Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Кровь » Кровь Иисуса Христа (Забавный бред)
Кровь Иисуса Христа
Pinkorton Дата: Суббота, 03.01.2009, 06:17 | Сообщение# 1
Батько Махно
Pinkorton
Пинкерто
Награды Демона:

Раз уже разговоры идут о крови. Расскажу интересную теорию. Насколько я знаю ходит по миру интересная легенда о "доказательствах" жизни Иисуса Христа. Это три куска плаща, которые по закономерностям судьбы были разбросаны по разным частям мира. Кто-то не знает, это именно те куски плаща, что были на "сыне божем" во время распятия. Так вот. Суть в том, что проделав анализ ученые установили, что капли крови на этом плаще все четвертой группы. У меня тоже четвертая группа. Могу ли я теперь считаться богом? и вообще какие именно ваши мнения по поводу этой теории.
Мой характер был не прост. В силу ум ушел и в рост. Но такой уж был мой нрав - драться с теми, кто не прав
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеРаз уже разговоры идут о крови. Расскажу интересную теорию. Насколько я знаю ходит по миру интересная легенда о "доказательствах" жизни Иисуса Христа. Это три куска плаща, которые по закономерностям судьбы были разбросаны по разным частям мира. Кто-то не знает, это именно те куски плаща, что были на "сыне божем" во время распятия. Так вот. Суть в том, что проделав анализ ученые установили, что капли крови на этом плаще все четвертой группы. У меня тоже четвертая группа. Могу ли я теперь считаться богом? и вообще какие именно ваши мнения по поводу этой теории.

Автор - Pinkorton
Дата добавления - 03.01.2009 в 06:17
BlackDelirium Дата: Суббота, 03.01.2009, 23:26 | Сообщение# 2
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

если у Иисуса была 4 группа крови, то у кого из его родителей была такая?
или это тоже не важно, ибо тут работала "рука божья"?


Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениеесли у Иисуса была 4 группа крови, то у кого из его родителей была такая?
или это тоже не важно, ибо тут работала "рука божья"?

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 03.01.2009 в 23:26
Нехристь Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:30 | Сообщение# 3
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

что-то мы от темы отъехали, я полагаю, что не важно 4 или 1 у тебя кровь, ты не имеешь не чего общего с христианским богом, ведь люди гораздо раньше иисуса появились...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениечто-то мы от темы отъехали, я полагаю, что не важно 4 или 1 у тебя кровь, ты не имеешь не чего общего с христианским богом, ведь люди гораздо раньше иисуса появились...

Автор - Нехристь
Дата добавления - 04.01.2009 в 00:30
Pinkorton Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 05:16 | Сообщение# 4
Батько Махно
Pinkorton
Пинкерто
Награды Демона:

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
Pinkorton, ты Хочешь быть Богом...Зачем тебе это????

Если бы Боги существовали, как бы вынес я то, что я не Бог? (с) Фридрих Ницше

Мой характер был не прост. В силу ум ушел и в рост. Но такой уж был мой нрав - драться с теми, кто не прав
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
Pinkorton, ты Хочешь быть Богом...Зачем тебе это????

Если бы Боги существовали, как бы вынес я то, что я не Бог? (с) Фридрих Ницше

Автор - Pinkorton
Дата добавления - 04.01.2009 в 05:16
Pinkorton Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:14 | Сообщение# 5
Батько Махно
Pinkorton
Пинкерто
Награды Демона:

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
дык..их же нету.....:)))))

Дык и я соотвественно не бог.

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
Я сама себе...бог....мяф

С этой мыслью однако легче жить


Мой характер был не прост. В силу ум ушел и в рост. Но такой уж был мой нрав - драться с теми, кто не прав
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
дык..их же нету.....:)))))

Дык и я соотвественно не бог.

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
Я сама себе...бог....мяф

С этой мыслью однако легче жить


Автор - Pinkorton
Дата добавления - 04.01.2009 в 19:14
Pinkorton Дата: Понедельник, 05.01.2009, 13:52 | Сообщение# 6
Батько Махно
Pinkorton
Пинкерто
Награды Демона:

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
а то.....и пусть кинут в меня камень..те кто не согласен со мной!!!!

Я не привык бросаться камнями в девушек.)

Мой характер был не прост. В силу ум ушел и в рост. Но такой уж был мой нрав - драться с теми, кто не прав
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
а то.....и пусть кинут в меня камень..те кто не согласен со мной!!!!

Я не привык бросаться камнями в девушек.)

Автор - Pinkorton
Дата добавления - 05.01.2009 в 13:52
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Понедельник, 05.01.2009, 13:53 | Сообщение# 7
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Pinkorton, это правильно..но разве ты со мной не согласен????
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеPinkorton, это правильно..но разве ты со мной не согласен????

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 05.01.2009 в 13:53
Pinkorton Дата: Понедельник, 05.01.2009, 14:20 | Сообщение# 8
Батько Махно
Pinkorton
Пинкерто
Награды Демона:

Знаете, миледи. Выражение, я сам себе Бог попахивает детским максимализмом. Это конечно же хорошо считать, что ты сам управляешь своей жизнью, но вспомните Булгакова и Берлиоза, который тоже так считал, а в итоге что? А в итоге голова шлепалась по мостовой. Я конечно же атеист, но верю что всем в этом мире двигает не сам человек, а какая-то интересная сила, которая в лице двух дядек пишет нашу судьбу в книге жизни. Подумайте об этом.
Мой характер был не прост. В силу ум ушел и в рост. Но такой уж был мой нрав - драться с теми, кто не прав
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеЗнаете, миледи. Выражение, я сам себе Бог попахивает детским максимализмом. Это конечно же хорошо считать, что ты сам управляешь своей жизнью, но вспомните Булгакова и Берлиоза, который тоже так считал, а в итоге что? А в итоге голова шлепалась по мостовой. Я конечно же атеист, но верю что всем в этом мире двигает не сам человек, а какая-то интересная сила, которая в лице двух дядек пишет нашу судьбу в книге жизни. Подумайте об этом.

Автор - Pinkorton
Дата добавления - 05.01.2009 в 14:20
Альрауне Дата: Понедельник, 05.01.2009, 15:19 | Сообщение# 9
Зомби
Альрауне
Альраун
Награды Демона:

Я не верю в Бога, ибо если он сотворил свет, землю и ввсе такое, то куда делись динозавры?))
Через боль и грусть
Ты узнаешь путь искупления...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЯ не верю в Бога, ибо если он сотворил свет, землю и ввсе такое, то куда делись динозавры?))

Автор - Альрауне
Дата добавления - 05.01.2009 в 15:19
kok Дата: Вторник, 06.01.2009, 03:43 | Сообщение# 10
Homo Punkius
kok
Награды Демона:

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
Я его не знаю...и не хочу верить в сказки....придуманные кем-то..я сама творю сказки..для себя!!!

с такой же уверенностью могу сказать про демонов вампиров дьяволов упырей вурдалаков банш некромантов .....
Quote (Альрауне)
куда делись динозавры?

Они вымерли.,.. и щас даже косточек практически не осталось!!! и мы вымрем уж поверь!!!

Жизнь и смерть во мне объявили мне:
"Жизнь - игра, у тебя нет масти,
Смерть к тебе не питает страсти!
Жизнь тебя проиграла стуже и смерти ты не нужен!"
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
Я его не знаю...и не хочу верить в сказки....придуманные кем-то..я сама творю сказки..для себя!!!

с такой же уверенностью могу сказать про демонов вампиров дьяволов упырей вурдалаков банш некромантов .....
Quote (Альрауне)
куда делись динозавры?

Они вымерли.,.. и щас даже косточек практически не осталось!!! и мы вымрем уж поверь!!!

Автор - kok
Дата добавления - 06.01.2009 в 03:43
Альрауне Дата: Вторник, 06.01.2009, 10:22 | Сообщение# 11
Зомби
Альрауне
Альраун
Награды Демона:

Помимо группы крови в человеке есть еще много другого, свидетельствующего о его индивидуальности и принадлежности к тому или иному предку. Так что эта теория - бред)
Через боль и грусть
Ты узнаешь путь искупления...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеПомимо группы крови в человеке есть еще много другого, свидетельствующего о его индивидуальности и принадлежности к тому или иному предку. Так что эта теория - бред)

Автор - Альрауне
Дата добавления - 06.01.2009 в 10:22
Pinkorton Дата: Среда, 07.01.2009, 01:37 | Сообщение# 12
Батько Махно
Pinkorton
Пинкерто
Награды Демона:

Quote (LuCiFer)
я ее тоже читал, она ломает психику человека, впрочем, как и сатанинская библия и коран и другие пропагандистские книги "бога"

Сатанинская библия, тоесть та что написана Антоном ЛаВеем ничего не ломает. Она не подчеркивает того, что надо поклоняться Дьяволу, а дает только некоторые наводки подхода к жизни. Собственно все Библии сами по себе бред. Оснобенно Христианская, которая противоречит сама себе. К тому же, я читал писание от Иуды, которое почему-то не вошло в Библию. А почему? Да потому что там не подчеркивалось обожествленность Христа. Христианство искуственно созданое верование, чтоб обьеденить народ под одним флагом верны, но. Есть одно но. Какую б веру не создали и чтобы там не говорили, все равно высшая сила существует, это факт. А верить ли, тут уже выбор каждого из нас.

Мой характер был не прост. В силу ум ушел и в рост. Но такой уж был мой нрав - драться с теми, кто не прав
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение
Quote (LuCiFer)
я ее тоже читал, она ломает психику человека, впрочем, как и сатанинская библия и коран и другие пропагандистские книги "бога"

Сатанинская библия, тоесть та что написана Антоном ЛаВеем ничего не ломает. Она не подчеркивает того, что надо поклоняться Дьяволу, а дает только некоторые наводки подхода к жизни. Собственно все Библии сами по себе бред. Оснобенно Христианская, которая противоречит сама себе. К тому же, я читал писание от Иуды, которое почему-то не вошло в Библию. А почему? Да потому что там не подчеркивалось обожествленность Христа. Христианство искуственно созданое верование, чтоб обьеденить народ под одним флагом верны, но. Есть одно но. Какую б веру не создали и чтобы там не говорили, все равно высшая сила существует, это факт. А верить ли, тут уже выбор каждого из нас.

Автор - Pinkorton
Дата добавления - 07.01.2009 в 01:37
Lviv_Crow Дата: Понедельник, 19.01.2009, 04:35 | Сообщение# 13
Мышь
Lviv_Crow
Награды Демона:

Как на меня библия Лавея не ломает психику, а наоборот заставляет индивида мыслить самостоятельно, если ты не умеешь мыслить самостоятельно, то твое дело балет, а не Сатанизм Церковь Сатаны создана Лавеем это единственная религиозная организация которая платит налоги. И это не секрет, что все религии держатся на деньгах.
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеКак на меня библия Лавея не ломает психику, а наоборот заставляет индивида мыслить самостоятельно, если ты не умеешь мыслить самостоятельно, то твое дело балет, а не Сатанизм Церковь Сатаны создана Лавеем это единственная религиозная организация которая платит налоги. И это не секрет, что все религии держатся на деньгах.

Автор - Lviv_Crow
Дата добавления - 19.01.2009 в 04:35
†Ворон† Дата: Вторник, 20.01.2009, 04:37 | Сообщение# 14
†слуга Белиара†
†Ворон†
==
Награды Демона:
Мистер Тёмный Приют 2009
Lviv_Crow, соглашусь, но не полностью. причем тут сатанизм и деньги??
Жизнь - Игра со смертью..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLviv_Crow, соглашусь, но не полностью. причем тут сатанизм и деньги??

Автор - †Ворон†
Дата добавления - 20.01.2009 в 04:37
Asmoday Дата: Вторник, 17.03.2009, 04:20 | Сообщение# 15
Ворон
Asmoday
LuCiFe
Награды Демона:

А не важно какая у него была група крове дело втом что у этого прихвостня божего тело человеческое а это не имеет никаого значение уго подсознание не было мирским вот что главное но я им не восхищаюсь ибо он тоже раб бога >:)
ave Satana
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеА не важно какая у него была група крове дело втом что у этого прихвостня божего тело человеческое а это не имеет никаого значение уго подсознание не было мирским вот что главное но я им не восхищаюсь ибо он тоже раб бога >:)

Автор - Asmoday
Дата добавления - 17.03.2009 в 04:20
FoRuM » Общий » Кровь » Кровь Иисуса Христа (Забавный бред)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: