Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » За углом » Подвиги (Знакомо вам это явление?)
Подвиги
†PAIN Дата: Суббота, 27.09.2008, 06:58 | Сообщение# 1
Панк - Идеалист
†PAIN
Награды Демона:

В этой теме поговорим о подвигах. Совершали ли вы когда-нибудь подвиги? Может ради кого-то? Или кто-то ради вас? Размышляйте,делитесь...

Начну первая. Сегодня я совершила подвиг - проснулась очень рано)))
В общем, пишем, но посерьезнее, нежели я привела пример.



Поднимайся, вставай с колен, брат!
ПОРА ОРАТЬ!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеВ этой теме поговорим о подвигах. Совершали ли вы когда-нибудь подвиги? Может ради кого-то? Или кто-то ради вас? Размышляйте,делитесь...

Начну первая. Сегодня я совершила подвиг - проснулась очень рано)))
В общем, пишем, но посерьезнее, нежели я привела пример.


Автор - †PAIN
Дата добавления - 27.09.2008 в 06:58
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Суббота, 27.09.2008, 10:31 | Сообщение# 2
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (†PAIN)
Начну первая. Сегодня я совершила подвиг - проснулась очень рано)))

†PAIN, такие подвиги я совершаю частенько, :) для меня каждый раз проснуться это подвиг, потому как очень люблю днем поспать:)
О...пример подвига ради меня:я долгое время общалась с человеком по интернету...наверное около 3х лет. Он живет в небольшом городке под Киевом, Хмельницке. В этом году я в свой отпуск собиралась ехать в Анапу к друзьям, и мне этот друг по переписки..предложил увидеться:)...ради встречи со мной он проехал оч много, испытал оч много, было страшно...и ему(думаю ему в большей степени, потому как он ехал в другую страну, кроме мня он никого не знает, проблемы с русской речью, дорога...из за конфликта в Осетии были проблемы с билетами, ехал с 2мя пересадками, кошмар, я бы наверно на такое не решилась, конечно если бы я безумно не любила....)ну и мне естественно, но у меня большое приимущество было...В Анапе я уже Много раз была, поскольку там работала в летнем лагере...Ну и друзей у меня там много...Вот..Я думаю этот человек совершил огромный подвиг ради меня!!!!

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (†PAIN)
Начну первая. Сегодня я совершила подвиг - проснулась очень рано)))

†PAIN, такие подвиги я совершаю частенько, :) для меня каждый раз проснуться это подвиг, потому как очень люблю днем поспать:)
О...пример подвига ради меня:я долгое время общалась с человеком по интернету...наверное около 3х лет. Он живет в небольшом городке под Киевом, Хмельницке. В этом году я в свой отпуск собиралась ехать в Анапу к друзьям, и мне этот друг по переписки..предложил увидеться:)...ради встречи со мной он проехал оч много, испытал оч много, было страшно...и ему(думаю ему в большей степени, потому как он ехал в другую страну, кроме мня он никого не знает, проблемы с русской речью, дорога...из за конфликта в Осетии были проблемы с билетами, ехал с 2мя пересадками, кошмар, я бы наверно на такое не решилась, конечно если бы я безумно не любила....)ну и мне естественно, но у меня большое приимущество было...В Анапе я уже Много раз была, поскольку там работала в летнем лагере...Ну и друзей у меня там много...Вот..Я думаю этот человек совершил огромный подвиг ради меня!!!!

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 27.09.2008 в 10:31
†PAIN Дата: Суббота, 27.09.2008, 17:10 | Сообщение# 3
Панк - Идеалист
†PAIN
Награды Демона:

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
человек совершил огромный подвиг ради меня!!!!

хороший человек какой ;)


Поднимайся, вставай с колен, брат!
ПОРА ОРАТЬ!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
человек совершил огромный подвиг ради меня!!!!

хороший человек какой ;)

Автор - †PAIN
Дата добавления - 27.09.2008 в 17:10
SidNey_V Дата: Суббота, 27.09.2008, 17:48 | Сообщение# 4
Miss Murder
SidNey_V
Награды Демона:

я тож совершила подвиг - бросила пить... уже больше месяца не пью спиртного. для мну это существенно,так как все лето практически каждый день приходила домой в нетрезвом состоянии...
Я дарю тебе букеты алых слез из моего запястья,
Я хочу найти ответы на вопрос о том, что значит счастье
© Otto Dix - Любимый неме
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщениея тож совершила подвиг - бросила пить... уже больше месяца не пью спиртного. для мну это существенно,так как все лето практически каждый день приходила домой в нетрезвом состоянии...

Автор - SidNey_V
Дата добавления - 27.09.2008 в 17:48
kok Дата: Суббота, 27.09.2008, 17:56 | Сообщение# 5
Homo Punkius
kok
Награды Демона:

SidNey_V, молодца!!! А мну уже не хочет... бросать... незачем... видимо...
Жизнь и смерть во мне объявили мне:
"Жизнь - игра, у тебя нет масти,
Смерть к тебе не питает страсти!
Жизнь тебя проиграла стуже и смерти ты не нужен!"
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеSidNey_V, молодца!!! А мну уже не хочет... бросать... незачем... видимо...

Автор - kok
Дата добавления - 27.09.2008 в 17:56
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Суббота, 27.09.2008, 19:51 | Сообщение# 6
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (†PAIN)
хороший человек какой

да он хорший..и добрый...:))))
Quote (SidNey_V)
я тож совершила подвиг - бросила пить...
оооой...молодца;)
Quote (kok)
незачем... видимо...
почему?
а я курить бросила...уже больше чемполтора мес не курю...правда один раз сорвалась....

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (†PAIN)
хороший человек какой

да он хорший..и добрый...:))))
Quote (SidNey_V)
я тож совершила подвиг - бросила пить...
оооой...молодца;)
Quote (kok)
незачем... видимо...
почему?
а я курить бросила...уже больше чемполтора мес не курю...правда один раз сорвалась....

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 27.09.2008 в 19:51
grobunya Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 03:23 | Сообщение# 7
Зомби
grobunya
KERBER SORA
Награды Демона:

Ну не сказала бы что это подвиг...ну что - то похожее...правда за этот подвиг...гыгы...мне круто влетело...вобщем...я и еще две девчонки подружки...шли никого не трогали...и тут мою подругу зацепила деваха одна...специально...и при этом оскорбила мою подругу...ну я вступилась...а та деваха была не одна ... их было трое...и нас тоже трое...вобщем...та за которую я вступилась...первая убежала...только пятки и сверкали...вторая...шла рядом...и делала вид что меня не знает...ну что делать...млин...засада...у мя хаер то не короткий...одна мне там как вцепилась в волосы...я думала она мне их вырвет нах...ну я думала там всё по мирному решить можно...ага щас...шиш короче...обступили ...руки начали выламывать...ну мне это надоело...не выдержала...стала выкручиваться...царапаться ... тож руки выкручивать...но их то больше...нах...что делать...ну тут я не выдержала...второе дыхание так сказать...вырвалась...олдна хотела меня удержать...талкаю...я как хрясну по спине...ну вобщем ... мне было пох...кого мочить...кто под руку подвернулся...того...и хряснула...вобщем долбанула я её сильно...сначала я этого не почувствовала...но потом...у меня рука не делю болела...почти сделать ничего не могла ею...хотя мои то кулачки привыкли моры бить...ну эт не важно...продолжаю дальше...я её долбанула...та в истерику...слезы в три ручья...мну побежал...они за мной...одна долбанула в живот...вторая по зубам...(хоть все на месте остались...слава святым кабачкам)...а ту которую я звезданула...мне с кулака...в голову два раза...возле правого уха...я этим ухом до сих пор...хуже слышу...а после того ...они убежали...ко мне подошли те две...что были со мной...и чуть ли не в слезах...ой...я так переволновалась...меня так трясет...это они мне еще такое осмелились сказать...каког хуя...извеняюсь...вас трясет...если вы были черт знает где...и вас не побили...ппц...короче...а теперь они меня еще этим и упрекают...мол сама виновата...никакой благодарности...сволочи!!! devil SUICIDE
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеНу не сказала бы что это подвиг...ну что - то похожее...правда за этот подвиг...гыгы...мне круто влетело...вобщем...я и еще две девчонки подружки...шли никого не трогали...и тут мою подругу зацепила деваха одна...специально...и при этом оскорбила мою подругу...ну я вступилась...а та деваха была не одна ... их было трое...и нас тоже трое...вобщем...та за которую я вступилась...первая убежала...только пятки и сверкали...вторая...шла рядом...и делала вид что меня не знает...ну что делать...млин...засада...у мя хаер то не короткий...одна мне там как вцепилась в волосы...я думала она мне их вырвет нах...ну я думала там всё по мирному решить можно...ага щас...шиш короче...обступили ...руки начали выламывать...ну мне это надоело...не выдержала...стала выкручиваться...царапаться ... тож руки выкручивать...но их то больше...нах...что делать...ну тут я не выдержала...второе дыхание так сказать...вырвалась...олдна хотела меня удержать...талкаю...я как хрясну по спине...ну вобщем ... мне было пох...кого мочить...кто под руку подвернулся...того...и хряснула...вобщем долбанула я её сильно...сначала я этого не почувствовала...но потом...у меня рука не делю болела...почти сделать ничего не могла ею...хотя мои то кулачки привыкли моры бить...ну эт не важно...продолжаю дальше...я её долбанула...та в истерику...слезы в три ручья...мну побежал...они за мной...одна долбанула в живот...вторая по зубам...(хоть все на месте остались...слава святым кабачкам)...а ту которую я звезданула...мне с кулака...в голову два раза...возле правого уха...я этим ухом до сих пор...хуже слышу...а после того ...они убежали...ко мне подошли те две...что были со мной...и чуть ли не в слезах...ой...я так переволновалась...меня так трясет...это они мне еще такое осмелились сказать...каког хуя...извеняюсь...вас трясет...если вы были черт знает где...и вас не побили...ппц...короче...а теперь они меня еще этим и упрекают...мол сама виновата...никакой благодарности...сволочи!!! devil SUICIDE

Автор - grobunya
Дата добавления - 28.09.2008 в 03:23
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:08 | Сообщение# 8
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

grobunya, вот..так вот...а я и говорю...что б***...женской дружбы не существует...все равно...кто то...из баб..окажеться тварью...вот так вот и в этой ситуевине...мне оч жаль ...что с тобой такое приключилось...Ты настоящий друг...они ацццтоище...У меня такие подружки в твоем возрасте были...напи****** чего нить..а я за них..оттдувайсо!!!Ты молодец, но если будет похожая ситуация...забей...ну думаю ты сама для себя сделала такой же вывод, они этого не стоят!!!!!!
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениеgrobunya, вот..так вот...а я и говорю...что б***...женской дружбы не существует...все равно...кто то...из баб..окажеться тварью...вот так вот и в этой ситуевине...мне оч жаль ...что с тобой такое приключилось...Ты настоящий друг...они ацццтоище...У меня такие подружки в твоем возрасте были...напи****** чего нить..а я за них..оттдувайсо!!!Ты молодец, но если будет похожая ситуация...забей...ну думаю ты сама для себя сделала такой же вывод, они этого не стоят!!!!!!

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 28.09.2008 в 13:08
grobunya Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:15 | Сообщение# 9
Зомби
grobunya
KERBER SORA
Награды Демона:

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
, grobunya, вот..так вот...а я и говорю...что б***...женской дружбы не существует...все равно...кто то...из баб..окажеться тварью...вот так вот и в этой ситуевине...мне оч жаль ...что с тобой такое приключилось...Ты настоящий друг...они ацццтоище...У меня такие подружки в твоем возрасте были...напи****** чего нить..а я за них..оттдувайсо!!!Ты молодец, но если будет похожая ситуация...забей...ну думаю ты сама для себя сделала такой же вывод, они этого не стоят!!!!!!

Да , выводы я для себя сделала...и теперь с ними поступаю...как ты говоришь...но похожих ситуаций не было...славая святым кабачкам...просто обидно очень...ну да ладно! :)

Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
, grobunya, вот..так вот...а я и говорю...что б***...женской дружбы не существует...все равно...кто то...из баб..окажеться тварью...вот так вот и в этой ситуевине...мне оч жаль ...что с тобой такое приключилось...Ты настоящий друг...они ацццтоище...У меня такие подружки в твоем возрасте были...напи****** чего нить..а я за них..оттдувайсо!!!Ты молодец, но если будет похожая ситуация...забей...ну думаю ты сама для себя сделала такой же вывод, они этого не стоят!!!!!!

Да , выводы я для себя сделала...и теперь с ними поступаю...как ты говоришь...но похожих ситуаций не было...славая святым кабачкам...просто обидно очень...ну да ладно! :)

Автор - grobunya
Дата добавления - 28.09.2008 в 13:15
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:50 | Сообщение# 10
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (grobunya)
Да , выводы я для себя сделала...и теперь с ними поступаю...как ты говоришь...но похожих ситуаций не было...славая святым кабачкам...просто обидно очень...ну да ладно!

Мы сильные...
! все стерпим и переживем!!!!!

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (grobunya)
Да , выводы я для себя сделала...и теперь с ними поступаю...как ты говоришь...но похожих ситуаций не было...славая святым кабачкам...просто обидно очень...ну да ладно!

Мы сильные...
! все стерпим и переживем!!!!!

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 28.09.2008 в 15:50
†PAIN Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:02 | Сообщение# 11
Панк - Идеалист
†PAIN
Награды Демона:

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
! все стерпим и переживем!!!!!

конечно!


Поднимайся, вставай с колен, брат!
ПОРА ОРАТЬ!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
! все стерпим и переживем!!!!!

конечно!

Автор - †PAIN
Дата добавления - 28.09.2008 в 17:02
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:52 | Сообщение# 12
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (†PAIN)
конечно!
;)

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (†PAIN)
конечно!
;)

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 28.09.2008 в 21:52
Фокса Дата: Понедельник, 29.09.2008, 10:44 | Сообщение# 13
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

:D Подвиг был таков... БЕз наркоза сверлили зуб... Минута райского наслаждения...
К боли оказывается привыкнуть можно...

Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение:D Подвиг был таков... БЕз наркоза сверлили зуб... Минута райского наслаждения...
К боли оказывается привыкнуть можно...

Автор - Фокса
Дата добавления - 29.09.2008 в 10:44
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Понедельник, 29.09.2008, 11:59 | Сообщение# 14
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (Фокса)
одвиг был таков... БЕз наркоза сверлили зуб... Минута райского наслаждения... К боли оказывается привыкнуть можно...

молодец...выдержала;)...а к ней действительно привыкаешь..я уже долгое время живу с сердечной болью....сначала..она была из-за любви...потом когда я наконец добилась своего и уничтожила...тот очаг, теперь меня преследуют уже последствия...лекарства к сожалению не помогають:(((((болить... love

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Фокса)
одвиг был таков... БЕз наркоза сверлили зуб... Минута райского наслаждения... К боли оказывается привыкнуть можно...

молодец...выдержала;)...а к ней действительно привыкаешь..я уже долгое время живу с сердечной болью....сначала..она была из-за любви...потом когда я наконец добилась своего и уничтожила...тот очаг, теперь меня преследуют уже последствия...лекарства к сожалению не помогають:(((((болить... love

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 29.09.2008 в 11:59
Фокса Дата: Понедельник, 29.09.2008, 12:26 | Сообщение# 15
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
.лекарства к сожалению не помогають:(((((болить...

бедолага :(

эх...

Добавлено (29.09.2008, 11:26)
---------------------------------------------
Немножко веселенького расскажу. Можно назвать подвигом. прокатилась без жилета на водном мотоцикле. Первый раз в своей жизни...
А плавать на тот момент не умела. Парень на халяву прокатил))
Рассказываю: Катал он меня минут пять и все пять минут я ловила адреналин совсем не хилый. Он оказался прикольным водилой - такие виражи были, что даже он с трудом выравнивал скутер.. Но мы ни разу не упали. И вот момент.. Мы подъезжаем к берегу.. Он спрыгивает первый, Я сползаю за ним, а так как он начал тормозить - шла волна и решила спрыгнуть сбоку... Две секунды: меня подкидывает из-за волны, переворачивает в воздухе, он в этот момент поворачивается ко мне, а ему наотмашь моей пяткой прилетает в нос... Ужас...
Как мне было стыдно... А ему больно :D


Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
.лекарства к сожалению не помогають:(((((болить...

бедолага :(

эх...

Добавлено (29.09.2008, 11:26)
---------------------------------------------
Немножко веселенького расскажу. Можно назвать подвигом. прокатилась без жилета на водном мотоцикле. Первый раз в своей жизни...
А плавать на тот момент не умела. Парень на халяву прокатил))
Рассказываю: Катал он меня минут пять и все пять минут я ловила адреналин совсем не хилый. Он оказался прикольным водилой - такие виражи были, что даже он с трудом выравнивал скутер.. Но мы ни разу не упали. И вот момент.. Мы подъезжаем к берегу.. Он спрыгивает первый, Я сползаю за ним, а так как он начал тормозить - шла волна и решила спрыгнуть сбоку... Две секунды: меня подкидывает из-за волны, переворачивает в воздухе, он в этот момент поворачивается ко мне, а ему наотмашь моей пяткой прилетает в нос... Ужас...
Как мне было стыдно... А ему больно :D


Автор - Фокса
Дата добавления - 29.09.2008 в 12:26
FoRuM » Общий » За углом » Подвиги (Знакомо вам это явление?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: