Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Кровь » Кровь Иисуса Христа (Забавный бред)
Кровь Иисуса Христа
Asmoday Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:18 | Сообщение# 16
Ворон
Asmoday
LuCiFe
Награды Демона:

Да полный брек как можно поклонятся распнутому трупу равносильно что собаке на заборе висящей.Полнейшая бредотина и взаведомо неверный путь
ave Satana
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеДа полный брек как можно поклонятся распнутому трупу равносильно что собаке на заборе висящей.Полнейшая бредотина и взаведомо неверный путь

Автор - Asmoday
Дата добавления - 17.03.2009 в 17:18
†Ворон† Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:26 | Сообщение# 17
†слуга Белиара†
†Ворон†
==
Награды Демона:
Мистер Тёмный Приют 2009
Quote (Asmoday)
Да полный брек как можно поклонятся распнутому трупу равносильно что собаке на заборе висящей.Полнейшая бредотина и взаведомо неверный путь

Обсолютно согласен!!! но если я не ошибаюсь - это практически цитата из нашей библии...

Жизнь - Игра со смертью..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Asmoday)
Да полный брек как можно поклонятся распнутому трупу равносильно что собаке на заборе висящей.Полнейшая бредотина и взаведомо неверный путь

Обсолютно согласен!!! но если я не ошибаюсь - это практически цитата из нашей библии...

Автор - †Ворон†
Дата добавления - 17.03.2009 в 17:26
Asmoday Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:27 | Сообщение# 18
Ворон
Asmoday
LuCiFe
Награды Демона:

это и правда сказали до меня но это было сказано и раньше чем издали Библию сатанизма это откровение Вельзевула в книге тьмы
ave Satana
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщениеэто и правда сказали до меня но это было сказано и раньше чем издали Библию сатанизма это откровение Вельзевула в книге тьмы

Автор - Asmoday
Дата добавления - 17.03.2009 в 18:27
Margarita Дата: Среда, 08.04.2009, 14:58 | Сообщение# 19
Мышь
Margarita
Margarit
Награды Демона:

Pinkorton, согласна с тобой.
Но последнии 3 месяца заставляют меня пересмотреть мои взгляды, так уж сложилось.
Но в одном я не изменила: я верю в себя и свои силы!

Мой характер был не прос
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеPinkorton, согласна с тобой.
Но последнии 3 месяца заставляют меня пересмотреть мои взгляды, так уж сложилось.
Но в одном я не изменила: я верю в себя и свои силы!

Автор - Margarita
Дата добавления - 08.04.2009 в 14:58
ISTAR Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:27 | Сообщение# 20
Ворон
ISTAR
Ista
Награды Демона:
Мистер Тёмный Приют 2010
Христиане на церемонии пьют вино и едят хлеб,что символизирует поедание плоти Христа и выпивание его крови. Следовательно, христиане - каннибалы ;) .
Сообщение отредактировал ISTAR - Воскресенье, 10.01.2010, 20:28

People=shi
Профиль Демона Норвегия
Вниз
СообщениеХристиане на церемонии пьют вино и едят хлеб,что символизирует поедание плоти Христа и выпивание его крови. Следовательно, христиане - каннибалы ;) .

Автор - ISTAR
Дата добавления - 10.01.2010 в 20:27
FoRuM » Общий » Кровь » Кровь Иисуса Христа (Забавный бред)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: