Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Океан, Ромбик  
FoRuM » Король и Шут » Состав группы » Паша (клавишник)
Паша
Океан Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:19 | Сообщение# 1
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
Сажинов Павел Александрович, родился 28 апреля 1971 года в г. Опарино Кировской области. Почти сразу переехал в Архангельск, где закончив школу поступил в Архангельское Музыкальное Училище по классу теории музыки. Организовал первую в Архангельске электронную группу, которая называлась «Гипноз». В 1996 году переехал в Питер, где поступил в институт Культуры им. Крупской и, прочитав объявление о поиске звукорежиссера в газете «Реклама Шанс», попал в «Король и Шут». В Петербурге сотрудничал с группами «Jet» и «Бразилия». Более 10 лет работал в качестве звукорежиссёра в Король и Шут. В 2007 году вошел в состав группы в качестве клавишника.
Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеСажинов Павел Александрович, родился 28 апреля 1971 года в г. Опарино Кировской области. Почти сразу переехал в Архангельск, где закончив школу поступил в Архангельское Музыкальное Училище по классу теории музыки. Организовал первую в Архангельске электронную группу, которая называлась «Гипноз». В 1996 году переехал в Питер, где поступил в институт Культуры им. Крупской и, прочитав объявление о поиске звукорежиссера в газете «Реклама Шанс», попал в «Король и Шут». В Петербурге сотрудничал с группами «Jet» и «Бразилия». Более 10 лет работал в качестве звукорежиссёра в Король и Шут. В 2007 году вошел в состав группы в качестве клавишника.

Автор - Океан
Дата добавления - 21.09.2009 в 20:19
FoRuM » Король и Шут » Состав группы » Паша (клавишник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: