Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Нехристь, Ромбик  
FoRuM » Деловой » Пыль веков » Взгляд со стороны (Ваш внешний вид (одежда, косметика, атрибутика, обувь))
Взгляд со стороны
Килька Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:52 | Сообщение# 46
Карлег с топором
Килька
LuCiFe
Награды Демона:

LuCiFer, а чиво? Нормальные они+) Эт со мной какие-то проблемы) Видимо :)
Nothing Can Save You
Justice Is Lost
Justice Is Raped
Justice Is Gon
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, а чиво? Нормальные они+) Эт со мной какие-то проблемы) Видимо :)

Автор - Килька
Дата добавления - 10.07.2009 в 11:52
ISTAR Дата: Пятница, 07.08.2009, 11:56 | Сообщение# 47
Ворон
ISTAR
Ista
Награды Демона:
Мистер Тёмный Приют 2010
В основном чёрная одежда и высокие сапоги.Из атрибуики сейчас ношу разве что символ солнцеворота на шее...
People=shi
Профиль Демона Норвегия
Вниз
СообщениеВ основном чёрная одежда и высокие сапоги.Из атрибуики сейчас ношу разве что символ солнцеворота на шее...

Автор - ISTAR
Дата добавления - 07.08.2009 в 11:56
Lexx Дата: Пятница, 06.11.2009, 00:48 | Сообщение# 48
Волк
Lexx
Хранитель
Награды Демона:

К зиме дело идёт... волосы надо растить...
Я ничего не слышу, я затыкаю уши!
Я ничего не знаю!
И МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеК зиме дело идёт... волосы надо растить...

Автор - Lexx
Дата добавления - 06.11.2009 в 00:48
Samael Дата: Понедельник, 10.05.2010, 12:25 | Сообщение# 49
Мышь
Samael
LuCiFe
Награды Демона:

В одежде преобладают черные тона... Просто иногда приходится одевать старые, цивильные и светлые вещи... Из атрибутики ношу только тяжелые цепи, кожаные ремни и напульсники с шипами или гвоздями... Косметикой не пользуюсь, ибо не нуждаюсь в ней... Максимум, могу себе позволить иногда воспользоваться лаком, гелем или муссом для укладки волос... (но это же не говорит, что я гомосексуал, верно?)...
Сообщение отредактировал Samael - Понедельник, 10.05.2010, 12:25

Всё нужно. Всё не случайно.
Мир может уйти в небытие. За одну секунду.
Цени мгновенье.©

Она заставляет меня чувствовать себя так… Как будто все возможно. Как будто жизнь стоит того.

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеВ одежде преобладают черные тона... Просто иногда приходится одевать старые, цивильные и светлые вещи... Из атрибутики ношу только тяжелые цепи, кожаные ремни и напульсники с шипами или гвоздями... Косметикой не пользуюсь, ибо не нуждаюсь в ней... Максимум, могу себе позволить иногда воспользоваться лаком, гелем или муссом для укладки волос... (но это же не говорит, что я гомосексуал, верно?)...

Автор - Samael
Дата добавления - 10.05.2010 в 12:25
OniRin Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:06 | Сообщение# 50
Мышь
OniRin
не
Награды Демона:

Я есть нечто странное, в плаще, кожанном плаще и стилах.... По улицам ходить попросту не умею, потому что нигде не успеваю и ношусь как угорелая.... Часто крашу чёрным глаза, ношу тяжёлые браслеты... но при этом это выглядит так, что даже наш батюшка (у нас библеистику преподаёт) особо не придирается)))
Не по Богу определяют человеку, а по человеку - его Бога
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЯ есть нечто странное, в плаще, кожанном плаще и стилах.... По улицам ходить попросту не умею, потому что нигде не успеваю и ношусь как угорелая.... Часто крашу чёрным глаза, ношу тяжёлые браслеты... но при этом это выглядит так, что даже наш батюшка (у нас библеистику преподаёт) особо не придирается)))

Автор - OniRin
Дата добавления - 31.05.2010 в 14:06
LSergeevich Дата: Среда, 11.08.2010, 15:53 | Сообщение# 51
Зомби
LSergeevich
LuCiFe
Награды Демона:
Монстр общения
@8.gif
как гопниг хожу crazy

In My Kindom Col
Профиль Демона Казахстан
Вниз
Сообщение@8.gif
как гопниг хожу crazy

Автор - LSergeevich
Дата добавления - 11.08.2010 в 15:53
Lexx Дата: Пятница, 21.01.2011, 02:32 | Сообщение# 52
Волк
Lexx
Хранитель
Награды Демона:

@12.gif
LSergeevich,

Я ничего не слышу, я затыкаю уши!
Я ничего не знаю!
И МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение@12.gif
LSergeevich,

Автор - Lexx
Дата добавления - 21.01.2011 в 02:32
FoRuM » Деловой » Пыль веков » Взгляд со стороны (Ваш внешний вид (одежда, косметика, атрибутика, обувь))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: