Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Разное » Любовь (Рассматриваем ее во всех проявлениях.. Все за и против..)
Любовь
Sifferrott Дата: Вторник, 07.10.2008, 02:54 | Сообщение# 31
Мышь
Sifferrott
Награды Демона:

Quote (Фокса)
Фу, пля.... LuCiFer, мне аж плохо стало...

Плять)) :D :D Я пат сталом :D :D :D Вот это сказанули :D :D :D Ипать мля)) baby :D :D :D

Любовь...

Сколько о ней разговоров и споров. Сколько слов. Сколько всего... Она была, есть и будет всегда. Даже самый отчаяный на нее способен.

Любовь правит Миром. Любовь есть во всех.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо...
Есть много способов достич Смерти - один из них пройти Жизнь до конца..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Фокса)
Фу, пля.... LuCiFer, мне аж плохо стало...

Плять)) :D :D Я пат сталом :D :D :D Вот это сказанули :D :D :D Ипать мля)) baby :D :D :D

Любовь...

Сколько о ней разговоров и споров. Сколько слов. Сколько всего... Она была, есть и будет всегда. Даже самый отчаяный на нее способен.

Любовь правит Миром. Любовь есть во всех.


Автор - Sifferrott
Дата добавления - 07.10.2008 в 02:54
Нехристь Дата: Вторник, 07.10.2008, 03:34 | Сообщение# 32
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

у мну тоже осталась любовь, я люблю свои стилы crazy
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениеу мну тоже осталась любовь, я люблю свои стилы crazy

Автор - Нехристь
Дата добавления - 07.10.2008 в 03:34
kok Дата: Вторник, 07.10.2008, 08:20 | Сообщение# 33
Homo Punkius
kok
Награды Демона:

Quote (Sifferrott)
Любовь есть во всех.

Эт точна... И никак её не убить... да и не люди мы бы были уже... если в нас убить ЛЮБОВЬ!!!

Жизнь и смерть во мне объявили мне:
"Жизнь - игра, у тебя нет масти,
Смерть к тебе не питает страсти!
Жизнь тебя проиграла стуже и смерти ты не нужен!"
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Sifferrott)
Любовь есть во всех.

Эт точна... И никак её не убить... да и не люди мы бы были уже... если в нас убить ЛЮБОВЬ!!!

Автор - kok
Дата добавления - 07.10.2008 в 08:20
называй_меня_Ветер™ Дата: Вторник, 07.10.2008, 18:17 | Сообщение# 34
Ворон
называй_меня_Ветер™
Награды Демона:

знаете......да,я люблю одного человека,но черт побери у меня проблема с доверием....
не знаю..может кто меня считает распутной или еще какой, но я считаю правильным иметь несколько запасных аэродромов. то бишь,если я встречаюсь с одним мужчиной-я не разрываю отношения с другим. может я в себе неуверена,может я нимфоманка,но мне так спокойнее. да,тому,с кем у тебя отношения нужно и необходимо доверять,но то.что нож в спину неожиданно могут всадить я привыкла тоже...мое душевное равновесие мне дороже.чем какойто там мужчина.
иногда я работаю на 2-3 фронта...
уже не раз убедилась..как только ты начинаешь верить мужчине.и думать: "ну,вот,а он нормальный,ему можно верить,надо ему быть верной и тд, ведь в нем можешь быть уверена...",-так сразу ты узнаешь о нем такое,что сразу же на душе становиться неприятно,как ножом в темном углу тебя подрезали...
но все равно я стараюсь после такого уйти первой)я вечно все узнаю как бы невзначай.
а так-у тебя есть пару мужчин...и хоть горечь обиды подслащаешь сладкой витаминкой мести.и не важно-знает ли мужчина.что был не одним.но зато ты торжествуешь)))и все равно победила ты.не смотря на боль и обиду

у меня единственная плохая черта-я не умею общаться с мудакам
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщениезнаете......да,я люблю одного человека,но черт побери у меня проблема с доверием....
не знаю..может кто меня считает распутной или еще какой, но я считаю правильным иметь несколько запасных аэродромов. то бишь,если я встречаюсь с одним мужчиной-я не разрываю отношения с другим. может я в себе неуверена,может я нимфоманка,но мне так спокойнее. да,тому,с кем у тебя отношения нужно и необходимо доверять,но то.что нож в спину неожиданно могут всадить я привыкла тоже...мое душевное равновесие мне дороже.чем какойто там мужчина.
иногда я работаю на 2-3 фронта...
уже не раз убедилась..как только ты начинаешь верить мужчине.и думать: "ну,вот,а он нормальный,ему можно верить,надо ему быть верной и тд, ведь в нем можешь быть уверена...",-так сразу ты узнаешь о нем такое,что сразу же на душе становиться неприятно,как ножом в темном углу тебя подрезали...
но все равно я стараюсь после такого уйти первой)я вечно все узнаю как бы невзначай.
а так-у тебя есть пару мужчин...и хоть горечь обиды подслащаешь сладкой витаминкой мести.и не важно-знает ли мужчина.что был не одним.но зато ты торжествуешь)))и все равно победила ты.не смотря на боль и обиду

Автор - называй_меня_Ветер™
Дата добавления - 07.10.2008 в 18:17
ЖуК Дата: Вторник, 07.10.2008, 19:10 | Сообщение# 35
Мышь
ЖуК
Награды Демона:

любовь для каждого бывает разной,материальной и реальной,а тот кто любил но был оставлен кемто это плохо,но стоит снова искать это странное чувство как ЛЮБОВ,я пон шо я запарился гг ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ
Жизнь--это лифт,а так ,есть стакан красного и все ХО
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщениелюбовь для каждого бывает разной,материальной и реальной,а тот кто любил но был оставлен кемто это плохо,но стоит снова искать это странное чувство как ЛЮБОВ,я пон шо я запарился гг ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ

Автор - ЖуК
Дата добавления - 07.10.2008 в 19:10
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Среда, 08.10.2008, 14:00 | Сообщение# 36
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (kok)
убить ЛЮБОВЬ!!!

вот...именно....убивая любовь...убиваешь частичку себя...навечно....

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (kok)
убить ЛЮБОВЬ!!!

вот...именно....убивая любовь...убиваешь частичку себя...навечно....

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 08.10.2008 в 14:00
†PAIN Дата: Четверг, 09.10.2008, 19:00 | Сообщение# 37
Панк - Идеалист
†PAIN
Награды Демона:

любовь похожа на ночь. красива, непонятна, и не вечна. (на счет того, что небо не вечно, надеюсь, всем понятно)

Поднимайся, вставай с колен, брат!
ПОРА ОРАТЬ!!!
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениелюбовь похожа на ночь. красива, непонятна, и не вечна. (на счет того, что небо не вечно, надеюсь, всем понятно)

Автор - †PAIN
Дата добавления - 09.10.2008 в 19:00
Juicy_fruit Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:45 | Сообщение# 38
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Часто бывает, что мы любим тех,кто нас совсем не любит,нас любят те,кого не любим мы...
Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЧасто бывает, что мы любим тех,кто нас совсем не любит,нас любят те,кого не любим мы...

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 10.10.2008 в 00:45
Фокса Дата: Пятница, 10.10.2008, 15:04 | Сообщение# 39
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
Часто бывает, что мы любим тех,кто нас совсем не любит,нас любят те,кого не любим мы...

Знакомая ситуация. Так ладно, а когда человек тебя любит, а ты начинаешь с ним встречаться из жалости, а потом понимаешь, что воздуха тебе не хватает и начинаешься его ненавидеть, бросаешь - чем причиняешь ему ужасную боль... А потом расскаиваешься... Проходит время, ты начинаешь видеть в нем хорошие черты, понимаешь, что совершила глупость - но уже поздно и ничего нельзя вернуть, а он уже счастлив с другой

Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
Часто бывает, что мы любим тех,кто нас совсем не любит,нас любят те,кого не любим мы...

Знакомая ситуация. Так ладно, а когда человек тебя любит, а ты начинаешь с ним встречаться из жалости, а потом понимаешь, что воздуха тебе не хватает и начинаешься его ненавидеть, бросаешь - чем причиняешь ему ужасную боль... А потом расскаиваешься... Проходит время, ты начинаешь видеть в нем хорошие черты, понимаешь, что совершила глупость - но уже поздно и ничего нельзя вернуть, а он уже счастлив с другой

Автор - Фокса
Дата добавления - 10.10.2008 в 15:04
Хелла Действие #40
Хелла [ Клан: demon ]
Трофеи:
Quote (Фокса)
Так ладно, а когда человек тебя любит, а ты начинаешь с ним встречаться из жалости, а потом понимаешь, что воздуха тебе не хватает и начинаешься его ненавидеть, бросаешь - чем причиняешь ему ужасную боль... А потом расскаиваешься... Проходит время, ты начинаешь видеть в нем хорошие черты, понимаешь, что совершила глупость - но уже поздно и ничего нельзя вернуть, а он уже счастлив с другой

у меня так...было... :( .это встречаеться, к сожалению..частенко..из-за своего эго..мы не видим...то хорошее, что вокруг нас..!
Вниз
Профиль Демона
kok Дата: Пятница, 10.10.2008, 23:45 | Сообщение# 41
Homo Punkius
kok
Награды Демона:

Quote (Фокса)
когда человек тебя любит, а ты начинаешь с ним встречаться из жалости

убей меня бог лопатой если так будет!!!
нет ничего хуже... хотя нет... есть....

Жизнь и смерть во мне объявили мне:
"Жизнь - игра, у тебя нет масти,
Смерть к тебе не питает страсти!
Жизнь тебя проиграла стуже и смерти ты не нужен!"
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Фокса)
когда человек тебя любит, а ты начинаешь с ним встречаться из жалости

убей меня бог лопатой если так будет!!!
нет ничего хуже... хотя нет... есть....

Автор - kok
Дата добавления - 10.10.2008 в 23:45
Нехристь Дата: Суббота, 11.10.2008, 04:21 | Сообщение# 42
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (kok)
нет ничего хуже... хотя нет... есть....

что хуже?

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (kok)
нет ничего хуже... хотя нет... есть....

что хуже?

Автор - Нехристь
Дата добавления - 11.10.2008 в 04:21
Juicy_fruit Дата: Суббота, 11.10.2008, 13:57 | Сообщение# 43
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Действительно...а что хуже?
Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеДействительно...а что хуже?

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 11.10.2008 в 13:57
kok Дата: Суббота, 11.10.2008, 21:23 | Сообщение# 44
Homo Punkius
kok
Награды Демона:

А то, что у тебя даже такого не будет...
и ты не узнаешь , что такое "любовь" вообще...
Хотя я уже не знаю, что лучше... не знать вообще что это такое... или все же узнать....
Меня изъедает все изнутри...

Жизнь и смерть во мне объявили мне:
"Жизнь - игра, у тебя нет масти,
Смерть к тебе не питает страсти!
Жизнь тебя проиграла стуже и смерти ты не нужен!"
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеА то, что у тебя даже такого не будет...
и ты не узнаешь , что такое "любовь" вообще...
Хотя я уже не знаю, что лучше... не знать вообще что это такое... или все же узнать....
Меня изъедает все изнутри...

Автор - kok
Дата добавления - 11.10.2008 в 21:23
Juicy_fruit Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:33 | Сообщение# 45
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Моё мнение,что лучше всё-таки узнать это чувство...несмотря на всю боль и отчаяние,я благодарила судьбу за прекраснейшее время в моей жизни...воть 0:)
Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеМоё мнение,что лучше всё-таки узнать это чувство...несмотря на всю боль и отчаяние,я благодарила судьбу за прекраснейшее время в моей жизни...воть 0:)

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 12.10.2008 в 11:33
FoRuM » Общий » Разное » Любовь (Рассматриваем ее во всех проявлениях.. Все за и против..)
Поиск: