Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Океан, Ромбик  
FoRuM » Король и Шут » Творчество коллектива » Альбомы
Альбомы
Океан Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:48 | Сообщение# 1
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
Обсуждаем альбомы группы Король и Шут. Я думаю глубинности этой теме не занимать.
Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеОбсуждаем альбомы группы Король и Шут. Я думаю глубинности этой теме не занимать.

Автор - Океан
Дата добавления - 21.09.2009 в 20:48
Lexx Дата: Среда, 30.09.2009, 05:21 | Сообщение# 2
Волк
Lexx
Хранитель
Награды Демона:

Самый забойный- однозначно "Камнем по голове". А чем ближе к нашим дням, тем хуже, ИМХО! Мало, мало настоящих хитов выходит(((
Я ничего не слышу, я затыкаю уши!
Я ничего не знаю!
И МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеСамый забойный- однозначно "Камнем по голове". А чем ближе к нашим дням, тем хуже, ИМХО! Мало, мало настоящих хитов выходит(((

Автор - Lexx
Дата добавления - 30.09.2009 в 05:21
Океан Дата: Среда, 30.09.2009, 15:48 | Сообщение# 3
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
Quote (Lexx)
Самый забойный- однозначно "Камнем по голове"
Мне тоже он больше остальных нравится. Я считаю, что песни не утратили ровным счетом ничего ИМХО!

Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение
Quote (Lexx)
Самый забойный- однозначно "Камнем по голове"
Мне тоже он больше остальных нравится. Я считаю, что песни не утратили ровным счетом ничего ИМХО!

Автор - Океан
Дата добавления - 30.09.2009 в 15:48
Нехристь Дата: Среда, 30.09.2009, 16:29 | Сообщение# 4
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

не знаю, мне нравятся все их альбомы, есть песни не очень. но альбомы в целом классные, самого любимого нету, все нравятся, даже Страшные сказки))) ИМХО! :D rofl
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениене знаю, мне нравятся все их альбомы, есть песни не очень. но альбомы в целом классные, самого любимого нету, все нравятся, даже Страшные сказки))) ИМХО! :D rofl

Автор - Нехристь
Дата добавления - 30.09.2009 в 16:29
dandeliona Дата: Четверг, 05.11.2009, 11:59 | Сообщение# 5
Ворон
dandeliona
dandelion
Награды Демона:

Quote
даже Страшные сказки)))

Мне он тоже нравится cozac
Не ты один такой )))


может мне пререкрасится в блондинку
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote
даже Страшные сказки)))

Мне он тоже нравится cozac
Не ты один такой )))


Автор - dandeliona
Дата добавления - 05.11.2009 в 11:59
Океан Дата: Понедельник, 09.11.2009, 00:08 | Сообщение# 6
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
@1.gif
Quote (dandeliona)
Не ты один такой )

Так и мне нравится он, так что, нас минимут трое :D

Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение@1.gif
Quote (dandeliona)
Не ты один такой )

Так и мне нравится он, так что, нас минимут трое :D

Автор - Океан
Дата добавления - 09.11.2009 в 00:08
Нехристь Дата: Понедельник, 09.11.2009, 00:51 | Сообщение# 7
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

@14.gif
Quote (Океан)
нас минимут трое

учитываю мое, раз хз скоко личностей двоение, то нас многа crazy

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение@14.gif
Quote (Океан)
нас минимут трое

учитываю мое, раз хз скоко личностей двоение, то нас многа crazy

Автор - Нехристь
Дата добавления - 09.11.2009 в 00:51
Океан Дата: Среда, 05.05.2010, 05:08 | Сообщение# 8
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
@7.gif
Короче много кто, любит альбом КиШа "Страшные сказки" yahoo

Добавлено (05.05.2010, 04:08)
---------------------------------------------
в ожидании нового альбома, думаю он будет мего yahoo


Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение@7.gif
Короче много кто, любит альбом КиШа "Страшные сказки" yahoo

Добавлено (05.05.2010, 04:08)
---------------------------------------------
в ожидании нового альбома, думаю он будет мего yahoo


Автор - Океан
Дата добавления - 05.05.2010 в 05:08
Pyday Дата: Пятница, 18.02.2022, 23:10 | Сообщение# 9
Мышь
Pyday
Награды Демона:

Стремительное развитие международных взаимоотношений с Поднебесной ведет к совершенствованию технологии грузоперевозок. В разгар многих разновидностей перемещений товаров существенным из народных значится сборная отправка. Этот способ перевозки грузов еще понимается «до двери». В сборной поставке включено разнообразие бизнес-процессов. Кроме самой доставки товара, сборная грузоперевозка предусматривает еще и растаможивание https://ved-line.ru При этом будет производиться укомплектование сборных грузов. На выходе возможно добиться ощутимого сокращения цены грузоперевозок и сокращения их продолжительности. Сборная поставка груза предусматривает необходимое заключение надлежащего договора на поставку между перевозчиком и собствиником груза. В заявке на поставку необходимо изложить все характеристики транспортируемого товара. В детальности, его размеры, вес нетто и вес брутто, объем в кубах, материал упаковки. Кроме того обязательно отметить дату перевозки и способ перевозки, указать маршрут поставки. Эти части договора ТЭО представляются обязательными.

Добавлено (11.03.2022, 06:00)
---------------------------------------------
Работая с импортом, мы не только осуществляем перевозку грузов из Китая, но также сопровождаем в таможенном декларировании https://ved-line.ru как юридическое лицо являющееся поставщиком товаров по прямым договорам с инопартнерами, что дает нам уверенность в надежности цепи поставок «от двери до двери». Наша миссия: вносить пользу, за счет уменьшению затрат. Наш идеал: стать внешнеторговой организацией, привносящей инновации в глобальный бизнес.

Профиль Демона Ирландия
Вниз
СообщениеСтремительное развитие международных взаимоотношений с Поднебесной ведет к совершенствованию технологии грузоперевозок. В разгар многих разновидностей перемещений товаров существенным из народных значится сборная отправка. Этот способ перевозки грузов еще понимается «до двери». В сборной поставке включено разнообразие бизнес-процессов. Кроме самой доставки товара, сборная грузоперевозка предусматривает еще и растаможивание https://ved-line.ru При этом будет производиться укомплектование сборных грузов. На выходе возможно добиться ощутимого сокращения цены грузоперевозок и сокращения их продолжительности. Сборная поставка груза предусматривает необходимое заключение надлежащего договора на поставку между перевозчиком и собствиником груза. В заявке на поставку необходимо изложить все характеристики транспортируемого товара. В детальности, его размеры, вес нетто и вес брутто, объем в кубах, материал упаковки. Кроме того обязательно отметить дату перевозки и способ перевозки, указать маршрут поставки. Эти части договора ТЭО представляются обязательными.

Добавлено (11.03.2022, 06:00)
---------------------------------------------
Работая с импортом, мы не только осуществляем перевозку грузов из Китая, но также сопровождаем в таможенном декларировании https://ved-line.ru как юридическое лицо являющееся поставщиком товаров по прямым договорам с инопартнерами, что дает нам уверенность в надежности цепи поставок «от двери до двери». Наша миссия: вносить пользу, за счет уменьшению затрат. Наш идеал: стать внешнеторговой организацией, привносящей инновации в глобальный бизнес.


Автор - Pyday
Дата добавления - 18.02.2022 в 23:10
FoRuM » Король и Шут » Творчество коллектива » Альбомы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: