Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Иные существа » Оборотни... (Где есть вампиры, там рядышком и эти прекрасные существа!)
Оборотни...
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Суббота, 27.09.2008, 11:42 | Сообщение# 1
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Ликантропия
Существует два типа оборотней: "мнимые" оборотни или ликантропы, и настоящие оборотни.

Ликантропия - это психическое состояние, при котором человек (ликантроп) считает себя оборотнем. При этом он не меняет своей физической формы, однако является в равной степени опасным, как и настоящий оборотень. В большинстве случаев нападений оборотней именно ликантропы являлись виновниками произошедшего.

Считается, что если оборотень настоящий, то он может физически превращаться в волка. Это изменение может произойти как пожеланию оборотня, так и непроизвольно, вызванное, например, определенными лунными циклами или звуками (вой).

Большинство исследователей этого вопроса утверждают, что вой волков, фазы луны, запахи или окружающая обстановка влияют на сознание ликантропа, побуждая его к действию. Это воздействие можно охарактеризовать как многократно усиленное желание что-то сделать. В таком состоянии человек расщепляет своё сознание, подавляя в себе то существо, которое принято считать человеком. Такое состояние крайне обостряет чувства. Как следствие меняется восприятие. Этим объясняют большинство случаев проявления ликантропии.

Существует мнение, что ликантроп является стадией развития существа на пути его превращения в оборотня. Подразумевается, что меняется восприятие этого существа, происходит его адаптация к существованию в новой сущности, а затем меняется и сама форма существа, приспосабливаясь под новую сущность. Нечто подобное наблюдается у тех, кто с детства занимается подводным плаванием. Наблюдая жизнь под поверхностью воды, они ощущают своё единение с этим миром. Подводный мир становится их миром, их жизнью. Как следствие такие люди начинают чувствовать себя лучше не в мире людей, а в голубом, красочном мире. И в том, и в другом случае можно заметить, что для проявления этого эффекта необходимы определённые факторы. Поэтому не представляется возможным рассматривать появление оборотней как типичный случай. Скорее всего это - исключения. Чаще всего, ликантроп не доходит в своём развитии до уровня оборотня. Это объясняется воздействием ограничивающеё его среды обитания: город, посёлок или деревня.


Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЛикантропия
Существует два типа оборотней: "мнимые" оборотни или ликантропы, и настоящие оборотни.

Ликантропия - это психическое состояние, при котором человек (ликантроп) считает себя оборотнем. При этом он не меняет своей физической формы, однако является в равной степени опасным, как и настоящий оборотень. В большинстве случаев нападений оборотней именно ликантропы являлись виновниками произошедшего.

Считается, что если оборотень настоящий, то он может физически превращаться в волка. Это изменение может произойти как пожеланию оборотня, так и непроизвольно, вызванное, например, определенными лунными циклами или звуками (вой).

Большинство исследователей этого вопроса утверждают, что вой волков, фазы луны, запахи или окружающая обстановка влияют на сознание ликантропа, побуждая его к действию. Это воздействие можно охарактеризовать как многократно усиленное желание что-то сделать. В таком состоянии человек расщепляет своё сознание, подавляя в себе то существо, которое принято считать человеком. Такое состояние крайне обостряет чувства. Как следствие меняется восприятие. Этим объясняют большинство случаев проявления ликантропии.

Существует мнение, что ликантроп является стадией развития существа на пути его превращения в оборотня. Подразумевается, что меняется восприятие этого существа, происходит его адаптация к существованию в новой сущности, а затем меняется и сама форма существа, приспосабливаясь под новую сущность. Нечто подобное наблюдается у тех, кто с детства занимается подводным плаванием. Наблюдая жизнь под поверхностью воды, они ощущают своё единение с этим миром. Подводный мир становится их миром, их жизнью. Как следствие такие люди начинают чувствовать себя лучше не в мире людей, а в голубом, красочном мире. И в том, и в другом случае можно заметить, что для проявления этого эффекта необходимы определённые факторы. Поэтому не представляется возможным рассматривать появление оборотней как типичный случай. Скорее всего это - исключения. Чаще всего, ликантроп не доходит в своём развитии до уровня оборотня. Это объясняется воздействием ограничивающеё его среды обитания: город, посёлок или деревня.


Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 27.09.2008 в 11:42
Океан Дата: Вторник, 07.10.2008, 01:35 | Сообщение# 2
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
Оборотнем быть лучше всего из иных существ)))))
Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеОборотнем быть лучше всего из иных существ)))))

Автор - Океан
Дата добавления - 07.10.2008 в 01:35
Нехристь Дата: Вторник, 07.10.2008, 01:37 | Сообщение# 3
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (Океан)
Оборотнем быть лучше всего из иных существ)))))

эт точно, у него дури много :D

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Океан)
Оборотнем быть лучше всего из иных существ)))))

эт точно, у него дури много :D

Автор - Нехристь
Дата добавления - 07.10.2008 в 01:37
Океан Дата: Вторник, 07.10.2008, 01:43 | Сообщение# 4
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
И днем может на улицу выходить... :D
Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
СообщениеИ днем может на улицу выходить... :D

Автор - Океан
Дата добавления - 07.10.2008 в 01:43
kok Дата: Среда, 08.10.2008, 09:05 | Сообщение# 5
Homo Punkius
kok
Награды Демона:

Оборотни оборотни!!!
смиритесь жалкие ЛЮДИШКИ!!!! что вы всего лишь марионетки в наших руках!!! >:) бу га гага!!!

Жизнь и смерть во мне объявили мне:
"Жизнь - игра, у тебя нет масти,
Смерть к тебе не питает страсти!
Жизнь тебя проиграла стуже и смерти ты не нужен!"
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеОборотни оборотни!!!
смиритесь жалкие ЛЮДИШКИ!!!! что вы всего лишь марионетки в наших руках!!! >:) бу га гага!!!

Автор - kok
Дата добавления - 08.10.2008 в 09:05
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Четверг, 09.10.2008, 00:30 | Сообщение# 6
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (Океан)
Оборотнем быть лучше всего из иных существ)))))
почему енто????

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Океан)
Оборотнем быть лучше всего из иных существ)))))
почему енто????

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 09.10.2008 в 00:30
Океан Дата: Четверг, 09.10.2008, 16:41 | Сообщение# 7
Joker
Океан
:)
Награды Демона:
аЦЦкий жгун
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
почему енто????

Хз... crazy

Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщение
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
почему енто????

Хз... crazy

Автор - Океан
Дата добавления - 09.10.2008 в 16:41
Астарот Дата: Среда, 14.01.2009, 22:01 | Сообщение# 8
Мышь
Астарот
Астаро
Награды Демона:

Оборотни самые крутые вампиры отстой
==
Профиль Демона Беларусь
Вниз
СообщениеОборотни самые крутые вампиры отстой

Автор - Астарот
Дата добавления - 14.01.2009 в 22:01
BlackDelirium Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:13 | Сообщение# 9
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

Астарот, чем обоснуешь?

Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
СообщениеАстарот, чем обоснуешь?

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 15.01.2009 в 18:13
Астарот Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:30 | Сообщение# 10
Мышь
Астарот
Астаро
Награды Демона:

оборотни сильнее , света не бояться ,могут превращаться или в людей или в волков (ну это по разным легендам )
Вампиры не красивые в них нету мужественности одно что они живут долго и кровью питаються в них нет ужаса

==
Профиль Демона Беларусь
Вниз
Сообщениеоборотни сильнее , света не бояться ,могут превращаться или в людей или в волков (ну это по разным легендам )
Вампиры не красивые в них нету мужественности одно что они живут долго и кровью питаються в них нет ужаса

Автор - Астарот
Дата добавления - 15.01.2009 в 19:30
BlackDelirium Дата: Четверг, 15.01.2009, 22:09 | Сообщение# 11
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

у тебя сказочное представление о нас..
и все уже оборотни тобой почитаемые забыли кем были созданы...хех... vampire


Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
Сообщениеу тебя сказочное представление о нас..
и все уже оборотни тобой почитаемые забыли кем были созданы...хех... vampire

Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 15.01.2009 в 22:09
Lesko_Vedma Дата: Пятница, 16.01.2009, 00:42 | Сообщение# 12
†Дочь Люцифера†
Lesko_Vedma
BlackDeliriu
Награды Демона:

Астарот, и много вампиров и оборотней ты знаешь???
Кошко чья-то..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеАстарот, и много вампиров и оборотней ты знаешь???

Автор - Lesko_Vedma
Дата добавления - 16.01.2009 в 00:42
Астарот Дата: Пятница, 16.01.2009, 20:59 | Сообщение# 13
Мышь
Астарот
Астаро
Награды Демона:

Lesko_Vedma, я знаю сомого себя а я не вампир
BlackDelirium, меня не волнует кто нас создавал я знаю что мы сильнее
А если переводить на человечество то Вампиры это буржуазия а оборотни это Пролетариат

==
Профиль Демона Беларусь
Вниз
СообщениеLesko_Vedma, я знаю сомого себя а я не вампир
BlackDelirium, меня не волнует кто нас создавал я знаю что мы сильнее
А если переводить на человечество то Вампиры это буржуазия а оборотни это Пролетариат

Автор - Астарот
Дата добавления - 16.01.2009 в 20:59
Lesko_Vedma Дата: Пятница, 16.01.2009, 21:54 | Сообщение# 14
†Дочь Люцифера†
Lesko_Vedma
BlackDeliriu
Награды Демона:

Астарот, без обид, но Вампиры меня завораживают больше и их я люблю сильнее. Они более цевилизованное общесто, а не тупо жруны как оборотни, не имеющие воли)))) :)
Кошко чья-то..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеАстарот, без обид, но Вампиры меня завораживают больше и их я люблю сильнее. Они более цевилизованное общесто, а не тупо жруны как оборотни, не имеющие воли)))) :)

Автор - Lesko_Vedma
Дата добавления - 16.01.2009 в 21:54
Астарот Дата: Пятница, 16.01.2009, 23:36 | Сообщение# 15
Мышь
Астарот
Астаро
Награды Демона:

Lesko_Vedma, воля у нас есть но как я уже говорил
Quote (Астарот)
А если переводить на человечество то Вампиры это буржуазия а оборотни это Пролетариат

:)

==
Профиль Демона Беларусь
Вниз
СообщениеLesko_Vedma, воля у нас есть но как я уже говорил
Quote (Астарот)
А если переводить на человечество то Вампиры это буржуазия а оборотни это Пролетариат

:)

Автор - Астарот
Дата добавления - 16.01.2009 в 23:36
FoRuM » Общий » Иные существа » Оборотни... (Где есть вампиры, там рядышком и эти прекрасные существа!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: