Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Разное » Сновидения.. (где вы бродите пока ваше сознание спит?)
Сновидения..
Juicy_fruit Дата: Четверг, 26.03.2009, 13:18 | Сообщение# 46
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Сегодня ночью мне приснился ужасный сон :( настроения нет вообще...
приснилось, что мы с семьей готовимся к похоронам папы...он совершенно здоров, но за какую-то провинность его должны похоронить Оо мы ходим по магазинам, оформляем похороны, хотя папа жив-здоров...с сестрой выбираем ему шарфик, а я : да зачем, все равно его похороним сегодня, а сестра: ну хоть мы поносим, на память....я у мамы спрашиваю,а как же его похоронят, если он живой, а она мне,что он в гроб ляжет и его застрелят,после этого и похоронят.....бррррр.....меня прям трясет....в итоге собралось много народа, папа весь отчаявшийся,в какой-то серой некчемной одежде раздает всем коробки конфет на прощание....и мы сидим на кладбище и ждем его очереди.................
ужас какой-то, как хорошо,что прозвинел будильник.... :( :( :( :( :( :(

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеСегодня ночью мне приснился ужасный сон :( настроения нет вообще...
приснилось, что мы с семьей готовимся к похоронам папы...он совершенно здоров, но за какую-то провинность его должны похоронить Оо мы ходим по магазинам, оформляем похороны, хотя папа жив-здоров...с сестрой выбираем ему шарфик, а я : да зачем, все равно его похороним сегодня, а сестра: ну хоть мы поносим, на память....я у мамы спрашиваю,а как же его похоронят, если он живой, а она мне,что он в гроб ляжет и его застрелят,после этого и похоронят.....бррррр.....меня прям трясет....в итоге собралось много народа, папа весь отчаявшийся,в какой-то серой некчемной одежде раздает всем коробки конфет на прощание....и мы сидим на кладбище и ждем его очереди.................
ужас какой-то, как хорошо,что прозвинел будильник.... :( :( :( :( :( :(

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 26.03.2009 в 13:18
Фокса Дата: Понедельник, 01.06.2009, 22:56 | Сообщение# 47
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Juicy_fruit, ужасть(
Мне иногда сны снятся, где кладбище, чьи-то похороны. Часто покойники оживали во сне. Многое что снится. НЕ всегда светлое и радужное)

НЕдавно приснилось, что у меня длинные и светлые локоны... Проснулась в ужасе :D


Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеJuicy_fruit, ужасть(
Мне иногда сны снятся, где кладбище, чьи-то похороны. Часто покойники оживали во сне. Многое что снится. НЕ всегда светлое и радужное)

НЕдавно приснилось, что у меня длинные и светлые локоны... Проснулась в ужасе :D


Автор - Фокса
Дата добавления - 01.06.2009 в 22:56
Нехристь Дата: Понедельник, 01.06.2009, 23:04 | Сообщение# 48
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

<_< сны сбываются мои, жаль что не все crazy
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение<_< сны сбываются мои, жаль что не все crazy

Автор - Нехристь
Дата добавления - 01.06.2009 в 23:04
Valentana Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:29 | Сообщение# 49
Верховная Ведьма
Valentana
Награды Демона:

Мне сны сняться разнообразные...
И с ощущениями,и с впечатлениями,и цветные,и вещие...
Наверное это все-таки работа подсознания...

...Гори,что бы светить!..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеМне сны сняться разнообразные...
И с ощущениями,и с впечатлениями,и цветные,и вещие...
Наверное это все-таки работа подсознания...

Автор - Valentana
Дата добавления - 05.06.2009 в 14:29
Эврином Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:36 | Сообщение# 50
Ворон
Эврином
necropolis45ru
Награды Демона:

Сны мои чёрно-белые в основном снится мне кладбище,мои похороны,какое то странное место кругом тьма на обрыве скалы стоит дом рядом башня типа маяка
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеСны мои чёрно-белые в основном снится мне кладбище,мои похороны,какое то странное место кругом тьма на обрыве скалы стоит дом рядом башня типа маяка

Автор - Эврином
Дата добавления - 18.09.2009 в 22:36
Juicy_fruit Дата: Суббота, 09.10.2010, 20:05 | Сообщение# 51
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
@16.gif
уже несколько ночей подрят снится то кладбище, то ураган, то кресты перевёрнутые vampire белиберда вощем

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение@16.gif
уже несколько ночей подрят снится то кладбище, то ураган, то кресты перевёрнутые vampire белиберда вощем

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 09.10.2010 в 20:05
FoRuM » Общий » Разное » Сновидения.. (где вы бродите пока ваше сознание спит?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: