Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Океан, Ромбик  
FoRuM » Король и Шут » Состав группы » Яша (Ну кто его не знает)))
Яша
Океан Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:29 | Сообщение# 1
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
Родился 27 июля 1975 года в Санкт-Петербугрге. После школы поступил в Санкт-Петербургский Финансово-Экономический Университет, закончил его в 1997 году, после этого ещё три года там числился аспирантом. Играл в разных, практически неизвестных группах, пока в 1995 году не был приглашен в «Король и Шут». По специальности поработать практически не успел, всё время заняла группа. К увлечениям можно отнести компьютеры, роликовые коньки, футбол, покер. Любимые группы Metallica, AC/DC, Bad Religion, U2, Billy Idol, Clawfinger, Depeche Mode, Megadeth, Slayer, Ozzy Osbourne, Paradise Lost, Shpongle, Spinal Tap, Sting, Toy Dolls.
Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеРодился 27 июля 1975 года в Санкт-Петербугрге. После школы поступил в Санкт-Петербургский Финансово-Экономический Университет, закончил его в 1997 году, после этого ещё три года там числился аспирантом. Играл в разных, практически неизвестных группах, пока в 1995 году не был приглашен в «Король и Шут». По специальности поработать практически не успел, всё время заняла группа. К увлечениям можно отнести компьютеры, роликовые коньки, футбол, покер. Любимые группы Metallica, AC/DC, Bad Religion, U2, Billy Idol, Clawfinger, Depeche Mode, Megadeth, Slayer, Ozzy Osbourne, Paradise Lost, Shpongle, Spinal Tap, Sting, Toy Dolls.

Автор - Океан
Дата добавления - 21.09.2009 в 20:29
FoRuM » Король и Шут » Состав группы » Яша (Ну кто его не знает)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: