Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Нехристь, Ромбик  
FoRuM » Деловой » Пыль веков » Народные приметы и суеверия... (Приметыи суевер своими корнями уходят в далекую древность...)
Народные приметы и суеверия...
Фокса Дата: Вторник, 23.12.2008, 22:10 | Сообщение# 16
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
Чтобы всегда иметь деньги в кармане, брось туда маленького паучка, которого называют "money spider".

Хм.... Паучочечек)))))
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
Когда стемнеет, нельзя передавать деньги из рук в руки - будет несчастье чтобы избежать этого, деньги бросают на пол, а тот, кому они предназначаются, должен их подобрать.

М-де... Я одолжиа тогда знакомому на пиво пятьдесят рублей вечером на улице. Он как безумный заставил меня кинуть на землю а лишь потом поднял :D Мне не нравится эта примета

Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
Чтобы всегда иметь деньги в кармане, брось туда маленького паучка, которого называют "money spider".

Хм.... Паучочечек)))))
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
Когда стемнеет, нельзя передавать деньги из рук в руки - будет несчастье чтобы избежать этого, деньги бросают на пол, а тот, кому они предназначаются, должен их подобрать.

М-де... Я одолжиа тогда знакомому на пиво пятьдесят рублей вечером на улице. Он как безумный заставил меня кинуть на землю а лишь потом поднял :D Мне не нравится эта примета

Автор - Фокса
Дата добавления - 23.12.2008 в 22:10
FoRuM » Деловой » Пыль веков » Народные приметы и суеверия... (Приметыи суевер своими корнями уходят в далекую древность...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: