Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Океан, Ромбик  
FoRuM » Король и Шут » Состав группы » Горшок (Солист группы.)
Горшок
Океан Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:03 | Сообщение# 1
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
Михаил Юрьевич Горшенёв (псевдоним — Горшок) — вокалист и основатель рок-группы «Король и Шут». Старший брат Алексея Горшенёва — солиста рок-группы «Кукрыниксы».

Родился 7 августа 1973 года в г. Бокситогорске Ленинградской области, учился в школе № 147, где вместе с одноклассниками Александром Балуновым «Балу» и Александром Щиголёвым «Поручиком» в 1988 году основал группу «Контора». В 1990 году к коллективу присоединился Андрей Князев «Князь» в качестве второго вокалиста. После этого группа получила нынешнее название «Король и Шут». После школы Михаил поступил в Реставрационный лицей, где проучился три года и был отчислен за то, что занимался не учебой, а музыкой. Женат во второй раз.

В 2005 году вышел дебютный сольный альбом Михаила Горшенёва — «Я алкоголик, я анархист», песни «Жизнь» и «Соловьи» попали в итоговую сотню хит-парада «Чартова Дюжина» за 2005 год. Также он участвовал в Петербургском музыкальном проекте «Рок-группа» вместе с Андреем Князевым, Юрием Шевчуком (ДДТ), Ильей Чёртом (Пилот), Александром Чернецким (Разные люди) и своим младшим братом Алексеем Горшенёвым (Кукрыниксы).


Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеМихаил Юрьевич Горшенёв (псевдоним — Горшок) — вокалист и основатель рок-группы «Король и Шут». Старший брат Алексея Горшенёва — солиста рок-группы «Кукрыниксы».

Родился 7 августа 1973 года в г. Бокситогорске Ленинградской области, учился в школе № 147, где вместе с одноклассниками Александром Балуновым «Балу» и Александром Щиголёвым «Поручиком» в 1988 году основал группу «Контора». В 1990 году к коллективу присоединился Андрей Князев «Князь» в качестве второго вокалиста. После этого группа получила нынешнее название «Король и Шут». После школы Михаил поступил в Реставрационный лицей, где проучился три года и был отчислен за то, что занимался не учебой, а музыкой. Женат во второй раз.

В 2005 году вышел дебютный сольный альбом Михаила Горшенёва — «Я алкоголик, я анархист», песни «Жизнь» и «Соловьи» попали в итоговую сотню хит-парада «Чартова Дюжина» за 2005 год. Также он участвовал в Петербургском музыкальном проекте «Рок-группа» вместе с Андреем Князевым, Юрием Шевчуком (ДДТ), Ильей Чёртом (Пилот), Александром Чернецким (Разные люди) и своим младшим братом Алексеем Горшенёвым (Кукрыниксы).


Автор - Океан
Дата добавления - 21.09.2009 в 20:03
Нехристь Дата: Понедельник, 12.10.2009, 06:43 | Сообщение# 2
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

щас он уже не тот, но на концертах выкладывается так же замечательно как и раньше dance
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениещас он уже не тот, но на концертах выкладывается так же замечательно как и раньше dance

Автор - Нехристь
Дата добавления - 12.10.2009 в 06:43
Океан Дата: Понедельник, 12.10.2009, 17:09 | Сообщение# 3
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
Quote (NeFoR)
на концертах выкладывается так же замечательно как и раньше

О, да, надеюсь и в этот раз не подкачает)))))))))))))))

Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение
Quote (NeFoR)
на концертах выкладывается так же замечательно как и раньше

О, да, надеюсь и в этот раз не подкачает)))))))))))))))

Автор - Океан
Дата добавления - 12.10.2009 в 17:09
dandeliona Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:27 | Сообщение# 4
Ворон
dandeliona
dandelion
Награды Демона:

Quote
щас он уже не тот

Старость не радость dold
На тебя посмотела б в эом возрасте tomb


может мне пререкрасится в блондинку
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote
щас он уже не тот

Старость не радость dold
На тебя посмотела б в эом возрасте tomb


Автор - dandeliona
Дата добавления - 05.11.2009 в 12:27
Океан Дата: Среда, 27.01.2010, 23:44 | Сообщение# 5
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
dandeliona, он не о физическом состоянии сейчас говорит, а о душевном, он угомонился более-менее…
Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщениеdandeliona, он не о физическом состоянии сейчас говорит, а о душевном, он угомонился более-менее…

Автор - Океан
Дата добавления - 27.01.2010 в 23:44
Benna Дата: Среда, 20.10.2010, 19:54 | Сообщение# 6
Мышь
Benna
Колдовств
Награды Демона:

Молодец он, что не говори!
Я есть то, что я есть
Профиль Демона Узбекистан
Вниз
СообщениеМолодец он, что не говори!

Автор - Benna
Дата добавления - 20.10.2010 в 19:54
Океан Дата: Суббота, 23.10.2010, 08:33 | Сообщение# 7
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
@4.gif
Quote (Benna)
Молодец он, что не говори!

А что тебя больше всего в нем привлекает?

Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение@4.gif
Quote (Benna)
Молодец он, что не говори!

А что тебя больше всего в нем привлекает?

Автор - Океан
Дата добавления - 23.10.2010 в 08:33
FoRuM » Король и Шут » Состав группы » Горшок (Солист группы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: