Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Группы » Deathstars (Индастриал динозаурус))))
Deathstars
BlackDelirium Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:44 | Сообщение# 1
The Great Provoker
BlackDelirium
Награды Демона:

В начале была смерть.
Да, элита собралась под флагом Deathstars. Ранее звезды андеграунда Dissection и Swordmaster создали новое направление взрывного индастриал рока. Они вывели его на новый уровень изысканной жестокости.

Альбом «Synthetic Generation» проведет Вас через взрыв и упадок западной культуры и покажет истинное лицо того времени, в котором мы каждый день живем и работаем. Имея различные точки зрения на мрачные вопросы настоящего, группа предстает перед нами произведением искусства, их песни - частью их самих. Это не что иное как выразительное и подлинное достижение этой молодой группы.

Своими величественными (такими как «Semi-Automatic», «New Dead Nation» и «The Revolution Exodus») и двусмысленными (такими как «Syndrome» и «No Light To Shun») песнями они создают свой яркий, холодный, темный стиль.

“Мы хотели использовать наш опыт в экстремальном роке и найти новые, более личные пути выражения сексуального хаоса”,-говорит гитарист Deathstars Nightmare Industries.
“Мы хотели, чтобы каждая песня звучала как буря звуков. Ну в общем мы этого добились”,-говорит вокалист Whiplasher.

Чтобы описать музыку Deathstars, можно обратиться к таким группам как Ministry, Fields of the Nephilim и вспомнить те жесткость и ужас, которые присутствуют в их музыке. В музыке Deathstars они также присутствуют в полной мере и, возможно, правильно говорят участники группы, что с Deathstars даже на похоронах неплохо.

Клипы Deathstars занимают высшие строки в Шведских телевизионных чартах, их песни часто заказывают на радио - это действительно успех, и теперь они готовы к тому, чтобы захватить оставшуюся часть планеты

странная биография на эту группу))) но, думаю, вы и так знакомы с их творчеством ;)



Кресты тяжелы, когда их носят. Трава не растёт, когда её косят.
Кресты тяжелы, когда их носят?.. Трава не растёт, когда её косят!..
Профиль Демона Того
Вниз
СообщениеВ начале была смерть.
Да, элита собралась под флагом Deathstars. Ранее звезды андеграунда Dissection и Swordmaster создали новое направление взрывного индастриал рока. Они вывели его на новый уровень изысканной жестокости.

Альбом «Synthetic Generation» проведет Вас через взрыв и упадок западной культуры и покажет истинное лицо того времени, в котором мы каждый день живем и работаем. Имея различные точки зрения на мрачные вопросы настоящего, группа предстает перед нами произведением искусства, их песни - частью их самих. Это не что иное как выразительное и подлинное достижение этой молодой группы.

Своими величественными (такими как «Semi-Automatic», «New Dead Nation» и «The Revolution Exodus») и двусмысленными (такими как «Syndrome» и «No Light To Shun») песнями они создают свой яркий, холодный, темный стиль.

“Мы хотели использовать наш опыт в экстремальном роке и найти новые, более личные пути выражения сексуального хаоса”,-говорит гитарист Deathstars Nightmare Industries.
“Мы хотели, чтобы каждая песня звучала как буря звуков. Ну в общем мы этого добились”,-говорит вокалист Whiplasher.

Чтобы описать музыку Deathstars, можно обратиться к таким группам как Ministry, Fields of the Nephilim и вспомнить те жесткость и ужас, которые присутствуют в их музыке. В музыке Deathstars они также присутствуют в полной мере и, возможно, правильно говорят участники группы, что с Deathstars даже на похоронах неплохо.

Клипы Deathstars занимают высшие строки в Шведских телевизионных чартах, их песни часто заказывают на радио - это действительно успех, и теперь они готовы к тому, чтобы захватить оставшуюся часть планеты

странная биография на эту группу))) но, думаю, вы и так знакомы с их творчеством ;)


Автор - BlackDelirium
Дата добавления - 28.09.2008 в 16:44
Лысый Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:30 | Сообщение# 2
Мышь
Лысый
Круто
Награды Демона:

впервые ее услышал когда пришел к Черному, понравилось, продолжаю слушать
Стреляли в меня пистолетом, давали по роже кастетом, палили в меня из ружья, а мне все равно не куя)))
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщениевпервые ее услышал когда пришел к Черному, понравилось, продолжаю слушать

Автор - Лысый
Дата добавления - 05.02.2009 в 21:30
Fenriz Дата: Пятница, 17.04.2009, 00:37 | Сообщение# 3
Мышь
Fenriz
Награды Демона:

Хорошая группа. Больше всего нравится альбом Synthetic Generation 2004. Лучший Industrial Metal который я слышал.
Нужно много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало..........................
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеХорошая группа. Больше всего нравится альбом Synthetic Generation 2004. Лучший Industrial Metal который я слышал.

Автор - Fenriz
Дата добавления - 17.04.2009 в 00:37
cyberposse Дата: Пятница, 06.11.2009, 02:01 | Сообщение# 4
Мышь
cyberposse
PRESTE
Награды Демона:

кульная группа, одобряю ихнее творчество :)
Я часть той силы, что бродит по свету...
Профиль Демона Украина
Вниз
Сообщениекульная группа, одобряю ихнее творчество :)

Автор - cyberposse
Дата добавления - 06.11.2009 в 02:01
DyingHeart Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:13 | Сообщение# 5
Мышь
DyingHeart
Lex
Награды Демона:

Нравится) у него голос такой необычный...люблю низкие голоса у мужчин ^_^
Сообщение отредактировал DyingHeart - Воскресенье, 09.01.2011, 20:13

Ave Satan
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеНравится) у него голос такой необычный...люблю низкие голоса у мужчин ^_^

Автор - DyingHeart
Дата добавления - 09.01.2011 в 20:13
FoRuM » Общий » Группы » Deathstars (Индастриал динозаурус))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: