Регистрация
Грешники
I <3 Dark Shelter


Категории
Группы & Исполнители
[ здесь вы можете оставлять или узнавать больше о группах, которые вам нравятся ]
Исторические личности
[ они оставили след в истории ]
Книги
[ читать/скачать ]
Музыкальные стили
[ подробное описание стилей ]
Символы & Знаки
[ описание, трактовка различных символов ]
Мировозрения
[ описание и характеристика ]
Тексты
[ различные тексты песен ]
Увлекательное
Страшные истории
Плебисцит
Чем наполнять сайт?

Результат 259 Все опросы
Статистика
Statistik:

Online:
In Hell: 1
Грешники: 1
Демоны: 0

В Приюте:
Прихожая » Библиотека » Неформальный раздел » Страшные истории
При копирования материалов сайта, ссылка на Dark Shelter
ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
29 декабря 1972 г. самолет рейса 401 компании «Восточные авиалинии», перевозивший 76 пассажиров, приближался к аэропорту Майами, штат Флорида. За штурвалом находились командир корабля Боб Лофт и второй пилот Дон Репо. Вдруг на контрольной панели загорелся сигнал тревоги, свидетельствуя о неполадках в оборудовании, обеспечивающем посадку самолета. Лайнер рухнул в болота Флориды. Спасатели прибыли спустя несколько минут, но 101 человек — пассажиры и члены экипажа уже погибли. Лофт умер раньше, чем его извлекли из-под обломков фюзеляжа, Репо скончался на другой день. Найденные на месте крушения уцелевшие части самолета компания распределила среди машин той-же марки. Вскоре пошли разговоры о появлении привидений. Чаще всего о них рассказывали члены экипажей самолетов компании. В пилотской кабине и в отсеке, где готовили пищу для пассажиров, часто появлялся призрак Репо. Он будто был озабочен безопасностью полетов и однажды починил что-то в проводке. В другой раз Репо указал на потенциальный источник пожарной опасности и протечку гидравлики.
Призрак Лофта сидел в салоне первого класса или в кабине для экипажа . Стюардесса как-то спросила Лофта, почему его фамилии нет в списке пассажиров, не получив ответа, она сообщила об инциденте командиру авиалайнера. Тот узнал Лофта, который немедленно исчез.
Администрация компании скептически отнеслась к сообщениям подобного рода. Позднее эти истории вошли в бестселлер Джона Г. Фуллера «Привидения рейса 401». А «Восточные авиалинии» сняли с бортов извлеченные с места катастрофы фрагменты самолета рейса 401.
Печать к форме Мнение о материале

Добавил: Ромбик | Просмотров: 785 | Нет комментариев

Похожие Страшные истории


Добавлять комментарии могут только Демоны Ада.
Занять место в Аду | Вход