Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Океан, Ромбик  
FoRuM » Король и Шут » Творчество коллектива » Концерты (Концерты группы Король и Шут)
Концерты
Океан Дата: Понедельник, 26.10.2009, 13:25 | Сообщение# 1
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
Кто и когда был на их концертах, как Ваше впечатление о них, Вы шли конкретно на Горшка, Князя или группу? На какой концерт Короля и Шута Вы хотели бы попасть, может Вы спите и видите КиШей на одной сцене с кем-то? Каким для Вас должен быть идеальный концерт?

Добавлено (26.10.2009, 12:25)
---------------------------------------------
Вот мне больше всего понравился концерт, на котором я был на последнем, это был совместный концерт Кукрыниксов и КиШа, вообще жость))


Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеКто и когда был на их концертах, как Ваше впечатление о них, Вы шли конкретно на Горшка, Князя или группу? На какой концерт Короля и Шута Вы хотели бы попасть, может Вы спите и видите КиШей на одной сцене с кем-то? Каким для Вас должен быть идеальный концерт?

Добавлено (26.10.2009, 12:25)
---------------------------------------------
Вот мне больше всего понравился концерт, на котором я был на последнем, это был совместный концерт Кукрыниксов и КиШа, вообще жость))


Автор - Океан
Дата добавления - 26.10.2009 в 13:25
dandeliona Дата: Четверг, 05.11.2009, 11:40 | Сообщение# 2
Ворон
dandeliona
dandelion
Награды Демона:

Была на одном концерте КиШ, было так классно yahoo Показалось что выступали мало (хотя наскольно я помню совсем не мало), хотелось еще. Все жду когда они еще приедут во Владивосток. Очень хочу чтобы они приехали с Кукрыниксами, как по Украине. dance nefor
может мне пререкрасится в блондинку
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеБыла на одном концерте КиШ, было так классно yahoo Показалось что выступали мало (хотя наскольно я помню совсем не мало), хотелось еще. Все жду когда они еще приедут во Владивосток. Очень хочу чтобы они приехали с Кукрыниксами, как по Украине. dance nefor

Автор - dandeliona
Дата добавления - 05.11.2009 в 11:40
Нехристь Дата: Среда, 23.02.2011, 07:57 | Сообщение# 3
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

@13.gif
Quote
7 февраля председатель фракции ВО "Свобода" во Львовском областном совете Ирина Сех требовала отменить концерт группы "Король и Шут", утверждая, что рокеры пропагандируют сатанизм.

да уж.....большего дибилизма не видел ещё, обвинить КиШ в пропаганде сатанизма %)

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение@13.gif
Quote
7 февраля председатель фракции ВО "Свобода" во Львовском областном совете Ирина Сех требовала отменить концерт группы "Король и Шут", утверждая, что рокеры пропагандируют сатанизм.

да уж.....большего дибилизма не видел ещё, обвинить КиШ в пропаганде сатанизма %)

Автор - Нехристь
Дата добавления - 23.02.2011 в 07:57
FoRuM » Король и Шут » Творчество коллектива » Концерты (Концерты группы Король и Шут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: