Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нехристь, Океан, Ромбик  
FoRuM » Деловой » Конкурсы » Мистер и Миссис "Тёмного Приюта" (традиционный конкурс оссени))
Мистер и Миссис "Тёмного Приюта"
Нехристь Дата: Суббота, 19.12.2009, 22:17 | Сообщение# 1
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

И так, демоны, администрация сайта приняла решение провести для вас конкурс, который будет иметь название Мисс/Мистер "Тёмного Приюта"! Я не просто так сказал «для вас», так как все представители руководства сайта принимать участие в конкурсе не будут. Победители конкурса попадают в группу «Элита», что даст им массу привилегий, также получат особую награду, но главное, это титул Мистер и Миссис "Тёмного Приюта" Желаем удачи в конкурсе! Всё просто - Вы загружаете в специальный раздел Ада свою фотографию и можете проголосовать за другого демона. Проголосовать можно один раз за Мисс и один раз за Мистера.

Сроки проведения
У вас будет 2 недели, чтобы загрузить свою фотографию. Следующие две недели будет проходить собственно голосование и 3 дня - подведение итогов администрацией. Предвидя, что некоторые демоны будут привлекать своих друзей и знакомых, мы решили обратить это себе на пользу. Все, кто зарегистрируется после начала конкурса, для возможности голосования, должны будут оставить не менее 25 постов на форуме. Флуд в зачёт не идёт.

О поощрении победителям
Победителям полагается награда от самого Люцифера и перевод в группу "Элита". Желаем Удачи ;)
3740488.jpg (14.3 Kb)

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
И так, демоны, администрация сайта приняла решение провести для вас конкурс, который будет иметь название Мисс/Мистер "Тёмного Приюта"! Я не просто так сказал «для вас», так как все представители руководства сайта принимать участие в конкурсе не будут. Победители конкурса попадают в группу «Элита», что даст им массу привилегий, также получат особую награду, но главное, это титул Мистер и Миссис "Тёмного Приюта" Желаем удачи в конкурсе! Всё просто - Вы загружаете в специальный раздел Ада свою фотографию и можете проголосовать за другого демона. Проголосовать можно один раз за Мисс и один раз за Мистера.

Сроки проведения
У вас будет 2 недели, чтобы загрузить свою фотографию. Следующие две недели будет проходить собственно голосование и 3 дня - подведение итогов администрацией. Предвидя, что некоторые демоны будут привлекать своих друзей и знакомых, мы решили обратить это себе на пользу. Все, кто зарегистрируется после начала конкурса, для возможности голосования, должны будут оставить не менее 25 постов на форуме. Флуд в зачёт не идёт.

О поощрении победителям
Победителям полагается награда от самого Люцифера и перевод в группу "Элита". Желаем Удачи ;)

Автор - Нехристь
Дата добавления - 19.12.2009 в 22:17
Lexx Дата: Суббота, 19.12.2009, 22:51 | Сообщение# 2
Волк
Lexx
Хранитель
Награды Демона:

@12.gif
Завершился первый этап нашего конкурса "Мисс/мистер Тёмного Приюта! Все ,кто хотел принять в нём участие, уже загрузили свои фотографии. Теперь открывается голосование среди Демонов нашего Приюта. И пусть победит достойный :)

Я ничего не слышу, я затыкаю уши!
Я ничего не знаю!
И МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение@12.gif
Завершился первый этап нашего конкурса "Мисс/мистер Тёмного Приюта! Все ,кто хотел принять в нём участие, уже загрузили свои фотографии. Теперь открывается голосование среди Демонов нашего Приюта. И пусть победит достойный :)

Автор - Lexx
Дата добавления - 19.12.2009 в 22:51
Нехристь Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:06 | Сообщение# 3
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

итоги конкурса Мисс/Мистер "Тёмный Приют" 2009
Учасница Фото Количество балов
Dark_Angel 5.0/7
Mephistophel 5.0/5
Маргарита 5.0/3
Cyberposse 5.0/2
Batty 5.0/1
Татиана 4.3/3

Учасник Фото Количество балов
†Ворон† 5.0/6
ISTAR 4.7/3
КРАУЗЕР-сан 4.3/3
Художник 4.0/3


Поздравляем
Dark_Angel, мисс "Тёмный Приют"
Мисс Тёмного Приюта 2009
†Ворон†'а, мистера "Тёмный Приют"
Мистер Тёмного Приюта 2009

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
итоги конкурса Мисс/Мистер "Тёмный Приют" 2009
Учасница Фото Количество балов
Dark_Angel 5.0/7
Mephistophel 5.0/5
Маргарита 5.0/3
Cyberposse 5.0/2
Batty 5.0/1
Татиана 4.3/3

Учасник Фото Количество балов
†Ворон† 5.0/6
ISTAR 4.7/3
КРАУЗЕР-сан 4.3/3
Художник 4.0/3


Поздравляем
Dark_Angel, мисс "Тёмный Приют"
Мисс Тёмного Приюта 2009
†Ворон†'а, мистера "Тёмный Приют"
Мистер Тёмного Приюта 2009

Автор - Нехристь
Дата добавления - 29.12.2009 в 23:06
Lesko_Vedma Дата: Пятница, 01.01.2010, 21:31 | Сообщение# 4
†Дочь Люцифера†
Lesko_Vedma
BlackDeliriu
Награды Демона:

Я с выбором полностью согласна, хотя некоторые другие участники из "мистер" выглядели не менее соблазнительно аццки))))) Поздравляю наших аццких победителей!!! Dark_Angel и †Ворон† black_rose вам))))
Кошко чья-то..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЯ с выбором полностью согласна, хотя некоторые другие участники из "мистер" выглядели не менее соблазнительно аццки))))) Поздравляю наших аццких победителей!!! Dark_Angel и †Ворон† black_rose вам))))

Автор - Lesko_Vedma
Дата добавления - 01.01.2010 в 21:31
Океан Дата: Суббота, 09.10.2010, 02:20 | Сообщение# 5
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
@7.gif
[info]И так конкурс Мистер и Миссис "Тёмного Приюта" 2010 стартует, просьба к участникам добавлять свои фото![/info]

Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение@7.gif
[info]И так конкурс Мистер и Миссис "Тёмного Приюта" 2010 стартует, просьба к участникам добавлять свои фото![/info]

Автор - Океан
Дата добавления - 09.10.2010 в 02:20
Нехристь Дата: Суббота, 20.11.2010, 04:23 | Сообщение# 6
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

@15.gif
Поздравляем
Мисс Тёмный Приют 2010
Juicy_fruit, мисс "Тёмный Приют"
Мистер Тёмный Приют 2010
ISTAR'а, мистера "Тёмный Приют"

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение@15.gif
Поздравляем
Мисс Тёмный Приют 2010
Juicy_fruit, мисс "Тёмный Приют"
Мистер Тёмный Приют 2010
ISTAR'а, мистера "Тёмный Приют"

Автор - Нехристь
Дата добавления - 20.11.2010 в 04:23
ArthurBiard Дата: Понедельник, 03.01.2022, 14:16 | Сообщение# 7
Мышь
ArthurBiard
Награды Демона:

Watch here:
- https://audio-knigki.com/uploads/inc/index.php?nerealnuy__korporativ_s_prostitutkami_moskvu.html
Профиль Демона Монтсеррат
Вниз
СообщениеWatch here:
- https://audio-knigki.com/uploads/inc/index.php?nerealnuy__korporativ_s_prostitutkami_moskvu.html

Автор - ArthurBiard
Дата добавления - 03.01.2022 в 14:16
FoRuM » Деловой » Конкурсы » Мистер и Миссис "Тёмного Приюта" (традиционный конкурс оссени))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: