Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: Нехристь, Ромбик  
FoRuM » Деловой » Пыль веков » Паспорт – документ подтверждающий личность??? (клеймо)
Паспорт – документ подтверждающий личность???
Нехристь Дата: Понедельник, 20.10.2008, 15:32 | Сообщение# 1
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Паспорт – документ подтверждающий личность, или же клеймо на человеке, пронумерованная особь??? Нужен ли паспорт? Если да, то зачем???
"Я устал от бумаг, я устал наконец.
Я хочу быть похожим на зверей или птиц.
Быть безымянным как роса и туман
Я хочу быть своим в каждой из стран.

Пока я мечтал, пришла пора заходить,
Наконец-то всё кончено и можно забыть
Я спрячу в карман и застегну на замок
Свой поводок, свой поводок!"

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеПаспорт – документ подтверждающий личность, или же клеймо на человеке, пронумерованная особь??? Нужен ли паспорт? Если да, то зачем???
"Я устал от бумаг, я устал наконец.
Я хочу быть похожим на зверей или птиц.
Быть безымянным как роса и туман
Я хочу быть своим в каждой из стран.

Пока я мечтал, пришла пора заходить,
Наконец-то всё кончено и можно забыть
Я спрячу в карман и застегну на замок
Свой поводок, свой поводок!"

Автор - Нехристь
Дата добавления - 20.10.2008 в 15:32
Lexx Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:01 | Сообщение# 91
Волк
Lexx
Хранитель
Награды Демона:

Паспорт, не паспорт.... У каждово юзера даж в инете есть клеймо. Я про айпишнег говорю. И если даже в такой свободной сфере, как Интернет до этого дошло, чё говорить про реал? Однако на айпишник никто не ругаецца, так почему же паспорт должен быть чем то особенным?
Я ничего не слышу, я затыкаю уши!
Я ничего не знаю!
И МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеПаспорт, не паспорт.... У каждово юзера даж в инете есть клеймо. Я про айпишнег говорю. И если даже в такой свободной сфере, как Интернет до этого дошло, чё говорить про реал? Однако на айпишник никто не ругаецца, так почему же паспорт должен быть чем то особенным?

Автор - Lexx
Дата добавления - 01.10.2009 в 14:01
dandeliona Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:12 | Сообщение# 92
Ворон
dandeliona
dandelion
Награды Демона:

Я против паспорта (как документа) ниче не имею, если есть - хорошо, нет - тоже не плохо. Но если вдруг начнется революция ОТДАЙТЕ МНЕ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ НА РАСТЕРЗАНИЕ!!!!!!!!! >:) Что бы получить, в принципе не нужную мне вещь, я должна стоять весь день в очереди и тратить нервы! Раз им так нужно, что бы у меня был паспорт, пусть они и мучаются, на дому там оформляют или в дорогом ресторане! agression goo
может мне пререкрасится в блондинку
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЯ против паспорта (как документа) ниче не имею, если есть - хорошо, нет - тоже не плохо. Но если вдруг начнется революция ОТДАЙТЕ МНЕ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ НА РАСТЕРЗАНИЕ!!!!!!!!! >:) Что бы получить, в принципе не нужную мне вещь, я должна стоять весь день в очереди и тратить нервы! Раз им так нужно, что бы у меня был паспорт, пусть они и мучаются, на дому там оформляют или в дорогом ресторане! agression goo

Автор - dandeliona
Дата добавления - 12.10.2009 в 10:12
Океан Дата: Вторник, 13.10.2009, 01:25 | Сообщение# 93
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
Quote (dandeliona)
Я против паспорта (как документа) ниче не имею

А я как раз против паспорта (как документа) имею очень много, как можно на человека "штамп" ставить? %)

Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение
Quote (dandeliona)
Я против паспорта (как документа) ниче не имею

А я как раз против паспорта (как документа) имею очень много, как можно на человека "штамп" ставить? %)

Автор - Океан
Дата добавления - 13.10.2009 в 01:25
cyberposse Дата: Четверг, 05.11.2009, 14:29 | Сообщение# 94
Мышь
cyberposse
PRESTE
Награды Демона:

мне самой интересно...
ну типа с паспортом принимают на работу, в учебное заведение и пр.

да уж...а вот быть пронумерованой особью, так названным Homo Sapience... :o нет уж, извольте...я так не хочу...


Я часть той силы, что бродит по свету...
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщениемне самой интересно...
ну типа с паспортом принимают на работу, в учебное заведение и пр.

да уж...а вот быть пронумерованой особью, так названным Homo Sapience... :o нет уж, извольте...я так не хочу...


Автор - cyberposse
Дата добавления - 05.11.2009 в 14:29
Lexx Дата: Пятница, 06.11.2009, 00:47 | Сообщение# 95
Волк
Lexx
Хранитель
Награды Демона:

Ипать, все, кто против паспорта, я вам рекомендую сжечь его и успокоиться. До первого мента...
Я ничего не слышу, я затыкаю уши!
Я ничего не знаю!
И МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеИпать, все, кто против паспорта, я вам рекомендую сжечь его и успокоиться. До первого мента...

Автор - Lexx
Дата добавления - 06.11.2009 в 00:47
dandeliona Дата: Пятница, 06.11.2009, 12:59 | Сообщение# 96
Ворон
dandeliona
dandelion
Награды Демона:

Да што вы так паспорт в штыки принимаете, ну бросили в семку и пусть валяется. Штамп и и без него можно поставить, а уж о прописке узнать и тому подобной ерунде и подавно. Да и действительно, раз он вам не нужен, вас не кто не заставляет его получать.
может мне пререкрасится в блондинку
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеДа што вы так паспорт в штыки принимаете, ну бросили в семку и пусть валяется. Штамп и и без него можно поставить, а уж о прописке узнать и тому подобной ерунде и подавно. Да и действительно, раз он вам не нужен, вас не кто не заставляет его получать.

Автор - dandeliona
Дата добавления - 06.11.2009 в 12:59
Нехристь Дата: Пятница, 06.11.2009, 13:04 | Сообщение# 97
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (dandeliona)
Да и действительно, раз он вам не нужен, вас не кто не заставляет его получать.

а вот тут не права, получать его заставляют, еще и угрожают, штрафами, если не хочешь получать

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (dandeliona)
Да и действительно, раз он вам не нужен, вас не кто не заставляет его получать.

а вот тут не права, получать его заставляют, еще и угрожают, штрафами, если не хочешь получать

Автор - Нехристь
Дата добавления - 06.11.2009 в 13:04
Dark_Angel Дата: Суббота, 09.01.2010, 02:45 | Сообщение# 98
Ангел
Dark_Angel
Lexx
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2009
Помоему это формальность.. Бумажка которая в этом мире даёт нам ещё хоть какие то права и возможности...))))
Но мне это не мешает.... Мой образ не соответствует тому что написанно в паспорте)) Так что, можно сказать что во мне живут 2 совершенно разных человека))))

Сообщение отредактировал Dark_Angel - Суббота, 09.01.2010, 02:49

Каждый твой шаг определяет - кто ты и на что ты способен в этой жизни!!!!
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеПомоему это формальность.. Бумажка которая в этом мире даёт нам ещё хоть какие то права и возможности...))))
Но мне это не мешает.... Мой образ не соответствует тому что написанно в паспорте)) Так что, можно сказать что во мне живут 2 совершенно разных человека))))

Автор - Dark_Angel
Дата добавления - 09.01.2010 в 02:45
OniRin Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:33 | Сообщение# 99
Мышь
OniRin
не
Награды Демона:

Паспорт - формальное отображение наших биологических данных для внешнего пользования. Вполне соглашусь с тем, что это клеймо, но куда без него денешься???
Не по Богу определяют человеку, а по человеку - его Бога
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеПаспорт - формальное отображение наших биологических данных для внешнего пользования. Вполне соглашусь с тем, что это клеймо, но куда без него денешься???

Автор - OniRin
Дата добавления - 31.05.2010 в 14:33
LSergeevich Дата: Среда, 11.08.2010, 16:01 | Сообщение# 100
Зомби
LSergeevich
LuCiFe
Награды Демона:
Монстр общения
у мя нет паспортины тока удостоверение личности ,в этом году надо менять в ноябре с момента получения и до сих пор я его так ушатал сейчас оно мне служит кошельком проделал в неим отличный вырез :D :D :D :D :D crazy само главное через гос границу свободно с ним проежжал
Сообщение отредактировал LSergeevich - Среда, 11.08.2010, 16:01

In My Kindom Col
Профиль Демона Казахстан
Вниз
Сообщениеу мя нет паспортины тока удостоверение личности ,в этом году надо менять в ноябре с момента получения и до сих пор я его так ушатал сейчас оно мне служит кошельком проделал в неим отличный вырез :D :D :D :D :D crazy само главное через гос границу свободно с ним проежжал

Автор - LSergeevich
Дата добавления - 11.08.2010 в 16:01
Нехристь Дата: Четверг, 12.08.2010, 23:40 | Сообщение# 101
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

@19.gif
сцуко, не могу получить загранпаспорт

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение@19.gif
сцуко, не могу получить загранпаспорт

Автор - Нехристь
Дата добавления - 12.08.2010 в 23:40
LSergeevich Дата: Пятница, 13.08.2010, 11:10 | Сообщение# 102
Зомби
LSergeevich
LuCiFe
Награды Демона:
Монстр общения
@3.gif
а у нас новые У.Л. появились как банкоматовские карточки с чипом с ними вроде можна за границу летать

In My Kindom Col
Профиль Демона Казахстан
Вниз
Сообщение@3.gif
а у нас новые У.Л. появились как банкоматовские карточки с чипом с ними вроде можна за границу летать

Автор - LSergeevich
Дата добавления - 13.08.2010 в 11:10
Нехристь Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:53 | Сообщение# 103
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

ещё одна песенка (текст) в тему Mutagen - Паспортный режим
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениеещё одна песенка (текст) в тему Mutagen - Паспортный режим

Автор - Нехристь
Дата добавления - 26.02.2011 в 16:53
LSergeevich Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:12 | Сообщение# 104
Зомби
LSergeevich
LuCiFe
Награды Демона:
Монстр общения
@8.gif
Скоро получу удостоверение нового образка , говорят такое УГ как карточка в банкомат :D :D :D :D :D :D

In My Kindom Col
Профиль Демона Казахстан
Вниз
Сообщение@8.gif
Скоро получу удостоверение нового образка , говорят такое УГ как карточка в банкомат :D :D :D :D :D :D

Автор - LSergeevich
Дата добавления - 01.03.2011 в 09:12
FoRuM » Деловой » Пыль веков » Паспорт – документ подтверждающий личность??? (клеймо)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: