Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Игры » Травиан (для любителей стратегий...)
Травиан
†Ворон† Дата: Вторник, 24.02.2009, 06:33 | Сообщение# 1
†слуга Белиара†
†Ворон†
==
Награды Демона:
Мистер Тёмный Приют 2009
Отличная он-лайн игра ТРАВИАН!! Браузерная Стратегия... очень интересно!!! возможностей куча....объяснения излишни...регайтесь, играйте, наслаждайтесь...
Просьба регистрироваться именно по ссылке, так как мне дадут золото если вы набирете 75 населения....
выберать рекомендую либо рим, либо галлов... Обязательно регистрируйтесь на сервере 3, не не скоростном, а на обычном! обязательлно выберайте Юго-Восток...

чем смогу - буду помогать!
Моя деревня - (121/171) Чистилище
>ТРАВИАН<

Сообщение отредактировал †Ворон† - Вторник, 24.02.2009, 06:36

Жизнь - Игра со смертью..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеОтличная он-лайн игра ТРАВИАН!! Браузерная Стратегия... очень интересно!!! возможностей куча....объяснения излишни...регайтесь, играйте, наслаждайтесь...
Просьба регистрироваться именно по ссылке, так как мне дадут золото если вы набирете 75 населения....
выберать рекомендую либо рим, либо галлов... Обязательно регистрируйтесь на сервере 3, не не скоростном, а на обычном! обязательлно выберайте Юго-Восток...

чем смогу - буду помогать!
Моя деревня - (121/171) Чистилище
>ТРАВИАН<


Автор - †Ворон†
Дата добавления - 24.02.2009 в 06:33
BlackDelirium Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:21 | Сообщение# 2
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

а я смотрел и мне не понра....мультяшно как-то

Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениеа я смотрел и мне не понра....мультяшно как-то

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 24.02.2009 в 13:21
FoRuM » Общий » Игры » Травиан (для любителей стратегий...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: