Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Нехристь, Ромбик  
FoRuM » Деловой » Пыль веков » Осенний авитаминоз (...или сколько волос у вас в пылесосе???)
Осенний авитаминоз
Flower_of_Darkness Дата: Понедельник, 27.10.2008, 11:27 | Сообщение# 1
Зомби
Flower_of_Darkness
Награды Демона:

осень...погода все чаще схожа с твоим настроением...серое небо укутывает облаками сонное солнце...совсем скоро оно притворится остывшим...
тихие парки...разлитые дождем лужи...совсем скоро все притворится спящим...
уже и деревья,объятые ласковым ветром, почти обнажены...они сбрасывают листья, подобно тому как люди сбрасывают волосы.ковер посреди комнаты усыпан отмершей материей, как и асфальт листьями...
за счет листьев деревья способны улавливать солнечный свет и преобразовывать его в органические вещества.а чем нам полезны длинные волосы?
они способны накапливать информацию.обычно, блондинки меньше впитывают информации чем брюнетки.
волосы ,как говорят мудрецы-это связь пути с богом.(если вы не верите в бога, то перефразируйте данную фразу на свой лад, тока не надо сразу крикливых протестов)

feel the crime of senseless sou
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщениеосень...погода все чаще схожа с твоим настроением...серое небо укутывает облаками сонное солнце...совсем скоро оно притворится остывшим...
тихие парки...разлитые дождем лужи...совсем скоро все притворится спящим...
уже и деревья,объятые ласковым ветром, почти обнажены...они сбрасывают листья, подобно тому как люди сбрасывают волосы.ковер посреди комнаты усыпан отмершей материей, как и асфальт листьями...
за счет листьев деревья способны улавливать солнечный свет и преобразовывать его в органические вещества.а чем нам полезны длинные волосы?
они способны накапливать информацию.обычно, блондинки меньше впитывают информации чем брюнетки.
волосы ,как говорят мудрецы-это связь пути с богом.(если вы не верите в бога, то перефразируйте данную фразу на свой лад, тока не надо сразу крикливых протестов)

Автор - Flower_of_Darkness
Дата добавления - 27.10.2008 в 11:27
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Понедельник, 27.10.2008, 16:38 | Сообщение# 2
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Оригинальненько:))))Даж слов нет...ХМ...А в чем суть темы...?осень...авитоминоз или волосы???
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеОригинальненько:))))Даж слов нет...ХМ...А в чем суть темы...?осень...авитоминоз или волосы???

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 27.10.2008 в 16:38
Flower_of_Darkness Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:11 | Сообщение# 3
Зомби
Flower_of_Darkness
Награды Демона:

все взаимосвязано...благодаря осени у нас авитаминоз за счет которого у нас выпадают волосы, о которых и можно поговорить)
влият ли как то на вас длмна вашей шевелюры?(т.е.интеллектуально или морально)

feel the crime of senseless sou
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщениевсе взаимосвязано...благодаря осени у нас авитаминоз за счет которого у нас выпадают волосы, о которых и можно поговорить)
влият ли как то на вас длмна вашей шевелюры?(т.е.интеллектуально или морально)

Автор - Flower_of_Darkness
Дата добавления - 27.10.2008 в 17:11
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:15 | Сообщение# 4
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Flower_of_Darkness, Думаю влияет...Я за свою жизнь была разных цветов....и в зависимости от цвета волос меняеться(не сильно)взгляд на жизнь...поведение в какой-то мере...ну и естественно отношение людей к тебе!!
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеFlower_of_Darkness, Думаю влияет...Я за свою жизнь была разных цветов....и в зависимости от цвета волос меняеться(не сильно)взгляд на жизнь...поведение в какой-то мере...ну и естественно отношение людей к тебе!!

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 27.10.2008 в 17:15
Flower_of_Darkness Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:21 | Сообщение# 5
Зомби
Flower_of_Darkness
Награды Демона:

†_Hella_Dark_Demon_†, у меня подруга обрезала длинные волосы и почувствовала отупение О_о :D
feel the crime of senseless sou
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение†_Hella_Dark_Demon_†, у меня подруга обрезала длинные волосы и почувствовала отупение О_о :D

Автор - Flower_of_Darkness
Дата добавления - 27.10.2008 в 17:21
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:23 | Сообщение# 6
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Flower_of_Darkness, оооо...я когда в блондинку перекрашиваюсь...тож постепеено тупеть начинаю...хи....прям как щаззззз....я Тупилкооо...хи....
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеFlower_of_Darkness, оооо...я когда в блондинку перекрашиваюсь...тож постепеено тупеть начинаю...хи....прям как щаззззз....я Тупилкооо...хи....

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 27.10.2008 в 17:23
kok Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:29 | Сообщение# 7
Homo Punkius
kok
Награды Демона:

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
я Тупилкооо...

на каждую тупилку найдется своя точилка =))))!!!! :D

Жизнь и смерть во мне объявили мне:
"Жизнь - игра, у тебя нет масти,
Смерть к тебе не питает страсти!
Жизнь тебя проиграла стуже и смерти ты не нужен!"
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
я Тупилкооо...

на каждую тупилку найдется своя точилка =))))!!!! :D

Автор - kok
Дата добавления - 27.10.2008 в 17:29
Flower_of_Darkness Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:30 | Сообщение# 8
Зомби
Flower_of_Darkness
Награды Демона:

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
оооо...я когда в блондинку перекрашиваюсь...тож постепеено тупеть начинаю...хи....прям как щаззззз....я Тупилкооо...хи....

:D :D :D
единственное различие между брунетками и бланданками (в отношении цвета волос к их интеллекту) я вижу лишь в разных характеристиках черного и белого цветов. мож реально белый цвет больше отталкивает информацию а черный наоборот эффективней её впитывает))))
хз) :D

feel the crime of senseless sou
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
оооо...я когда в блондинку перекрашиваюсь...тож постепеено тупеть начинаю...хи....прям как щаззззз....я Тупилкооо...хи....

:D :D :D
единственное различие между брунетками и бланданками (в отношении цвета волос к их интеллекту) я вижу лишь в разных характеристиках черного и белого цветов. мож реально белый цвет больше отталкивает информацию а черный наоборот эффективней её впитывает))))
хз) :D

Автор - Flower_of_Darkness
Дата добавления - 27.10.2008 в 17:30
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:44 | Сообщение# 9
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

kok, :D :D :D енто ж как жешь.....??? vampire
Flower_of_Darkness, неть...это психологический фактор...просто...блондинки...на самом деле редкое явление...(настоящие)...так вот поэтому они нравились мужчинам изначально...поэтому както раз на них пришла мода..и все гламурные попсячьи теллы...решили стать блондинками..воть..хм..ну...а...они..не отличаються особым умом..потому как..мысли у них..только о том как жешь ноготок подточить..да шмотья прикупить..и пойти потусить..поклубиться..ах..ха...воть..поэтому у людей сложилось мнение о блондинках...такое..
Говоря о себе...когда я крашусь в блондинку...там..шуточки в мою сторону и тому подобный бред порой меня привелекает подиграть..иногда вживаешься в эту роль..хи...вот и поэтому возникает синдром блондинки...да и выгодно порой так...себя вести...что б ...противоположный пол...не слижком уж...разп****ся..:)))))просто темный цвет к тому же делает вид более строгим...а светлый..более легкомысленным!!!

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениеkok, :D :D :D енто ж как жешь.....??? vampire
Flower_of_Darkness, неть...это психологический фактор...просто...блондинки...на самом деле редкое явление...(настоящие)...так вот поэтому они нравились мужчинам изначально...поэтому както раз на них пришла мода..и все гламурные попсячьи теллы...решили стать блондинками..воть..хм..ну...а...они..не отличаються особым умом..потому как..мысли у них..только о том как жешь ноготок подточить..да шмотья прикупить..и пойти потусить..поклубиться..ах..ха...воть..поэтому у людей сложилось мнение о блондинках...такое..
Говоря о себе...когда я крашусь в блондинку...там..шуточки в мою сторону и тому подобный бред порой меня привелекает подиграть..иногда вживаешься в эту роль..хи...вот и поэтому возникает синдром блондинки...да и выгодно порой так...себя вести...что б ...противоположный пол...не слижком уж...разп****ся..:)))))просто темный цвет к тому же делает вид более строгим...а светлый..более легкомысленным!!!

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 27.10.2008 в 17:44
Juicy_fruit Дата: Понедельник, 27.10.2008, 18:49 | Сообщение# 10
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Quote (Flower_of_Darkness)
уже и деревья,объятые ласковым ветром, почти обнажены...они сбрасывают листья, подобно тому как люди сбрасывают волосы.ковер посреди комнаты усыпан отмершей материей, как и асфальт листьями...

Ооооо дааааа!!!!!именно так и есть.....эта осенняя линька порой даже пугает......
А что касается цвета волос,мне совершенно пофиг,какого он у кого,главное чтоб человек был хорошим*)))) А сама уже на протяжении лет 6 бывала разных красных оттенков,с черной придью,которую уже отрастила,остались только черные кончики)))) Мама считает,что черной прядью я притягиваю к себе негатив :D

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Flower_of_Darkness)
уже и деревья,объятые ласковым ветром, почти обнажены...они сбрасывают листья, подобно тому как люди сбрасывают волосы.ковер посреди комнаты усыпан отмершей материей, как и асфальт листьями...

Ооооо дааааа!!!!!именно так и есть.....эта осенняя линька порой даже пугает......
А что касается цвета волос,мне совершенно пофиг,какого он у кого,главное чтоб человек был хорошим*)))) А сама уже на протяжении лет 6 бывала разных красных оттенков,с черной придью,которую уже отрастила,остались только черные кончики)))) Мама считает,что черной прядью я притягиваю к себе негатив :D

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 27.10.2008 в 18:49
BlackDelirium Дата: Понедельник, 27.10.2008, 21:59 | Сообщение# 11
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

особого различия в себе (в разнице длинны волос) не отличал...был и коротко стрижен и удлиненно...и длинный волос был...и не совсем...
А сейчас подумываю постричься вовсе да и покороче...на то есть свои причины...а осень...хм...у мну они всегда выпадают crazy разницы не заметил...


Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениеособого различия в себе (в разнице длинны волос) не отличал...был и коротко стрижен и удлиненно...и длинный волос был...и не совсем...
А сейчас подумываю постричься вовсе да и покороче...на то есть свои причины...а осень...хм...у мну они всегда выпадают crazy разницы не заметил...

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 27.10.2008 в 21:59
Flower_of_Darkness Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:15 | Сообщение# 12
Зомби
Flower_of_Darkness
Награды Демона:

Quote (BlackDelirium)
А сейчас подумываю постричься вовсе да и покороче...на то есть свои причины...

я когда то в глубокой молодости постригла свои волосы в два раза чтобы выйти из личностного кризиса....и получилось :)

feel the crime of senseless sou
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение
Quote (BlackDelirium)
А сейчас подумываю постричься вовсе да и покороче...на то есть свои причины...

я когда то в глубокой молодости постригла свои волосы в два раза чтобы выйти из личностного кризиса....и получилось :)

Автор - Flower_of_Darkness
Дата добавления - 27.10.2008 в 22:15
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Вторник, 28.10.2008, 11:18 | Сообщение# 13
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
Мама считает,что черной прядью я притягиваю к себе негатив
доооо...моя такая же!!!хи...:)
Quote (Flower_of_Darkness)
я когда то в глубокой молодости постригла свои волосы в два раза чтобы выйти из личностного кризиса....и получилось

ооо...как мне это знакомо...Я так же поступила в 13 лет!!!Оч..помогло...и, кстати, кардинально изменило отношение людей ко мне...хотя..это не волосы, это я вместе с внешним обликом немного изменилась внутренне!

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
Мама считает,что черной прядью я притягиваю к себе негатив
доооо...моя такая же!!!хи...:)
Quote (Flower_of_Darkness)
я когда то в глубокой молодости постригла свои волосы в два раза чтобы выйти из личностного кризиса....и получилось

ооо...как мне это знакомо...Я так же поступила в 13 лет!!!Оч..помогло...и, кстати, кардинально изменило отношение людей ко мне...хотя..это не волосы, это я вместе с внешним обликом немного изменилась внутренне!

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 28.10.2008 в 11:18
Flower_of_Darkness Дата: Среда, 29.10.2008, 16:00 | Сообщение# 14
Зомби
Flower_of_Darkness
Награды Демона:

в каждом волоске есть определенный датчик который может посылать волны и принимать их,только уже в определенном количестве.космическая энергия,спутники-её накопители и ниспускатели - волосы очень чувствительны к этой энергии и получая её имеют неопознаную инфу-интуиция.по исследованиям девушки с длинными волосами обладают более развитой интуицией,если срезают-они её просто отвергают от себя этим,потому интуиция для них просто слово.
feel the crime of senseless sou
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщениев каждом волоске есть определенный датчик который может посылать волны и принимать их,только уже в определенном количестве.космическая энергия,спутники-её накопители и ниспускатели - волосы очень чувствительны к этой энергии и получая её имеют неопознаную инфу-интуиция.по исследованиям девушки с длинными волосами обладают более развитой интуицией,если срезают-они её просто отвергают от себя этим,потому интуиция для них просто слово.

Автор - Flower_of_Darkness
Дата добавления - 29.10.2008 в 16:00
kok Дата: Среда, 29.10.2008, 16:03 | Сообщение# 15
Homo Punkius
kok
Награды Демона:

Flower_of_Darkness, бред полный...на счет интуиции!!!
получается мужской пол вообще без интуиции на 95% населения!

Жизнь и смерть во мне объявили мне:
"Жизнь - игра, у тебя нет масти,
Смерть к тебе не питает страсти!
Жизнь тебя проиграла стуже и смерти ты не нужен!"
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеFlower_of_Darkness, бред полный...на счет интуиции!!!
получается мужской пол вообще без интуиции на 95% населения!

Автор - kok
Дата добавления - 29.10.2008 в 16:03
FoRuM » Деловой » Пыль веков » Осенний авитаминоз (...или сколько волос у вас в пылесосе???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: