез я в этот раздел и них... не понял...
Там чо, надо методом копировать-вставить?!..

Я ничего не слышу, я затыкаю уши!
Я ничего не знаю!
И МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, залез я в этот раздел и них... не понял...
Там чо, надо методом копировать-вставить?!..

Автор - Lexx
Дата добавления - 14.01.2009 в 00:28
FoRuM » Деловой » Предложения » Критика (советы, предложения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: