Прописка
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как Демон. Для полноценного использования возможностей нашего форума Вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Демоны получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ромбик  
FoRuM » Общий » Субкультуры » Сатанизм (Что это такое?)
Сатанизм
Juicy_fruit Дата: Среда, 15.10.2008, 18:32 | Сообщение# 31
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Я считаю,что сатанист,если он действительно таким является, не будет выставлять свою веру напоказ или ходить и сообщать всем,что он сатанист....у меня был знакомый,который где-то на протяжении месяца ходил и всем хвалился,что группа людей,якобы сатанистов,посвятили и его в эту веру,он тутже перекрасил волосы в черный,начал всех убеждать,что Бог сдох.....хм,что самое забавное,стал он сатанистом,совершив самоудовлетворение на кладбище...Хахаха...неужели это сатанизм???
Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЯ считаю,что сатанист,если он действительно таким является, не будет выставлять свою веру напоказ или ходить и сообщать всем,что он сатанист....у меня был знакомый,который где-то на протяжении месяца ходил и всем хвалился,что группа людей,якобы сатанистов,посвятили и его в эту веру,он тутже перекрасил волосы в черный,начал всех убеждать,что Бог сдох.....хм,что самое забавное,стал он сатанистом,совершив самоудовлетворение на кладбище...Хахаха...неужели это сатанизм???

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 15.10.2008 в 18:32
Нехристь Дата: Среда, 15.10.2008, 18:37 | Сообщение# 32
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
неужели это сатанизм???

нет!!! сатанизмом здесь и не пахнет!

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
неужели это сатанизм???

нет!!! сатанизмом здесь и не пахнет!

Автор - Нехристь
Дата добавления - 15.10.2008 в 18:37
Juicy_fruit Дата: Среда, 15.10.2008, 18:39 | Сообщение# 33
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Что касается меня,то не помню когда в последний раз была в церкви...считаю,что нечего там делать,если у меня и есть вера,то она у меня в сердце,в душе...противно глядеть на попов,разъезжающих на иномарках и ведущих довольно разгульный образ жизни(не обобщаю,а говорю по примеру церкви в моем городе)...ношу пентакли и перевернутые кресты(вот только как не странно постоянно их теряю),как раз-таки в протест и противовес,ну и конечно т.к. слушаю некоторые группы,воспевающие сатанизм...
Я верю в себя!

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеЧто касается меня,то не помню когда в последний раз была в церкви...считаю,что нечего там делать,если у меня и есть вера,то она у меня в сердце,в душе...противно глядеть на попов,разъезжающих на иномарках и ведущих довольно разгульный образ жизни(не обобщаю,а говорю по примеру церкви в моем городе)...ношу пентакли и перевернутые кресты(вот только как не странно постоянно их теряю),как раз-таки в протест и противовес,ну и конечно т.к. слушаю некоторые группы,воспевающие сатанизм...
Я верю в себя!

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 15.10.2008 в 18:39
Нехристь Дата: Среда, 15.10.2008, 18:44 | Сообщение# 34
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

я в церкви последний раз был прошлым летом, пол первого ночи, когда ходил туда с сатанинской билией и хотел попа посвятить в сатанисты >:)
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщениея в церкви последний раз был прошлым летом, пол первого ночи, когда ходил туда с сатанинской билией и хотел попа посвятить в сатанисты >:)

Автор - Нехристь
Дата добавления - 15.10.2008 в 18:44
Juicy_fruit Дата: Среда, 15.10.2008, 18:48 | Сообщение# 35
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
LuCiFer, и что у тебя из этого вышло? :D
Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, и что у тебя из этого вышло? :D

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 15.10.2008 в 18:48
Нехристь Дата: Среда, 15.10.2008, 18:55 | Сообщение# 36
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Juicy_fruit, после 5 минут разговора сквозь дверь, дверь мну ни кто не открыл, поп, наверное, пошел стирать штаны :D или к бабке личиться от заикания :D
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеJuicy_fruit, после 5 минут разговора сквозь дверь, дверь мну ни кто не открыл, поп, наверное, пошел стирать штаны :D или к бабке личиться от заикания :D

Автор - Нехристь
Дата добавления - 15.10.2008 в 18:55
Juicy_fruit Дата: Среда, 15.10.2008, 19:47 | Сообщение# 37
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Не думаю,что священники так уж боятся сатанистов....не знаю,мне так кажется,что он просто не обращал внимания на твоё присутствие....хотя хз....мож молился где-нить в уголочке))))))
А чего ты хотел добиться?неужели думал,что тебя будут слушать?

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеНе думаю,что священники так уж боятся сатанистов....не знаю,мне так кажется,что он просто не обращал внимания на твоё присутствие....хотя хз....мож молился где-нить в уголочке))))))
А чего ты хотел добиться?неужели думал,что тебя будут слушать?

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 15.10.2008 в 19:47
Нехристь Дата: Среда, 15.10.2008, 22:19 | Сообщение# 38
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
неужели думал,что тебя будут слушать?

я не хотел что бы мну кто - то слушал, я ходил потому что мну было скучно!
Quote (Juicy_fruit)
ож молился где-нить в уголочке)

такое уже было однажды :D :D :D

Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
неужели думал,что тебя будут слушать?

я не хотел что бы мну кто - то слушал, я ходил потому что мну было скучно!
Quote (Juicy_fruit)
ож молился где-нить в уголочке)

такое уже было однажды :D :D :D

Автор - Нехристь
Дата добавления - 15.10.2008 в 22:19
Juicy_fruit Дата: Среда, 15.10.2008, 22:38 | Сообщение# 39
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Quote (LuCiFer)
такое уже было однажды

нука-нука поподробнее!!! :D

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (LuCiFer)
такое уже было однажды

нука-нука поподробнее!!! :D

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 15.10.2008 в 22:38
Нехристь Дата: Среда, 15.10.2008, 22:48 | Сообщение# 40
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Однажды захожу, в вечернюю, электричку а там дяденька сидит, когда мну увидел перекрестился, я сел перед ним, ток спиной к нему, мну сказали, что он мну перекрестил, я подсел к нему. Хотел с ним поговорить, но он тут же отморозился, и потом всю дорогу, а ехали мы вместе более полутора часа, он читал молитвы с христианской библии, причем достаточно громко, нам их было слышно хорошо, что бы их не слушать включили Behemoth.
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеОднажды захожу, в вечернюю, электричку а там дяденька сидит, когда мну увидел перекрестился, я сел перед ним, ток спиной к нему, мну сказали, что он мну перекрестил, я подсел к нему. Хотел с ним поговорить, но он тут же отморозился, и потом всю дорогу, а ехали мы вместе более полутора часа, он читал молитвы с христианской библии, причем достаточно громко, нам их было слышно хорошо, что бы их не слушать включили Behemoth.

Автор - Нехристь
Дата добавления - 15.10.2008 в 22:48
Juicy_fruit Дата: Среда, 15.10.2008, 23:10 | Сообщение# 41
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
LuCiFer, Аааааахахахааааа :D :D :D :D :D круть!!!!!
А меня бабки в деревне шугались,мож тож там что и шептали типа чур меня)))))некоторые думали,что я сатанистка....некоторые ведьмой прозвали.....а однажды прихожу в компанию и крик:Ооо,князь тьмы идёт!!! я обернулась,за спиной никого..ну,думаю,значит мне.....при вопросе почему князь,а не княгиня,сами не знают,само собой вырвалось....вощем на протяжении уже почти года меня знают как князя тьмы :D вот такие чудеса)))))))

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеLuCiFer, Аааааахахахааааа :D :D :D :D :D круть!!!!!
А меня бабки в деревне шугались,мож тож там что и шептали типа чур меня)))))некоторые думали,что я сатанистка....некоторые ведьмой прозвали.....а однажды прихожу в компанию и крик:Ооо,князь тьмы идёт!!! я обернулась,за спиной никого..ну,думаю,значит мне.....при вопросе почему князь,а не княгиня,сами не знают,само собой вырвалось....вощем на протяжении уже почти года меня знают как князя тьмы :D вот такие чудеса)))))))

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 15.10.2008 в 23:10
Нехристь Дата: Среда, 15.10.2008, 23:34 | Сообщение# 42
Нехристь
Dark Shelter
Награды Демона:

Juicy_fruit, к этому уже привык, только и слышно вслед: антихрист, не чистый (хз почему не чистый, вроде постоянно принимаю душ :D ), демон и т.п и т.д.
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеJuicy_fruit, к этому уже привык, только и слышно вслед: антихрист, не чистый (хз почему не чистый, вроде постоянно принимаю душ :D ), демон и т.п и т.д.

Автор - Нехристь
Дата добавления - 15.10.2008 в 23:34
Juicy_fruit Дата: Среда, 15.10.2008, 23:38 | Сообщение# 43
Apple of Debauch
Juicy_fruit
Награды Демона:
Мисс Тёмный Приют 2010
Quote (LuCiFer)
хз почему не чистый, вроде постоянно принимаю душ

:D :D :D

Есть тьма, непрогляднее той, с которой сражаемся мы...
У самых истоков сокрытых глубин это тьма заблудшей души..
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (LuCiFer)
хз почему не чистый, вроде постоянно принимаю душ

:D :D :D

Автор - Juicy_fruit
Дата добавления - 15.10.2008 в 23:38
Фокса Дата: Четверг, 16.10.2008, 10:39 | Сообщение# 44
Тёмная княжна
Фокса
LuCiFe
Награды Демона:

Juicy_fruit,
Quote (Juicy_fruit)
Ооо,князь тьмы идёт!!!

интересно =)
Quote (LuCiFer)
Однажды захожу, в вечернюю, электричку а там дяденька сидит, когда мну увидел перекрестился, я сел перед ним, ток спиной к нему, мну сказали, что он мну перекрестил, я подсел к нему. Хотел с ним поговорить, но он тут же отморозился, и потом всю дорогу, а ехали мы вместе более полутора часа, он читал молитвы с христианской библии, причем достаточно громко, нам их было слышно хорошо, что бы их не слушать включили Behemoth.

Ужасть))) Я бы если бы такого дяденьку увидела, который громко молитвы читает с паникой поглядывая на неформального молодого человека, вот точно в конвульсиях биться стала бы... от ржача...

Всех ожидает одна и та же ночь.. (с) Гораци
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
СообщениеJuicy_fruit,
Quote (Juicy_fruit)
Ооо,князь тьмы идёт!!!

интересно =)
Quote (LuCiFer)
Однажды захожу, в вечернюю, электричку а там дяденька сидит, когда мну увидел перекрестился, я сел перед ним, ток спиной к нему, мну сказали, что он мну перекрестил, я подсел к нему. Хотел с ним поговорить, но он тут же отморозился, и потом всю дорогу, а ехали мы вместе более полутора часа, он читал молитвы с христианской библии, причем достаточно громко, нам их было слышно хорошо, что бы их не слушать включили Behemoth.

Ужасть))) Я бы если бы такого дяденьку увидела, который громко молитвы читает с паникой поглядывая на неформального молодого человека, вот точно в конвульсиях биться стала бы... от ржача...

Автор - Фокса
Дата добавления - 16.10.2008 в 10:39
†_Hella_Dark_Demon_† Дата: Четверг, 16.10.2008, 20:32 | Сообщение# 45
Осколок пламени
†_Hella_Dark_Demon_†
BlackDeliriu
Награды Демона:

Quote (Juicy_fruit)
если он действительно таким является, не будет выставлять свою веру напоказ или ходить и сообщать всем,что он сатанист....у
естественно...зачем им это надо....
Quote (Juicy_fruit)
.противно глядеть на попов,разъезжающих на иномарках и ведущих довольно разгульный образ жизни
соглашусь....сплоошь и рядом встречаеться...
Quote (Juicy_fruit)
Я верю в себя!
и прально..так и нада...
Quote (LuCiFer)
я в церкви последний раз был прошлым летом, пол первого ночи, когда ходил туда с сатанинской билией и хотел попа посвятить в сатанисты
SNOOZER :D :D :D
Quote (LuCiFer)
после 5 минут разговора сквозь дверь, дверь мну ни кто не открыл, поп, наверное, пошел стирать штаны или к бабке личиться от заикания
хм...что ж ты ему наговорил...то???? :D
Quote (Juicy_fruit)
А меня бабки в деревне шугались,мож тож там что и шептали типа чур меня)))))
:D оо да и такое бываеть...недавно гуляла..так мужыыыг...один....на нас.."эээ а вы не сектанты случаем..."....гыыы ппц...ну...да пришли забрать его в адддд...ах..ха...ха...

Добавлено (16.10.2008, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (LuCiFer)
(хз почему не чистый, вроде постоянно принимаю душ ), демон и т.п и т.д.
:D
Quote (Фокса)
Quote (qnLuCiFer/qn)uzqОднажды захожу, в вечернюю, электричку а там дяденька сидит, когда мну увидел перекрестился, я сел перед ним, ток спиной к нему, мну сказали, что он мну перекрестил, я подсел к нему. Хотел с ним поговорить, но он тут же отморозился, и потом всю дорогу, а ехали мы вместе более полутора часа, он читал молитвы с христианской библии, причем достаточно громко, нам их было слышно хорошо, что бы их не слушать включили Behemoth./uzq/uzquote Ужасть)))

фигасе....вот эт дядькО даеть...хи...надеюсь...он там в штаны не наложил...гыыыы

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Профиль Демона Российская Федерация
Вниз
Сообщение
Quote (Juicy_fruit)
если он действительно таким является, не будет выставлять свою веру напоказ или ходить и сообщать всем,что он сатанист....у
естественно...зачем им это надо....
Quote (Juicy_fruit)
.противно глядеть на попов,разъезжающих на иномарках и ведущих довольно разгульный образ жизни
соглашусь....сплоошь и рядом встречаеться...
Quote (Juicy_fruit)
Я верю в себя!
и прально..так и нада...
Quote (LuCiFer)
я в церкви последний раз был прошлым летом, пол первого ночи, когда ходил туда с сатанинской билией и хотел попа посвятить в сатанисты
SNOOZER :D :D :D
Quote (LuCiFer)
после 5 минут разговора сквозь дверь, дверь мну ни кто не открыл, поп, наверное, пошел стирать штаны или к бабке личиться от заикания
хм...что ж ты ему наговорил...то???? :D
Quote (Juicy_fruit)
А меня бабки в деревне шугались,мож тож там что и шептали типа чур меня)))))
:D оо да и такое бываеть...недавно гуляла..так мужыыыг...один....на нас.."эээ а вы не сектанты случаем..."....гыыы ппц...ну...да пришли забрать его в адддд...ах..ха...ха...

Добавлено (16.10.2008, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (LuCiFer)
(хз почему не чистый, вроде постоянно принимаю душ ), демон и т.п и т.д.
:D
Quote (Фокса)
Quote (qnLuCiFer/qn)uzqОднажды захожу, в вечернюю, электричку а там дяденька сидит, когда мну увидел перекрестился, я сел перед ним, ток спиной к нему, мну сказали, что он мну перекрестил, я подсел к нему. Хотел с ним поговорить, но он тут же отморозился, и потом всю дорогу, а ехали мы вместе более полутора часа, он читал молитвы с христианской библии, причем достаточно громко, нам их было слышно хорошо, что бы их не слушать включили Behemoth./uzq/uzquote Ужасть)))

фигасе....вот эт дядькО даеть...хи...надеюсь...он там в штаны не наложил...гыыыы

Автор - †_Hella_Dark_Demon_†
Дата добавления - 16.10.2008 в 20:32
FoRuM » Общий » Субкультуры » Сатанизм (Что это такое?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: